SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe B: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: TuRa Elsen 1 — VKZ: 64224

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Krüger, Michael 1006 1899-65 7 Soued, Massoud 1012 1700-9
2 Kirchhoff, Michael 0107 1881-54 8 Stambler, Georgi 1000
3 Hosic, Suad 0112 1821-39 9 Kübler, Eduard 1011 1551-13
4 Weissbeck, Peter 1013 1830-104 10 Kirchhoff, Josef 0004 1389-37
5 Klaßmann, Herbert 0048 1881-70 11 Herold, Jürgen 1022
6 Eusterholz, Peter 0066 1684-38

nach oben

Losnr.: 2: SV Bad Oeynhausen 1 — VKZ: 64402

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Witte, Mathias 0135 2012-52 1001 Rürup, Hans-Heinz 0113 1767-188
2 Vogt, Andreas 0161 2230-37 1002 Clemens, Frank 0296 1969-31
3 Wehrmann, Olaf 0170 1879-71 1003 Gründling, Kurt-Guenter 0099 1658-112
4 Schwarz, Thomas 0117 1911-109 1004 Rebb, Rudolf 0160 1641-99
5 Braune, Stephan 0221 1985-47 1005 Hoff, Willi 0103 1558-81
6 Schwarz, Marc 0116 1991-58 1006 Grothe, Klaus 0098 1511-81
7 Meyer zu Schweicheln, Götz 0109 1792-62 1007 Brüggemann, Walter 0094 1471-56
8 Bauer, Heinrich 0142

nach oben

Losnr.: 3: SG Bünde 2 — VKZ: 64403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Jürgens, Ralf 0321 15 Soll, Hans-Joachim 1069 1634-27
10 Tiedemann, Mattias 0224 1821-87 16 Sundermeier, Marten 1049 1539-41
11 Vogt, Holger 0065 1720-71 2001 Schimmel, Luca 1020 1593-52
12 Lehmann, Oliver 1088 1740-27 2002 Spaeth, Phillipp 1149 1409-45
13 Vollmer, Wolfgang 0108 1633-56 2003 Stahlmann, Philipp 0315 1648-28
14 Darnauer, Christian 1114

nach oben

Losnr.: 4: SV Ubbedissen 1 — VKZ: 64115

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Sprute, Timon 0153 1931-64 6 Possehn, Ewald 0033 1674-64
2 Lausten, Sven 0169 1841-66 7 Hecht, Felix 0138 1547-27
3 Budde, Olaf 0030 1789-38 8 Haas, Ralf 0286 1601-52
4 Dietze, Markus 0132 1762-77 1001 Ellerbrock, Ingo 0134 1586-42
5 Junghans, Arne 0133 1716-15 1002 Lehmköster, Erich 0100 1642-32

nach oben

Losnr.: 5: SK Turm Lage 1 — VKZ: 64303

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Eichenhofer, Karsten 0126 1900-41 7 Dix, Walter 0085 1731-59
2 Schittek, Dieter 0001 1712-67 8 Neb, Waldemar 0130 1390-13
3 Althöfer, Ingo 0094 1835-49 1001 Freitag, Dario 0131 1551-16
4 Sprute, Udo 0054 1705-37 1002 Kuhn, Ralf 0107 1481-30
5 Suermann, Uwe 0118 1573-42 1003 Schäfer, Hans-Wilhelm 0088 1338-25
6 Brixél, Walter 0010 1632-78

nach oben

Losnr.: 6: SK Tönsberg Oerlinghausen 1 — VKZ: 64305

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Champion, Oliver 0146 1899-60 6 Siol, Jürgen 0155 1685-134
2 Fenner, Martin 0027 1931-296 7 von Eßen, Wilhelm 0154 1663-45
3 Scholz, Gerhard 0121 1826-64 8 Höhne, Peter 0054 1620-52
4 Altenbernd, Dirk 0176 1824-162 1001 Krieger, Alexander 0165 1774-72
5 Pestrup, Dieter 0174 1672-49

nach oben

Losnr.: 7: SF Brakel-Bad Driburg 1 — VKZ: 64223

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Walter, Lutz 1026 7 Paul, Alexander 0100 1757-37
2 Welling, Dennis 1021 8 Holl, Walter 1010 1705-15
3 Lindow, Uwe 1031 920-5 1001 Stromberg, Peter 1040 1594-65
4 Kluge, Heidemarie 0118 1776-48 1002 Klahold, Franz 1032 1623-40
5 Schmidt, Alexander 0101 1786-51 1003 Becker, Andrej 1028 1477-11
6 Klahold, Dieter 0010 1753-77

nach oben

Losnr.: 8: SK Sieker Bielefeld 1 — VKZ: 64113

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Milonas, Konstantinos 1035 1767-72 6 Suchland, Hans-Dietrich 0048 1432-156
2 Maslungas, Sortirios 1055 1530-108 7 Pointke, Klaus 0066 1282-122
3 Butwilowski, Alexander 1004 1759-73 8 Gülegül, Tamer 1049 1280-22
4 Borgstedt, Rainer 0106 1545-125 1001 Apenbrink, Stephan 0123
5 Djuric, Bosco 1057

nach oben

Losnr.: 9: Zugzwang Minden 1 — VKZ: 64417

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Großkopf, Lars 0191 2004-47 10 Erlinger, Oliver 1002 1486-9
2 Heinemann, Lars 1008 1893-58 11 Spieß, Heiko 0121
3 Klein, Stephan 0112 1799-64 12 Windmöller, Rainer 0193 1472-11
4 Dorn, Kathrin 0116 1813-90 13 Jaulin, André 0094 1457-42
5 Berger, Peter 1005 1694-38 14 Werner, Stefan 0082 1415-40
6 Knuth, Kai-Michael 0031 1587-52 15 Vogel, Bernd 0178
7 Fischer, Holger 0059 1636-51 16 Dorn, Oliver 0117 1291-35
8 Niemeier, Stephanie 0077 1602-77 17 Timmer, Michael 0045 1237-43
9 Weper, Udo 0004 1601-22

nach oben

Losnr.: 10: SG Karpovs Enkel 1 — VKZ: 64510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Adler, Romanus 0022 6 Paradzik, Vjekoslav 0030
2 Rohde, Karsten 0008 7 Kermeci, Nandor 1001
3 Blümel, Klaus 0001 8 Reiners, Stefan 1005
4 Walkenhorst, Andreas 0010 9 Kinski, Volker 0040
5 Kraus, Guido 0004 10 Hoecker, Horst 0020

nach oben