SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse

SK Minden 4

25 Scholder, Helmut — DWZ: 1193-54 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
1 Liebelt, Jonas SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1631-77 0:1 6.0 aus 7
1 Holtmeier, Bernd SG Bünde 7; DWZ: 1576-100 0:1 4.5 aus 5
1 Rasche, Markus SG Enger-Spenge 4; DWZ: 1323-17 ½:½ 0.5 aus 6
1 Sonntag, Philip SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1149-22 -:+ 1.5 aus 4
1 Kopp, Helmut SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1378-61 0:1 4.0 aus 7
1 Struckmeier, Fynn SG Bünde 6; DWZ: 1583-40 ½:½ 5.5 aus 7
1 Köhler, Dieter SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 947-25 1:0 1.5 aus 7
26 Gorka, Lea-Marie — DWZ: 1120-18 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1)
2 Mabrouk, Jan SC Porta Westfalica 4; DWZ: - ½:½ 3.0 aus 4
2 Muschalle, Siegfried SG Bünde 7; DWZ: 1471-82 ½:½ 3.5 aus 4
2 Wortmann, Stephen SG Enger-Spenge 4; DWZ: 1298-19 ½:½ 1.5 aus 6
2 Block, Alexander SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1038-43 -:+ 2.5 aus 7
2 Schwebke, Martin SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1305-50 0:1 3.5 aus 6
2 Tiedemann, Lars SG Bünde 6; DWZ: 1446-57 0:1 6.0 aus 7
2 Höner, Theo SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1009-24 -:+ 4.0 aus 7
27 Schrader, Jörg — DWZ: 1274-13 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
3 Hövert, Kai SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1697-39 0:1 5.0 aus 6
3 Hanebaum, Oliver SG Bünde 7; DWZ: 1343-26 0:1 2.5 aus 6
3 Berlik, Lennard SG Enger-Spenge 4; DWZ: 1075-11 -:+ 3.0 aus 7
3 Hildebrand, Franz SG Hücker-Aschen 4; DWZ: - -:+ 1.0 aus 1
3 Maschmeier, Volker SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1372-69 +:- 0.0 aus 4
3 Struckmeier, Meik SG Bünde 6; DWZ: 1660-35 0:1 5.0 aus 5
3 Faust, Julian SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1077-22 -:+ 3.5 aus 6
28 Berger, Marlon — DWZ: 1027-11 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
4 Breder, Keno SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1321-37 0:1 1.0 aus 2
4 Scheffer, Peter SG Bünde 7; DWZ: 1100-3 -:+ 4.5 aus 6
4 Wortmann, Rainer SG Enger-Spenge 4; DWZ: 975-8 -:+ 2.5 aus 7
4 Windmüller, Marco SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1012-10 -:+ 3.5 aus 7
4 Trojahn, Werner SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1055-87 +:- 1.0 aus 6
4 Hame, Ram SG Bünde 6; DWZ: 1358-12 -:+ 3.0 aus 6
4 Middelmann, Tim SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 882-12 0:1 1.5 aus 3
29 Topeshashvili, Pavle — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
5 Pierburg, Neele Sophie SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1139-37 -:+ 4.5 aus 6
5 Wick, Jannis SG Bünde 7; DWZ: 1135-19 -:+ 3.0 aus 7
5 Hapke, Willy SG Hücker-Aschen 4; DWZ: - -:+ 1.0 aus 2
30 Meier, Heinz — DWZ: 986-14 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
6 Mannhardt, Tami SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1303-23 ½:½ 4.0 aus 6
6 Scheffer, Lewin SG Bünde 7; DWZ: 938-8 0:1 4.0 aus 6
5 Dreiling, Hannes SG Enger-Spenge 4; DWZ: - ½:½ 3.0 aus 4
6 Luttermann, Alexander SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1124-8 -:+ 4.0 aus 6
5 Waclawick, Madeline SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 766-7 +:- 0.0 aus 6
5 Johanning, Markus SG Bünde 6; DWZ: 1343-6 ½:½ 6.0 aus 7
5 Schneider, Alexander SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1269-25 0:1 2.0 aus 5
31 Mkrtichyan, Boris — DWZ: - — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
7 Remmert, Anka SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1059-31 1:0 3.0 aus 4
7 Budde, Malte SG Bünde 7; DWZ: 956-22 1:0 2.0 aus 6
6 Thiel, Jonas SG Enger-Spenge 4; DWZ: 872-20 1:0 3.0 aus 6
7 Luttermann, Julius SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1110-31 -:+ 3.0 aus 6
6 Wessling, Lina SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 760-3 -:+ 2.0 aus 4
6 Hame, Rony SG Bünde 6; DWZ: 1146-16 1:0 4.5 aus 7
6 Vasilenko, Maxim SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 778-13 -:+ 1.0 aus 5
32 Götz, Eugen — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 Boje, Brenda SC Porta Westfalica 4; DWZ: 811-9 -:+ 1.0 aus 1
8 Hergert, Philipp SG Bünde 7; DWZ: - 0:1 1.0 aus 1
7 Kenter, Olaf SG Enger-Spenge 4; DWZ: 936-19 1:0 4.0 aus 7
8 Windmüller, Marla SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1189-38 -:+ 5.0 aus 5
7 Engelbrecht, Alessandro SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 752-2 -:+ 2.0 aus 4
7 Schuster, Mathias SG Bünde 6; DWZ: 1099-13 -:+ 6.0 aus 7
7 Yildiiz, Arda-Eren SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 708-6 -:+ 1.0 aus 7
33 Urusov, Danil — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
34 Reuter, Constantin — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
35 Kammerer, Sophia — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
36 Fischer, Adonia — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
37 Knau, Alexander — DWZ: 806-3 — Punkte: (Er.St.: )
38 Doormann, Leonard — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
39 Reimer, Julian — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
40 Plagemann, Lucas — DWZ: 905-9 — Punkte: (Er.St.: )
41 Urbanus, Hannah — DWZ: - — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
8 Thiel, Niklas SG Enger-Spenge 4; DWZ: - 0:1 1.0 aus 3
8 Strohkirch, Luca SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 906-8 1:0 1.0 aus 3
8 Johanning, Laurenz SG Bünde 6; DWZ: 979-18 0:1 3.0 aus 7
8 Faust, Alicia SG Hücker-Aschen 5; DWZ: - 1:0 0.0 aus 2
42 Lange, Tim — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
43 Haas, Julian — DWZ: 762-5 — Punkte: (Er.St.: )
44 Krumnow, Leon — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
45 Heineking, Jonas — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
46 Skoromnik, Eugen — DWZ: 1154-8 — Punkte: (Er.St.: )
47 Gasde, Helmut — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
48 Schröter, Joachim — DWZ: 1917-40 — Punkte: (Er.St.: )
49 Durczak, Lars — DWZ: 1469-29 — Punkte: (Er.St.: )
4001 Popella, Wolfgang — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
4002 Scheunemann, Herbert — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
4003 Schiepe, Bernhard — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )