SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Gütersloher SV 8 — VKZ: 64107

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
55 Jürging, Felix 1087 1292-30 81 Gadeiev, Isabella 1137
56 Betcher, Julian 1073 1200-29 82 Grünwald, Vanessa 1059 765-18
57 Frevert, Moritz 1079 1248-19 83 Holtkötter, Daniel 0236
58 Kröning, Nils 0245 1141-19 84 Johannsmann, Arne 1028 977-6
59 Premachandran, Abimanju 1129 1487-11 85 Kleinegesse, Julius 1134
60 Betcher, Jannis 1120 1122-15 86 Kleinelümern, Kevin 0222 1378-44
61 Neumann, Helena 1121 999-21 87 Kleinemas, Jens 1113
62 Borgdorf, Evelina 1115 975-7 88 Klietzing, Björn 1049 1032-6
63 Patte, David 1126 89 Kluge, Stephan 0078 1645-41
64 Borgdorf, Eduard 1114 992-13 90 Knezevic, Lenni 1117
65 Kühn von Burgsdorff, Friedrich 1125 1034-10 91 Krüger, Henry 0235 1373-28
66 Premachandran, Arujan 1131 952-11 92 Land, Christian 1123
67 Mandalovic, Anes 1122 875-8 93 Lückner, Sebastian 1072 1499-15
68 Engelking, Sam 1119 778-1 94 Manko, Aleksaner-Andre 1111
69 Premachandran, Abirami 1130 831-7 95 Meier, Andre 0128 1914-16
70 Kraszula, Angie Sophie 1066 710-11 96 Moch, Nicolas Constantin 1092 761-3
71 Töws, Nikita 1133 763-4 97 Neumann, Dieter 0055 1290-110
72 Engelmann, Tobias 1138 853-5 98 Pfaffenrot, Alexander 0239 1726-29
73 Othman, Shafik 1141 990-7 99 Placke, Enno 1135
74 Appelt, Lukas 1139 100 Roick, Verena 1043 832-12
75 Azem, Othman 0164 1126-8 101 Tymann, Karsten 0206 1229-28
76 Bischoff, Robert 1116 102 Tymann, Ralf-Oliver 0207 1160-17
77 Boudaouara, Youssef 1128 103 Wilke, Luca 1000 1304-41
78 Buchholz, Maik 1071 104 Zhou, Max Yimeng 1142 929-5
79 Dacic, Adrian 0219 1701-43 105 Jürgens, Helmut 1143 1479-128
80 Fulton, Robert 1091 748-11 106 Garnschröder, Hendrik 1144

nach oben

Losnr.: 2: SC Herzebrock-Clarholz 2 — VKZ: 64109

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Grotzki, Michael 0081 1327-44 12 Sandscheiper, Luca 0181 1135-1
8 Lutzny, Eugen 0031 1032-46 13 Keller, Robert 0170
9 Sandscheiper, Thomas 0182 794-1 14 Harisy, Abdulkader 0185
10 Stickling, Dominik 0174 997-6 15 Abdullah, Ali 0184 1434-2
11 Möller, Eva 0177 792-2 16 Abdullah, Mohammed Ameen 0186

nach oben

Losnr.: 3: Heeper SK 3 — VKZ: 64108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Parada y Garcia, Peter 1036 1315-9 23 Kürklü, Cemil 1042 905-4
18 Meier, Klaus 0178 1180-49 24 Reinhold, Arne 1048 926-10
19 Reinhold, Holger 1056 25 Sautner, Anthony 1030 1062-9
20 Semder, Winfried 1009 1067-18 26 Fot, Daniel 1029 878-5
21 Frljak, Bozidar 1026 989-6 27 Janson, Antony 1063 1134-6
22 Braunsdorf, Lothar 1023 994-4

nach oben

Losnr.: 4: SV Ubbedissen 3 — VKZ: 64115

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Gewalt, Thomas 0128 1475-24 25 Staude, Mara Sophie 0186 780-3
18 Schönberg, Sven 0142 1430-23 26 Staude, Yan-Cedric 0162 786-9
19 Selenhof, Dominik 0147 1239-22 27 Rudolph, Heinz 0114 1419-51
20 Schürmann, Anke 0045 1274-39 28 Wichmann, Andre 0194
21 Ivanovic, Nicola 0192 1343-1 29 Rempel, Lukas 0195 797-1
22 Klöpperpieper, Marvin 0145 1027-18 30 Klaas, Dominik 0197
23 Filges, Tim 0164 930-7 31 Sadlon, Mikel 0196
24 Neumann, Dennis 0191 883-3

nach oben

Losnr.: 5: SG Friedrichsdorf-Senne 2 — VKZ: 64116

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Warmesbach, Benedikt 0159 1597-12 15 Schäfer, Lutheo Heinrich 0176
10 Warmesbach, Jens 0184 1532-10 16 Meyer zur Heide, Lisanne 0191
11 Büchter, Karsten 0108 1395-43 17 Süßer, Florian 0143
12 Uhr, Hans-Jürgen 0122 1399-71 18 Ontrup, Klaus 0014 1496-42
13 Sassenberg, Carsten 0175 19 Presto, Hugo 0119 1407-57
14 Udutchay, Antonia Adaora 0181 968-21

nach oben

Losnr.: 6: Rhedaer SV 4 — VKZ: 64112

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Kuhr, Reinhard 0014 1368-83 35 Gök, Gwergis 1008 878-6
26 Oenning, Dirk 0044 1221-39 36 Ovetskyy, Dimitriy 0979 769-7
27 Kreienberg, Detlef 0083 1185-45 37 Wunder, Matwej 0976 704-8
28 Pimshteyn, Dmitriy 0985 1113-11 38 Schnitker, Marvin 0998 824-4
29 Schweins, Markus 0956 1100-14 39 Feldmann, Nils 1013
30 Kolkmann, Tom 0990 1303-17 40 Brormann, Maurice 1011 730-4
31 Dettmar, Veit 0972 892-8 41 Pohlschmidt, Juli Matteo 0992
32 Surmann, Jan-Christoph 0973 1195-20 42 Recker, Moritz 1012 875-4
33 Hofmann, Jonas 0993 873-6 43 Münstermann, Felix 1007
34 Schirneck, Ethan 1000 992-14 44 Mix, Detlef 0062 1372-26

nach oben

Losnr.: 7: SK Sieker Bielefeld 3 — VKZ: 64113

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Hannemann, Frank 0155 1225-50 22 Kortmann, Reinhard 0166 1014-48
18 Pscolla, Horst-Werner 1046 1300-76 23 Simon, Frank 0158 1190-14
19 Jankov, Janko 1033 1388-36 24 Jaeckel, Constanze 1027
20 Nabben, Lennart 1028 1252-17 25 Milonas, Fotios 1059 958-4
21 Spellmeyer, Dietrich 0165 1330-37

nach oben

Losnr.: 8: SV Ennigerloh-Oelde 3 — VKZ: 64105

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Marquardt, Lothar 0045 1441-40 27 Feuerborn, Dominik 0976
18 Schleisiek, Noah 0982 891-5 28 Hackenholt, Peer 0949 753-2
19 Siemer, Henning 0957 846-4 29 Barnowski, Chris 0986 763-3
20 Hense, Marvin 0950 753-9 30 Hegemann, Moritz 0985
21 Pecoroni, Florian 0963 1055-1 31 Hense, Bennet 0992
22 MacLean, Lewis 0973 904-5 32 Weidlich, Jana 0990
23 Jäckel, Tobias 0966 33 Feuerborn, Jakob 0977
24 Thüer, Fynn 0980 34 Bastürk, Hasan 0991
25 Sindermann, Paul 0970 35 Weinmann-Musset, Manfred 0201 1799-88
26 Neubert, Julian 0974

nach oben

Losnr.: 9: SC Herzebrock-Clarholz 1 — VKZ: 64109

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ostlinning, Dieter 0078 6 Keller, Ulrich 0155 1181-48
2 Rickel, Christian 0168 1511-19 1001 Perrey, Manfred 0038 1212-59
3 Härschmitz, Helmut 0172 1331-6 1002 Berhorn, Bernhard 0183
4 Ahlert, Jens 0116 1685-39 1003 Grunwald, Michael 0153 1015-20
5 Langnickel, Reinhard 0021 1238-42 1004 Shikhmous, Mohammed 0180

nach oben

Losnr.: 10: Gütersloher SV 7 — VKZ: 64107

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
49 Kaulfuß, Kurt 0177 1460-40 54 Knells, Reinhard 0015 1239-71
50 Amtenbrink, Dieter 0076 1390-69 7001 Borchmann, Günter 1104 1113-6
51 Eggers, Uwe 1109 1311-24 7002 Schmid, Wolfgang 0202 1195-26
52 Hilverda, Jan 1009 1111-77 7003 Hanhörster, Frank 0144 1130-36
53 Kufel, Bronislaw 0208 1281-27

nach oben