SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse

SG Enger-Spenge 4

25 Rasche, Markus — DWZ: 1323-17 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
1 Kopp, Helmut SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1378-61 -:+ 4.0 aus 7
1 Scholder, Helmut SK Minden 4; DWZ: 1193-54 ½:½ 2.0 aus 7
1 Liebelt, Jonas SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1631-77 0:1 6.0 aus 7
1 Holtmeier, Bernd SG Bünde 7; DWZ: 1576-100 -:+ 4.5 aus 5
1 Köhler, Dieter SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 947-25 -:+ 1.5 aus 7
1 Block, Alexander SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1038-43 -:+ 2.5 aus 7
26 Wortmann, Stephen — DWZ: 1298-19 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
2 Schwebke, Martin SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1305-50 -:+ 3.5 aus 6
1 Struckmeier, Fynn SG Bünde 6; DWZ: 1583-40 0:1 5.5 aus 7
2 Gorka, Lea-Marie SK Minden 4; DWZ: 1120-18 ½:½ 1.5 aus 7
2 Muschalle, Siegfried SG Bünde 7; DWZ: 1471-82 0:1 3.5 aus 4
2 Höner, Theo SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1009-24 0:1 4.0 aus 7
2 Windmüller, Marco SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1012-10 1:0 3.5 aus 7
27 Berlik, Lennard — DWZ: 1075-11 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
3 Höke, Matthias SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1337-46 0:1 3.5 aus 6
2 Tiedemann, Lars SG Bünde 6; DWZ: 1446-57 0:1 6.0 aus 7
3 Schrader, Jörg SK Minden 4; DWZ: 1274-13 +:- 1.0 aus 7
2 Götz, Michael SC Porta Westfalica 4; DWZ: - +:- 0.0 aus 1
3 Hanebaum, Oliver SG Bünde 7; DWZ: 1343-26 1:0 2.5 aus 6
3 Faust, Julian SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1077-22 0:1 3.5 aus 6
3 Luttermann, Alexander SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1124-8 0:1 4.0 aus 6
28 Wortmann, Rainer — DWZ: 975-8 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
4 Trojahn, Werner SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1055-87 -:- 1.0 aus 6
3 Struckmeier, Meik SG Bünde 6; DWZ: 1660-35 0:1 5.0 aus 5
4 Berger, Marlon SK Minden 4; DWZ: 1027-11 +:- 1.0 aus 7
3 Mabrouk, Jan SC Porta Westfalica 4; DWZ: - -:+ 3.0 aus 4
4 Scheffer, Peter SG Bünde 7; DWZ: 1100-3 ½:½ 4.5 aus 6
4 Gakharia, Data SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1116-9 0:1 5.0 aus 5
4 Luttermann, Julius SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1110-31 1:0 3.0 aus 6
29 Dreiling, Hannes — DWZ: - — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
5 Vogt, Lukas SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 1159-17 +:- 0.0 aus 2
5 Meier, Heinz SK Minden 4; DWZ: 986-14 ½:½ 2.5 aus 7
5 Wick, Jannis SG Bünde 7; DWZ: 1135-19 ½:½ 3.0 aus 7
5 Vasilenko, Maxim SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 778-13 1:0 1.0 aus 5
30 Thiel, Jonas — DWZ: 872-20 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1)
6 Waclawick, Madeline SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 766-7 1:0 0.0 aus 6
4 Hame, Ram SG Bünde 6; DWZ: 1358-12 0:1 3.0 aus 6
6 Mkrtichyan, Boris SK Minden 4; DWZ: - 0:1 4.0 aus 7
4 Mannhardt, Tami SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1303-23 0:1 4.0 aus 6
6 Vahle, Verena SG Bünde 7; DWZ: 914-8 1:0 2.0 aus 4
6 Gakharia, Bata SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 1029-6 1:0 3.0 aus 5
31 Kenter, Olaf — DWZ: 936-19 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
7 Libuschewski, Jason Constantin SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 674-7 1:0 0.0 aus 2
5 Johanning, Markus SG Bünde 6; DWZ: 1343-6 0:1 6.0 aus 7
7 Götz, Eugen SK Minden 4; DWZ: - 0:1 1.0 aus 7
5 Kruse, Lukas SC Porta Westfalica 4; DWZ: - 1:0 0.0 aus 2
7 Budde, Malte SG Bünde 7; DWZ: 956-22 1:0 2.0 aus 6
7 Yildiiz, Arda-Eren SG Hücker-Aschen 5; DWZ: 708-6 1:0 1.0 aus 7
5 Windmüller, Marla SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1189-38 0:1 5.0 aus 5
32 Kurrek, Nils — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
33 Thiel, Niklas — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
6 Hame, Rony SG Bünde 6; DWZ: 1146-16 0:1 4.5 aus 7
8 Urbanus, Hannah SK Minden 4; DWZ: - 1:0 2.0 aus 4
8 Sundermeier, Hans-Dieter SG Bünde 7; DWZ: 1523-19 0:1 3.0 aus 3
34 Schubert, Colin — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
7 Schuster, Mathias SG Bünde 6; DWZ: 1099-13 0:1 6.0 aus 7
35 Adam, Emilian — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
36 Schlichter, David — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
37 Nahrwold, Nils — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Reipke, Jannis SC Porta Westfalica 4; DWZ: 983-14 -:+ 1.0 aus 4
6 Seibel, Vanessa SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1040-15 -:+ 2.5 aus 5
39 Makowe, Paula — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
40 Hellmann, Werner — DWZ: 1086-33 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
8 Engelbrecht, Alessandro SC Springer Schnathorst 2; DWZ: 752-2 1:0 2.0 aus 4
8 Johanning, Laurenz SG Bünde 6; DWZ: 979-18 1:0 3.0 aus 7
7 Meyer, Alexander SC Porta Westfalica 4; DWZ: 904-16 1:0 3.0 aus 5
8 Faust, Alicia SG Hücker-Aschen 5; DWZ: - 1:0 0.0 aus 2
7 Dröge, Lukas SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 1121-25 0:1 3.0 aus 4
41 Makowe, Wilfried — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
42 Sadroschinski, Jonathan — DWZ: 1245-45 — Punkte: (Er.St.: )
43 Sadroschinski, Julika — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
44 Sadroschinski, Felicia — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
55 Kraatz, Sven — DWZ: - — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
8 Vogt, Lukas SC Porta Westfalica 4; DWZ: 1062-13 1:0 1.0 aus 3
8 Schüler, Julius SG Hücker-Aschen 4; DWZ: 620-15 1:0 0.0 aus 1