SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Dinslaken 4 — VKZ: 62501

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 May, Holger 1068 1742-101 30 Knuf, Simon 1107 1584-17
26 Mühlbacher, Markus 0136 1616-66 31 Müller, Hans-Peter 1052 1483-23
27 Bredendick, Franz 0002 1613-112 32 May, Alexander 1083 1468-32
28 Rauer, Thomas 0198 1584-29 4001 Schlereth, Detlev 1079 1499-42
29 Burghol, Mohamad 1089 1556-5
Mannschaftsführer: Hans-Peter Müller, Schachtstr. 1, 46537 Dinslaken, Tel.: 0173 9041137, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Christof Sielecki, Käthe-Kollwitz-Straße 4, 46539 Dinslaken, Tel.: +49 2064 7757791, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gustav-Heinemann-Schulzentrum, Kirchstr.63, 46539 Dinslaken

nach oben

Losnr.: 2: TV Bruckhausen 2 — VKZ: 62517

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Kollecker, Roland 0124 14 Uhlenbrock, Edgar 0008 1367-88
10 Moseler, Yasmin 0121 1238-32 15 Schmidt, Reiner 0105 1381-63
11 Iser, Frank 0118 1521-25 16 Krause, Wolfgang 0017 1333-124
12 Mink, Sascha 0071 1564-76 17 Lidinsky, Helmut 0115
13 Schumacher, Timo 0106 1381-68 18 Gellings, Tim 0126
Mannschaftsführer: Edgar Uhlenbrock, Hauptstraße 7e, 46569 Hünxe, Tel.: +49 2064 35066, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Edgar Uhlenbrock, Hauptstraße 7e, 46569 Hünxe, Tel.: +49 2064 35066, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachabteilung 1989, Waldweg 55, 46569 Hünxe
Schachabteilung eines Mehrspartensportvereins

nach oben

Losnr.: 3: TV Mehrhoog 2 — VKZ: 62519

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Klein, Manfred 0100 1477-33 19 Liesen, Stephan 1012 1298-15
10 Schmidt, Gero 1007 1694-20 20 Cansevergil, Nurset 0048 1368-32
11 Ehm, Andreas 0006 1477-70 21 Huß, Jürgen 1028 1163-5
12 Seiler, Daniel 0101 1398-26 22 Drewski, Roland 1010 1066-7
13 Tebbe, Ernst 0030 1396-86 23 van Bruck, Alexander 0104 997-14
14 Terhorst, Christoph 0032 1376-45 24 Petersson, Jürgen 0023 1225-30
15 Schapfeld, Leonard 0105 1319-35 25 Terhorst, Michael 0033 1774-58
16 Miß, Volker 0099 1068-32 26 Keurntjes, Tobias 0055 1834-39
17 Gaede, Winfried 0007 1634-68 27 Vadljan, Marcus Franz 1001 1179-12
18 Scholten, Markus 0027 1738-49
Mannschaftsführer: Ernst Tebbe, Kesseldorfer Str. 42, 46499 Hamminkeln, Tel.: 02852 94174
Postempfänger: Andreas Ehm, Weseler Landstr. 176, 46459 Rees, Tel.: 02850 4160440, Tel.: 0175 3869735, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hoogenbuschhalle, Halderner Straße 30, 46499 Hamminkeln-Mehrhoog

Ausweichquartier: ; Hoogenbuschhalle, Halderner Straße 30, 46499 Hamminkeln-Mehrhoog

nach oben

Losnr.: 4: SF Moers 4 — VKZ: 62510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Weimann-Zupan, Ralf 0016 1669-81 34 Kurzel, Dietmar 0042 1407-76
26 Plückhahn, Marc 0356 1406-52 35 Clausmeyer, Diethard 0430 855-4
27 Wolniak, Udo 0378 1448-40 36 Rameker, Leonard 0405 1245-39
28 Anlahr, Jochen 0388 1457-12 37 Skaradek, Jens 0215 1103-49
29 Weihofen, Regina 0407 1417-24 38 Kranen, Sven 0393 1108-37
30 Rustamov, Emir 0391 1372-18 39 Reiter, Stephan 0439 1048-47
31 Boy, Lukas 0411 1250-19 40 Reiter, Michael 0440 816-25
32 Slansky, Heinz 0324 1445-105 41 Gärtner, Hasso 0447 1348-1
33 Magas, Christopher 0410 1128-10
Mannschaftsführer: Udo Wolniak, Kieselweg 2, 47441 Moers, Tel.: 02841 6089670, Tel.: 0176 39608680, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ralf Weimann-Zupan, Azaleenweg 10, 47445 Moers, Tel.: 02841 769496, Tel.: 0173 7485781, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Fritz-Büttner-Heim der AWO, Bonifatiusstr. 72, 47441 Moers

nach oben

Losnr.: 5: SV Turm Kamp-Lintfort 3 — VKZ: 62505

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Hanemann, Norbert 0008 1748-89 22 Olligs, Niko 1028 1453-36
18 Westendorp, Christian 1093 1670-88 23 Pilz, Simon 1012 1412-22
19 Moritz, Volker 0107 1651-52 24 Paulus, Simon 1015 1390-22
20 Weiß, Eugen 0098 1530-112 3001 Cierzniak, Andre 0145 1468-30
21 Rameker, Robert 1092 1444-43
Mannschaftsführer: Simon Pilz, von-Stauffenbergstr. 39, 47475 Kamp-Lintfort, Tel.: 02842 9099610
Postempfänger: Johannes Westermann, Falkenweg 4, 47475 Kamp-Lintfort, Tel.: 02842 470112, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine im Diesterwegforum, Vinnstr. 40, 47475 Kamp-Lintfort
Seiteneingang rechts

nach oben

Losnr.: 6: SV Wesel 4 — VKZ: 62511

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Boy, Robin 1064 47 Bermann, Aaron 1057 773-5
26 Becker, Armin 1083 1644-3 48 Görtzen, Heinz 0041 1278-15
27 Dyllong, Josef 1079 1621-20 49 Kiesendahl, Andre 1040 1134-5
28 Schlabes, Arne 1067 1406-6 50 Hetzel, Moritz 1076 776-1
29 Höpken, Sarah 0285 1329-26 51 Sträßner, Jakob 1075
30 Fricke, Rolf 0125 1307-68 52 Mund, Elias 1066
31 Lensing, Lothar 1032 1330-17 53 Schmitt, Martin 0118 1506-85
32 Erwin, Gerd 1054 1338-20 54 Schütz, Benedikt 0270 1700-38
33 Trueson, Karl 0288 1580-65 55 Peranidze, Sandro 1085
34 Hoffmann, Marcus 0193 1222-36 56 Terfurth, Daniel 1008 884-13
35 Flores, Tristan 1022 1271-12 57 Hörnemann, Jan 0303 996-8
36 Kozakowski, Jerzy 1050 1310-23 58 Rauer, Jonas 0273 1096-14
37 Windoffer, Jakob 1086 59 Hetzel, Felix 1077
38 Stratenwerth, Max 1080 917-6 60 Wiens, Nicole 1084
39 Brajkovic, Ivan 0233 1525-41 61 Terhorst, Jonas 1030
40 Wesser, Emil 0040 1342-100 62 Terhorst, Nico 1035
41 Logwinenko, Maria 0297 63 Aksoy, Muhammed Mustafa 1068
42 Rataj, Andrej 0279 1050-23 64 Datta, Fabian Elias 1072
43 Lindner, Veit 1047 797-14 65 Hörnemann, Thomas 0300
44 Stefanov, Mihail 1063 761-3 66 Höpken, Friedhelm 0006
45 Peranidze, Luka 1073 67 Angert, Nikolaus 1087
46 Sauerland, Luca Noel 1061 786-5 68 Czirwon, Karl 1088 1669-39
Mannschaftsführer: Sarah Höpken, Heisterbusch 40, 46539 Dinslaken, Tel.: 02064 4710640
Postempfänger: Ulrich Dimmek, Wacholderweg 16, 46487 Wesel, Tel.: 0281 963380, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: An der Zitadelle 4, 46483 Wesel
Haupttor

nach oben

Losnr.: 7: SC Caissa Moers 1 — VKZ: 62507

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Prengel, Eberhard 0067 1500-33 5 Safaie, Khosro 0083 1257-18
2 Laugs, Reinhard 0027 1345-51 6 Timmig, Karl-Heinz 0071 1172-33
3 Bunjaku, Ruzdi 0085 1403-26 7 Lummen, Helmut 0040 1267-39
4 Bertenburg, Hans-Joachim 0046 1279-29 8 Berger, Wolfgang 0049 1172-36
Mannschaftsführer: Wolfgang Berger, Schlägelstr. 15, 47443 Moers
Postempfänger: Karl-Heinz Timmig, Hügelweg 17, 46562 Voerde, Tel.: 0281/46660, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO, Neckarstr. 34, 47443 Moers

nach oben

Losnr.: 8: SV Neukirchen-Vluyn 1 — VKZ: 62508

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Wilhelm, Albert 0235 1900-84 6 Högden, Friedrich 1036 1703-89
2 Thier, Dieter 0239 1694-22 7 Kersten, Olaf 0234 1412-23
3 Günner, Carsten 0131 1789-72 8 Buchholz, Bernd 0193 1411-46
4 Siepen, Ralf 1035 1444-47 1001 Malewicz, Frank 1021 1410-37
5 Schrade, Achim 1039 1722-28
Mannschaftsführer: Friedrich Högden, Fränzkesweg 37, 47506 Neukirchen-Vluyn, Tel.: +49 2845 20692, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Albert Wilhelm, Friemersheimer Straße 28, 47239 Duisburg, Tel.: 02151 400355, Tel.: +49 151 12422529, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mehrzweckraum der Hundertwasserschule, Enst-Moritz-Arndt-Str. 36, 47506 Neukirchen-Vluyn

Ausweichquartier: ; Mehrzweckraum der Hundertwasserschule, Enst-Moritz-Arndt-Str. 36, 47506 Neukirchen-Vluyn

nach oben