SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Wesel 3 — VKZ: 62511

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Knipping, Kai 0276 3001 Graf, Michael 0293 1525-26
18 Müller, Markus 1044 1745-63 3002 Wiens, Harald 1021 1487-45
19 Wilke, Michael 1078 1636-95 3003 Brehme, Helmut 0234 1512-67
20 Neuhaus, Philipp 0253 1662-59 3004 Putzmann, Alexander 1018 1360-38
21 Trost, Lukas 1005 1513-46 3005 Putzmann, Maximilian 1017 1204-37
22 Adler, Moritz 0291 1618-35 3006 Ewald, Marcel 1029 1170-31
23 Ebbers, Florian 0265 1561-42 3007 Christen, Stefan 1042 1698-77
24 Schleich, Michael 0194 1491-42 3008 Hönig, Bernd 1082
Mannschaftsführer: Florian Ebbers, Bahnhofsplatz 6, 46535 Dinslaken, Tel.: 0160 2166644, Tel.: 0281 2066739, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ulrich Dimmek, Wacholderweg 16, 46487 Wesel, Tel.: 0281 963380, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: An der Zitadelle 4, 46483 Wesel
Haupttor

nach oben

Losnr.: 2: SF Moers 3 — VKZ: 62510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Rose, Thomas 0070 1564-105 22 Weisser, Herbert 0067 1588-72
18 Hanio, Josef 0422 1644-21 23 Weinberger, Hans 0029 1580-102
19 Ziebarth, Werner 0417 1529-51 24 Riemann, Oliver 0213 1521-51
20 Asselborn, Alexander 0379 1640-44 3001 Bäsler, John 0095 1372-78
21 Hoffmann, Heinrich 0003 1687-121
Mannschaftsführer: Uwe Remek, Tel.: 02845 33939
Postempfänger: Ralf Weimann-Zupan, Azaleenweg 10, 47445 Moers, Tel.: 02841 769496, Tel.: 0173 7485781, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Fritz-Büttner-Heim der AWO, Bonifatiusstr. 72, 47441 Moers

nach oben

Losnr.: 3: TV Bruckhausen 1 — VKZ: 62517

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Lehmann, Erich 0001 1187-135 5 Scholten, Michael 0050 1755-89
2 Kaiser, Daniel 0036 1823-94 6 Schumacher, Peter 0110 1566-108
3 Witthans, Martin 0123 1753-52 7 Neuhaus, Dirk 0122 1711-28
4 Kaufung, Christian 0120 1697-84 8 Uhlenbrock, Steffan 0044 1735-159
Mannschaftsführer: Steffan Uhlenbrock, Mössenbergweg 6, 46569 Hünxe, Tel.: +49 2858 3209940, Tel.: +49 2858 3209718, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Edgar Uhlenbrock, Hauptstraße 7e, 46569 Hünxe, Tel.: +49 2064 35066, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachabteilung 1989, Waldweg 55, 46569 Hünxe
Schachabteilung eines Mehrspartensportvereins

nach oben

Losnr.: 4: SC Freibauer Hünxe 1 — VKZ: 62516

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Fuß, Erich 0189 12 Just, Niels 0185 1265-35
2 ten Huf, Martin 0155 2067-82 13 Bade, Alf-Joachim 0188 1270-25
3 Link, Robert 0145 1926-60 14 Fahnenbruck, Johannes 0109 1542-18
4 Amerkamp, Günter 0015 1766-125 15 Held, Gerhard 0021 1233-67
5 Mitschke, Ulrich 0006 1674-148 16 Möllenbeck, Stefan 0051 1453-34
6 Lordick, Ulrich 0003 1641-84 17 Hildebrand, Martin 0174 1230-15
7 Kepper, Holger 0187 18 Oberhofer, Franz 0184 979-6
8 Kohlmann, Marvin 0160 1567-51 19 Berres, Jean Pascal 0186
9 Mitschke, Thomas 0005 1442-80 20 Steinmann, Sven 0177 1065-10
10 Benninghoff, Andre 0017 1543-79 21 Bergenthun, Nils 0182 823-1
11 Klaeden, Erich 0001 1524-60
Mannschaftsführer: Günter Amerkamp, Pömpers Feld 15, 46569 Hünxe, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Andre Benninghoff, Zum Alten Pastorat 16, 46569 Hünxe, Tel.: +49 2858 3898753
Sportstätte: Begegnungsstätte, Bensumskamp 1, 46569 Hünxe

nach oben

Losnr.: 5: SV Turm Kamp-Lintfort 2 — VKZ: 62505

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Heuser, Stephan 1025 1785-57 14 Baaken, Hermann 0196 1719-42
10 Brähler, Stephan 0232 1747-57 15 Evertz, Theo 1101 1681-58
11 Marganiec, Wolfgang 1090 1786-99 16 Munck, Thomas 0201 1715-40
12 Heuser, Florian 1034 1574-31 2001 Brandenbusch, Frieder 1102 1592-87
13 Dickmann, Hans-Peter 1094 1682-71
Mannschaftsführer: Hermann Baaken, Ebertstraße 80, 47475 Kamp Lintfort, Tel.: +49 15 234097646, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Johannes Westermann, Falkenweg 4, 47475 Kamp-Lintfort, Tel.: 02842 470112, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine im Diesterwegforum, Vinnstr. 40, 47475 Kamp-Lintfort
Seiteneingang rechts

nach oben

Losnr.: 6: SK Xanten 1 — VKZ: 62512

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Peters, Jens 0219 1856-67 7 Fromme, Dirk 0223 1545-21
2 Peters, Georg 0140 1832-51 8 Hartjes, Jenny 0280 1538-26
3 Peters, Robert 0123 1844-46 1001 Cornelißen, Jonas 0251 1579-39
4 Hündgen, Lorenz 0220 1641-41 1002 Schürmann, Mike 0142 1442-36
5 Hoffmann, Erich 0263 1588-103 1003 Breuer, Cindy 0174 1164-49
6 Cebulla, Michael 0258 1566-29
Mannschaftsführer: Michael Cebulla, Bennendör 17, 46509 Xanten, Tel.: 02801 4596, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Oenings, Philipp-Houben-Straße 7, 46509 Xanten, Tel.: 02801 9430, Fax: 02801 706821, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus Michael, Kapitel 17, 46509 Xanten
Haus Michael befindet sich gegenüber des Eingangs zum Dom rechts neben dem Durchgang zur Innenstadt. Das Spiellokal befindet sich im zweiten Obergeschoss.

nach oben

Losnr.: 7: SF Moers 2 — VKZ: 62510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Wortmann, Dirk 0436 1965-146 14 Rivinius, Otto 0310 1684-124
10 Stas, Wolfgang 0397 1871-32 15 Remek, Uwe 0096 1629-132
11 Moll, Reinhard 0431 1832-50 16 Bongers, Holger 0045 1711-93
12 Bode, Sven 0423 1676-14 2001 Birkholz, Lars 0341 1759-69
13 Reiter, Brigitte 0438 1751-144
Mannschaftsführer: Uwe Remek, Tel.: 02845 33939
Postempfänger: Ralf Weimann-Zupan, Azaleenweg 10, 47445 Moers, Tel.: 02841 769496, Tel.: 0173 7485781, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Fritz-Büttner-Heim der AWO, Bonifatiusstr. 72, 47441 Moers

nach oben

Losnr.: 8: FC Viktoria Alpen 1 — VKZ: 62522

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Mühlenweg, Nico 0057 8 Schrick, Werner 0049 1476-5
2 Kees, Siegfried 0037 1658-44 1001 Sarcevic, Ivo 0035 1273-34
3 Buhren, Alexander 0021 1457-67 1002 Ronneburg, Tim 0006 1335-18
4 Ridder, Thomas 0025 1679-32 1003 Wirsig, Thorsten 0043 988-5
5 Becirovic, Miroslav 0055 1004 Geiger, Uwe 0054 1199-2
6 Buhren, Matthias 0020 1428-36 1005 Monien, Christoph 0030
7 Baier, Peter 0034 1428-102
Mannschaftsführer: Thomas Ridder, Fürst-Bertram-Straße 21, 46519 Alpen, Tel.: 02802 704579, Fax: 02802 7590, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Buhren, An de Krütpasch 25, 47661 Issum, Tel.: 02835 1593, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Evangelisches Gemeindehaus, Geldernerstrasse 20, 47661 Issum
-

nach oben