SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse: Terminübersicht

Runde 1 am 16.09.2017 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
Indische Dame Münster 1 - SC Rochade Emsdetten 3 4:4
SF Stadtlohn 1 - SC Klein-Berlin Rheine 2 3,5:4,5
SK Gescher 1 - Südlohner SV 2 5,5:2,5
SC Falke Saerbeck 1 - SG Turm Raesfeld/Erle 2 3:5
SK Königsspringer Nordwalde 1 - SC Hiltrup 1 5,5:2,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Spiellokal Indische Dame Münster - Rochade Emsdetten 3: Altes Backhaus, Coerdestr. 36a
Runde 2 am 14.10.2017 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SC Rochade Emsdetten 3 - SC Hiltrup 1 3:5
SG Turm Raesfeld/Erle 2 - SK Königsspringer Nordwalde 1 1,5:6,5
Südlohner SV 2 - SC Falke Saerbeck 1 4,5:3,5
SC Klein-Berlin Rheine 2 - SK Gescher 1 2,5:5,5
Indische Dame Münster 1 - SF Stadtlohn 1 4:4
Runde 3 am 25.11.2017 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SF Stadtlohn 1 - SC Rochade Emsdetten 3 1:7
SK Gescher 1 - Indische Dame Münster 1 5,5:2,5
SC Falke Saerbeck 1 - SC Klein-Berlin Rheine 2 5:3
SK Königsspringer Nordwalde 1 - Südlohner SV 2 4:4
SC Hiltrup 1 - SG Turm Raesfeld/Erle 2 3,5:4,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Spiellokal SC Falke Saerbeck 1 - SC Klein-Berlin Rheine 2:
Saerbecker Rathaus Ferrieres-Str. 11, 48369 Saerbeck
Runde 4 am 16.12.2017 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SC Rochade Emsdetten 3 - SG Turm Raesfeld/Erle 2 3:5
Südlohner SV 2 - SC Hiltrup 1 3:5
SC Klein-Berlin Rheine 2 - SK Königsspringer Nordwalde 1 5:3
Indische Dame Münster 1 - SC Falke Saerbeck 1 2:6
SF Stadtlohn 1 - SK Gescher 1 2:6
Runde 5 am 27.01.2018 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SK Gescher 1 - SC Rochade Emsdetten 3 3,5:4,5
SC Falke Saerbeck 1 - SF Stadtlohn 1 3,5:4,5
SK Königsspringer Nordwalde 1 - Indische Dame Münster 1 4,5:3,5
SC Hiltrup 1 - SC Klein-Berlin Rheine 2 5:3
SG Turm Raesfeld/Erle 2 - Südlohner SV 2 5:3
Runde 6 am 17.02.2018 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SC Rochade Emsdetten 3 - Südlohner SV 2 5:3
SC Klein-Berlin Rheine 2 - SG Turm Raesfeld/Erle 2 3,5:4,5
Indische Dame Münster 1 - SC Hiltrup 1 3:5
SF Stadtlohn 1 - SK Königsspringer Nordwalde 1 6:2
SK Gescher 1 - SC Falke Saerbeck 1 4:4
Bemerkung des Staffelleiters:
Spiellokal Indische Dame - Hiltrup:
Gaststätte von Münster 08
Manfred-von-Richthofen-Str. 58, 48145 Münster
Runde 7 am 10.03.2018 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SC Falke Saerbeck 1 - SC Rochade Emsdetten 3 3,5:4,5
SK Königsspringer Nordwalde 1 - SK Gescher 1 3:5
SC Hiltrup 1 - SF Stadtlohn 1 5:3
SG Turm Raesfeld/Erle 2 - Indische Dame Münster 1 4:4
Südlohner SV 2 - SC Klein-Berlin Rheine 2 5:3
Runde 8 am 07.04.2018 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SC Rochade Emsdetten 3 - SC Klein-Berlin Rheine 2 4:4
Indische Dame Münster 1 - Südlohner SV 2 3:5
SF Stadtlohn 1 - SG Turm Raesfeld/Erle 2 3:5
SK Gescher 1 - SC Hiltrup 1 4:4
SC Falke Saerbeck 1 - SK Königsspringer Nordwalde 1 4:4
Bemerkung des Staffelleiters:
Spiellokal Emsdetten III - Rheine II:
Villa Schilgen, Kirchstraße 38, 48282 Emsdetten
Runde 9 am 28.04.2018 um 16:00 Uhr Schiedsrichter
SK Königsspringer Nordwalde 1 - SC Rochade Emsdetten 3
SC Hiltrup 1 - SC Falke Saerbeck 1
SG Turm Raesfeld/Erle 2 - SK Gescher 1
Südlohner SV 2 - SF Stadtlohn 1
SC Klein-Berlin Rheine 2 - Indische Dame Münster 1