SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: TG Westhofen 1 — VKZ: 63211

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Burkart, Olaf 0078 1681-1 6 Göllrich, Egon 0019 1355-43
2 Oset, Kai 0064 1713-24 7 Graefe, Philipp 0071 1301-12
3 Nolte, Peter 0007 1576-48 8 Hövelmann, Alexander 0067 1284-17
4 Sürig, Arnd 0031 1577-46 9 Kohlstädt, Dieter 0045 1270-64
5 Lelitko, Udo 0022 1471-49

nach oben

Losnr.: 2: SK Königsspringer Iserlohn 3 — VKZ: 63207

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Schneider, Lorenz 0105 1683-31 22 Dreyersdorff, Fabian 1071 1452-5
18 Goutsis, Andreas 1007 1663-56 3001 Scharmacher, Gerd 0022 1351-71
19 Hufnagel, Stefan 0120 1576-54 3002 Pirner, Andreas 0078 1416-59
20 Wipper, Hans Sebastian 0272 3003 von Bargen, Henning 1046 1261-15
21 Taheri, Amir 1078 1495-10 3004 Weidenheimer, Heinrich 1095 1249-11

nach oben

Losnr.: 3: TuS Ende 2 — VKZ: 63222

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Korn, Klaus Peter 0010 13 Tiller, Moritz 0072 1480-18
10 Dick, Winfried 0005 1566-72 14 Klein, Wolfgang 0008 1471-30
11 Hinz, Lothar 0039 1547-24 2001 Bülskämper, Georg 0035 1455-21
12 Brinkmann, Herbert 0004 2002 Kamp, Reiner 0041 1288-81

nach oben

Losnr.: 4: SG Ennepe-Ruhr-Süd 4 — VKZ: 63221

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Barduhn, Heinz 0006 1552-66 43 Gallinnis, Damian 1008 1096-11
26 Willamowski, Manfred 0071 1478-26 44 Jahnke, Julius Tom 1078 1024-5
27 Kohlhage, Raphael 1040 1418-9 45 Lupor, Anton 1057 994-9
28 Hill, Dietmar 1014 1434-46 46 Püttmann, Dominik 1026 923-24
29 Flockenhaus, Robert 1013 1418-39 47 Gallinnis, Patrik 0068 905-10
30 Dicke, Roland 0015 1410-86 48 Schmidt, Lukas 1085 895-3
31 Bremer, Helmut 0011 1412-127 49 Cross, Zino-Isaac 1076 968-8
32 Schoelzel, Christoph 0047 1328-35 50 Flöth, Sebastian 1053 908-24
33 Gallinnis, Sebastian 0069 1324-19 51 Nasoyan, Narek 1073 736-7
34 Schwantes, Damian 1082 1324-36 52 Hollberg, Leon Moritz 1044 676-7
35 Kalkuhl, Gereon 0029 1267-31 53 Al Muliki, Ealaf 1066
36 Schulte, Lothar 0077 1268-20 54 Herzberg, Tim-Lukas 1071
37 Seidler, Till 1022 1294-41 55 Bilecki, Sebastian 1062
38 Manns, Fritz 0081 1237-47 56 Wieser, Jonas 1067
39 Diegel, Yannick 1043 1509-51 57 Tillmann, Paul 1086
40 Beller, Antony 1072 1448-14 58 Krause, Florian 1098 1832-36
41 Gallinnis, Veronika 1007 1172-12 59 Krake, Michael 1090 1453-1
42 Puzdrowski, Samuel 1077 1092-4 60 Scholz, Gerfried 1089 1420-1

nach oben

Losnr.: 5: SV Turm Hohenlimburg 2 — VKZ: 63217

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Raue, Jürgen 0018 1484-97 13 Lachowski, Alexander 1055 1480-15
10 Kunz, Alexander 1029 1434-17 14 Grobe, Frederik 1014 1389-26
11 Gieseler, Felix 1080 1637-8 2001 Warnack, Siegfried 0050 1456-69
12 Dajthe, Artem 1041 1421-20

nach oben

Losnr.: 6: TSV Hagen 1 — VKZ: 63219

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schwierzy, Heinz 0025 1873-79 5 Bröking, Markus Michael 0040 1486-4
2 Peters, Christian 0021 1895-66 6 Kind, Markus 0033 1535-70
3 Nowatzki, Günter 0022 1549-86 1001 Signorile, Paolo 0046 1375-11
4 Sternberg, Arnd 0027 1588-47 1002 Wessner, Thomas 0030 1588-75

nach oben

Losnr.: 7: SV Menden 2 — VKZ: 63214

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Teuber, Kurt 1022 1370-23 14 Sebesta, Leo 0382 1398-39
10 Pieper, Burkhard 0178 1842-81 2001 Gramse, Sebastian 0478 1673-28
11 Rostek, Henryk 0370 1606-28 2002 Blome, Meinolf 0224 1650-30
12 Schürmann, Ulrich 0130 1438-22 2003 Czerwinski, Heinz-Jürgen 0347 1638-43
13 Ohrmann, Karlheinz 0274 1517-36 2004 Karthaus, Franz-Josef 0056 1593-68

nach oben

Losnr.: 8: SV Victoria Hohenheide 1 — VKZ: 63206

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Gräbe, Andreas 0036 1656-76 7 Grasse, Johannes 0014 1368-10
2 Gräbe, Heinz 0061 1550-26 8 Müller, Alfred 0015 1523-78
3 Jany, Hans 0008 1571-80 9 Schenk, Fritz 1002
4 Richter, Wolfgang 0017 1568-91 10 Becker, Michael 0074 1429-41
5 Walendzik, Hugo 1001 1478-52 11 Krützfeldt, Jürgen 0012 1396-66
6 Vonderbank, Paul 0125 1292-91 12 Göpel, Erhard 0056 1139-73

nach oben