SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse: Topscorer

# Name Verein DWZ Punkte Spiele %
1 Junk, Phillip SC Hiltrup 1 1851-50 6,0 8 75
2 Eißing, Christoph SK Gescher 1 1991-78 6,0 8 75
3 Grömping, Franz-Josef SG Turm Raesfeld/Erle 2 1645-72 5,5 7 79
4 Lanfer, Stefanie SK Gescher 1 1810-98 5,5 7 79
5 Schulte, Ralf SC Rochade Emsdetten 3 1730-57 5,0 6 83
6 Brands, Julian SK Gescher 1 1636-22 5,0 7 71
7 Iking, Bernhard SK Gescher 1 1730-10 5,0 7 71
8 Fischer, Andreas SC Falke Saerbeck 1 1912-55 5,0 7 71
9 Frieske, Hilmar SK Gescher 1 1720-67 5,0 8 63
10 Kadenbach, Wolfgang SG Turm Raesfeld/Erle 2 1726-62 5,0 8 63
11 Lerke, Bernd SK Königsspringer Nordwalde 1 1811-137 5,0 8 63
12 Keller, Hansjürgen SK Königsspringer Nordwalde 1 1666-150 4,5 7 64
13 Glotzbach, Thomas Indische Dame Münster 1 1750-20 4,5 7 64
14 Tünte, Marcel SG Turm Raesfeld/Erle 2 1784-47 4,5 7 64
15 Hauk, Viktor SC Klein-Berlin Rheine 2 1807-28 4,5 7 64
16 Stein, Michael SK Gescher 1 1676-75 4,5 8 56
17 Emming, Benedikt Südlohner SV 2 1799-44 4,5 8 56
18 Kammers, Heribert SC Hiltrup 1 1992-69 4,5 8 56
19 Telöken, Stefan Südlohner SV 2 1739-70 4,0 5 80
20 Haves, Daniel SC Hiltrup 1 1580-39 4,0 6 67
21 Colmer, Willi SC Rochade Emsdetten 3 1773-78 4,0 6 67
22 Hols, Bernhard SK Königsspringer Nordwalde 1 1773-64 4,0 6 67
23 Overesch, Dieter Indische Dame Münster 1 1737-104 4,0 7 57
24 van Dijk, Guido SC Klein-Berlin Rheine 2 1739-49 4,0 7 57
25 Bußwolder, Peter SF Stadtlohn 1 1758-28 4,0 7 57
26 Wiltschut, Arne SC Hiltrup 1 1785-57 4,0 7 57
27 Bahr, Maximilian SC Rochade Emsdetten 3 1679-32 4,0 8 50
28 Fehlings, Gerd SC Rochade Emsdetten 3 1754-109 4,0 8 50
29 Junk, Andreas SC Hiltrup 1 1759-63 4,0 8 50
30 Lücke, Thomas SC Rochade Emsdetten 3 1828-64 4,0 8 50
31 Fasselt, Hendrik SG Turm Raesfeld/Erle 2 1833-66 4,0 8 50
32 Richters, Alfred Südlohner SV 2 1873-77 4,0 8 50
33 Fayazi, Shahriar SC Falke Saerbeck 1 1964-1 4,0 8 50
34 Miethe, Christoph SC Klein-Berlin Rheine 2 1708-43 3,5 5 70
35 Mense, Jens-Uwe SK Königsspringer Nordwalde 1 1802-51 3,5 5 70
36 Steens, Rudolf SK Königsspringer Nordwalde 1 1784-101 3,5 7 50
37 Lehmann, Mona SC Rochade Emsdetten 3 1909-138 3,5 7 50
38 Hegemann, Eike SC Falke Saerbeck 1 1971-86 3,5 7 50
39 Buchholz, Christian SC Hiltrup 1 1606-46 3,5 8 44
40 Schmeing, Manfred Südlohner SV 2 1704-84 3,5 8 44
41 Brömmel, Chris SG Turm Raesfeld/Erle 2 1775-52 3,5 8 44
42 Siebald, Jörg SC Rochade Emsdetten 3 1712-55 3,0 4 75
43 Harbers, Gerard Südlohner SV 2 1905-18 3,0 4 75
44 Mullink, Jochem SF Stadtlohn 1 2052-19 3,0 4 75
45 Rogowski, Friedrich SC Falke Saerbeck 1 1656-102 3,0 5 60
46 Jeromin, Rudolf Gustav SC Hiltrup 1 1668-22 3,0 5 60
47 Te Sligte, Bert SF Stadtlohn 1 1832-29 3,0 5 60
48 Henschen, Daniel SC Falke Saerbeck 1 1614-73 3,0 6 50
49 Bartsch, Rainer SC Falke Saerbeck 1 1741-65 3,0 6 50
50 Tenberge, Norbert Indische Dame Münster 1 1819-58 3,0 6 50
51 Hoge, Reinhard SC Falke Saerbeck 1 1865-142 3,0 6 50
52 Robers, Frank SK Gescher 1 1648-57 3,0 7 43
53 Holstegge, Ludger SK Königsspringer Nordwalde 1 1803-68 3,0 7 43
54 Pliete, Christian SG Turm Raesfeld/Erle 2 1839-70 3,0 7 43
55 Knispel-Roth, Martin Indische Dame Münster 1 1889-84 3,0 7 43
56 Pohlmeier, Ulrich SC Klein-Berlin Rheine 2 1602-47 3,0 8 38
57 Dittberner, Markus Indische Dame Münster 1 1638-67 3,0 8 38
58 Bartsch, Jan SC Falke Saerbeck 1 1706-88 3,0 8 38
59 Kloster, Daniel SF Stadtlohn 1 1768-49 3,0 8 38
60 Voigt, Stefan SC Hiltrup 1 1801-92 3,0 8 38
61 Kasubke, Manfred SK Königsspringer Nordwalde 1 1847-21 3,0 8 38
62 Ratert, Matthias SC Klein-Berlin Rheine 2 1868-65 3,0 8 38
63 Sparwel, Oliver Südlohner SV 2 1884-104 3,0 8 38
64 May, Peter SC Hiltrup 1 1508-106 2,5 4 63
65 Roos, Wilfried SC Falke Saerbeck 1 1693-75 2,5 4 63
66 Hoffmann, Fabian SG Turm Raesfeld/Erle 2 1872-66 2,5 4 63
67 Krosenbrink, Marcel SF Stadtlohn 1 1955-45 2,5 4 63
68 Brinkmann, Franz-Josef SC Klein-Berlin Rheine 2 1758-83 2,5 5 50
69 Schmidt, Ralf SK Königsspringer Nordwalde 1 1545-93 2,5 6 42
70 Frie, Michael Indische Dame Münster 1 1893-50 2,5 6 42
71 Engfer, Klaus SC Klein-Berlin Rheine 2 1597-47 2,5 7 36
72 Gerighausen, Karl-Heinz SC Rochade Emsdetten 3 1659-40 2,5 7 36
73 ter Veen, Michael Indische Dame Münster 1 1668-46 2,5 7 36
74 Musholt, Joachim Südlohner SV 2 1737-104 2,5 8 31
75 Sandmann, Matthias SK Königsspringer Nordwalde 1 1864-92 2,5 8 31
76 Peters, Tobias SC Rochade Emsdetten 3 1578-70 2,0 2 100
77 Suer, Julian SG Turm Raesfeld/Erle 2 1728-56 2,0 2 100
78 Becking, Stefan SF Stadtlohn 1 1650-26 2,0 3 67
79 Terhart, Jürgen SG Turm Raesfeld/Erle 2 1759-42 2,0 4 50
80 Lanfer, Stefan SK Gescher 1 1809-54 2,0 4 50
81 Schlattmann, Martin SF Stadtlohn 1 1750-74 2,0 5 40
82 Droste, Laurenz SG Turm Raesfeld/Erle 2 1646-34 2,0 6 33
83 Priebs, Ludger SK Gescher 1 1721-40 2,0 6 33
84 Wensing, Herbert SF Stadtlohn 1 1685-54 2,0 8 25
85 Huesmann, Stephan SC Klein-Berlin Rheine 2 1706-91 2,0 8 25
86 Boogaard, Dick Südlohner SV 2 1809-8 1,5 3 50
87 Waltermann, Jens SC Falke Saerbeck 1 1842-56 1,5 3 50
88 Willermann, Norbert SC Rochade Emsdetten 3 1621-66 1,5 4 38
89 Albers, Thomas Südlohner SV 2 1763-60 1,5 5 30
90 Söbbing, Ulrich SF Stadtlohn 1 1497-64 1,0 1 100
91 Scholz, Andreas Indische Dame Münster 1 1687-21 1,0 1 100
92 Krümpelmann, Uwe SC Klein-Berlin Rheine 2 1777-30 1,0 1 100
93 Böcker, Manfred Südlohner SV 2 1839-72 1,0 1 100
94 van Dam, Hans SC Klein-Berlin Rheine 2 1525-43 1,0 2 50
95 Creutzburg, Frank SK Gescher 1 1529-47 1,0 2 50
96 Menz, Robert SC Falke Saerbeck 1 1604-66 1,0 2 50
97 Everke, Enrique Indische Dame Münster 1 1641-52 1,0 2 50
98 Brambrink, Ulf Indische Dame Münster 1 1743-65 1,0 2 50
99 van Harxen, Luc SF Stadtlohn 1 1469-7 1,0 3 33
100 Schmidt, Frank SC Rochade Emsdetten 3 1591-76 1,0 3 33
101 Wilde, Jürgen SC Klein-Berlin Rheine 2 1634-21 1,0 3 33
102 Pusch, Herbert SF Stadtlohn 1 1541-113 1,0 7 14
103 Veldscholten, Jarod SF Stadtlohn 1 1188-8 0,5 1 50
104 Schmalbrock, Andreas SK Königsspringer Nordwalde 1 1303-60 0,5 1 50
105 Hillenkötter, Albert SK Königsspringer Nordwalde 1 1309-62 0,5 1 50
106 Kösters, Michael SC Klein-Berlin Rheine 2 1463-53 0,5 1 50
107 Gesing, Christoph SG Turm Raesfeld/Erle 2 1490-47 0,5 1 50
108 Hötzel, Michael SF Stadtlohn 1 1527-19 0,5 1 50
109 Wilting, Wilhelm-Josef Südlohner SV 2 1580-36 0,5 1 50
110 Gatterdam, Karl-Heinz SC Rochade Emsdetten 3 1705-4 0,5 1 50
111 Schuurmans, Han Südlohner SV 2 1710-6 0,5 1 50
112 Dücker, Marcel SF Stadtlohn 1 1428-24 0,5 2 25
113 Sholeh, Othman SF Stadtlohn 1 1440-30 0,5 2 25
114 Kobusch, Alexander SC Hiltrup 1 1603-22 0,5 2 25
115 Janssen, Guido Südlohner SV 2 1639-94 0,5 2 25
116 Schley, Alfred SF Stadtlohn 1 1707-90 0,5 2 25
117 Stevermüer, Rüdiger Indische Dame Münster 1 1989-74 0,5 4 13
118 Körbel, Thomas SC Falke Saerbeck 1 1327-40 0,0 1 0
119 Jarvers, Kathrin SC Klein-Berlin Rheine 2 1341-30 0,0 1 0
120 Schmiemann, Karlheinz SC Klein-Berlin Rheine 2 1374-26 0,0 1 0
121 Wiggers, Ralf SF Stadtlohn 1 1465-27 0,0 1 0
122 Lüdiger, Felix Südlohner SV 2 1581-57 0,0 1 0
123 Brakel, Stefan Indische Dame Münster 1 1617-10 0,0 1 0
124 Barwinski, Frank Südlohner SV 2 1635-41 0,0 1 0
125 Schröter, Manfred SC Falke Saerbeck 1 1855-31 0,0 1 0
126 Aschenbrenner, Günter SG Turm Raesfeld/Erle 2 1463-24 0,0 2 0
127 Kerkhoff, Werner Indische Dame Münster 1 1539-89 0,0 2 0
128 Janocha, Hans-Dieter Indische Dame Münster 1 1552-75 0,0 2 0
129 Wichmann, Norbert Indische Dame Münster 1 1758-78 0,0 2 0