SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SK Minden 3 — VKZ: 64410

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Harris, Sebastian 0233 21 Scheibe, Sven 0274 1275-21
18 Carstensen, Björn Lasse 0253 1648-14 22 Bierhaus, Oliver 0242 1295-12
19 Schilling, Jacob 0281 1435-6 23 Hoffmann, Klaus-Peter 0285 1080-8
20 Bode, Andreas 0186 1235-37 24 Harris, Andrew 0239 878-9

nach oben

Losnr.: 2: SG Freibauer Lübbecke 2 — VKZ: 64420

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Meyer, Stefan 0091 1716-20 16 Dück, Johann 0082 1495-40
10 Bazi, Badrs 1068 1640-2 2001 Bergmeier, Luke-Liam 1019 1496-34
11 Schneider, Wolfgang 0024 1570-57 2002 Salomon, Jaro 1018 1366-27
12 Niesch, Franziska 1062 1727-109 2003 Mantler, Jakob 1017 1457-24
13 Stoyan, Björn 0086 1464-19 2004 Stiebel, Juergen 0025 1542-70
14 Hallmann, Michelle 1011 1618-53 2005 Rott, Alexander 0019 1523-21
15 Babkevica, Anna 1075 1313-2 2006 Schultz, Cammin 1037 1283-14

nach oben

Losnr.: 3: SC Porta Westfalica 3 — VKZ: 64412

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Stuckenholz, Thomas 0357 1704-1 23 Uphoff, Till-Jonas 0210 1467-51
18 Hartwich, Jürgen 0029 1392-103 24 Meier, Stefan 0356 1340-2
19 Rademacher, Heinrich 0022 1616-103 3001 Hake, Torsten 0354 1132-5
20 Glöckner, Dietmar 0031 1474-99 3002 Hanke, Matthias 0049 1286-73
21 Alami, Patrick 0353 1604-5 3003 Holtmann, Jan Luca 0286 1224-23
22 Büsching, Kurt 0033 1492-17 3004 Bruns, Norbert 0220 1469-9

nach oben

Losnr.: 4: SC Wittekinds Knappen 1 — VKZ: 64426

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Melgarejo, Carlos 0019 1737-74 7 Kara, Serafettin 0014 1524-59
2 Kara, Seyfettin 0015 1682-76 8 Balke, Marco 0109 1375-22
3 Abbasov, Amil 0099 1692-58 9 Khatib, Mohammed 0110 1154-2
4 Horstmann, Benjamin 0010 1749-88 10 Abbasov, Ümid 0103 1207-28
5 Rackisch, Mathias 0025 1709-97 11 Kara, Ertugrul 0013 1227-18
6 Brinkmann, Carsten 0001 1571-41

nach oben

Losnr.: 5: SG Enger-Spenge 3 — VKZ: 64404

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Tamm, Rudolf 0125 1461-232 22 Harlos, Edwin 0017 1330-74
18 Schinke, Hans-Dieter 0168 23 Tannebaum, Günter 0012
19 Farel, Edgard 0491 1455-208 24 Strunk, Gerhard 0196 1194-87
20 Budde, Reinhard 1052 1379-70 3001 Lorke, Dietmar 0528 1388-46
21 Glaß, Norbert 0101 1388-107 3002 Müller, Emil 0015

nach oben

Losnr.: 6: SV Oetinghausen 1 — VKZ: 64411

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Lübbe, Hans-Jürgen 0097 1688-29 6 Rolof, Reinhold 0026 1439-69
2 Reimann, Matthias 0077 1700-45 7 Drexhage, Ulrich 0942 1293-47
3 Schiffner, Michael 0109 1617-31 8 Hölsebeck, Dieter 0943 1354-3
4 Gruszecki, Withold 0057 1622-61 1001 Reimann, Mareike 0120 1317-12
5 Wolf, Hans-Dieter 0145 1599-54 1002 Yahiatène, Mokrane 0130

nach oben

Losnr.: 7: SG Löhne 2 — VKZ: 64408

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Dreyer, Thomas 0265 1293-13 14 Mantle, Ian Philip James 0287 1315-40
10 Schröder, Carsten 0331 1441-80 15 Strauch, Hartmut 0288 1408-42
11 Hagemeier, Kim 0272 1470-41 16 Steinhauer, Andreas 0329 1298-10
12 Rodermann, Alexander 0315 1537-27 2001 Schmidt, Robin 0318 1322-19
13 Marten, Thomas 0249 1459-77 2002 Teichrib, Michael 0305 1334-31

nach oben

Losnr.: 8: SG Kirchlengern 2 — VKZ: 64421

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Taubert, Tobias 0068 1771-69 14 Stange, Manuel 0128 1418-20
10 Bohm, Ralf 0035 1738-45 15 Reitmeier, Werner 0152 1532-71
11 Haustein, Peter 0036 1579-85 16 Stüwe, Horst 0008 1455-54
12 Stüwe, Dieter 0007 1503-139 2001 Brockerhoff, Thorsten 0153 1542-17
13 Hahn, Andreas 0151 1523-55

nach oben

Losnr.: 9: SV Bad Oeynhausen 2 — VKZ: 64402

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Kerpa, Michael 0167 1712-48 15 Boyagian, Nareg-Niko 0222 1422-35
10 Bringer, Lukas 0175 1756-97 16 Wagner, Edward 0217 1310-17
11 Mehsin, Yazan 0205 1782-60 2001 Timmermann, Cedric Carl 0177 1091-40
12 Bringer, Pascal 0198 1475-93 2002 Melikyan, Arman 0290 1351-10
13 Suvajac, Dusan 0168 2003 Kosa, Robin 0257 1158-24
14 Herkströter, Stefan 0260 1525-42 2004 Kinsfader, Niklas 0252 942-5

nach oben