SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

2. Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SK Bocholt 4 — VKZ: 65201

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
21 Hunhoff, Christian 0173 1230-13 26 Tufan, Batuhan 0239
22 Wolferink, Peter 0218 1422-3 27 Duwendag, Vincent 0238
23 Bollmann, Thomas 0214 1197-11 28 Makarov, Artemij 0245
24 Böttcher, Anders 0227 816-2 29 Hinsenkamp, Annika 0247
25 Welling, Konrad 0234 30 Makarov, Anastasia 0246
Mannschaftsführer: Christian Hunhoff, Tel.: 02871 17926, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Lina Maria Schmale, Dietrichstr. 43, 46399 Bocholt, Tel.: 02871 4896612, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gustav-Krüger-Haus (AWO), Drostenstr. 1, 46397 Bocholt

nach oben

Losnr.: 2: SG Turm Raesfeld/Erle 4 — VKZ: 65213

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Rybarczyk, Klaus 0121 1362-62 38 Meyer, Justus 0236 926-5
26 Schmieja, Gregor 0103 1234-48 39 Vinken, Janne 0231 875-8
27 Hoffmann, Michael 0212 1245-6 40 Maninger-Imping, Lewin 0239 957-3
28 Möllers, Sebastian 0165 1239-13 41 Föing, Alexander 0243 748-6
29 Cohausz, Günter 0238 1169-1 42 Cornelius, Liam 0242 804-4
30 Möllers, Philipp 0161 1110-5 43 Terhart, Kalle 0249 923-2
31 Marks, Gerrit Johann 0229 1115-9 44 Kösters, Jens 0248 1027-5
32 Weiß, Benedikt 0230 1134-8 45 Jans, Joeline 0234
33 Mühl, Sophia 0221 46 Neukam, Vincent 0241
34 Fölting, Enna 0227 47 Rybarczyk, Oliver 0179 947-3
35 Bone, Franziska 0232 1071-11 48 Suer, Leonard 0138 1092-12
36 Heinemann, Luca 0247 909-2 49 Suer, Maximilian 0155 1285-23
37 Bone, Annalena 0244 951-9
Mannschaftsführer: Klaus Rybarczyk, Ginsterstr. 58, 46348 Raesfeld, Tel.: 02865 10265
Postempfänger: Klaus Rybarczyk, Ginsterstr. 58, 46348 Raesfeld, Tel.: 02865 10265
Sportstätte: Villa Becker, Weseler Str. 32, 46348 Raesfeld

nach oben

Losnr.: 3: SC Heek 3 — VKZ: 65204

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Schlickmann, Dirk 0080 1364-42 31 Schaten, Johann 1034 796-1
18 Schabbing, Johannes 0124 1243-23 32 Düing, Noah 1035
19 Bömer, Rudolf 0104 1263-19 33 Mulder, Fynn 1037
20 Buesge, Lennart 1015 1561-22 34 Berges, Leo 1038
21 Fehlker, Stefan 0100 1158-33 35 Borgers, Henrik 1040
22 Schwietering, David 0128 1055-18 36 Kemper, Anna 1041 831-2
23 Gaußling, Julian 1004 1070-11 37 Effkemann, Luke 1042
24 Gausling, Gerrit 1022 1080-5 38 Rathmer, Leon 1043
25 Epping, Johannes 1023 1041-8 39 Gausling, Kilian 1044
26 Rathmer, Jan 1031 1031-4 40 Hilbring, Tim 1045
27 Lösing, Jan 1013 815-5 41 Epping, Jakob 1047
28 Schabbing, Christopher 1029 42 Dost, Dominik 0107 1118-15
29 Kemper, Julius 1030 777-1 43 Keiluweit-Schlichtmann, Niklas 0119
30 Wieling, Tim 1032 786-1
Mannschaftsführer: Rudolf Bömer, Mühlenfeld 52, 48619 Heek, Tel.: 02568 2714, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Willi Böckers, Brinkstraße 28a, 48619 Heek, Tel.: 02568 3260, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Up'n Hoff 4, 48619 Heek

nach oben

Losnr.: 4: TV Borken 4 — VKZ: 65202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
23 Middeke, Tim 1010 1140-15 26 Heisterkamp, Tom 1015 972-7
24 Kudrjawzew, Sergej 1017 1194-17 27 Orfahli, Jan Armin 1021
25 Sühling, Rasmus Gabriel 1011 1227-20 28 Sühling, Salomo Balthasar 1012 911-13
Mannschaftsführer: Christian Farwick, Lange Stiege 53, 46325 Borken, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ralf Klüppel, Eschweg 61 a, 46325 Borken, Tel.: 02861 8940420, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hotel Lindenhof, Raesfelder Str. 2, 46325 Borken

nach oben

Losnr.: 5: SG Ahaus-Wessum 4 — VKZ: 65221

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
23 Richters, Lorenz 0002 1374-63 32 Holtmann, Guido 0011 1265-32
24 Albersmann, Heinz 0086 1479-26 33 Hage, Walter 1072 823-3
25 Richling, Erich 0033 1278-61 34 Gelwer, David 1078 829-13
26 Thünte, Michaela 1070 1123-6 35 Erning, Jörg 0021 1470-22
27 Weiß, Martin 1073 1556-35 36 Grünewald, Linus 1027 1012-15
28 Gesing, Jürgen 0009 1489-31 37 Grünewald, Fabian 1017 946-9
29 Schmidt, Jürgen 0017 1368-30 38 Gulik, Michal 1086
30 Gorkotte, Markus 0010 1411-37 39 Hovhannisyan, Hovhannes 1087
31 Koch, Achim 1021 1344-43
Mannschaftsführer: Guido Holtmann, Rentmeisterskamp 8, 48683 Ahaus, Tel.: 02561 860313, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Holger Mast, Legdener Str. 13, 48683 Ahaus, Tel.: 02561 43113, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: HOT Haus der Jugend, van-Delden-Str. 32, 48683 Ahaus

nach oben

Losnr.: 6: SK Bocholt 3 — VKZ: 65201

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Burike, Christian 0221 1677-41 3001 Naumann, Maja 0231 894-4
18 Steverding, Tim 0237 1173-3 3002 Dammer, Stefan 0240
19 Lewitz, Maurice 0232 1204-2 3003 Neuhaus, Florian 0243
20 Naumann, Marius 0223
Mannschaftsführer: Christian Burike, Tel.: 02871 4897267
Postempfänger: Lina Maria Schmale, Dietrichstr. 43, 46399 Bocholt, Tel.: 02871 4896612, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gustav-Krüger-Haus (AWO), Drostenstr. 1, 46397 Bocholt

nach oben