SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse

SG Bünde 7

49 Holtmeier, Bernd — DWZ: 1576-100 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 2)
1 Scholder, Helmut SK Minden 4; DWZ: 1193-54 1:0 2.0 aus 7
1 Liebelt, Jonas SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1631-77 ½:½ 6.0 aus 7
1 Köhler, Dieter SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 947-25 1:0 1.5 aus 7
1 Rasche, Markus SG Enger-Spenge 4; DWZ: 1323-17 +:- 0.5 aus 6
1 Block, Alexander SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1038-43 1:0 2.5 aus 7
50 Muschalle, Siegfried — DWZ: 1471-82 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
2 Gorka, Lea-Marie SK Minden 4; DWZ: 1120-18 ½:½ 1.5 aus 7
2 Höner, Theo SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1009-24 1:0 4.0 aus 7
2 Wortmann, Stephen SG Enger-Spenge 4; DWZ: 1298-19 1:0 1.5 aus 6
1 Kopp, Helmut SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1378-61 +:- 4.0 aus 7
51 Hanebaum, Oliver — DWZ: 1343-26 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
1 Struckmeier, Fynn SG Bünde 6; DWZ: 1583-40 ½:½ 5.5 aus 7
3 Schrader, Jörg SK Minden 4; DWZ: 1274-13 1:0 1.0 aus 7
2 Hövert, Kai SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1697-39 0:1 5.0 aus 6
3 Berlik, Lennard SG Enger-Spenge 4; DWZ: 1075-11 0:1 3.0 aus 7
2 Windmüller, Marco SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1012-10 -:+ 3.5 aus 7
3 Maschmeier, Volker SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1372-69 +:- 0.0 aus 4
52 Scheffer, Peter — DWZ: 1100-3 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
4 Berger, Marlon SK Minden 4; DWZ: 1027-11 +:- 1.0 aus 7
3 Pierburg, Neele Sophie SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1139-37 1:0 4.5 aus 6
3 Schneider, Alexander SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1269-25 1:0 2.0 aus 5
4 Wortmann, Rainer SG Enger-Spenge 4; DWZ: 975-8 ½:½ 2.5 aus 7
3 Luttermann, Alexander SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1124-8 0:1 4.0 aus 6
2 Schwebke, Martin SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1305-50 +:- 3.5 aus 6
53 Wick, Jannis — DWZ: 1135-19 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
2 Tiedemann, Lars SG Bünde 6; DWZ: 1446-57 0:1 6.0 aus 7
5 Topeshashvili, Pavle SK Minden 4; DWZ: - +:- 0.0 aus 3
4 Mannhardt, Tami SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1303-23 ½:½ 4.0 aus 6
4 Gakharia, Data SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1116-9 -:+ 5.0 aus 5
5 Dreiling, Hannes SG Enger-Spenge 4; DWZ: - ½:½ 3.0 aus 4
4 Windmüller, Marla SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1189-38 0:1 5.0 aus 5
4 Höke, Matthias SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1337-46 +:- 3.5 aus 6
54 Scheffer, Lewin — DWZ: 938-8 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 1)
3 Hame, Ram SG Bünde 6; DWZ: 1358-12 +:- 3.0 aus 6
6 Meier, Heinz SK Minden 4; DWZ: 986-14 1:0 2.5 aus 7
5 Frohwitter, Anna SC Porta Westfalica 4; DWZ: - 0:1 3.0 aus 3
5 Vasilenko, Maxim SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 778-13 1:0 1.0 aus 5
5 Hacker, Niklas Maximilian SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1011-24 0:1 2.0 aus 2
5 Bartelheimer, Dieter SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1371-76 +:- 0.0 aus 1
55 Vahle, Verena — DWZ: 914-8 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
4 Johanning, Markus SG Bünde 6; DWZ: 1343-6 0:1 6.0 aus 7
6 Reipke, Jannis SC Porta Westfalica 4; DWZ: 983-14 1:0 1.0 aus 4
6 Thiel, Jonas SG Enger-Spenge 4; DWZ: 872-20 0:1 3.0 aus 6
6 Trojahn, Werner SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1055-87 +:- 1.0 aus 6
56 Oestreich, Sina — DWZ: - — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
5 Hame, Rony SG Bünde 6; DWZ: 1146-16 +:- 4.5 aus 7
7 Meyer, Alexander SC Porta Westfalica 4; DWZ: 904-16 1:0 3.0 aus 5
6 Gakharia, Bata SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1029-6 0:1 3.0 aus 5
6 Seibel, Vanessa SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1040-15 ½:½ 2.5 aus 5
7 Vogt, Lukas SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1159-17 +:- 0.0 aus 2
57 Janzen, Walentina — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
58 Moradi Kahlou, Daniel — DWZ: 1683-29 — Punkte: (Er.St.: )
59 Moradi Kahlou, Jakob — DWZ: 1036-27 — Punkte: (Er.St.: )
60 Müller, Johannes — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
61 Sundermeier, Hans-Dieter — DWZ: 1523-19 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
8 Yildiiz, Arda-Eren SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 708-6 1:0 1.0 aus 7
8 Thiel, Niklas SG Enger-Spenge 4; DWZ: - 1:0 1.0 aus 3
8 Seibel, Isabelle SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1001-14 1:0 0.0 aus 3
62 Fitzek, Karin — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
63 Struckmeier, Liane — DWZ: 999-28 — Punkte: (Er.St.: )
64 Möller, Marvin — DWZ: 856-19 — Punkte: (Er.St.: 1)
65 Budweth, Marcion — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
7 Johanning, Laurenz SG Bünde 6; DWZ: 979-18 1:0 3.0 aus 7
66 Aberle, Jonas — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 Kellermeyer, Paul-Clemens SG Bünde 6; DWZ: 955-13 1:0 0.0 aus 1
67 Möller, Marlon — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
68 Scheffer, Feline — DWZ: 842-3 — Punkte: (Er.St.: 1)
69 Samojlenko, Arina — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
70 Morin, Nikita — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
71 Löwen, Richard Constantin — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
72 Steffen, Elias-Samuel — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
73 Kettler, Julien Liam — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 Simonsmeier, Moritz SC Springer Schnathorst 2; DWZ: - +:- 0.0 aus 1
74 Tiedemann, Ruben — DWZ: 789-1 — Punkte: (Er.St.: )
75 Dold, Liam — DWZ: 828-2 — Punkte: (Er.St.: )
76 Isiklar, Melinda — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
7001 Hanebaum, Sonja — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
7002 Budde, Malte — DWZ: 956-22 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
6 Schuster, Mathias SG Bünde 6; DWZ: 1099-13 0:1 6.0 aus 7
7 Mkrtichyan, Boris SK Minden 4; DWZ: - 0:1 4.0 aus 7
8 Vogt, Lukas SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1062-13 1:0 1.0 aus 3
7 Heinisch, Luis SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 929-11 0:1 1.0 aus 1
7 Kenter, Olaf SG Enger-Spenge 4; DWZ: 936-19 0:1 4.0 aus 7
7 Wilke, Felix SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1044-19 1:0 0.0 aus 1
7003 Hergert, Philipp — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 Götz, Eugen SK Minden 4; DWZ: - 1:0 1.0 aus 7
7004 Fitzek, Nicole — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: 1)
7005 Ali, Mohamad — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )