SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Viererpokal: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Hemer 1 — VKZ: 63203

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Cosma, Elena Luminita 0248 2305-23 6 Jagodzinsky, Andreas 0188 2091-134
2 Voicu-Jagodzinsky, Carmen 0195 2213-89 7 Störing, Marc 0114 1760-131
3 Schmücker, Marcus 0237 2216-132 8 Schartau, Bernd 0249 1921-53
4 Runte, Moritz 0208 1959-49 1001 Leonard, Timo 0246 1706-50
5 Ionica, Iulia-Ionela 0257 2119-23 1002 Ketteler, Timon Guardian 0211 1755-30
Mannschaftsführer: Marcus Schmücker
Postempfänger: Andreas Jagodzinsky, Beethovenstraße 26, 58675 Hemer, Tel.: 02372 559286, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 2: SV Menden 1 — VKZ: 63214

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Trippe, Robin 0481 1945-56 7 Dransfeld, Olaf 0173 1820-48
2 Spiekermann, Michael 0345 2022-110 8 Stäbler, Dennis 0468 1752-44
3 Spiekermann, Stefan 0346 1978-101 1001 Flicke, Andreas 1086 1781-40
4 Mertin, Theodor 0199 2010-60 1002 Grieser, Luca 1037 1546-22
5 Krewett, Fabian 0508 1828-92 1003 Völlmecke, Markus 1028 1380-33
6 Scholz, Sebastian 1113 1724-52 1004 Grieser, Niclas 1038 1367-19
Mannschaftsführer: Christoph Scholz, Stiftstr. 5, 58706 Menden, Tel.: 02373 391160, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Olaf Dransfeld, Fuchshöhlenweg 10, 58706 Menden, Tel.: 02373 18642, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kolpingheim, Bodelschwinghstraße 27, 58706 Menden

nach oben

Losnr.: 3: TuS Ende 1 — VKZ: 63222

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schulze-Pillot, Thomas 0027 1899-25 6 Boeck, Matthias 0108 1698-23
2 Dyker, Gerald 0053 1927-20 7 Hetzel, Jan 0063 1722-17
3 Hoppe, Udo 0048 1902-150 8 Hetzel, Mario 0064 1697-19
4 Bramkamp, Rainer 0003 1870-132 1001 Deinert, Wolfgang 0001 1700-252
5 Blinov, Victor 0105 1808-2
Mannschaftsführer: Wolfgang Deinert, Tel.: 02331 302752, Tel.: 0170 4150674, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Georg Bülskämper, Nachtigallstr. 28, 58300 Wetter, Tel.: 02335 60234, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO Senioren-Begegnungsstätte, Westender Weg 29, 58313 Herdecke-Ende

Ausweichquartier: ; Sporthalle Kirchende, Am Berge 37, 58313 Herdecke-Ende

nach oben

Losnr.: 4: SF Herdecke 1 — VKZ: 63216

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Forstner, Joerg 0020 2091-26 8 Markus, Joachim 0009 1778-72
2 Spassibin, Peter 0014 2087-61 9 Zick, Thomas 0016 1808-48
3 Siedl, Manfred 0019 2003-25 10 Markus, Bernd 0007 1526-60
4 Flotow, Jürgen 0002 2083-65 11 Visarius, Frank 0015 1561-23
5 Hametner, Gerald 0021 1946-13 12 Podolskyi, Efim 0022 1390-4
6 Schmitz, Stephan 0023 1879-145 13 Schott, Reinhard 0013 1399-105
7 Hammermann, Albrecht 0004 1859-60
Mannschaftsführer: Jürgen Flotow, Zur Schultenwiese 68, 58313 Herdecke, Tel.: 02330 70666, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Zick, Königsborner Straße 10, 59427 Unna, Tel.: 02303 2908199
Sportstätte: Nackenhof 5, 58313 Herdecke
Zugang zwischen Breddestraße 22 und 24

nach oben

Losnr.: 7: SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 — VKZ: 63221

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Lupor, Stefan 1031 2256-100 6 Heller, Achim 0082 2055-124
2 Lupor, André 1038 2219-91 7 Bruchmann, Norbert 0013 2006-235
3 Arndt, Stefan 0004 2113-170 8 Schaefer, Martin 0045 1929-86
4 Tripolsky, Eugen 1002 2205-61 1001 Garweg, Udo 0020 1963-103
5 Osswald, Luis Monty 1048 2096-41
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Norbert Bruchmann, Augustastraße 7, 58332 Schwelm, Tel.: 02336 7818, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 8: SK Königsspringer Iserlohn 1 — VKZ: 63207

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Scheider, Julian 1012 2306-85 6 Kind, Bertram 1082 2131-111
2 Eckardt, Joshua 1091 2225-101 7 Klauke, Stefan 0238 2091-93
3 Schmitz, Philipp 1092 2162-97 8 Schwanbeck, Christoph 0292 2060-68
4 Kramps, Rene 1032 2036-109 1001 Franke, Thomas 1059 2070-122
5 Messarius, Jürgen 0220 2146-111
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Gerd Meinecke, Grüner Talststraße 15, 58644 Iserlohn, Tel.: 02371-539047, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben