SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SC Marsberg 3 — VKZ: 63415

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Perez, Jose Luis 1062 28 Schrader, Eric 1055 863-3
18 Schmidtmann, Ernst 1059 1257-28 29 Gierse, Frank 0158 923-6
19 Manaseryan, Taron 1058 30 Kreft, Tim 1011 722-3
20 Schmidtmann, Kimberly 1060 1102-60 31 Tocin, Ali 1044
21 Köhler, Karl Heinz 0067 954-67 32 First, Adrian 1047
22 Schmitz, Paul 0010 1403-43 33 Bielefeld, Taranis 1063
23 Lukic, Zoran 0143 1352-26 34 Menkel Haase, Dominik 1064
24 Richert, Dominik 1050 1158-8 35 Bartholme, Sturmius 1065 1382-23
25 Guisado, Jonas 1041 864-12 111 Schulte, Thomas 1067
26 Rauer, Luis Samuel 1048 794-5
Mannschaftsführer: Karl Heinz Köhler, Gansauweg 10a, 34431 Marsberg
Postempfänger: Ottmar Fobbe, Leitmarer Straße 27, 34431 Marsberg, Tel.: 02992 2567, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus, Casparistr. 2, 34431 Marsberg

nach oben

Losnr.: 2: SV Sundern 3 — VKZ: 63403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Wagner, Matthias 0093 1495-48 23 Schreiber, Hanna 1008 1297-32
18 Jülicher, Klaus 1033 1134-32 24 Schreiber, Torben 1016 1139-21
19 Hoff, Maximilian 1020 1010-23 25 Kaiser, Hubertus 1023 1011-4
20 Blome, Hartmut 0004 1219-33 26 Schon, Johannes 0034 1372-58
21 Breskewiz, Hans-Georg 1010 1186-6 27 Szczesny, Patrick 1022 1577-47
22 Geister, Walter 1034 28 Löw, Ulrich 0073 1825-72
Mannschaftsführer: Ralf Schober, Kaspar-Kellermann-Straße 9, 59846 Sundern, Tel.: 02393 170086
Postempfänger: Josef Schulte, Aloysia-Freusberg-Str. 41, 59846 Sundern, Tel.: 02933 6387
Sportstätte: VHS Sundern, Franz-Josef-Tigges-Platz 1, 59846 Sundern

nach oben

Losnr.: 3: SV Herdringen 2 — VKZ: 63402

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Bauerdick, Ralf 0077 1389-44 20 Spiegel, Theodor 1013
10 Froebus, Michael 0063 1369-32 21 Spiegel, Charlotte 1014
11 Beule, Christopher 0092 1045-43 22 Müller, Jan 1015
12 Römer, Willi 0017 1517-22 23 Kister, Justin 1018
13 Vogt, Rudolf 1010 1573-29 24 Kretzer, Rudi 0008 1447-34
14 Backes, Peter 1009 1196-41 25 Weingarten, Johanna 0138 975-38
15 Willmes, Julius 1006 806-7 26 Biermann, Martina 0143 1294-22
16 Riepe, Julius 1011 933-3 27 Lingenhöfer, Gerd 0083 1362-36
17 Fricke, Christian 1007 921-6 28 Emming, Klemens 0127
18 Werthschulte, Jakob 1016 29 Lürwer, Jürgen 0099 1458-24
19 Hennecke, Yannik 1012 852-2
Mannschaftsführer: Christopher Beule, Sternhelle 1, 59757 Arnsberg, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Michael Froebus, Schulstraße 14, 42899 Remscheid, Tel.: 02378 913556, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Landhotel Dietzel, Neuer Weg 11, 59757 Arnsberg-Herdringen

Ausweichquartier: ; Christopherushaus, Ostentor 3, 59757 Arnsberg-Herdringen

nach oben

Losnr.: 4: SV Schmallenberg 2 — VKZ: 63408

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Ejupi, Sami 0162 1396-9 2005 Rüssmann, Jacob 0190 936-11
10 Köster, Andreas 0094 1358-33 2006 Harnacke, Frank 0155 906-6
11 Mashuku, Zenulla 0159 1355-18 2007 Brado, Leonie 0189 835-9
12 Baumgärtner, Uwe 0151 1221-14 2008 Promeß, Jens 0207 797-1
13 Rajoub, Mahammad Sharif 0208 2009 Nolte, Domenic 0200 790-1
2001 Rötz, Rudolf 0146 1167-25 2010 Weinfurtner, Andreas 0197
2002 Lüttecke, Hermann 0137 1147-19 2011 Klos, David 0201
2003 Sommer, Helena 0170 1105-10 2012 Grobbel, Lukas 0209
2004 Rörig, Cedric 0192 1096-13 2013 Voss, Luke 0195
Mannschaftsführer: Andreas Köster, Auf der Mauer 5, 57392 Schmallenberg, Tel.: 02972 9705-14, Tel.: 02972 7573, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Andreas Köster, Auf der Mauer 5, 57392 Schmallenberg, Tel.: 02972 9705-14, Tel.: 02972 7573, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gasthof Krämer-Dünnebacke, Oststr. 16, 57392 Schmallenberg

nach oben