SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

2. Kreisklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SC Siegburg 3 — VKZ: 66206

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Roggendorff, Hans Georg 0137 1366-79 23 Tolstoy, Nikita-Daniel 1055
16 Rehberg, Dirk 0155 1176-56 24 Gatalsky, Denis 1054
17 Schreiner, Julian 1053 1434-8 25 Lukac, Marco Dzeri 1056
18 Steinmann, Heinrich 0056 1246-181 26 Kindel, Vincent 1065
19 Orth, Hans-Peter 1051 1026-14 27 Moisosov, Viktoria 1066
20 Kayser, Bernhard 0050 1106-91 28 Schuster, Armin 1062
21 Müller, Herbert 0170 1166-63 29 Kindel, Luis 1068
22 Fichtel, Marcus 1011 755-4

nach oben

Losnr.: 2: SF Stadtverwaltung Bonn 5 — VKZ: 66232

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
30 Zukunft, Wilfried 0029 1574-34 60 Braasch, Marek 0337 1820-44
31 Fabig, Frank 1143 1213-5 61 Zech, Christine 0295 1811-30
32 Fischer, Matthias 0304 1149-27 62 Stehr, Ulrich 1058 1707-32
33 Anders, Maximilian 1139 1071-12 63 Romann, Michael 1078 1693-2
34 Vajbert, Diana 1062 1193-18 64 Klein, Thomas 0255 1653-62
35 Glass, Frederic 1085 981-14 65 Göbel, Helmuth 1109 1625-40
36 Wendland, Julius 1087 1292-10 66 Weber, Christoph 0151 1602-64
37 Raupach, Birgit 1127 67 Thiel, Carsten 0358 1630-24
38 Doll, Robert 1037 954-18 68 Knischetzki, Juri 1061 1576-8
39 Jerokin, Wlad 1019 1045-16 69 Stiebel, Tarek 0511 1586-27
40 Jehn, Lysander 1098 952-5 70 Rincke, Silvan 1136
41 Kister, Valerie 1149 923-4 71 Albrecht, Tim 1123
42 Khoder, Josef Jan 1111 1114-8 72 Flinkerbusch, Benedikt 1032
43 Trimborn, Anna Katharina 1141 870-2 73 Menke, Markus 1070 1165-9
44 Kemahligil, Hakan 1052 914-17 74 Saeger, Daniel 0442 1192-15
45 Zöllner, Dominik 1147 830-2 75 Rupp, Alina 1057
46 Jäger, Hans-Dieter 0381 76 Arredondo-Schmoll, Robert Alois 1038 1035-14
47 Fischer, Michael 1086 799-8 77 Beyel, Cedric 1031 1060-18
48 Ilg, Klaus 1092 952-8 78 Schäfer, Felix 1119 943-3
49 Iusupov, Bektur 1120 755-6 79 Rhein, Jakob 1081 943-4
50 Weber, Malte 1148 803-2 80 Vad, Alexander 1094 800-8
51 Izmalkova, Evgenia 1150 844-2 81 Leinert, Niklas 1055 709-2
52 Gounden, Antony 1137 766-4 82 Degner, Harald 1152 1141-2
53 Gedig, Erol 1138 83 Özmen, Atilla 1153
54 Konietzko, Max Leo 1135 84 Wolf, Georgy 1154 1180-2
55 Khoder, Julia-Jasmin 1110 741-2 85 Hein, Max 1155 908-2
56 Gronemeier, Jonas 1146 738-1 86 Tiemann, Steffen 1156 1363-13
57 Utler, Patrick 0228 1982-63 87 Schrein, Charlie 1157 1373-2
58 Zejewski, Udo 0376 88 Lucht, Alexander 1158
59 Drewelius, Dagmar 0259 1824-78 89 Burban, Victor 1159 975-1

nach oben

Losnr.: 3: SV Turm Sankt Augustin 3 — VKZ: 66237

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
16 Mobarak, Ahmad 0153 1464-21 23 Freier, Oliver 0166 1209-6
17 Kelkel, Peter 0070 1316-69 24 Mawdat, Ahmad Fawad 0161 1175-7
18 Burger, Jürgen 0095 1393-19 25 Großmann, Alexander 0164 920-4
19 Baumert, Dieter 0014 1264-50 26 Meinecke, Isabella 0162 819-4
20 Kühne, Horst-Dieter 0151 1301-28 27 Yaman, Robin 0169
21 Schmidt, Markus 0168 1214-10 28 Kirsch, Wilfried 0092 1126-13
22 Kissmer, Werner 0140 1160-102 29 Khanzadayev, Sabir 0177 1494-1

nach oben

Losnr.: 4: SK Heimerzheim 3 — VKZ: 66225

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
14 Teichmann, Axel 0192 1427-114 22 Hart, Ole Benedikt 0191
15 Schaak, Matthias 0184 1347-29 23 Hansen, Tobias 0207
16 Höger, Benedict 0203 1155-2 24 Gräfen, Frederic 0202
17 Schaak, Barbara 0185 1110-28 25 Funtikov, Marc 0211
18 Rost, Julian 0180 958-8 26 Roehrig, Raphael 0215
19 Timmers, Kasimir 0176 1485-17 27 Kuranel, Atila 0213
20 Schaak, Sascha 0194 1380-36 28 Krahé, Moritz 0188
21 Menzel, Maximilian 0209 895-1 29 Repp, Alexander 0217 900-1

nach oben

Losnr.: 5: Godesberger SK 6 — VKZ: 66202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
39 Kuznetsova, Tatiana 1242 1517-69 6010 Geuer, Horst 0004
40 Leymann, Peter 1033 1501-99 6011 Roth, Marc Leander 1050
41 Avagyan, Avetis 1220 1480-11 6012 Gemein, Annika 1118
42 Trunz, Michelle 1198 1493-32 6013 Wermuth, Sebastian 1127
43 Avagyan, Mushegh 1184 1184-13 6014 Burkhart, Finn 1142
6001 Scheumann, Joachim 0284 1334-77 6015 Albrecht, Benjamin 1151
6002 Trunz, Tamila 1236 1231-14 6016 Weiermann, Leon 1164
6003 Stöhr, Marc 1180 6017 Früh, Konstantin 1196
6004 Stöhr, Pierre 1132 6018 Hartmann, Finn 1200
6005 Schmuklermann, Jakob 1235 6019 Dietrich, Philip 1204
6006 Strauch, Julian 1206 934-7 6020 Reckien, Constantin 1214
6007 Meier, Julian 1081 777-4 6021 Kraus, Moritz 1226
6008 Klatt, Ben 0274 909-4 6022 Schulte-Mimberg, Jean 1229
6009 Brüggemann, Alexander 1232 741-4 6023 Walz, Max 1234

nach oben

Losnr.: 6: Godesberger SK 7 — VKZ: 66202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
44 Gemein, Christian 1103 1438-44 59 Tibi, Anwar 1233 1082-7
45 Taegl, Frank 1108 1319-26 60 Robinson, Wesley 1238
46 Berkau, Edwin 0188 1162-39 61 Asbeck, Adrian 1025
47 Hilgendorf, Philip 1128 1010-10 62 Gause, Neele 1098
48 Böttcher, Bertold 0373 1164-107 63 Gemein, Henrik 1119
49 Stamer, Martin 1208 1382-17 64 Raber, Felix 1130
50 Mellein, Jürgen 1211 1149-9 65 Osterhaus, Theo 1146
51 Hünting, Fabian 1073 1049-15 66 Schliebs, Maximilian 1162
52 Schlindwein, Alfred 0312 1310-91 67 Früh, Annalena 1195
53 Birenfeld, Jerald 1111 1189-13 68 Gehrmann, Jan 1197
54 Wittek, Karl Heinz 1038 1108-13 69 Höher, Bernd 1201 1327-2
55 Heinen, Timon Rüdiger 1056 70 Nnakuba, Collins 1212
56 Gude, Justus 1207 71 Geelhaar, Leo 1223
57 Burkert, Max 1165 790-1 72 Hüller, Peter 1227
58 Dahmen, Clemens 1228 964-2 73 Nyam, Barkhas 1251

nach oben

Losnr.: 7: TTC Grün-Weiß Fritzdorf 3 — VKZ: 66239

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Sturm, Johanna 0095 1572-94 34 Mende, Lukas 0256
16 Schüll, Annika 1287 1458-50 35 Barth, Luis 0241
17 Rosenbach, Lukas 0230 36 Jentsch, Michael 0035 1211-35
18 Kaes, Herbert 0043 1222-58 37 Sochan, Simon 0238
19 Braun, Peter 0212 1292-19 38 Adomeit, Lena 0243 1155-56
20 Schüll, Jan 0177 1040-19 39 Koch, Lukas 0237
21 Rosenbach, Tim 0221 1124-6 40 Schmidt, Benjamin 0252
22 Großmann, Stefan 0185 1510-6 41 Lacroix, Elouan 0254
23 Großmann, Lenard 0186 931-2 42 Mende, Magnus 0257
24 Link, Michael 0195 43 Schäfer, Tim 0251
25 Bilen, Ümit 0214 44 Schäfer, Katharina 0250
26 Jünger, Jörg 0086 1237-26 45 Schwerber, Theresa 0246
27 Dietz, Corvin 0222 46 Trares, Felix 0139
28 Dietz, Raymond 0242 47 Schmitz, Dennis 0053 1142-5
29 Mombauer, Felix 0253 48 Quade, Maximilian 0239
30 Cho, Shol Jonas 0244 751-4 49 Quade, Jolanta 0240
31 Schreiber, Benedikt 0248 1112-3 50 Funke, Oliver 0258
32 Anderle, Philipp 0249 51 Ditscheid, Simon 0259
33 Schindler, Kosta 0255

nach oben

Losnr.: 8: SC Limperich 2 — VKZ: 66248

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Olek, Klaus 0003 1313-2 13 Kluge, Roland 0002 1243-32
10 Niefanger, Frank 0071 1517-38 14 Nader, Andreas 0069 1256-18
11 Vehreschild, Hansjörg 0060 1335-27 15 Schniedermann, Rolf 0008 1197-10
12 Schulz, Karl-Dieter 0025 1564-53

nach oben

Losnr.: 9: SV Hennef 4 — VKZ: 66205

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
23 Derenbach, Horst 0116 1368-64 34 Jonas, Leonard 1068 932-2
24 Sonntag, Sebastian 0227 1274-33 35 Alt, Leonhard Yunus 1044 874-9
25 Keller, Lukas 1046 1346-16 36 Bertzen, Lukas Justin 1025
26 Baumgärtner, Marc 1037 1243-18 37 Weber, Silvia 1066 777-2
27 Schmidt, Friedrich 1073 1196-3 38 Bertzen, Luisa 1048
28 Gladki, Johann 1058 1167-2 39 Schott, Alexandra 1061
29 Senhen, Robin 1047 1138-18 40 Rauch, Anton 1078
30 Weber, Maximilian 1065 1015-2 41 Bolle, Leonard 1076
31 Herzig, Jan 1051 940-5 42 Schott, Sebastian 1077
32 Abay, Ayleen 1034 917-17 43 Etter, Jörg 1074
33 Fidorra, Fabian 1049 44 Schuster, Filip 1027

nach oben