SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SC Geseke 3 — VKZ: 64203

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Sprick, Erich 0071 1459-74 24 Geneiß, Sascha 1008 790-5
18 Kowalski, Leslaw 1016 1424-46 25 Krüger, Tim 1025
19 Morawitz, Dieter 0064 1386-73 26 Engelhardt, Erwin 0008 1282-144
20 Reinhold, Niels 1009 1221-10 27 Schulte-Eversum, Marc 0107 1225-24
21 Wallenborn, Klaus Jürgen 1026 1097-2 28 Dilcher, Hans-Günther 0031 1058-146
22 Schlömp, Matthias 0135 1166-12 29 Alex, Felix 1024
23 Gbur, Leon 1000 970-3 30 Alex, Lasse 1027
Mannschaftsführer: Jürgen Berg, Erlenweg 8, 33154 Salzkotten, Tel.: 02948 3779713, Tel.: 0173 9492186, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Michael Böhmer, Schorlemer Str. 6 B, 59590 Geseke, Tel.: 02942 799899, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrheim St.Marien, Schlaunstraße 10, 59590 Geseke
Eingang Südseite

nach oben

Losnr.: 2: SC Turm Beverungen 2 — VKZ: 64213

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Hesse, Simon Paul 0109 1238-4 14 Steingrebe, Lukas 0119 771-1
10 Timmermann, Klaus 0093 1162-17 15 Hensel, Kurt 0026 1280-61
11 Wenisch, Friedrich 0110 16 Koslowski, Tristan 0121 783-1
12 Timmermann, Aaron 0117 791-1 17 Sprock, Jasper 0122
13 Koch, Felix 0120 768-1
Mannschaftsführer: Klaus Timmermann, Henkelstraße 19, 34127 Kassel, Tel.: 0561 875162, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Timmermann, Henkelstraße 19, 34127 Kassel, Tel.: 0561 875162, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hotel Kuhn, Weserstr. 27, 37688 Beverungen

Ausweichquartier: ; Hotel Forsthof, Alter Postweg 1, 37688 Beverungen

nach oben

Losnr.: 3: SC Scharmede 1 — VKZ: 64207

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Bachmann, Andreas 0153 1261-10 6 Hänsch, Volker 0111 1259-57
2 Janisch, Martin 0129 1282-29 7 Sallen, Jannik 0133
3 Nowak, Siegfried 0143 1066-2 8 Steines, Helmut 0147
4 Werning, Dietmar 0106 1340-73 9 Harrison, Eva 0145
5 Dang, Hoang Ha 0152 10 Rilinger, Reinhard 0139 1226-3
Mannschaftsführer: Volker Hänsch, Westerhudestr. 4, 33154 Salzkotten, Tel.: 05258-21387, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Volker Hänsch, Westerhudestr. 4, 33154 Salzkotten, Tel.: 05258-21387, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gaststätte "Zur alten Heide", Scharmeder Strasse 60, 33154 Salzkotten

nach oben

Losnr.: 4: LSV Turm Lippstadt 6 — VKZ: 64231

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Kubisch, Guido 0054 1645-81 54 Gaulke, Monika 1082
42 Lax, Horst 0059 1529-88 55 Hagenhoff, Ulrich 0135 1136-3
43 Kühler, Hans-Joachim 0056 1387-123 56 Benker, Janik René 1089 970-10
44 Pejic, Nedeljko 1011 1260-34 57 Rogagé, Regine 1134
45 Langner, Horst 0058 1302-39 58 Becker, Maurice 1123 814-1
46 Chodura, Albert 0007 59 Eckebracht, Robin 1140
47 Wieczorek, Herbert 1136 975-5 60 Föcking, Frederik 1097
48 Dobberstein, Vincent 1075 1086-13 61 Föcking, Rebekka 1098
49 Sprenger, Heinz 0112 1516-42 62 Hagemeier, Nils 1114 826-2
50 Dickhut, Ernst 0015 1493-54 63 Klee, Jan 1142
51 Zimmermann, Thomas 0133 1311-24 64 Homfeldt, Bianca 1086
52 Zawischa, Wilfried 0127 1215-11 65 Siffermann, Timo 1100
53 Kuckling, Gabriele 1043 976-8
Mannschaftsführer: Hans-Joachim Kühler, Gorch-Fock-Str. 30, 59555 Lippstadt, Tel.: 02941 64880, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Olaf Winterwerb, Weidegrund 41, 59557 Lippstadt, Tel.: 02941 14093, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa des Ostendorf-Gymnasiums, Cappeltor 5 (Zufahrt über Mühlenweg), 59555 Lippstadt
Zufahrt über den Mühlenweg, ehemaliges Kanuleistungszentrum

nach oben