SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsliga - Gruppe A: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Brackweder SK 2 — VKZ: 64104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Lingelmann, Andreas 1008 1776-103 15 Kirwald, Franz 0266 1717-84
10 Kirwald, Detlef-Michael 0230 1835-65 16 Niemeyer, Sarah 0386 1732-58
11 Brakemann, Werner 0372 1849-112 2001 Kynast, Reinhard 1082 1688-45
12 Placke, Jens 0187 1818-89 2002 Kallweit, Felix 0385 1694-56
13 Schreiber, Florian 1049 1779-62 2003 Becker, Ronald 0174 1716-25
14 Stockhuß, Kevin 1054 1734-57
Mannschaftsführer: Jens Placke, Spindelstraße 61, 33604 Bielefeld, Tel.: 0521 5218282, Tel.: 0163 6768433, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Riedel, Jöllenbecker Straße 161a, 33613 Bielefeld, Tel.: 0521 3993237, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa der Rudolf-Rempel-Schule, An der Rosenhöhe 5, 33647 Bielefeld

Ausweichquartier: ; Gemeinschaftshaus Kimbernstr., Kimbernstr. 1, 33647 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 2: Herforder SV Königsspringer 2 — VKZ: 64406

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schmitz, Thorsten 0068 2001-106 15 Nußbaumer, Bernhard 0055 1747-83
10 Schütte, Marco 0123 1961-85 16 Fuß, Jan 1016 1764-71
11 Klemme, Thomas 0039 1953-158 2001 Jackl, Christian 1056 1721-71
12 Quehl, Thomas 1022 1901-50 2002 Kordes, Tom 1034 1603-46
13 Kleinert, Jürgen 1088 1876-117 2003 Salzwedel, Horst 0090 1749-81
14 Fritz, Axel 0219 1884-131 2004 Krause, Gerd 0185 1917-31
Mannschaftsführer: Thomas Klemme, Höpker Aschoff Weg 20, 32052 Herford, Tel.: 05221 763220, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinz-Burkhard Heuermann, Elpke 21a, 33605 Bielefeld, Tel.: 0521 96309141, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Königin-Mathilde-Gymnasium, Vlothoer Str. 1, 32049 Herford

nach oben

Losnr.: 3: SK Delbrück 1 — VKZ: 64211

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kemper, Meinolf 1047 2058-209 7 Bechtold, Alexander 0212 1750-70
2 Schwarzenberg, Josef 0124 1958-254 8 Klußmann, Christian 0113 1648-79
3 Groneberg, Jörg 1056 1959-88 1001 Horenkamp, Christian 0133 1707-71
4 Scholz, Leon 0201 1831-57 1002 Protte, Peter 0018 1687-107
5 Ernstberger, Julian 0184 2041-126 1003 Saremba, Andreas 0165
6 Baumeister, Johannes 0128 1941-76
Mannschaftsführer: Julian Ernstberger, Von-Wied-Straße 29, 33104 Paderborn, Tel.: 05254 6488902, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Meinolf Kemper, Ostring 26, 33129 Delbrück, Tel.: 05250 9989655, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gesamtschule Delbrück, Nordring 2, 33129 Delbrück

nach oben

Losnr.: 4: Blauer Springer Paderborn 1 — VKZ: 64228

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Klüners, Jürgen 0250 1955-107 6 Bösch, Michael 0230 1787-7
2 Irkilmez, Yakub 0122 2036-72 7 Reichelt, Matthias 0110 1790-38
3 Sicker, Rolf 0072 1932-121 8 Klahold, Roger 0171 1725-61
4 Zurgeißel, Heinz-Gerd 0052 1814-58 1001 Kruse, Lars 0322 2014-36
5 Garrell, Damian 0097 1756-29 1002 Vullhorst, Wolfgang 0071 1834-57
Mannschaftsführer: Matthias Reichelt, Tel.: 0176 51605081, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ulrich Rust, Lothringer Weg 30, 33102 Paderborn, Tel.: 05251 31312, Tel.: 0151 15766171, Fax: 05251 370323, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeinschaftsraum S&N AG, Klingenderstr. 5, 33100 Paderborn
Eingang Gebäuderückseite / Eingang rollstuhlgerecht.

nach oben

Losnr.: 5: Bielefelder SK 2 — VKZ: 64126

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Sudbrock, Ralf 0170 2042-71 15 Burg, Michael 0013 1893-95
10 Schnitker, Rainer 0129 2026-51 16 Schulte, Jens 0246 1832-127
11 Nagel, Jens 0267 1993-87 2001 Romppel, Matthias 0204 1811-46
12 Möllering, Richard 1063 1981-79 2002 Biermann, Stefan 1034 1774-35
13 Windmann, Stefan 0157 1943-52 2003 Mohamed Yousef, Abdalla 0228 1648-29
14 Ebert, Karsten 0159 1896-103
Mannschaftsführer: Jens Nagel, Max-Habermann-Str. 2, 33615 Bielefeld, Tel.: 0521 896774, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Mohnke, Am Teigelhof 8, 33719 Bielefeld, Tel.: 0521 332540, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerwache am Siegfriedplatz, Rolandstraße 16, 33615 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 6: Gütersloher SV 3 — VKZ: 64107

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Sadlowski, Bernhard 0063 2012-40 22 Neumann, Theodor 1088 1761-63
18 Lückner, Andreas 1035 1961-49 23 Unruh, Roland 0185 1771-52
19 Unruh, Heinrich 0156 1687-147 24 Wulfhorst, Noah 1052 1846-55
20 Roth, Thorsten 0111 1967-60 3001 Fortenbacher, Dominic 1018 1784-110
21 Stukemeier, Ralf 0150 1793-172
Mannschaftsführer: Ralf Stukemeier, Marienstr. 41, 32756 Detmold, Tel.: 05231 9436526, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mathias Kapitza, Händelstr. 7, 33335 Gütersloh, Tel.: 05209 919876, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Forum der Anne-Frank-Gesamtschule, Düppelstr. 25b, 33330 Gütersloh
Eingang nicht über den Haupteingang, sondern rechts um das Gebäude über die Teestube.

Ausweichquartier: ; Mensa der Anne-Frank-Gesamtschule, Düppelstr. 25b, 33330 Gütersloh
Eingang nicht über den Haupteingang, sondern rechts um das Gebäude über die Teestube.

nach oben

Losnr.: 7: SF Verl 1 — VKZ: 64117

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Biernath, Thomas 1051 1947-95 6 Knop, Jim 0157 1699-73
2 Lewe, Philipp 1023 1850-64 7 Brück, Mike 0069 1646-37
3 Rettig, Helge 1056 1962-68 8 Helfberend, Falk 1057 1469-16
4 Hanswillemenke, Jens 0141 1817-78 1001 Müller, Werner 1077 1913-12
5 Popiolek, Michael 1003 1784-55
Mannschaftsführer: Jens Hanswillemenke, Östernkamp 15, 33415 Verl, Tel.: 05246 933667, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jens Hanswillemenke, Östernkamp 15, 33415 Verl, Tel.: 05246 933667, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bonhoeffer-Haus, Bonhoefferweg 4, 33415 Verl

nach oben

Losnr.: 8: TuS Brake 1 — VKZ: 64120

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Paneff, Florian 0125 1990-70 6 Stranghöner, Jörg 0019 1573-40
2 Offele, Holger 0134 1950-68 7 Höpfner, Marcus 0131 1661-16
3 Hanke, Michael 0123 1925-64 8 Nolte, Jörg 0092 1411-89
4 Hoge, Friedrich 0066 1682-41 1001 Kloss, Nils-Henrik 0126 1450-10
5 Kagels, Ulrich 0054 1687-37
Mannschaftsführer: Michael Hanke, Halligstr. 18, 33729 Bielefeld, Tel.: +49 521 763532, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Mundhenke, Rendsburger Weg 13, 33729 Bielefeld, Tel.: +49 521 771384, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportheim am Sportplatz, Lohrenkamp 37, 33729 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 9: SK Minden 1 — VKZ: 64410

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Langhanke, Helmut 0025 1956-92 8 Brandt, Andreas 0187 1692-27
2 Krause, Klaus 0055 1923-98 1001 Gralla, Markus 0169 1912-51
3 Adam, Detlef 0001 1847-185 1002 Sideris, Apostolos 0214 1882-38
4 Funke, Klaus 0095 1785-99 1003 Schubert, Wolfgang 0288 1842-127
5 Weiss, Hartwig 0125 1844-69 1004 Barovic, Aleksej 0290 1728-19
6 Schröter, Hans-Christoph 0021 1757-130 1005 Quintero Gomez, Darlina 0266
7 Oevermann, Eric 0254 1830-18
Mannschaftsführer: Hans-Christoph Schröter, Roßbachstraße 17, 32425 Minden, Tel.: 0571 46212
Postempfänger: Udo Stephan Köhne, Unterdamm 83, 32427 Minden, Tel.: +49 571 5085654
Sportstätte: Alte Schule Häverstädt, Widukindstr. 1, 32429 Minden

Ausweichquartier: ; Alte Schule Häverstädt, Widukindstr. 1, 32429 Minden

nach oben

Losnr.: 10: SG Kirchlengern 1 — VKZ: 64421

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Gulatz, Maurice 0099 2153-115 5 Dilger, Tim 0097 1815-72
2 Braun, Peter 0105 2027-59 6 Dilger, Jan 0096 1837-82
3 Ott, Mathias 0041 1963-131 7 Ott, Helmut 0046 1739-95
4 Knollmann, Benjamin 0065 1855-113 8 Meyer zu Knolle, Marius 0140 1708-22
Mannschaftsführer: Benjamin Knollmann, Lohacker 28, 32289 Rödinghausen, Tel.: +49 5746 920640, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mathias Ott, Max-Planck-Straße 46, 32257 Bünde, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Erich Kästner Gesamtschule, In der Mark 30, 32278 Kirchlengern

Ausweichquartier: ; Erich Kästner Gesamtschule, In der Mark 30, 32278 Kirchlengern

nach oben