SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Jugendbezirksliga U20: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Gerresheim 1 — VKZ: 62234

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Orlova, Alicia 1110 1615-28 11 Hüning, Jan-Hendrik 1113
2 Retzlaff, Alexander 1023 1443-38 12 Moujtahid, Adbelbanet 1114
3 Pugar, Isa-Said 1119 784-1 13 Münch, Vladimir 1108
4 Pogorelow, Benjamin 1150 1086-1 14 Rahi, Maria-Sophia 1112
5 Imhoff, Lennart 1131 15 Rahi, Emely 1111
6 Witte, Leonid 1144 16 Ragot, Merlin 1080
7 Orlova, Anna-Daria 1293 859-6 17 Parasotskyi, Rostislav 1157 1719-3
8 Karp, Leander 1148 18 Mohi-Uddin, Maisha 1159
9 Brand, Josef 1152 19 Stroh, Daniel 1160
10 Hertel-Monasterios, Nikolas 1117
Mannschaftsführer: Ralf Imhoff, Kölner Tor 14, 40625 Düsseldorf, Tel.: 0211 24866020, Tel.: 0176 56718610, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dennis Liedmann, Römerstraße 439, 47178 Duisburg, Tel.: 0177 4225529, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Diakoni Zentrum Plus, Am Wallgraben 34, 40625 Düsseldorf

Ausweichquartier: ; Diakoni Zentrum Plus, Am Wallgraben 34, 40625 Düsseldorf

nach oben

Losnr.: 2: SG Kaarst 4 — VKZ: 62219

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
19 Bodnariu, Sascha Cosmin 1070 945-7 37 Celikkaya, Can-Luca 1078
20 Osaulenko, Danylo 1081 1208-3 38 He, Jingfei 1105
21 Engler, Mirko 1090 870-4 39 De Silva, Dahami 1111
22 Holterbosch, Ida 1079 1224-5 40 Marzinkowski, Jan 1108
23 Vogel, Philipp 1106 41 Dong, Qü 1093
24 Dedic, Neo 1068 42 Xue, Lucas 1100
25 Haufs, Erik 1087 43 Zang, Linde 1097
26 Ohmen, Sebastian 1102 44 Augst, Janik 1048
27 Lorenz, Noel 1103 45 Riedel, Christian 1040
28 Büring, Joshua 1080 46 Dicken, Tim 1088
29 Park, Ju Won 1091 851-1 47 Dicken, Lena 1089
30 Dresen, Merlin 1114 48 Mandla, Maja Pauline 1121
31 Li, Wen Xuan 1098 49 Büring, Yannik 1120
32 De Silva, Yasara 1110 50 Poklonskij, Daniel 1123
33 Sevim, Anil Finn Atif 1109 51 Kutsche, Jakob 1122
34 Strunk, Yasmin 1085 52 Biswurm, Balthasar 1081
35 Simon, Attila 1092 53 Baersch, Jesper 1124
36 Otto, Benedikt 1086 54 Hudoev, Levi 1125
Mannschaftsführer: Bernhard Kapeller, Tel.: 02131 605475, Tel.: 0151 57241877
Postempfänger: Rolf Solle, Elbinger Weg 1, 41564 Kaarst, Tel.: 02131 67818, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: VHS Gebäude, 2. Etage, Räume 208-213, Am Schulzentrum 18, 41564 Kaarst

nach oben

Losnr.: 3: SV Lintorf 1 — VKZ: 62220

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ostrowski, Luka 1055 959-7 8 von Fürstenberg, Maximilian 1103
2 Macheleidt, Julian 1067 956-6 9 Litmathe, Karl Benedikt 1100
3 Frensch, Nils 1045 879-9 10 Karsten, Arian 1082
4 Frensch, Timo 1052 11 Derevyanko, Dimitri 1097
5 Friebe, Laura 1074 12 Vogler, Dominik 1065
6 Friebe, Anna 1072 13 Gentzsch, Noah 1073
7 von Fürstenberg, Constantin 1104 14 Wehner, Finn 1105
Mannschaftsführer: Stefan Saalberg, Tel.: +49 157 78319610
Postempfänger: Werner Debertin, Zeisigweg 4 a, 40885 Ratingen, Tel.: 02102-36419, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: ehem. Lintorfer Rathaus, Speestraße 2, 40885 Ratingen

nach oben

Losnr.: 4: Ratinger SK 1 — VKZ: 62222

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Pradel, Leonard 1077 1127-4 1002 Stüdemann, David 1060
2 Spindelndreier, Paul 1062 1003 Stein, Ernenek 1017 832-4
3 Stüdemann, Jakob 1061 760-2 1004 Große, Julian 1067 781-2
4 Cinar, Muhammed 1059 754-3 1005 Hardt, Vincent 1052 839-7
1001 Ayyildiz, Ilyas 1069
Mannschaftsführer: Ludger Hols, Werdener Str. 9, 40878 Ratingen, Tel.: 02102 873774, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Trommer, Hegelstraße 42, 40882 Ratingen, Tel.: 02102 848089, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadionring 9, 40878 Ratingen

Ausweichquartier: ; Stadionring 9, 40878 Ratingen

nach oben

Losnr.: 5: Ratinger SK 2 — VKZ: 62222

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Heix, Rodrigo 1064 9 Steven, Justus 1079
6 Morgenroth, Henri 1074 10 Morgenroth, Theo 1076
7 Bierenfeld, Mats Per 1063 11 Kwoke, Oskar 1075
8 Steven, Jasper 1080 12 Kaganov, Daniel 1081
Mannschaftsführer: Ludger Hols, Werdener Str. 9, 40878 Ratingen, Tel.: 02102 873774, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Trommer, Hegelstraße 42, 40882 Ratingen, Tel.: 02102 848089, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadionring 9, 40878 Ratingen

Ausweichquartier: ; Stadionring 9, 40878 Ratingen

nach oben

Losnr.: 6: SF Düsseldorf-Süd 2 — VKZ: 62212

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Weichert, Timo 1064 1068-19 15 Hackert, Antonia 1078 870-9
8 Mlodzian, Leon Alexander 1105 1087-5 16 Stemick, Julian 1299 763-1
9 Steinebach, Lukas 1104 1221-8 17 Syldath, Clara 1087
10 Behrens, Fabian 1093 979-7 18 Müller, Emanuel 1103
11 Hüseynov, Halik 1102 1011-7 19 Klann, Christoph 1082
12 Bas, Oguzhan 1106 959-3 20 Zeier, Lennart 1073 808-9
13 Takeuchi, Alina 1108 985-21 21 Tang Bayock, Philippe 1015 683-9
14 Busch, Jonas 1076 1055-15 22 Tiaden, Noah 1112
Mannschaftsführer: Stefan Barb, Werstener Dorfstr. 67, 40591 Düsseldorf, Tel.: 0211 17803509, Tel.: 0162 3823175, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Sebastian Wilmes, Erbacher Weg 25, 40227 Düsseldorf, Tel.: 0211 93071076, Tel.: 0176 91444805, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportpark Niederheid, Paul-Thomas-Straße 35, 40589 Düsseldorf
Klubraum

nach oben

Losnr.: 7: SG Neuss 1 — VKZ: 62233

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Özsoy, Adil 1098 1806-2 9 Harutyunyan, Ruben 1080
2 Siegel, Anna 1078 1003-3 10 Steig, Juliane 1085
3 Weber, Philipp 1036 1028-8 11 Schmitz, Tibor 1089
4 Steig, Robert 1040 1082-10 12 Biswurm, Balthasar 1081
5 Gerhard, Thorben 1071 786-2 13 Guo, Julian 1088
6 Stoll, Finn 1082 14 Guo, Gabor 1087
7 Kirsten, Lino 1096 910-1 15 Kinas, Alisia 1092
8 Rein, Denis 1072
Mannschaftsführer: Anna Siegel, Aurinstraße 8, 41466 Neuss, Tel.: 0175 7954089, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Pettrik Steig, Further Straße 102, 41462 Neuss, Tel.: 02131 5398941, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Malteser Kinder- und Jugendzentrum in Grimlinghaus, Jakob-Herbert-Str. 17, 41468 Neuss
Schauen Sie einfach mal vorbei und spielen eine Runde mit.

nach oben

Losnr.: 8: SV Hilden 1 — VKZ: 62215

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Payenberg, Gerwin 1037 1585-23 7 Scheffzyk, Frederik 1081
2 Glowatz, Justus 1064 1428-7 8 Meysing, Andrej 1083 790-2
3 Doedens, Julian 1078 1201-9 9 Vormann, Marieke 1087
4 Naumann, Tobias Nils 1065 1223-8 10 Stuhlträger, Benedikt 1092
5 Perchia, Felicia 1084 11 Burggraf, Lukas 1093
6 Walther, Aaron 1069 12 Rußbült, Henrik 1094
Mannschaftsführer: Christoph Glowatz, Baustr. 45, 40723 Hilden, Tel.: 02103 241118, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Gillmann, Gerresheimer Strasse 44, 40721 Hilden, Tel.: 02103 330680, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: CURANUM Seniorenstift, Hofstr. 3, 40723 Hilden

nach oben