SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Viererpokal: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Moers 1 — VKZ: 62510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Tummes, Boris 0187 2163-130 6 Zettl, Thomas 0220 1895-109
2 Mehring, Torsten 0168 2010-104 7 Zahn, Fabian 0349 1898-96
3 Vasiljev, Jurij 0336 1982-290 8 Reiter, Hans-Ernst 0437 2006-153
4 Kirchner, Stefan 0355 1957-87 1001 Diek, Andreas 0270 2017-66
5 Zahn, Richard 0151 1983-243
Mannschaftsführer: Stefan Kirchner, Hubertusstr. 5 a, 47509 Rheurdt, Tel.: 02845 69676, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ralf Weimann-Zupan, Azaleenweg 10, 47445 Moers, Tel.: 02841 769496, Tel.: 0173 7485781, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Fritz-Büttner-Heim der AWO, Bonifatiusstr. 72, 47441 Moers

nach oben

Losnr.: 2: SV Wesel 1 — VKZ: 62511

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schoonenberg, Olav 1055 2186-21 6 Braun, Oskar 0277 1865-79
2 Valkyser, Martin 1070 2153-109 7 Kupinski, Mirko 1003 1932-54
3 Bohnes, Dieter 0207 2111-74 8 Murina, Reinhard 1062 1892-76
4 Fleuren, Jan 1056 2095-20 1001 Krebel, Christoph 0183 1916-108
5 Dickmann, Thomas 0058 2014-148 1002 Schumann, Christian 0243 1857-52
Mannschaftsführer: Oskar Braun, Hohe Straße 32, 46483 Wesel, Tel.: 0176 31673638, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ulrich Dimmek, Wacholderweg 16, 46487 Wesel, Tel.: 0281 963380, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: An der Zitadelle 4, 46483 Wesel
Haupttor

nach oben

Losnr.: 3: SC Freibauer Hünxe 1 — VKZ: 62516

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Fuß, Erich 0189 12 Just, Niels 0185 1276-32
2 ten Huf, Martin 0155 2084-79 13 Bade, Alf-Joachim 0188 1273-23
3 Link, Robert 0145 1904-58 14 Fahnenbruck, Johannes 0109 1568-17
4 Amerkamp, Günter 0015 1759-124 15 Held, Gerhard 0021 1233-67
5 Mitschke, Ulrich 0006 1712-145 16 Möllenbeck, Stefan 0051 1453-34
6 Lordick, Ulrich 0003 1604-83 17 Hildebrand, Martin 0174 1230-15
7 Kepper, Holger 0187 18 Oberhofer, Franz 0184 979-6
8 Kohlmann, Marvin 0160 1529-50 19 Berres, Jean Pascal 0186
9 Mitschke, Thomas 0005 1460-79 20 Steinmann, Sven 0177 1065-10
10 Benninghoff, Andre 0017 1517-78 21 Bergenthun, Nils 0182 823-1
11 Klaeden, Erich 0001 1521-59
Mannschaftsführer: Günter Amerkamp, Pömpers Feld 15, 46569 Hünxe, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Andre Benninghoff, Zum Alten Pastorat 16, 46569 Hünxe, Tel.: +49 2858 3898753
Sportstätte: Begegnungsstätte, Bensumskamp 1, 46569 Hünxe

nach oben

Losnr.: 4: SV Turm Kamp-Lintfort 1 — VKZ: 62505

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Hagen, Gunter 0180 2127-78 5 Bosser, Heinz-Dieter 0005 1967-124
2 Ratering, Jona 0233 2001-42 6 Nurkowski-Bürkle, Rüdiger 0072 1978-81
3 Westermann, Johannes 0091 2068-198 7 Schubert, Mario 0041 1926-111
4 Esser, Jochen 1077 1988-141 8 Schmidt, Konrad 0003 1865-50
Mannschaftsführer: Johannes Westermann, Falkenweg 4, 47475 Kamp-Lintfort, Tel.: 02842 470112, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Johannes Westermann, Falkenweg 4, 47475 Kamp-Lintfort, Tel.: 02842 470112, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine im Diesterwegforum, Vinnstr. 40, 47475 Kamp-Lintfort
Seiteneingang rechts

nach oben

Losnr.: 5: SV Dinslaken 1 — VKZ: 62501

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Sielecki, Christof 1011 2396-163 6 Welzel, Philipp 1103 2187-64
2 Tereick, Benjamin 1082 2332-107 7 Borchert, Rene 1093 2112-50
3 Stomberg, Thomas 1048 2352-129 8 Ossig, Rainer 1025 2135-97
4 Mundorf, Johannes 1064 2202-121 1001 Nent, Alexander 1102 2072-61
5 Real, Thibault 1108 2219-9
Mannschaftsführer: Norbert Raygrotzki, Andreas-Hofer-Straße 62, 46119 Oberhausen, Tel.: +49 208 895202, Tel.: +49 157 59500009, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Christof Sielecki, Käthe-Kollwitz-Straße 4, 46539 Dinslaken, Tel.: +49 2064 7757791, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gustav-Heinemann-Schulzentrum, Kirchstr.63, 46539 Dinslaken

nach oben

Losnr.: 6: FC Viktoria Alpen 1 — VKZ: 62522

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Mühlenweg, Nico 0057 8 Schrick, Werner 0049 1481-2
2 Kees, Siegfried 0037 1664-42 1001 Sarcevic, Ivo 0035 1250-31
3 Buhren, Alexander 0021 1561-64 1002 Ronneburg, Tim 0006 1335-18
4 Ridder, Thomas 0025 1630-30 1003 Wirsig, Thorsten 0043 993-4
5 Becirovic, Miroslav 0055 1363-2 1004 Geiger, Uwe 0054 1224-1
6 Buhren, Matthias 0020 1425-35 1005 Monien, Christoph 0030 1578-19
7 Baier, Peter 0034 1468-100
Mannschaftsführer: Thomas Ridder, Fürst-Bertram-Straße 21, 46519 Alpen, Tel.: 02802 704579, Fax: 02802 7590, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Buhren, An de Krütpasch 25, 47661 Issum, Tel.: 02835 1593, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Evangelisches Gemeindehaus, Geldernerstrasse 20, 47661 Issum
-

nach oben

Losnr.: 7: TV Bruckhausen 1 — VKZ: 62517

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Lehmann, Erich 0001 1187-135 5 Scholten, Michael 0050 1712-86
2 Kaiser, Daniel 0036 1777-93 6 Schumacher, Peter 0110 1544-106
3 Witthans, Martin 0123 1768-49 7 Neuhaus, Dirk 0122 1694-27
4 Kaufung, Christian 0120 1716-83 8 Uhlenbrock, Steffan 0044 1705-156
Mannschaftsführer: Steffan Uhlenbrock, Mössenbergweg 6, 46569 Hünxe, Tel.: +49 2858 3209940, Tel.: +49 2858 3209718, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Edgar Uhlenbrock, Hauptstraße 7e, 46569 Hünxe, Tel.: +49 2064 35066, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachabteilung 1989, Waldweg 55, 46569 Hünxe
Schachabteilung eines Mehrspartensportvereins

nach oben