SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SK Delbrück 2 — VKZ: 64211

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Niederprüm, Hans-Jörg 0162 1657-91 15 Janke, Anatoli 1050 1723-85
10 Spehr, Michael 1055 1577-35 16 Dransfeld, Marius 0156 1567-75
11 Gehle, Philipp 1069 1622-87 2001 Pawlik, Stefan 0190 1596-86
12 Schmitz, Jürgen 1077 1640-37 2002 Erdtmann, Helmut 0013 1526-155
13 Klocke, Michael 1068 1625-108 2003 Jüde, Hans-Jörg 0079 1595-118
14 Athens, Michael 1062 1619-55
Mannschaftsführer: Helmut Erdtmann, Josefstr.16 a, 33129 Delbrück, Tel.: 05250/54486, Tel.: 0171/2237001, Fax: 01212/510217892, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Meinolf Kemper, Ostring 26, 33129 Delbrück, Tel.: 05250 9989655, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gesamtschule Delbrück, Nordring 2, 33129 Delbrück

nach oben

Losnr.: 2: LSV Turm Lippstadt 3 — VKZ: 64231

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Kuckling, Linus 1047 1915-103 23 Schulte, Tobias 1146 1718-16
18 Günther, Dominik 0185 1714-69 24 Hövel, Norbert 0040 1520-86
19 Webers, Bernhard 0121 1734-108 3001 Kuckling, Dirk 1044 1385-39
20 Berne, David 1119 1693-48 3002 Miller, Viktor 0072 1447-59
21 Masalsky, Boris 1056 1503-104 3003 Pretzer, Viktor 0234 1720-50
22 Gutte, Friedhelm 1037 1761-97 3004 Podgacki, Bastian 0086 1691-63
Mannschaftsführer: Dirk Kuckling, Osterberg 17, 33106 Paderborn
Postempfänger: Olaf Winterwerb, Weidegrund 41, 59557 Lippstadt, Tel.: 02941 14093, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa des Ostendorf-Gymnasiums, Cappeltor 5 (Zufahrt über Mühlenweg), 59555 Lippstadt
Zufahrt über den Mühlenweg, ehemaliges Kanuleistungszentrum

nach oben

Losnr.: 3: SK Bad Lippspringe 1 — VKZ: 64215

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Gelashvili, Vakhtang 0274 1657-143 15 Rohm, Linus 0329 1117-10
2 Hofschlag, Dirk 0085 1538-131 16 Ernst, Moritz 0337 899-2
3 Heger, Lars 0162 1592-65 17 Fieseler, Patrick 0331 835-6
4 Mittelstädt, Reinhard 0220 1709-47 18 Schröder, Jonas Florian 0341
5 Lennartz, Hans-Peter 0065 1610-59 19 Steinbrecher, Marc-Noel 0344
6 Jacob, David 0241 1524-45 20 Berg, Linus 0339
7 Schulte, Peter 0055 1577-60 21 Berg, Justus 0340
8 Schmidt, Andreas 0293 1725-75 22 Gerhard, Max 0325
9 Oertmann, Werner 0067 1636-63 23 Wecker, Jastin 0335
10 Schaper, Adolf 0294 1432-69 24 Schipper, Jan 0324
11 Heger, Heinrich 0128 1366-55 25 Paschalidou, Aikaterina 0346
12 Oberkirch, Roland 0117 1554-58 26 Steinbrecher, Maya-Sophie 0347
13 Buchmann, Karsten 0295 1524-15 27 Lamprianidis, Agggelos 0345
14 Aho, Aho 0311 1386-14 28 Lippe, Tobias 0348
Mannschaftsführer: David Jacob, Hubertusstr. 10, 33175 Bad Lippspringe, Tel.: 05252 931380, Tel.: 05252 931382, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: David Jacob, Hubertusstr. 10, 33175 Bad Lippspringe, Tel.: 05252 931380, Tel.: 05252 931382, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Prinzenpalais, Burgstraße, 33175 Bad Lippspringe
Spielraum ist im 2.OG über den Seiteneingang zu erreichen.

nach oben

Losnr.: 4: SC Geseke 2 — VKZ: 64203

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Mauermann, Uwe 0009 1799-192 16 Becker, Bernhard 0001 1633-177
10 Kowalski, Marek 0102 1575-61 2001 Reich, Jakob 0122 1367-94
11 Engelhardt, Dieter 0004 1721-93 2002 Finke, Gerhard 0087 1722-114
12 Korte, Dietmar 0055 1602-66 2003 Kottmann, Detlev 0067 1457-27
13 Cwolek, Franz-Johannes 0105 1616-55 2004 Kowalski, Simon 1023 1205-31
14 Sapego, Martin 1002 1522-18 2005 Hasse, Thorsten 0139 1665-21
15 Mennemeier, Henrik 1021 1492-11
Mannschaftsführer: Uwe Mauermann, Von-Hörde-Str. 24, 59590 Geseke, Tel.: 02942/987130, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Michael Böhmer, Schorlemer Str. 6 B, 59590 Geseke, Tel.: 02942 799899, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrheim St.Marien, Schlaunstraße 10, 59590 Geseke
Eingang Südseite

nach oben

Losnr.: 5: Blauer Springer Paderborn 2 — VKZ: 64228

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schlangenotto, Niklas 0139 1929-76 16 Wanke, Mathis 0156 1641-45
10 Stirnberg, Noah 0164 1757-91 2001 Möller, Lisa-Marie 0132 1826-93
11 Kesselmeier, Kevin 0185 1732-61 2002 Gatzke, Carolin 0123 1868-71
12 Hötte, Moritz 0276 1824-20 2003 Walow, Xenia 0180 1781-74
13 Brockhoff, Moritz 0143 1821-79 2004 Lipske, Tim 0318 1623-55
14 Müller, Noah 0170 1689-36 2005 Hellmich, Michael 0066 1531-117
15 Hellmich, Hartmut 0065 1656-83 2006 Hellmich, Thomas 0112 1302-17
Mannschaftsführer: Michael Hellmich, Tel.: 05251 8791100, Tel.: 0151 11536036, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ulrich Rust, Lothringer Weg 30, 33102 Paderborn, Tel.: 05251 31312, Tel.: 0151 15766171, Fax: 05251 370323, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeinschaftsraum S&N AG, Klingenderstr. 5, 33100 Paderborn
Eingang Gebäuderückseite / Eingang rollstuhlgerecht.

nach oben

Losnr.: 6: SF Brakel-Bad Driburg 2 — VKZ: 64223

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Brink, Heinrich 0124 993-12 18 Sittartz, Christoph 1022 1405-5
10 Drude, Holger 1014 19 Sievers, Markus 1038 1223-2
11 Sucker, Adolf 0120 1769-40 20 Jochmaring, Moritz 0128 1221-17
12 Dörmann, Michael 0108 1601-39 21 Müller, Hubertus 1039
13 Dirichs, Wolfgang 0016 1529-69 22 Drude, Dieter 0004 1382-72
14 Becker, Benjamin 1012 1468-7 23 Steinhage, Bernd 0119 1103-18
15 Brysch, Arnold 1007 1558-10 24 Gräfenstein, Heinrich 1029 1108-5
16 Groppe, Hans-Jürgen 0114 1415-17 25 Drude, Alfred 0090 1122-35
17 Schulz, Reinhard 1023 1490-6 26 Schulz, Julian 1018
Mannschaftsführer: Wolfgang Dirichs, Mühlenstraße 50, 33014 Bad Driburg, Tel.: 05253 6341, Tel.: 05231 711367, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dieter Klahold, Bahnhofstraße 5, 33034 Brakel, Tel.: 05272 394780, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadthalle Brakel (Seminartrakt), Am Schützenanger 4, 33034 Brakel
Der Eingang befindet sich 5 Meter rechts vom Haupteingang.

nach oben

Losnr.: 7: Blauer Springer Paderborn 3 — VKZ: 64228

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Esfehanian, Luca 0317 1788-11 23 Janke, Julian 0209 1677-49
18 Dobrov, Igor 0063 1694-54 24 Dunschen, Hans-Dieter 0035 1512-53
19 Hötte, Rainer 0249 1661-43 3001 Rust, Robin 0120 1454-53
20 Niggemeier, Markus 0198 1665-46 3002 Kuhn, Viktor 0068 1572-76
21 Korelski, Martin 0286 1506-42 3003 Eberhardt, Jonas 0091 1447-42
22 Locher, Jan 0235 1562-11 3004 Hershoff, Martin 0053 1345-28
Mannschaftsführer: Rainer Hötte, Tel.: 05251 640358, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ulrich Rust, Lothringer Weg 30, 33102 Paderborn, Tel.: 05251 31312, Tel.: 0151 15766171, Fax: 05251 370323, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeinschaftsraum S&N AG, Klingenderstr. 5, 33100 Paderborn
Eingang Gebäuderückseite / Eingang rollstuhlgerecht.

nach oben

Losnr.: 8: SC Höxter 1 — VKZ: 64201

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Deifuß, Georg 0001 1615-30 6 Gronemeyer, Martin 0004 1209-3
2 Kurze, Ulrich 0007 1383-1 7 Steuer, Manfred 0013 1155-2
3 Bongartz, Friedhelm 0015 1326-2 8 Sturgeon, Colin 0008 1047-7
4 Kirchhoff, Werner 0006 1239-3 9 Klocke, Arnulf 0012
5 Hostmann, Karl 0005 1256-2 10 Wink, Heinz-Dieter 0009
Mannschaftsführer: Georg Deifuß, Albaxer Straße 33c, 37671 Höxter, Tel.: 05271 9950109, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinz-Dieter Wink, Ostpreußenstr. 21, 37671 Höxter, Tel.: 05271 2814, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Forum Jacob Pins, Westerbachstr. 35 / 37, 37671 Höxter

Ausweichquartier: ; Hotel Niedersachsen, Grubestr. 3, 37671 Höxter
Dieses Ausweichhotel wird im Bedarfsfall rechtzeitig bekannt gegeben. Lage: zentral i.d. Altstadt

nach oben

Losnr.: 9: SV Soest 3 — VKZ: 64208

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Nys, Frank 0196 1702-101 23 Kosfeld, Thorsten 1095 1562-73
18 Allenberg, Bernd 1039 1724-8 24 Ungerland, Benedikt 0194 1471-106
19 Wolfstädter, Peter 1106 1519-42 3001 Hobrock, Jan Lukas 1042 1418-24
20 Vatter, Klaus 0185 1750-21 3002 Fritzlar, Adolf 1115 1423-27
21 Herppich, Gunnar 0209 1474-46 3003 Schlüter, Silas 1101 1348-16
22 Krenz, Tobias 1100 1522-41 3004 Schlüter, Dirk 1121
Mannschaftsführer: Benedikt Ungerland, Schürhoffweg 4, 59494 Soest, Tel.: 02921 79874, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Benedikt Ungerland, Schürhoffweg 4, 59494 Soest, Tel.: 02921 79874, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Conrad-von-Soest Gymnasium, Paradieser Weg 92, 59494 Soest

nach oben