SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse

SC Springer Schnathorst 2

9 Kopp, Helmut — DWZ: 1378-61 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 2)
1 Rasche, Markus SG Enger-Spenge 4; DWZ: 1323-17 +:- 0.5 aus 6
1 Block, Alexander SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1038-43 1:0 2.5 aus 7
1 Köhler, Dieter SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 947-25 1:0 1.5 aus 7
1 Struckmeier, Fynn SG Bünde 6; DWZ: 1583-40 0:1 5.5 aus 7
1 Scholder, Helmut SK Minden 4; DWZ: 1193-54 1:0 2.0 aus 7
1 Liebelt, Jonas SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1631-77 0:1 6.0 aus 7
1 Muschalle, Siegfried SG Bünde 7; DWZ: 1471-82 -:+ 3.5 aus 4
10 Schwebke, Martin — DWZ: 1305-50 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 2)
2 Wortmann, Stephen SG Enger-Spenge 4; DWZ: 1298-19 +:- 1.5 aus 6
2 Windmüller, Marco SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1012-10 1:0 3.5 aus 7
2 Tiedemann, Lars SG Bünde 6; DWZ: 1446-57 ½:½ 6.0 aus 7
2 Gorka, Lea-Marie SK Minden 4; DWZ: 1120-18 1:0 1.5 aus 7
2 Hövert, Kai SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1697-39 0:1 5.0 aus 6
2 Scheffer, Peter SG Bünde 7; DWZ: 1100-3 -:+ 4.5 aus 6
11 Maschmeier, Volker — DWZ: 1372-69 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
2 Höner, Theo SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1009-24 -:+ 4.0 aus 7
3 Struckmeier, Meik SG Bünde 6; DWZ: 1660-35 -:+ 5.0 aus 5
3 Schrader, Jörg SK Minden 4; DWZ: 1274-13 -:+ 1.0 aus 7
3 Hanebaum, Oliver SG Bünde 7; DWZ: 1343-26 -:+ 2.5 aus 6
12 Höke, Matthias — DWZ: 1337-46 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1)
3 Berlik, Lennard SG Enger-Spenge 4; DWZ: 1075-11 1:0 3.0 aus 7
3 Luttermann, Alexander SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1124-8 1:0 4.0 aus 6
3 Faust, Julian SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1077-22 0:1 3.5 aus 6
4 Hame, Ram SG Bünde 6; DWZ: 1358-12 ½:½ 3.0 aus 6
3 Pierburg, Ken SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1072-7 1:0 0.0 aus 2
4 Wick, Jannis SG Bünde 7; DWZ: 1135-19 -:+ 3.0 aus 7
13 Bartelheimer, Dieter — DWZ: 1371-76 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
5 Scheffer, Lewin SG Bünde 7; DWZ: 938-8 -:+ 4.0 aus 6
14 Trojahn, Werner — DWZ: 1055-87 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
4 Wortmann, Rainer SG Enger-Spenge 4; DWZ: 975-8 -:- 2.5 aus 7
4 Luttermann, Julius SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1110-31 0:1 3.0 aus 6
4 Middelmann, Tim SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 882-12 1:0 1.5 aus 3
4 Berger, Marlon SK Minden 4; DWZ: 1027-11 -:+ 1.0 aus 7
4 Pierburg, Neele Sophie SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1139-37 0:1 4.5 aus 6
6 Vahle, Verena SG Bünde 7; DWZ: 914-8 -:+ 2.0 aus 4
15 Vogt, Lukas — DWZ: 1159-17 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
5 Dreiling, Hannes SG Enger-Spenge 4; DWZ: - -:+ 3.0 aus 4
7 Oestreich, Sina SG Bünde 7; DWZ: - -:+ 3.5 aus 5
16 Simonsmeier, Moritz — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Kettler, Julien Liam SG Bünde 7; DWZ: - -:+ 1.0 aus 1
17 Heine, Sascha — DWZ: 966-11 — Punkte: (Er.St.: )
18 Waclawick, Madeline — DWZ: 766-7 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Thiel, Jonas SG Enger-Spenge 4; DWZ: 872-20 0:1 3.0 aus 6
5 Windmüller, Marla SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1189-38 0:1 5.0 aus 5
5 Schneider, Alexander SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1269-25 -:- 2.0 aus 5
5 Johanning, Markus SG Bünde 6; DWZ: 1343-6 -:+ 6.0 aus 7
5 Meier, Heinz SK Minden 4; DWZ: 986-14 -:+ 2.5 aus 7
5 Remmert, Anka SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1059-31 -:+ 3.0 aus 4
19 Ahrensmeier, Paul — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
20 Dunn, Milena — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
21 Wessling, Lina — DWZ: 760-3 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
6 Seibel, Vanessa SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1040-15 +:- 2.5 aus 5
6 Hame, Rony SG Bünde 6; DWZ: 1146-16 -:+ 4.5 aus 7
6 Mkrtichyan, Boris SK Minden 4; DWZ: - +:- 4.0 aus 7
6 Frohwitter, Anna SC Porta Westfalica 4; DWZ: - -:+ 3.0 aus 3
22 Wessling, Luisa — DWZ: 762-3 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
7 Dröge, Lukas SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1121-25 0:1 3.0 aus 4
6 Gakharia, Data SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1116-9 -:+ 5.0 aus 5
7 Meyer, Alexander SC Porta Westfalica 4; DWZ: 904-16 -:+ 3.0 aus 5
23 Libuschewski, Jason Constantin — DWZ: 674-7 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
7 Kenter, Olaf SG Enger-Spenge 4; DWZ: 936-19 0:1 4.0 aus 7
7 Gakharia, Bata SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1029-6 0:1 3.0 aus 5
24 Spudat, Jannik — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
25 Engelbrecht, Alessandro — DWZ: 752-2 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
8 Hellmann, Werner SG Enger-Spenge 4; DWZ: 1086-33 0:1 4.0 aus 5
8 Seibel, Isabelle SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1001-14 +:- 0.0 aus 3
7 Schuster, Mathias SG Bünde 6; DWZ: 1099-13 0:1 6.0 aus 7
7 Götz, Eugen SK Minden 4; DWZ: - +:- 1.0 aus 7
26 Heine, Ronja — DWZ: 736-1 — Punkte: (Er.St.: )
27 Dunn, Angelique — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
28 Heine, Lennard — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
29 Knollmann, Knut Christian — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
30 Becker, Jan Frederik — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
31 Meyer, Fynn — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
32 Strohkirch, Luca — DWZ: 906-8 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 Yildiiz, Arda-Eren SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 708-6 1:0 1.0 aus 7
8 Johanning, Laurenz SG Bünde 6; DWZ: 979-18 0:1 3.0 aus 7
8 Urbanus, Hannah SK Minden 4; DWZ: - 0:1 2.0 aus 4
33 Blomenkamp, Felix — DWZ: 995-7 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Vogt, Lukas SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1062-13 0:1 1.0 aus 3