SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe A: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Spvg. Versmold 1 — VKZ: 64506

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Gazda, Istvan 1029 2048-35 7 Schacht, Patrick 0184 1602-35
2 Burov, Ilya 0125 1930-54 8 Lendzian, Alfred 0068 1664-53
3 Schacht, Andreas 0099 1898-64 1001 Gazda, Gergely 1016 1685-16
4 Tumurbaatar, Temuujin 1024 1776-32 1002 Pölzing, Volker 0034 1664-40
5 Gehring, Axel 0165 1782-69 1003 Walther, Johannes 1042 1580-6
6 Schacht, Marcel 0162 1766-42 1004 Heider, Ralf 1019 1722-67
Mannschaftsführer: Istvan Gazda, Berliner Str. 56, 33775 Versmold
Postempfänger: Burkhard Heptner, Leimweger Heide 3, 33775 Versmold, Tel.: 05423/42384 pvt., E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: DRK, Ravensberger Str. 39a, 33775 Versmold

Ausweichquartier: ; Stadtsparkasse Versmold, Münsterstr. 15, 33775 Versmold
Turnierspiele

nach oben

Losnr.: 2: SC Turm Beverungen 1 — VKZ: 64213

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Sorial, Hanna Nassim 0111 2204-13 6 Bröker, Christof 0116 1866-27
2 Tiller, Florian 0118 1421-24 7 Otte, Burkhard 0059 1830-69
3 Vieth, Thorsten 0090 1363-15 8 Peters, Günter 0100 1664-17
4 Pecher, Karl 0062 1541-28 1001 Schendzielorz, Andreas 0113 1468-18
5 Muratovic, Hilmo 0107 1491-6 1002 Rusanov, Vasily 0086 1628-28
Mannschaftsführer: Günter Peters, Andreasweg 18, 33335 Gütersloh, Tel.: 0163 5071638
Postempfänger: Klaus Timmermann, Henkelstraße 19, 34127 Kassel, Tel.: 0561 875162, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hotel Kuhn, Weserstr. 27, 37688 Beverungen

Ausweichquartier: ; Hotel Forsthof, Alter Postweg 1, 37688 Beverungen

nach oben

Losnr.: 3: SG Freibauer Lübbecke 1 — VKZ: 64420

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Reininghaus, Martin 1043 1917-30 7 Schönberger, Markus 0085 1760-79
2 Finkemeier, Dirk 0089 1865-70 8 Wiedermann, Uwe 1052 1621-91
3 Reinkoester, Michael 0038 1828-76 1001 Kolbus, Frank 0007 1626-34
4 Härtel, Birk 0094 1855-25 1002 Wegner, Kurt-Uwe 0031 1549-46
5 Szobries, Harald 1006 1822-163 1003 Nordbrink, Jürgen 1025 1605-28
6 Winkelmann, Fabian 1050 1688-11
Mannschaftsführer: Michael Reinkoester, Tel.: 0171 9584476, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Walter Hallmann, Arminstr. 4, 32312 Lübbecke, Tel.: 05741 236092, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Amtsgericht, Gerichtsstraße 5, 32312 Lübbecke
Bitte Hintereingang über den Hof benutzen! Kein Telefon im Spiellokal, keine Speisen und Getränke!

nach oben

Losnr.: 4: SK Halle 1 — VKZ: 64503

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Laube, Reiner 0297 2090-64 7 Guhe, Stefan 0335 1751-52
2 Wittenbrock, Frank 0325 1990-76 8 Sivirincuk, Ruslan 0276 1696-31
3 Wiegand, Markus 0249 1814-45 1001 Schirmbeck, Markus 0239 1705-49
4 Gefnider, Andreas 0348 1813-56 1002 Wolff, Karl-Friedrich 0345 1703-57
5 Schulte, Martin 0343 1776-48 1003 Voß, Markus 0267 1533-48
6 Krautkrämer, Karl-Heinz 0072 2037-70
Mannschaftsführer: Markus Voß, Waldbadstraße 27, 33803 Steinhagen, Tel.: 0152 25670345, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karl-Friedrich Wolff, Ringstraße 69, 32130 Enger, Tel.: 05224 2757, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Keller der Destille im Bürgerzentrum, Kiskerstr. 2, 33790 Halle/Westfalen

nach oben

Losnr.: 5: SV Königsspringer Lemgo 2 — VKZ: 64304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Wrzesinski, Bartosz 0225 1966-19 15 Seepe, Uwe 0258 1554-48
10 Pozo Campos, Francisco 0199 1875-106 16 Reker, Wolfgang 0013 1635-75
11 Jost, Jan-Timo 0172 1555-63 2001 Nolte, Wilhelm 0105 1610-78
12 Kohlgraf, Frank 0064 1657-66 2002 Kohlgraf, Luca 0196 1543-45
13 Dyck, Peter 0112 1614-44 2003 Nolte, Katharina 0270 1543-65
14 Hecke, Josef 0209 1617-32 2004 Smith, Paul 0143 1561-53
Mannschaftsführer: Wolfgang Reker, Bismarckstr. 31 a, 32657 Lemgo, Tel.: 05261 17834, Tel.: 0171 3397329, Fax: 05261 974758, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Reker, Bismarckstr. 31 a, 32657 Lemgo, Tel.: 05261 17834, Tel.: 0171 3397329, Fax: 05261 974758, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kastanienhaus, Kastanienwall 7 Seiteneing. Kreisel Bismarckstr., 32657 Lemgo

nach oben

Losnr.: 6: Rhedaer SV 1 — VKZ: 64112

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Peter, Sebastian 1009 2048-120 6 Pohlmann, Friedhelm 0007 1779-46
2 Stevens, Titus 0966 1927-42 7 Erfeldt, Frank 0022 1714-92
3 Otto, Marcus 0096 1837-51 8 Ophoff, Rigobert 0001 1700-174
4 Alhaj Mohamad, Samer 1002 1838-14 1001 Rosas Ibarra, Natalia 1018 1746-17
5 Jakubowski, Adrian 1019 1885-78 1002 Ewerszumrode, Daniel 0099 1717-59
Mannschaftsführer: Friedhelm Pohlmann, Salzburger Straße 1, 33378 Rheda-Wiedenbrück, Tel.: 05242 48103, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Bergmann, Morseweg 4 a, 33334 Gütersloh, Tel.: 05241 402400, Tel.: 0178 6993631, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrheim St. Johannes, Nonenstr. 96-98, 33378 Rheda-Wiedenbrück

nach oben

Losnr.: 7: Herforder SV Königsspringer 3 — VKZ: 64406

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Pohlmann, Ralph 0190 1809-17 21 Heuermann, Christoph 0295 1338-19
18 Raddatz, Stefan 0057 1782-55 22 Dering, Michael 1017
19 Dolic, Momir 0137 23 Witte, Björn 1007 907-6
20 Bald, Hartmut 0094 1662-32 24 Zube, Niklas 1085
Mannschaftsführer: Thomas Klemme, Höpker Aschoff Weg 20, 32052 Herford, Tel.: 05221 763220, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinz-Burkhard Heuermann, Elpke 21a, 33605 Bielefeld, Tel.: 0521 96309141, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Königin-Mathilde-Gymnasium, Vlothoer Str. 1, 32049 Herford

nach oben

Losnr.: 8: SG Löhne 1 — VKZ: 64408

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Salzwedel, Wolfgang 0333 1759-34 6 Vollmer, Waldemar 0240 1578-51
2 Switka, Jacek 0239 1736-85 7 Grothe, Dag 0294 1597-36
3 Blome, Ralf 0328 1742-103 8 Vögeding, Christian 0227 1593-60
4 Usling, Thomas 0256 1651-63 1001 Danielmeier, Sven 0320 1543-64
5 Teichrib, Viktor 0210 1601-90
Mannschaftsführer: Dag Grothe, Niederweg 9, 32584 Löhne, Tel.: 05732 73350, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Manuel Rüter, Im Büschen 3, 32584 Löhne, Tel.: 05732 9766050, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO Tagesstätte Mennighüffen, Am Kreuzkamp 3, 32584 Löhne
Hinter der Volksbank, Kellereingang

nach oben

Losnr.: 9: SK Sieker Bielefeld 2 — VKZ: 64113

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Buchholz, Georg 0012 1711-87 15 Gareiss, Jörg 0128 1717-94
10 Schöne, Karsten 0145 1881-115 16 Matthigack, Werner 0163 1784-47
11 Schulz, Dietrich 0121 1820-162 2001 Ilchizadeh Kavgani, Masih 1042 1548-18
12 Milonas, Hrisowalandis A. 1044 1673-61 2002 Epp, Michael 1011 1572-39
13 Bascheck, Ralf 1022 1839-53 2003 Hernandez, Camilo 1018 1783-16
14 Stakhanov, Alexander 0162 1773-44
Mannschaftsführer: Jörg Gareiss, Gabelsbergerstraße 10, 33604 Bielefeld, Tel.: 0521 2703400, Tel.: 0176 25014250, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dietrich Schulz, Albert-Schweitzer-Straße 39, 33813 Oerlinghausen, Tel.: 05202 9779737, Tel.: 0172 6020164, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kantine GAB, Meisenstr. 65, 33607 Bielefeld

Ausweichquartier: ; Kantine GAB, Meisenstr. 65, 33607 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 10: SV Soest 2 — VKZ: 64208

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Giricz, Thomas 1077 1851-77 14 Trompeter, Michael 1117 1739-68
10 Greving, Hermann 1092 1826-53 15 Enste, Thomas 1118 1758-54
11 Beecht, Ralf 1097 1625-37 16 Dongash, Viktor 1088 1719-5
12 Heckmann, Jan 1043 1695-15 2001 Müller, Marvin 1082 1583-53
13 Schröder, Christopher 1102 1676-20 2002 Deisel, Tobias 1067 1539-15
Mannschaftsführer: Hermann Greving, Normannenweg 33, 59519 Möhnesee, Tel.: +49 2924 5860, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Benedikt Ungerland, Schürhoffweg 4, 59494 Soest, Tel.: 02921 79874, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Conrad-von-Soest Gymnasium, Paradieser Weg 92, 59494 Soest

nach oben