SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Attendorn 1 — VKZ: 63506

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Fiebig, Alexander 1025 6 Klöckener, Jens 0181 1704-47
2 Pfeiffer, Oliver 0184 1866-82 1001 Eckmann, Karsten 1022 1738-40
3 Rüsche, Tim 0185 1875-34 1002 Vielhaber, Gerd 0001 1490-99
4 Springob, Gregor 0034 1820-147 1003 Diez, Hans-Georg 0124 1471-71
5 Kubiak, Christoph 1024 1795-38 1004 Marx, Philipp 1016 1044-7
Mannschaftsführer: Gregor Springob, Waldenburger Weg 11 b, 57439 Attendorn, Tel.: 02722 636897, Fax: 02722 61941252, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gregor Springob, Waldenburger Weg 11 b, 57439 Attendorn, Tel.: 02722 636897, Fax: 02722 61941252, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Franziskaner-Hof (Multifunktionsraum), Hansastr. 8, 57439 Attendorn

nach oben

Losnr.: 2: SVG Plettenberg 3 — VKZ: 63507

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Wortmann, Eric 0281 1597-38 22 Meinking, Christian 0035 1424-96
18 Wolf, Viktor 0288 1590-44 3001 Arnoldi, Ekkehard 0374 1332-41
19 Palatzky, Karl-Heinz 0009 1521-63 3002 Pohlner, Manfred 0103 1340-49
20 Skapski, Miroslaw 0137 1485-153 3003 Jansen, David 0221 1416-15
21 Heiduck, Bernhard 0014 1479-100
Mannschaftsführer: Christian Meinking, Robschestraße 10, 58540 Meinerzhagen, Tel.: 02358 257890, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Wortmann, Lechteickenweg 6, 58840 Plettenberg, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachsportheim, Böddinghauser Weg 50b, 58840 Plettenberg

nach oben

Losnr.: 3: SG Lüdenscheid 2 — VKZ: 63503

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Knes, Diethard 0025 1693-52 14 Herzig, Thomas 0064 1517-111
10 Göbel, Volkmar 0012 1625-77 2001 Lider, Alexander 0027 1506-38
11 Wackert, Dennis 0085 1523-78 2002 Ganghoff, Frank 0055 1731-16
12 Zuschlag, Jörg 0048 1703-123 2003 Serves, Adrian 0081 1569-50
13 Taylor, Ernest 0043 1566-116 2004 Badist, Mathias 0050 1590-185
Mannschaftsführer: Thomas Herzig, Tel.: 02351 62291
Postempfänger: Jamel Hellwig, Saarlandstraße 48, 58511 Lüdenscheid, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Humboldt Villa, Humboldtstraße 36, 58511 Lüdenscheid
Schachraum im Untergeschoss

nach oben

Losnr.: 4: MS Halver-Schalksmühle 2 — VKZ: 63510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Heuser, Gerson 0247 1871-50 2001 Wollenweber, Frank 0297 1680-100
10 Dolgopolyj, Vladimir 0243 1841-149 2002 Kölz, Niklas 0153 1892-69
11 Brik, Maxim 0271 1698-48 2003 Klampt, Tobias 0072 1655-91
12 Ertelt, Pornchai 0244 1699-62 2004 Putlitz, Martin zu 0090 1610-90
13 Rieger, Mario 0257 1720-106 2005 Hardt, Silas 0176 1561-39
14 Orlik, Thomas 0215 1661-57 2006 Machatzke, Thomas 0255 1657-66
Mannschaftsführer: Thomas Orlik, Uhlandstraße 2, 58511 Lüdenscheid, Tel.: 0163 4290297, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Machatzke, Gartenstraße 4, 58579 Schalksmühle, Tel.: 02355 401916, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Feuerwehrgerätehaus, Volmestraße 30, 58579 Schalksmühle

nach oben

Losnr.: 5: MS Halver-Schalksmühle 3 — VKZ: 63510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Hochheusel, Christian 0086 1628-71 20 Löbel, Dieter 0191 1446-28
16 Hermaneck, Ingrid 0246 1510-116 3001 Eckhardt, Klaus 0035 1292-135
17 Raatz, Gerhard 0216 1431-70 3002 Lindemann, Siegfried 0224 1205-130
18 Reininghaus, Ralf 0221 1501-60 3003 Poguntke, Rudolf 0222 1342-147
19 Mirus, Lothar 0219 1498-133
Mannschaftsführer: Lothar Mirus, Schubertweg 16, 58553 Halver, Tel.: 02353 2424, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Machatzke, Gartenstraße 4, 58579 Schalksmühle, Tel.: 02355 401916, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Feuerwehrgerätehaus, Volmestraße 30, 58579 Schalksmühle

nach oben

Losnr.: 6: SF Lennestadt-Meggen 1 — VKZ: 63511

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Stupperich, Reiner 0100 1874-115 5 Schleime, Franz-Josef 0015 1617-159
2 Theile-Rasche, Ingo 0047 1847-133 6 Trudewind, Henrik 1002 1475-20
3 Soemer, Thomas 0030 1656-69 1001 Cordes, Ralf 0002 1483-72
4 Dittmann, Rolf 0053 1789-88
Mannschaftsführer: Franz-Josef Schleime, Marktplatz 5, 57368 Lennestadt, Tel.: 02723 716982
Postempfänger: Franz-Josef Schleime, Marktplatz 5, 57368 Lennestadt, Tel.: 02723 716982
Sportstätte: Grundschule Meggen, Johannes-Dosch-Str., 57368 Lennestadt-Meggen
Ansprechpartner : Rolf Dittmann

Ausweichquartier: ; Grundschule Meggen, Johannes-Dosch-Str., 57368 Lennestadt-Meggen
Ansprechpartner : Rolf Dittmann

nach oben

Losnr.: 7: SV Werdohl 1 — VKZ: 63508

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Keggenhoff, Kai 0098 1625-52 6 Kirpal, Reinhold 0133 1320-83
2 Habbel, Manfred 0108 1394-66 7 Habbel, Stephan 0922 1462-108
3 Ulrich, Eugen 0123 1387-65 8 Eisengardt, Reinhard 0921 1111-52
4 Stremmel, Günter 0006 1524-150 9 Niering, Alfons 0923 1110-55
5 Burkert, Joachim 0094 1321-89
Mannschaftsführer: Reinhold Kirpal, Eggestr.15, 58791 Werdohl, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Manfred Habbel, Eggenpfad 14, 58791 Werdohl, Tel.: 02392/12774, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendzentrum, Schulstr.6, 58791 Werdohl

nach oben

Losnr.: 8: SF Attendorn 2 — VKZ: 63506

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Selter, Jonas 1021 885-5 13 Rostek, Michael 1013 1313-17
8 Dahlmann, Bernd 0009 1478-129 14 Pankrath, Andreas 0172 1182-73
9 Hesener, Ludger 1010 1510-70 15 Klein, Georg 1019 1228-9
10 Bruhn, Klaus 0180 1482-53 16 Milos, Andrej 1017 970-5
11 Wiethoff, Jochen 0088 1355-48 17 Cramer, Marius 1020 870-4
12 Mickisch, Henri 0044 1353-85
Mannschaftsführer: Bernd Dahlmann, Serkenroder Str. 104, 57413 Finnentrop, Tel.: 02721 979901, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gregor Springob, Waldenburger Weg 11 b, 57439 Attendorn, Tel.: 02722 636897, Fax: 02722 61941252, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Franziskaner-Hof (Multifunktionsraum), Hansastr. 8, 57439 Attendorn

nach oben