SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe B: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: TuRa Elsen 1 — VKZ: 64224

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Krüger, Michael 1006 1863-60 7 Soued, Massoud 1012 1672-5
2 Kirchhoff, Michael 0107 1924-51 8 Stambler, Georgi 1000 1768-45
3 Hosic, Suad 0112 1793-36 9 Kübler, Eduard 1011 1484-10
4 Weissbeck, Peter 1013 1858-101 10 Kirchhoff, Josef 0004 1388-36
5 Klaßmann, Herbert 0048 1848-67 11 Herold, Jürgen 1022 1868-22
6 Eusterholz, Peter 0066 1693-35
Mannschaftsführer: Michael Kirchhoff, Am Willnteich 31, 33106 Paderborn, Tel.: 05254 9279572
Postempfänger: Herbert Klaßmann, Lindenfeld 3, 33100 Paderborn, Tel.: 05293 1379, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: TuRa Vereinshaus, Am Mühlenteich 12, 33106 Paderborn-Elsen

nach oben

Losnr.: 2: SV Bad Oeynhausen 1 — VKZ: 64402

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Witte, Mathias 0135 2012-52 1001 Rürup, Hans-Heinz 0113 1751-175
2 Vogt, Andreas 0161 2212-35 1002 Clemens, Frank 0296 2007-26
3 Wehrmann, Olaf 0170 1901-67 1003 Gründling, Kurt-Guenter 0099 1723-107
4 Schwarz, Thomas 0117 1940-104 1004 Rebb, Rudolf 0160 1649-98
5 Braune, Stephan 0221 1994-46 1005 Hoff, Willi 0103 1569-76
6 Schwarz, Marc 0116 1958-56 1006 Grothe, Klaus 0098 1495-77
7 Meyer zu Schweicheln, Götz 0109 1911-55 1007 Brüggemann, Walter 0094 1466-52
8 Bauer, Heinrich 0142 1764-62
Mannschaftsführer: Götz Meyer zu Schweicheln, Arndtstr. 41, 32547 Bad Oeynhausen
Postempfänger: Thomas Schwarz, Adolf-Reichwein-Straße 18, 33615 Bielefeld, Tel.: 0521 100417, Tel.: 0160 4424036, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gesamtschule im Schulzentrum Nord, In der Wiehwisch 12, 32549 Bad Oeynhausen

nach oben

Losnr.: 3: SG Bünde 2 — VKZ: 64403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Jürgens, Ralf 0321 1839-25 15 Soll, Hans-Joachim 1069 1596-17
10 Tiedemann, Mattias 0224 1831-76 16 Sundermeier, Marten 1049 1508-36
11 Vogt, Holger 0065 1734-65 2001 Schimmel, Luca 1020 1526-43
12 Lehmann, Oliver 1088 1705-24 2002 Spaeth, Phillipp 1149 1472-37
13 Vollmer, Wolfgang 0108 1611-52 2003 Stahlmann, Philipp 0315 1681-26
14 Darnauer, Christian 1114 1222-5
Mannschaftsführer: Hans-Joachim Soll, Im Himmelreich 11, 32120 Hiddenhausen, Tel.: 05223 652809, Fax: 05223 652811, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Linnemann, Rosenstraße 8, 32584 Löhne, Tel.: 05731 86362, Fax: 05731 681227, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: ehemalige Altentagesstätte Bünde-Südlengern, Max-Planck-Str. 52, 32257 Bünde
Wegbeschreibung: BAB A30 Abfahrt Bünde-Hiddenhausen anschl. Herforder Str. Richtung Bünde, 1. Ampelkreuzung rechts und sofort wieder rechts in die Mindener Str. und am Sportplatz links in die Max-Planck-Str., nach 200 m liegt die Altentagestätte auf der linken Seite, bitte Hintereingang über Schulhof benutzen

nach oben

Losnr.: 4: SV Ubbedissen 1 — VKZ: 64115

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Sprute, Timon 0153 1936-58 6 Possehn, Ewald 0033 1712-60
2 Lausten, Sven 0169 1837-63 7 Hecht, Felix 0138 1673-21
3 Budde, Olaf 0030 1767-35 8 Haas, Ralf 0193 1610-41
4 Dietze, Markus 0132 1757-74 1001 Ellerbrock, Ingo 0134 1698-38
5 Junghans, Arne 0133 1731-13 1002 Lehmköster, Erich 0100 1672-31
Mannschaftsführer: Ewald Possehn, An der Windwehe 168 a, 33818 Leopoldshöhe, Tel.: 05208 6743, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ewald Possehn, An der Windwehe 168 a, 33818 Leopoldshöhe, Tel.: 05208 6743, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sporthalle, Pyrmonter Str. 9, 33699 Bielefeld

Ausweichquartier: ; Sporthalle, Pyrmonter Str. 9, 33699 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 5: SK Turm Lage 1 — VKZ: 64303

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Eichenhofer, Karsten 0126 1878-38 7 Dix, Walter 0085 1629-54
2 Schittek, Dieter 0001 1702-64 8 Neb, Waldemar 0130 1447-7
3 Althöfer, Ingo 0094 1862-46 1001 Freitag, Dario 0131 1298-5
4 Sprute, Udo 0054 1656-33 1002 Kuhn, Ralf 0107 1460-29
5 Suermann, Uwe 0118 1531-35 1003 Schäfer, Hans-Wilhelm 0088 1397-20
6 Brixél, Walter 0010 1633-73
Mannschaftsführer: Uwe Suermann, Vorlandweg 50, 32791 Lage, Tel.: 05232 17534, Tel.: 0171 2705993, Fax: 05232 17556, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Uwe Suermann, Vorlandweg 50, 32791 Lage, Tel.: 05232 17534, Tel.: 0171 2705993, Fax: 05232 17556, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gaststätte Iberico (ehem. Biewener), Lange Straße 125, 32791 Lage
Parken auf dem ALDI-Parkplatz (30 mtr. entfernt) problemlos möglich.

nach oben

Losnr.: 6: SK Tönsberg Oerlinghausen 1 — VKZ: 64305

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Champion, Oliver 0146 1913-56 6 Siol, Jürgen 0155 1677-123
2 Fenner, Martin 0027 1970-270 7 von Eßen, Wilhelm 0154 1682-43
3 Scholz, Gerhard 0121 1840-61 8 Höhne, Peter 0054 1621-49
4 Altenbernd, Dirk 0176 1814-146 1001 Krieger, Alexander 0165 1703-66
5 Pestrup, Dieter 0174 1735-46
Mannschaftsführer: Martin Fenner, Piperweg 55, 33813 Oerlinghausen, Tel.: 05202 9281181, Tel.: 0178 5410509, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Michael Fritsch, Spindelstraße 37, 33604 Bielefeld, Tel.: 0521 24422, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schulungsraum am Freibad, Holter Straße / Am Kalkofen, 33813 Oerlinghausen

nach oben

Losnr.: 7: SF Brakel-Bad Driburg 1 — VKZ: 64223

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Walter, Lutz 1026 7 Paul, Alexander 0100 1715-34
2 Welling, Dennis 1021 8 Holl, Walter 1010 1702-12
3 Lindow, Uwe 1031 920-5 1001 Stromberg, Peter 1040 1650-59
4 Kluge, Heidemarie 0118 1764-41 1002 Klahold, Franz 1032 1615-36
5 Schmidt, Alexander 0101 1771-48 1003 Becker, Andrej 1028 1436-7
6 Klahold, Dieter 0010 1743-74
Mannschaftsführer: Dieter Klahold, Bahnhofstraße 5, 33034 Brakel, Tel.: 05272 394780, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dieter Klahold, Bahnhofstraße 5, 33034 Brakel, Tel.: 05272 394780, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadthalle Brakel (Seminartrakt), Am Schützenanger 4, 33034 Brakel
Der Eingang befindet sich 5 Meter rechts vom Haupteingang.

nach oben

Losnr.: 8: SK Sieker Bielefeld 1 — VKZ: 64113

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Milonas, Konstantinos 1035 1736-69 6 Suchland, Hans-Dietrich 0048 1454-147
2 Maslungas, Sortirios 1055 1601-92 7 Pointke, Klaus 0066 1320-113
3 Butwilowski, Alexander 1004 1681-63 8 Gülegül, Tamer 1049 1202-12
4 Borgstedt, Rainer 0106 1602-124 1001 Apenbrink, Stephan 0123 1504-25
5 Djuric, Bosco 1057 1878-29
Mannschaftsführer: Alexander Butwilowski, Bertelsmann und Niemann Str. 3, 33605 Bielefeld, Tel.: 0521 4535523, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dietrich Schulz, Albert-Schweitzer-Straße 39, 33813 Oerlinghausen, Tel.: 05202 9779737, Tel.: 0172 6020164, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kantine GAB, Meisenstr. 65, 33607 Bielefeld

Ausweichquartier: ; Kantine GAB, Meisenstr. 65, 33607 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 9: Zugzwang Minden 1 — VKZ: 64417

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Großkopf, Lars 0191 1988-44 10 Erlinger, Oliver 1002 1497-8
2 Heinemann, Lars 1008 1928-51 11 Spieß, Heiko 0121 1481-34
3 Klein, Stephan 0112 1841-61 12 Windmöller, Rainer 0193 1472-11
4 Dorn, Kathrin 0116 1834-87 13 Jaulin, André 0094 1440-39
5 Berger, Peter 1005 1750-35 14 Werner, Stefan 0082 1428-37
6 Knuth, Kai-Michael 0031 1710-49 15 Vogel, Bernd 0178 1389-16
7 Fischer, Holger 0059 1672-48 16 Dorn, Oliver 0117 1291-35
8 Niemeier, Stephanie 0077 1633-75 17 Timmer, Michael 0045 1216-41
9 Weper, Udo 0004 1601-22
Mannschaftsführer: Lars Großkopf, Marienglacis 51, 32427 Minden (Westf.), Tel.: 01520 7070970, Tel.: 0175 2607944
Postempfänger: Kai-Michael Knuth, Pöttcherstraße 12, 32423 Minden (Westf.), Tel.: 0174 9617593, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gaststätte Kronenkrug, Unter den Bäumen 26, 32429 Minden(Westf.)
Ruf: 0571-5800350 , Ortsteil Rodenbeck

Ausweichquartier: ; Gaststätte Kronenkrug, Unter den Bäumen 26, 32429 Minden(Westf.)
Ruf: 0571-5800350 , Ortsteil Rodenbeck

nach oben

Losnr.: 10: SG Karpovs Enkel 1 — VKZ: 64510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Adler, Romanus 0022 1547-50 6 Paradzik, Vjekoslav 0030 1792-32
2 Rohde, Karsten 0008 1984-92 7 Kermeci, Nandor 1001 1766-10
3 Blümel, Klaus 0001 1895-64 8 Reiners, Stefan 1005 1685-8
4 Walkenhorst, Andreas 0010 1882-69 9 Kinski, Volker 0040
5 Kraus, Guido 0004 1827-57 10 Hoecker, Horst 0020 1512-194
Mannschaftsführer: Guido Kraus, Ackerstr. 15, 33775 Versmold, Tel.: 05423-3100, Fax: 05423-3101, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Guido Kraus, Ackerstr. 15, 33775 Versmold, Tel.: 05423-3100, Fax: 05423-3101, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeinschaftshaus Bielefeld, Carl-Severing-Straße 115, 33649 Bielefeld

nach oben