SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse - Süd: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Erkelenz 2 — VKZ: 62403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Graef, Timothy 0927 1553-35 15 Bhattacharyya, Sumit 0935 1414-42
10 Kepstein, Rolf 0128 1537-57 16 Esser, Finn 0950 1321-29
11 Pannen, Hanfried 0156 1648-49 2001 Schütz, Thomas 0215 1593-25
12 Dohmen, Franz 0226 1437-9 2002 Dohrendorf, Cedrik Henry 0947 1323-19
13 Birkholz, Herward 0955 1431-67 2003 Krüger, Hartmut 0225 1386-13
14 Brockers, Manuel 0214 1336-24 2004 Küpper, Hans-Joachim 0929 1190-13
Mannschaftsführer: Manuel Brockers, Im End 13, 41812 Erkelenz, Tel.: 02431 981936, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Detlef Schott, Corneliushof 1, 41812 Erkelenz, Tel.: 02431 9011000, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinslokal Kirchhofer, Krefelder Str. 25, 41812 Erkelenz

nach oben

Losnr.: 2: SF Heinsberg 2 — VKZ: 62446

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Lennarz, Dirk 0294 1810-59 13 Meitzel, Michael 0322 1689-36
10 Gaßner, Manfred 0252 1804-67 14 Hahn, Manfred 0098 1575-45
11 Petz, Wolfgang 0265 1680-74 15 Otten, Thomas 0150 1638-56
12 Schelhorn, Paul 0310 1719-34 16 van den Dolder, Jörg 0243 1589-25
Mannschaftsführer: Manfred Hahn, Josef-Spehl-Str. 29, 52525 Heinsberg, Tel.: 02452 61523, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mark Meyers, Lindenstr. 280a, 52525 Heinsberg, Tel.: +49 2452 89616, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim im Gebäudekomplex Festhalle Oberbruch, Carl-Diem-Straße 6, 52525 Heinsberg
Eingang "Veranstaltungs- und Tagungsräume", 2. Obergeschoss, bitte ggf. Türklingel benutzen! Achtung: für schwer Gehbehinderte steht kein Aufzug zur Verfügung und die Treppe ist lang und steil, daher bitte ggf. frühzeitig Rücksprache halten! Vor dem Gebäude ist ein großer Parkplatz.

nach oben

Losnr.: 3: SK Turm Rheydt 1 — VKZ: 62426

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ophüls, Jan 0258 1967-55 8 Delvos, Marcel 0180 1521-26
2 Kox, Ulrich 0174 1841-45 1001 Le, Dennis 1138 1396-13
3 Drinceanu, Petre 1034 1733-25 1002 Fenger, Dirk 0056 1775-40
4 Lang, Kurt 0012 1659-46 1003 Drozdov, Daniel 1191 787-5
5 Bajraj, Xhavid 1166 1737-16 1004 Kurucay, Umut 1161 1076-6
6 Globisch, Stefan 0247 1570-26 1005 Dümmen, Ralf 0250 1656-14
7 Vovchik, Vladimir 0238 1725-102
Mannschaftsführer: Jan Ophüls, Wanloer Str.30, 41189 Mönchengladbach, Tel.: 02166 51338
Postempfänger: Roman Andrzejewski, Hochstraße 54, 41363 Jüchen, Tel.: 02164 947834, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sporthalle Backeshof, Backeshof, 41238 Mönchengladbach-Mülfort
für 1. und 2. Mannschaft

Ausweichquartier: ; Sporthalle Backeshof, Backeshof, 41238 Mönchengladbach-Mülfort
für 1. und 2. Mannschaft

nach oben

Losnr.: 4: DJK Kleinenbroich 1 — VKZ: 62437

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Drennhaus, Ralf 0198 1815-12 9 Becker, Reinhardt 0189 1739-33
2 Noth, Klaus 0046 1790-117 10 Bilagher, Ubaldo 0170 1355-109
3 Pudeler, Heinz 0201 1707-7 11 Konopka, Armin 0195 1326-42
4 Pannes, Bernhard 0142 1674-93 12 Judith, Alfred 0022 1238-123
5 Engler, Winfried 0062 1662-122 13 Zimmermann, Michael 0168 1591-48
6 Kraus, Heinz 0138 1717-60 14 Sommerfeld, Franz 0121 1542-112
7 Winkels, Toni 0128 1654-159 15 Stürmer, Gert 0026 1308-139
8 Buch, Werner 0135 1555-131
Mannschaftsführer: Toni Winkels, Scheulenbend 26, 41363 Jüchen, Tel.: 02165 1870, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinz Kraus, Albertusstraße 49, 41061 Mönchengladbach, Tel.: 02161 643334, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim DJK, Rhedung 35b, 41352 Korschenbroich

nach oben

Losnr.: 5: SK Turm Brüggen 1 — VKZ: 62443

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Juergens, Horst 0114 1610-32 6 Loge, Edmund 0117 1440-71
2 Krüger, Erwin 0108 1530-65 7 Thiel, Wilfried 0109 1349-47
3 Timm, Thomas 0101 1651-22 8 Schusdziarra, Adrian 0102 1101-3
4 Hensen, Hans-Dieter 0125 9 Storch, Fynn Joel 0124
5 Michalski, Johannes 0123 1370-5 10 Welters, Ben Lasse 0126
Mannschaftsführer: Wilfried Thiel, Ringstraße 14, 41366 Schwalmtal, Tel.: 02163 2983, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wilfried Thiel, Ringstraße 14, 41366 Schwalmtal, Tel.: 02163 2983, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hotel Brüggener Klimp, Burgwall 15, 41379 Brüggen

Ausweichquartier: ; Burgwall 15, 41379 Brüggen

nach oben

Losnr.: 6: Rheydter SV 3 — VKZ: 62425

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Wissmach, Michael 0070 1535-41 21 Six, Karl-Heinz 0206 1455-51
18 Dörrschuck, Nicklas 1073 1514-28 22 Ingenerf, Paul 1009
19 Heider, Leon 1015 1517-24 23 Dujmovic, Mate 0279 1433-38
20 Borkhardt, Oliver 1100 1371-3 24 Bähren, Lars 1016 1522-29
Mannschaftsführer: Wilfried Pesch, Alfredstr. 12, 41238 Mönchengladbach, Tel.: 02166 248548
Postempfänger: Eberhard Bießner, Schloßstraße 120, 41238 Mönchengladbach, Tel.: 02166 2589084, Tel.: 0176 47508934, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa der GHS Dohler Straße, Eingang Olefstraße, 41238 Mönchengladbach
Eingang nur über Olefstraße

Ausweichquartier: ; Mensa der GHS Dohler Straße, Eingang Olefstraße, 41238 Mönchengladbach
Eingang nur über Olefstraße

nach oben

Losnr.: 7: SG Hochneukirch 2 — VKZ: 62411

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Reipen, Torben 0201 1644-38 13 Willems, Peter 0018 1778-78
10 Gutbier, Michael 0234 1917-95 14 Aukszlat, Bernd 0211 1674-13
11 Arndt, Udo 0033 1777-55 15 Lüno, Dominik 0237 1491-3
12 Höntges, Guido 0149 1607-40 16 Helpenstein, Wilhelm 0210 1491-10
Mannschaftsführer: Bernd Aukszlat, Tulpenstr. 21, 41363 Jüchen, Tel.: 02164 2401, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wilfried Harff, Holzer Str. 42, 41363 Jüchen, Tel.: 02164 2018, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gesamtschule, Gartenstraße 36, 41363 Jüchen-Hochneukirch
Eingang durch das Tor neben der Turnhalle. Dann links über den Schulhof.

nach oben

Losnr.: 8: SK Turm Rheydt 2 — VKZ: 62426

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Kosyanskyy, Yuchum 1008 1425-15 17 Di Blasi, Geanluca 1184 938-1
10 Hützen, Hans-Walter 0046 1612-51 2001 Hell, Rudolf 0259 1472-13
11 Bubenzer, Ralf 0170 1465-26 2002 Warner, Alfred 0142 1307-58
12 Pham, Thanh-My 1140 1194-10 2003 Voskov, Mikhail 1001
13 Le, Kevin 1099 988-10 2004 Dumlu, Kadir 1091 1151-13
14 Iiang, David 1152 888-7 2005 Krause, Lucas 1170 849-3
15 Inci, Betül 1195 1315-3 2006 Alke, Martin 1051
16 Kranen, Gerd-Peter 1190 1229-26 2007 Wendrich, Luca 1192 1252-1
Mannschaftsführer: Alfred Warner, Giesenkirchener Straße 3, 41238 Mönchengladbach, Tel.: 02166 15113, Fax: 02166 15113, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Roman Andrzejewski, Hochstraße 54, 41363 Jüchen, Tel.: 02164 947834, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 9: Wegberger SV 1 — VKZ: 62435

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Saßen, Peter 0007 1810-93 7 Bruns, Hans-Heiko 0021 1475-71
2 Engels, Wilfried 0013 1672-66 8 Peters, Herbert 0002 1353-110
3 Mladenovic, Slobodan 0004 1581-107 9 Meisterfeld, Lothar 0003 1360-107
4 Stamms, Ferdinand 0028 1502-78 10 Maedel, Hans-Joachim 0076 1207-69
5 Schott, Heinz-Hermann 0111 1479-113 11 Hahn, Hans-Erich 0112 1023-40
6 Rütten, Dirk 0072 1422-72 12 Gross, Christoph 0157 1280-1
Mannschaftsführer: Hans-Heiko Bruns, Tannenweg 32, 41844 Wegberg
Postempfänger: Herbert Peters, Zur Bischofsmühle 12, 41844 Wegberg, Tel.: 02434 7246, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim Beeckerwald e.V., Tannenweg 1a, 41844 Wegberg

Ausweichquartier: ; Vereinsheim Beeckerwald e.V., Tannenweg 1a, 41844 Wegberg

nach oben