SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

1. Kreisklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Aachener SV 5 — VKZ: 66102

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Begnis, Dimitrios 1037 1345-22 5002 Epping, Christian 1129 1222-11
34 Stroh, Daniel 1008 1472-12 5003 Scheen, Pascal 1048 1244-10
35 Baba, Radhouane 1102 1419-3 5004 Reichhart, Markus 1128 1210-7
36 Pekarski, Joseph Alexander 1027 1471-24 5005 Fuest, Bernhard 1065 1407-30
37 Pekarski, Adam 1063 1449-14 5006 Niesten, Sandy 1125 1126-1
38 Ehlinger, Otto 0054 1665-18 5007 Islam, Tobias 1134
5001 Koep, Erich 1049 1326-12
Mannschaftsführer: Markus Reichhart, Tel.: +49 176 34338614, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Norbert Coenen, Rosfeld 79, 52074 Aachen, Tel.: 0241 34070, Tel.: 01577 4576034, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: (Sitzungssaal Umweltamt Aachen), Reumontstr. 1, 52064 Aachen

Ausweichquartier: ; Reumontstraße 3, 52064 Aachen
Sportstätte aller Mannschaften.

nach oben

Losnr.: 2: DJK Arminia Eilendorf 3 — VKZ: 66107

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Reckers, Eckhard 0028 1542-54 21 Alms, Marlene 0247 1152-10
18 Mainka, Irmin 0232 1449-21 22 Korr, Sören 0220 1176-13
19 Mainka, Ingmar 0234 1239-17 3001 Klein, Paul 0236 1131-5
20 Mainka, Ludger 0244 1298-6
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Eckhard Reckers, Rödgener Str. 63, 52080 Aachen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 3: SF Baesweiler 3 — VKZ: 66121

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Kornetka, Egon 0134 1147-11 3001 Heinze, Justus 1029 1097-15
18 Röntgen, Wolfgang 1018 1473-19 3002 Petry, Richard 0114 1108-48
19 Hinz, Frank 1046 1355-13 3003 Paduschek, Heinz 0101 1281-51
20 Claes, Reiner 0105 1366-46 3004 Merschen, Martin 0018 1633-65
21 Kuzmic, Franjo 0139 1520-54 3005 Odinius, Leo 1042 1010-3
22 Moog, Lothar 0144 1410-25
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Reiner Claes, Stegerhüttestraße 8, 52499 Baesweiler, Tel.: 02401 89073

nach oben

Losnr.: 4: SC Roetgen 2 — VKZ: 66114

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Peckmann, Ralph 0074 1555-34 2002 Mohr, Patrik 0179 1260-8
10 Wunden, Hendrik 0171 1623-34 2003 Göttgens, Michael 0202
11 Eul, Thomas 0178 1440-23 2004 Kuttig, Robert 0183 1182-8
12 Franke, Benno 0169 1440-27 2005 Mehlkop, Wolfgang 0158 1229-16
13 Baeken, Christian 0154 1408-15 2006 Czaja, Andreas 0201
14 Vinz, Lutz 0192 1337-12 2007 Hertzog, Oliver 0173 1094-1
2001 Reichhart, Peter 0180 1372-7 2008 Lennartz, Hans 0025 1674-24
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Oliver Hertzog, Halzevennstr. 3, 52156 Monschau, Tel.: 02472 8026625, Tel.: 0171 9970028, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 5: SV Würselen 3 — VKZ: 66119

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Popielas, Hans 0051 1822-129 3010 Crueger, Meike 1117
18 Lürken, Johann 1156 3011 Cibis, Christian 1142
19 Répas, Paul 1162 3012 Thal, Tom 1096
20 Ramacher, Karl-Heinz 0029 1542-103 3013 Rosemeyer, Fabian 1146
21 Sanen, Tom 0216 1474-25 3014 Müller, Cornelius 1144
22 Romeike, Dirk 0171 1402-70 3015 Strang, Alexander 1148
3001 Sanen, Ken 1127 3016 Schwartz, Justus Franz 1152
3002 Siepe, Hans-Joachim 1125 1339-54 3017 Yang, Vian 1139
3003 Breuer, Robin Carl 1036 1278-24 3018 Becker, Joshua 1105
3004 Hackmann, Ralf 1010 1081-21 3019 Baier, Tim 1128
3005 Petrowski, Kevin 1077 1154-14 3020 Reinecke, Tom 1147
3006 Pferdmenges, Elias 1104 927-10 3021 Lewandowski, Mateo 1137
3007 Crueger, Jonas 1116 930-4 3022 Vaisman, Lyonel 1158
3008 Schmitz, Jonte Axel 1129 1020-3 3023 Lerschen, Leon 1160
3009 Schoenig, Anderick 1153 3024 Noskov, Michael 1154
Mannschaftsführer: Tom Sanen, Feldstr. 23, 52134 Herzogenrath, Tel.: 02405 83550, Tel.: 0157 72667549, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Michael Havenith, Paulinenstraße 73, 52146 Würselen, Tel.: 02405 480953, Tel.: 0241 51982508, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Raum 4, 1. Etage, Kaiserstraße 36, 52146 Würselen

nach oben

Losnr.: 6: Salonremis Aachen Null-Null 1 — VKZ: 66128

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Weber, Ulrich 0004 1729-37 1001 Pöttgens, Frank 1002 1370-11
2 Meyer, Edmund 0013 1623-35 1002 Niehaus, Oliver 1005 1324-19
3 Schläger, Jörg 0002 1556-60 1003 Jordans, Stephanie 0012 1318-14
4 Laur, Rüdiger 0003 1555-32 1004 Knörnschild, Christopher 1009 1103-3
5 Horriar, Gerhard 0006 1494-62 1005 Braun, Angela 1000 1041-10
6 Engel, Henry 0005 1414-25 1006 Pasca, Florin 1007
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Jörg Schläger, Brabantstr. 40, 52070 Aachen, Tel.: 0241 542356, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 7: SV Lendersdorf 3 — VKZ: 66120

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Titz, Maurizio 0045 1555-37 3006 Nguyen, Tommy 0034 1140-7
18 Flatten, Frederik 0014 1509-30 3007 Judisch, Horst 0025 1420-24
19 Ludwig, Oliver 0031 1463-55 3008 Salentin, David 0037 1017-6
20 Attianese, Alessandro 0002 1446-49 3009 Chraibi, Idris 0007 886-4
21 Hallstein, Thomas 0020 1248-27 3010 Bergsch, Robin 0004 751-2
22 Plank, Alexander 0035 1158-38 3011 Bodart, Rene 0006 1342-100
3001 Klein-Uebbing, Niklas 0028 1189-26 3012 Engels, Benedikt 0011 749-2
3002 Judisch, Marco 0026 1294-27 3013 Konrad, Eric 0029
3003 Müller, Julian 0033 3014 Jopek, Jan 0024 1246-17
3004 Becker, Merlin 0051 838-8 3015 Kirsch, Benedikt 0027
3005 Wulff, Florian 0049
Mannschaftsführer: Alexander Plank, Bergsteinerstr. 30, 52393 Hürtgenwald, Tel.: 02427 6644
Postempfänger: Peter Titz, Hauptstr. 111, 52355 Düren, Tel.: 02421 54108, Fax: 02421 502088, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus (gegenüber der Kirche), Ardennenstraße 86, 52355 Düren

nach oben

Losnr.: 8: SF Brand 3 — VKZ: 66124

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Bernd, Dieter 0084 1474-78 3006 Geyer, Valentin 1023 818-16
18 Stickelmann, Jan 1011 1441-25 3007 Gier, Robin 1060 779-1
19 Kallas, Ghazi 1062 1337-134 3008 Wannewitz, Tewes 1067 771-2
20 Wirths, Rolf 1019 1255-29 3009 Korinth, Fernando Alfredo 1043 762-3
21 Richter, Jan 1022 1152-17 3010 Bayerle, Edmund 1065
22 Kilian, Felix 1071 1261-2 3011 Schreiber, Adrian 1052
3001 Krueger, Walter 1041 1111-47 3012 Diedrich, Jan 1032
3002 Dietrich, Lukas 1057 1059-4 3013 Hoin, Fabian 1068
3003 Geyer, Vincent 1024 924-14 3014 Lel, David 1072
3004 Feldbrügge, Jonas 1034 993-6 3015 Hamacher, Herbert 1073 1669-31
3005 Baumann, Nils 1035 835-7
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Robert Offermanns, Dickenbruch 7, 52223 Stolberg, Tel.: 02402 24308, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 9: SG Kohlscheid 2 — VKZ: 66110

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Pampa, Andreas 0096 1728-58 2002 Hallmann, Karl 0127 1774-66
10 Bosch, Willi 0109 1597-59 2003 Hüskens, Michael 0232 1660-9
11 Zang, Yidi 0247 1401-27 2004 Schümmer, Walter 0041 1419-82
12 Ludwigs, Heinz 0016 1328-74 2005 Gunkelmann, Friedrich 0256 1370-24
13 Keller, Gerold 0227 1322-12 2006 Möllerherm, Gereon 0244 1348-20
14 Zang, Wenjun 0258 1165-3 2007 Bosch, Peter 0250 864-4
2001 Schröder, Dieter 0208 1478-58 2008 Krakow, Otto 0254 1497-56
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Reiner Mundt, Gladiolenweg 4, 52134 Herzogenrath, Tel.: 02407 96417, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 10: DJK Aufwärts Aachen 6 — VKZ: 66105

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Kerres, Heinrich 0039 1486-74 6022 Janhsen, Jörg 1084
42 Debeus, Daniel 1145 1642-12 6023 Böbber, Frederic 1176 682-6
43 Omgowitskyy, Artem 0149 1551-22 6024 Stach, Tahnee 1153
44 Roose, Patrick 0154 1366-12 6025 Saad, Alexander 1242
45 Koretskyy, Davyd 1173 1539-16 6026 Mikailoglu, Kerim Ata 1241
46 Bürgers, Jens 1237 1492-1 6027 Korlcmaz, Semih 1240
6001 da Silva Günther, Tobias 1072 1300-22 6028 Kauschanski, Olga 1163
6002 Mohammadi Nia, Nosratollah 1165 1306-16 6029 Pirhadi, Nahid 1164
6003 Baltic, Sara 1246 1274-36 6030 Demir, Ceylin Bahar 1204
6004 Müller, Nikolas 1150 1267-17 6031 Goldbeck, Vigo 1238
6005 Bolz, Jannis 1254 1406-18 6032 Opree, Siegfried 0001 1238-46
6006 Aravindan, Midhulan 1258 1296-17 6033 Derichs, Andreas 1047
6007 Frecker, Bennit 1256 1126-9 6034 Wandel, Helmut 1128
6008 Peters, Nathalie 1230 6035 Graeffner, Frank 0002 1409-41
6009 Plagge, Galina 1097 1287-4 6036 Kula, Richard 0066 1322-46
6010 Pick, Sebastian 1134 1204-3 6037 Heuser, Richard 0132 1603-17
6011 Nowke, Christian 1135 1203-2 6038 Hoffmann, Helmut 0121 1648-16
6012 Laß, Jonas 1239 6039 Thomsen, Jan 0112 1440-7
6013 Akopjan, Arthur 1100 6040 Müller, Markus Stephan 1123
6014 Kemper, Paul 1112 980-10 6041 Soysal, Sami Taha 1243
6015 Geusen, Lars 1090 1034-7 6042 Groß, Kevin 1267 991-4
6016 Els, Henri 1266 1218-3 6043 Hoang, Tung 1268
6017 Bailitis, Janis 1247 6044 Tiunov, Ivan 1269
6018 Kozlov, Nikita 1182 799-5 6045 Congar, Evren 1270
6019 Bolz, Fabian 1255 6046 Nellesen, Nicole 1271
6020 Kauschanski, Nicolas 1109 1006-7 6047 Hepting, Frank 1272
6021 Kaierle, Ricardo 1116 1360-21 6048 Driller, Markus 1273 1645-12
Mannschaftsführer: Jörg Janhsen, Adalbertsteinweg 244, 52066 Aachen, Tel.: 0241 607823, Tel.: 0176 24080717, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinrich Kerres, Nekesstraße 5, 52074 Aachen, Tel.: 0241 77803, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: OT Josefsheim, Kirberichshoferweg 6a, 52066 Aachen
Das Spiellokal befindet sich auf der 1. Etage

Ausweichquartier: ; OT Josefsheim, Kirberichshoferweg 6a, 52066 Aachen
Das Spiellokal befindet sich auf der 1. Etage

nach oben