SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: TG Westhofen 1 — VKZ: 63211

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Burkart, Olaf 0078 6 Göllrich, Egon 0019 1396-42
2 Oset, Kai 0064 1691-23 7 Graefe, Philipp 0071 1301-12
3 Nolte, Peter 0007 1587-47 8 Hövelmann, Alexander 0067 1212-16
4 Sürig, Arnd 0031 1555-45 9 Kohlstädt, Dieter 0045 1268-63
5 Lelitko, Udo 0022 1495-48
Mannschaftsführer: Peter Nolte, An der Hermannshöhe 1, 58640 Iserlohn, Tel.: 0172 8224727, Tel.: 02371 953590, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Nolte, An der Hermannshöhe 1, 58640 Iserlohn, Tel.: 0172 8224727, Tel.: 02371 953590, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Reichshofzimmer, Labuissierestrasse, 58239 Schwerte-Westhofen
Eingang gegenüber der Kirche

nach oben

Losnr.: 2: SK Königsspringer Iserlohn 3 — VKZ: 63207

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Schneider, Lorenz 0105 1683-31 22 Dreyersdorff, Fabian 1071 1451-4
18 Goutsis, Andreas 1007 1640-54 3001 Scharmacher, Gerd 0022 1341-69
19 Hufnagel, Stefan 0120 1598-53 3002 Pirner, Andreas 0078 1372-58
20 Wipper, Hans Sebastian 0272 3003 von Bargen, Henning 1046 1249-14
21 Taheri, Amir 1078 1495-10 3004 Weidenheimer, Heinrich 1095 1184-8
Mannschaftsführer: Henning von Bargen
Postempfänger: Gerd Meinecke, Grüner Talststraße 15, 58644 Iserlohn, Tel.: 02371-539047, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendzentrum, Karnacksweg 44, 58636 Iserlohn

nach oben

Losnr.: 3: TuS Ende 2 — VKZ: 63222

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Korn, Klaus Peter 0010 1659-69 13 Tiller, Moritz 0072 1367-17
10 Dick, Winfried 0005 14 Klein, Wolfgang 0008 1484-29
11 Hinz, Lothar 0039 1541-23 2001 Bülskämper, Georg 0035 1481-19
12 Brinkmann, Herbert 0004 1574-72 2002 Kamp, Reiner 0041 1265-80
Mannschaftsführer: Georg Bülskämper, Tel.: 02335 60234, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Georg Bülskämper, Nachtigallstr. 28, 58300 Wetter, Tel.: 02335 60234, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: GVS Altenzentrum Kirchende, Kirchender Dorfweg 53, 58313 Herdecke-Ende
nur Mannschaftskämpfe

Ausweichquartier: ; AWO Senioren-Begegnungsstätte, Westender Weg 29, 58313 Herdecke-Ende

nach oben

Losnr.: 4: SG Ennepe-Ruhr-Süd 4 — VKZ: 63221

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Barduhn, Heinz 0006 1566-65 43 Gallinnis, Damian 1008 1096-11
26 Willamowski, Manfred 0071 1470-25 44 Jahnke, Julius Tom 1078 992-4
27 Kohlhage, Raphael 1040 1418-8 45 Lupor, Anton 1057 995-9
28 Hill, Dietmar 1014 1405-45 46 Püttmann, Dominik 1026 923-24
29 Flockenhaus, Robert 1013 1406-37 47 Gallinnis, Patrik 0068 905-10
30 Dicke, Roland 0015 1346-85 48 Schmidt, Lukas 1085 901-2
31 Bremer, Helmut 0011 1344-125 49 Cross, Zino-Isaac 1076 984-6
32 Schoelzel, Christoph 0047 1328-35 50 Flöth, Sebastian 1053 908-24
33 Gallinnis, Sebastian 0069 1324-19 51 Nasoyan, Narek 1073 745-4
34 Schwantes, Damian 1082 1306-35 52 Hollberg, Leon Moritz 1044 676-7
35 Kalkuhl, Gereon 0029 1298-30 53 Al Muliki, Ealaf 1066
36 Schulte, Lothar 0077 1274-19 54 Herzberg, Tim-Lukas 1071
37 Seidler, Till 1022 1262-37 55 Bilecki, Sebastian 1062
38 Manns, Fritz 0081 1237-47 56 Wieser, Jonas 1067
39 Diegel, Yannick 1043 1344-46 57 Tillmann, Paul 1086
40 Beller, Antony 1072 1306-8 58 Krause, Florian 1098 1802-35
41 Gallinnis, Veronika 1007 1172-12 59 Krake, Michael 1090 1453-1
42 Puzdrowski, Samuel 1077 1117-3 60 Scholz, Gerfried 1089
Mannschaftsführer: Gereon Kalkuhl, Milsper Str. 42, 58256 Ennepetal, Tel.: 02333 631402, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Norbert Bruchmann, Augustastraße 7, 58332 Schwelm, Tel.: 02336 7818, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Umkleidehaus an der Rennbahn, Jesinghauser Str. 50, 58332 Schwelm

nach oben

Losnr.: 5: SV Turm Hohenlimburg 2 — VKZ: 63217

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Raue, Jürgen 0018 1467-96 13 Lachowski, Alexander 1055 1410-14
10 Kunz, Alexander 1029 1441-16 14 Grobe, Frederik 1014 1441-25
11 Gieseler, Felix 1080 1519-7 2001 Warnack, Siegfried 0050 1468-68
12 Dajthe, Artem 1041 1491-19
Mannschaftsführer: Jürgen Raue, Rennsteigweg 8, 58093 Hagen, Tel.: 02331 56980, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Herröder, Berliner Allee 53 d, 58119 Hagen, Tel.: 02334 52506
Sportstätte: Hagen Schule, Lützowstr. 125, 58095 Hagen
Ecke Feithstrasse, Zugang hinten über Schulhof

nach oben

Losnr.: 6: TSV Hagen 1 — VKZ: 63219

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schwierzy, Heinz 0025 1893-78 5 Bröking, Markus Michael 0040 1478-3
2 Peters, Christian 0021 1895-66 6 Kind, Markus 0033 1543-69
3 Nowatzki, Günter 0022 1571-84 1001 Signorile, Paolo 0046 1368-6
4 Sternberg, Arnd 0027 1606-46 1002 Wessner, Thomas 0030 1578-74
Mannschaftsführer: Thomas Wessner, Gerhart-Hauptmann-Weg 6, 58642 Iserlohn, Tel.: 02374 12757, Tel.: 0170 5415732, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Wessner, Gerhart-Hauptmann-Weg 6, 58642 Iserlohn, Tel.: 02374 12757, Tel.: 0170 5415732, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: TSV Hagen 1860, Hoheleye 23, 58093 Hagen
Telefon und Fax der Geschäftsstelle

nach oben

Losnr.: 7: SV Menden 2 — VKZ: 63214

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Teuber, Kurt 1022 1380-22 14 Sebesta, Leo 0382 1413-38
10 Pieper, Burkhard 0178 1854-79 2001 Gramse, Sebastian 0478 1673-28
11 Rostek, Henryk 0370 1610-27 2002 Blome, Meinolf 0224 1650-30
12 Schürmann, Ulrich 0130 1438-22 2003 Czerwinski, Heinz-Jürgen 0347 1638-43
13 Ohrmann, Karlheinz 0274 1577-35 2004 Karthaus, Franz-Josef 0056 1593-68
Mannschaftsführer: Tobias Meißner, Landwehr 59, 58708 Menden, Tel.: 02373 62287, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Olaf Dransfeld, Fuchshöhlenweg 10, 58706 Menden, Tel.: 02373 18642, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kolpingheim, Bodelschwinghstraße 27, 58706 Menden

nach oben

Losnr.: 8: SV Victoria Hohenheide 1 — VKZ: 63206

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Gräbe, Andreas 0036 1647-75 7 Grasse, Johannes 0014 1374-9
2 Gräbe, Heinz 0061 1540-25 8 Müller, Alfred 0015 1508-77
3 Jany, Hans 0008 1578-79 9 Schenk, Fritz 1002
4 Richter, Wolfgang 0017 1588-90 10 Becker, Michael 0074 1429-41
5 Walendzik, Hugo 1001 1508-51 11 Krützfeldt, Jürgen 0012 1396-66
6 Vonderbank, Paul 0125 1308-90 12 Göpel, Erhard 0056 1139-73
Mannschaftsführer: Andreas Gräbe, Graf-Adolf-Str. 42, 58730 Fröndenberg, Tel.: 02373 72850, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinz Gräbe, Hohenheide 111 b, 58730 Fröndenberg, Tel.: 02373 398081, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Landgasthof Hölzer, Auf dem Krittenschlag 23, 58730 Fröndenberg

nach oben