SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SC Heek 2 — VKZ: 65204

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Benölken, Günter 0039 1541-49 14 Söbbing, Helmut 0095 1401-43
10 Bömer, Richard 0004 1529-60 15 Gausling, Markus 0072 1377-42
11 Schlichtmann, Hubert 0012 1591-57 16 Hüsing, Matthias 0115 1272-28
12 Kegel, Christian 0046 1503-49 2001 Lürick, Wilhelm 0038 1510-54
13 Klein, Bruno 0008 1530-58 2002 Söbbing, Thomas 0009 1309-49
Mannschaftsführer: Günter Benölken, Habichtweg 57, 48683 Ahaus, Tel.: 02561 444247, Tel.: 0178 4950102, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Willi Böckers, Brinkstraße 28a, 48619 Heek, Tel.: 02568 3260, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Up'n Hoff 4, 48619 Heek

nach oben

Losnr.: 2: SV Heiden 4 — VKZ: 65205

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Hölter, Dirk 0135 1561-52 32 Boldering, Dirk 0178 1261-15
26 Sicking, Daniel 0102 1556-39 4001 Knop, Sebastian 0232 1225-19
27 Sicking, Michael 0175 1524-51 4002 Nagel, Enno 0207 1592-21
28 Bohn, Marcel 0238 1501-34 4003 Engbers, Markus 0208 1538-16
29 Niewerth, Ruben 0225 1457-31 4004 Beyer, Dietmar 0002 1921-83
30 Espendiller, Niklas 0253 1421-17 4005 Beyer, Jens 0132 1670-48
31 Wenning, Alexander 0236 1334-23 4006 Leidig, Andreas 0331 1679-26
Mannschaftsführer: Michael Sicking, Steinstr. 25, 48473 Reken, Tel.: 02864 1588, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gerd Spöler, Borkener Str. 34, 46359 Heiden, Tel.: 02867 234, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Restaurant Mona Lisa, Am Sportzentrum 5, 46359 Heiden
zu Zeiten an denen das Heidener Restaurant geschlossen ist, bitte separaten Eingang (hinterm Haus) benutzen. Die Parkplätze des Restaurants sind reserviert und stehen uns nicht zur Verfügung!

Ausweichquartier: ; Restaurant Mona Lisa, Am Sportzentrum 5, 46359 Heiden
zu Zeiten an denen das Heidener Restaurant geschlossen ist, bitte separaten Eingang (hinterm Haus) benutzen. Die Parkplätze des Restaurants sind reserviert und stehen uns nicht zur Verfügung!

nach oben

Losnr.: 3: SK Gescher 2 — VKZ: 65216

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Kessler, Karl 0087 1696-35 14 Leschinsky, Sven 1037 1440-45
10 Creutzburg, Frank 0279 1529-47 15 Eißing, Richard 0125 1476-33
11 Kamp, Silvia 0053 1590-63 16 Winking, Heinrich 0004 1444-67
12 Hanses, Ralf 0265 1564-48 2001 Büning, Laura 0164 1295-25
13 Büning, Dennis 0082 1486-41 2002 Schlüter, Andreas 1032 1169-5
Mannschaftsführer: Richard Eißing, Lokamp 30, 48712 Gescher, Tel.: 02542 4841
Postempfänger: Dennis Büning, Weningshof 4, 48712 Gescher, Tel.: 02542 2000649, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Aula der Don-Bosco-Schule Gescher, Borkener Damm 46, 48712 Gescher

nach oben

Losnr.: 4: SF Stadtlohn 2 — VKZ: 65210

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schley, Alfred 0066 1710-89 16 Veldscholten, Jarod 1023 1188-8
10 Söbbing, Ulrich 0127 1497-64 17 Hayk, Matthas 1027 1351-5
11 Wiggers, Ralf 0173 1465-27 18 Epping, Monika 0039 1341-42
12 Dücker, Marcel 1006 1428-24 19 Skotnik, Marcel 1018 1211-12
13 Hötzel, Michael 1009 1527-19 20 Jung, Jonas 1028 920-2
14 Terliesner, Reinhold 0073 1421-49 21 Riers, Lennard 1024 762-1
15 Sholeh, Othman 0163 1440-30
Mannschaftsführer: Alfred Schley, Blommelstr. 22, 48683 Ahaus, Tel.: 02561 3987, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ralf Wiggers, Nienkamp 36, 48683 Ahaus, Tel.: 0172 2871837, Tel.: 02561 4291848, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gaststätte Gambrinus, Eschstr. 65, 48703 Stadtlohn
Senioren

Ausweichquartier: ; Haus Hakenfort, Dufkampstr. 11, 48703 Stadtlohn

nach oben

Losnr.: 5: SG Turm Raesfeld/Erle 3 — VKZ: 65213

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Schönstädt, Hans-Werner 0228 1501-53 3001 Lewerenz, Lars 0223 1530-25
18 Beckmann, Klaus 0181 1588-34 3002 Hegemann, Erik 0204 1316-31
19 Grömping, Manfred 0004 1492-60 3003 Brömmel, Markus 0110 1288-19
20 Aschenbrenner, Günter 0166 1463-24 3004 Beckmann, Felix 0186 1492-41
21 Gesing, Christoph 0049 1490-47 3005 Zalomska, Nikola 0195 1225-32
22 Spyrou, Elias 0220 1468-20 3006 Mümken, Stefan 0182 1205-21
23 Tünte, Hendrik 0176 1343-38 3007 Wiktor, Wolfram 0040 1182-48
24 Wicker, Karl 0167 1364-19
Mannschaftsführer: Manfred Grömping, Tel.: 02865 6151
Postempfänger: Klaus Rybarczyk, Ginsterstr. 58, 46348 Raesfeld, Tel.: 02865 10265
Sportstätte: Villa Becker, Weseler Str. 32, 46348 Raesfeld

nach oben