SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SG Bünde 3 — VKZ: 64403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Holtmeier, Lukas 1062 1686-28 22 Roggenbach, Ottomar 0304 1480-160
18 Vahle, Axel 0329 1560-21 23 Struckmeier, Matts 1032 1386-55
19 Bredenkötter, Klaus 0036 1592-68 24 Maiwald, Tobias 1084 1347-25
20 Schaffer, Ernst 0025 1578-177 3001 Katzky, Horst 1004 1513-79
21 Josting, Friedel 0012 1735-236 3002 Stevens, Michael 0182
Mannschaftsführer: Klaus Bredenkötter, Mindener Str. 155, 32257 Bünde, Tel.: 05223 85925, Tel.: 0176 47520287, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Linnemann, Rosenstraße 8, 32584 Löhne, Tel.: 05731 86362, Fax: 05731 681227, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: ehemalige Altentagesstätte Bünde-Südlengern, Max-Planck-Str. 52, 32257 Bünde
Wegbeschreibung: BAB A30 Abfahrt Bünde-Hiddenhausen anschl. Herforder Str. Richtung Bünde, 1. Ampelkreuzung rechts und sofort wieder rechts in die Mindener Str. und am Sportplatz links in die Max-Planck-Str., nach 200 m liegt die Altentagestätte auf der linken Seite, bitte Hintereingang über Schulhof benutzen

nach oben

Losnr.: 2: Herforder SV Königsspringer 4 — VKZ: 64406

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Henningsmeyer, Oliver 0289 1730-36 30 Comes, Wolfgang 0290 1340-100
26 Besler, Mattis Bernd 1037 1404-33 31 Vogt, Hamid 1040 1399-32
27 Vogt, Milad 1039 1306-26 32 Mester, Olaf 0209 1407-83
28 Nußbaumer, Hans-Peter 1000 1515-50 4001 Jarzembowski, Axel 0165 1360-38
29 Kraus, Axel 0249 1417-70 4002 Mettenbrink, Uwe 0188 1410-107
Mannschaftsführer: Hans-Peter Nußbaumer, Lipper Hellweg 4c, 33604 Bielefeld, Tel.: 0521 24794, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinz-Burkhard Heuermann, Elpke 21a, 33605 Bielefeld, Tel.: 0521 96309141, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Königin-Mathilde-Gymnasium, Vlothoer Str. 1, 32049 Herford

nach oben

Losnr.: 3: SG Hücker-Aschen 1 — VKZ: 64418

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Eichmann, Eduard 0098 1846-46 8 Oberbäumer, Rainer 0088 1449-53
2 Engelbrecht, Alwin 0055 1791-43 1001 Hinkelmann, Alexander 0056 1526-34
3 Krämer, Frank 0026 1660-42 1002 Krawtschenko, Leonid 0101 1662-26
4 Föste, Frank 0004 1617-55 1003 Baumgart, Reinhard 0109 1462-15
5 Dieckmann, Jan Wilhelm 0107 1670-40 1004 Geisler, André 0147 1570-31
6 Brinkmann, Malte 1019 1714-32 1005 Rother, Alexander 0008 1686-28
7 Schwarz, Manuel 0173 1486-26
Mannschaftsführer: Frank Föste, Brinkfeld 10 b, 32130 Enger, Tel.: 05224 978686, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Hermann Dieckmann, Gehlenbrink 54, 32139 Spenge, Tel.: 05225 2057, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gaststätte, Gehlenbrink 54, 32139 Spenge

Ausweichquartier: ; Vereinszentrum Hücker-Aschen, Bergstraße 54, 32139 Spenge

nach oben

Losnr.: 4: SV Rochade Rödinghausen 1 — VKZ: 64407

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kassebaum, Roman 0063 2257-81 6 Streuter, Stilf 0013 1524-30
2 Kondziella, Stephan 0039 1922-1 7 Krieger, Alex 0024 1500-13
3 Kondziella, Markus 0021 1870-40 8 Haas, Enno 0004 1525-21
4 Haas, Cedric 0007 1716-39 1001 Haas, Nicolai 0008 1386-47
5 Kassebaum, Leon Maximilian 0062 1669-17 1002 Kassebaum, Elias Konstantin 0061 1369-17
Mannschaftsführer: Alex Krieger, Auenwiese 5, 32289 Rödinghausen, Tel.: 05746 920716
Postempfänger: Enno Haas, Weidenbrink 13, 32289 Rödinghausen, Tel.: 05746 937880, Tel.: 01511 8218378, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus des Gastes, Pemberville-Platz 1, 32289 Rödinghausen

Ausweichquartier: ; Gesamtschule Rödinghausen, An der Stertwelle 34-38, 32289 Rödinghausen

nach oben

Losnr.: 5: SC Porta Westfalica 2 — VKZ: 64412

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Riesner, Kai Uwe 0317 1652-21 15 Schrader, Alia 0196 1559-88
10 Kracht, Andy 0132 1795-42 16 Grote, Stefan 0139 1616-50
11 Schrader, Uwe 0039 1743-59 2001 Bentel, Armin 0355 1635-73
12 Mohme, Rolf 0110 1701-79 2002 Pape, Christian 0113 1483-48
13 Regehr, Juri 0298 1679-35 2003 Hermann, Jürgen 0185 1498-23
14 Döpke, Ingo 0155 1590-51 2004 Liebelt, Annika 0252 1415-74
Mannschaftsführer: Ingo Döpke, Scheunenkamp 21, 32457 Porta Westfalica
Postempfänger: Heinrich Rademacher, Ellerburger Str. 114, 32457 Porta Westfalica, Tel.: 0571 77751, Tel.: 0176 63198297
Sportstätte: Dorfgemeinschaftshaus Lerbeck, Zur Porta 75, 32457 Porta Westfalica

Ausweichquartier: Mobil Mannschaftsführer: +49 176 63823578; Grundschule Neesen, Mittelfeldstr. 8, 32457 Porta Westfalica

nach oben

Losnr.: 6: SG Enger-Spenge 2 — VKZ: 64404

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Becker-Sievert, Maik 0471 1731-59 14 Voss, Volker 0033 1515-59
10 Schmidt, Heinz 1037 1562-13 15 Niehaus, Dirk 0081 1515-138
11 Elbeshausen, Christoph 0112 1634-54 16 Neudorf, Rainer 0543 1522-30
12 Weitkamp, Thomas 0109 1540-81 2001 Bruning, Harald 0472 1447-71
13 Scholz, Michael 0550 1554-47 2002 Tobusch, Wilhelm 0010 1773-60
Mannschaftsführer: Michael Scholz, Daubitzer Str. 46, 32139 Spenge, Tel.: 05225 5669, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Harald Bruning, Alter Hofweg 6, 32130 Enger, Tel.: 05224 994687, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Volksbank Enger, Burgstr. 2, 32130 Enger

Ausweichquartier: ; Generationstreff, Werther Str. 22, 32130 Enger

nach oben

Losnr.: 7: SK Minden 2 — VKZ: 64410

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Heuer, Jürgen 0145 1620-63 14 Wlaschek, Michael 0031
10 Carstensen, Sven Jöram 0247 1579-15 15 Kurdadze, Teimuraz 0237 1489-20
11 Kaufhold, Herbert 0010 1618-115 16 Mischke, Reinhard 0081 1509-67
12 Köhne, Udo Stephan 0051 1692-57 2001 Argenal Guevara, Leonardo José 0229 1442-18
13 Haring, Frank 0073 1525-71
Mannschaftsführer: Reinhard Mischke, Werftstraße 15, 32423 Minden, Tel.: +49 571 22999
Postempfänger: Udo Stephan Köhne, Unterdamm 83, 32427 Minden, Tel.: +49 571 5085654
Sportstätte: Alte Schule Häverstädt, Widukindstr. 1, 32429 Minden

Ausweichquartier: ; Alte Schule Häverstädt, Widukindstr. 1, 32429 Minden

nach oben

Losnr.: 8: SG Hücker-Aschen 2 — VKZ: 64418

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Aschemeyer, Peter 0076 1522-29 14 Hinse, Christopher 1087 1295-31
10 Vollmer, Roger 0130 1512-29 15 Demski, Fedor 0151 1354-29
11 Besirov, Dobrivoje 0070 1395-43 16 Placke, Dirk 0016 1302-35
12 Heimann, Alexej 1084 1393-6 2001 Grothaus, Nico 1006 1448-24
13 Höner, Louis Leonhard 1037 1457-33 2002 Babenhauserheide, Manfred 0039 1264-31
Mannschaftsführer: Christopher Hinse, Wagner Straße 83, 32130 Enger, Tel.: 05224 7559, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Hermann Dieckmann, Gehlenbrink 54, 32139 Spenge, Tel.: 05225 2057, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gaststätte, Gehlenbrink 54, 32139 Spenge

Ausweichquartier: ; Vereinszentrum Hücker-Aschen, Bergstraße 54, 32139 Spenge

nach oben

Losnr.: 9: Proleter Westfalen 1 — VKZ: 64423

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Natzmer, Franz Helmut Medina 1017 1901-3 6 Staniek, Roman 1016 1525-36
2 Stelzig, Georg 1019 2113-41 7 Schneider, Emil 0033 1469-23
3 Nuridin, Fadil 0001 1608-39 8 Popovic, Miladin 0057 1529-15
4 Höner, Holger 1000 1572-50 9 Abas, Youssef 1018 1447-4
5 Buschmann, Jörg 0058 1581-70 10 Kremser, Alexander 1020
Mannschaftsführer: Emil Schneider, Siebenbauer 24 c, 32345 Minden
Postempfänger: Fadil Nuridin, Über den Wiesen 17, 32429 Minden, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerzentrum, In den Bärenkämpen 25, 32425 Minden

nach oben

Losnr.: 10: SC Springer Schnathorst 1 — VKZ: 64414

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kopp, Daniel 1058 1723-96 6 Knickmeier, Jana 1018 1558-15
2 Windmann, Jörg 1105 1765-59 7 Radmanesch, Behzad 1063 1373-1
3 Radmanesch, Sasan 1059 1693-2 8 Häring, Wilhelm 1062 1522-29
4 Horstmann, Tom Luca 1029 1609-18 1001 Zelle, Günter 0002 1404-117
5 Horstmann, Nick 1030 1451-16 1002 Mahvash, Cyrous 1106
Mannschaftsführer: Daniel Kopp, Reineburgweg 33, 32609 Hüllhorst, Tel.: 05741 2306480, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Helmut Kopp, Reineburgweg 33, 32609 Hüllhorst, Tel.: 05741 40900, Tel.: 05223 1872229, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bauernstube Elli Rührup, Oeynhausener Str. 25, 32609 Hüllhorst

Ausweichquartier: ; Dorfgemeinschaftshaus Schnathorst, Am Bahnhof 4, 32609 Hüllhorst

nach oben