SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Viererpokal: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SC Erkrath 1 — VKZ: 62209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Moors, Christoph 1113 1994-58 5 Meyer-Kahlen, Stefan 0019 1897-40
2 Neumair, Jerome 1089 1998-87 6 Shishkov, Mark 1069 1893-60
3 Kutzner, Joachim 0100 2005-169 7 Neumair, Cedric 1084 1848-58
4 Mog, Martin 0290 1995-113 8 Hansen, Moritz 1036 1816-35
Mannschaftsführer: Joachim Kutzner, Alt-Oberliederbach 1c, 65835 Liederbach, Tel.: 069 30854234, Tel.: 069 91034506, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Daniel David, Am Mergelsberg 2, 40699 Erkrath, Tel.: 0211 15207331, Tel.: 0211 20996312, Fax: 0211 20996322, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Caritas-Begegnungsstätte, Gerberstraße 7, 40699 Erkrath

nach oben

Losnr.: 2: SC Erkrath 2 — VKZ: 62209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Meyer-Kahlen, Stefan 0019 1897-40 7 Neumair, Cedric 1084 1848-58
6 Shishkov, Mark 1069 1893-60 8 Hansen, Moritz 1036 1816-35
Mannschaftsführer: Daniel David, Am Mergelsberg 2, 40699 Erkrath, Tel.: 0211 15207331, Tel.: 0211 20996312, Fax: 0211 20996322, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Daniel David, Am Mergelsberg 2, 40699 Erkrath, Tel.: 0211 15207331, Tel.: 0211 20996312, Fax: 0211 20996322, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Caritas-Begegnungsstätte, Gerberstraße 7, 40699 Erkrath

nach oben

Losnr.: 3: SC Erkrath 3 — VKZ: 62209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Mieruch, Timo 0335 1698-44 22 Zorko, Günter 0153 1515-61
18 Nithammer, Wolfgang 1115 1770-13 23 Choroba, Peter 0393 1468-51
19 Hosono, Yoshiya-Ken 0431 1609-48 24 Görke, Wolfgang 1104 1407-20
20 Pelka, Joachim 0230 1613-80 3001 Vogel, Kurt 0050 1522-53
21 Kremer, Klaus 0442 1594-97 3002 Mostardt, Michael 1060 1444-13
Mannschaftsführer: Klaus Kremer, Celsiusweg 6, 40591 Düsseldorf, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Daniel David, Am Mergelsberg 2, 40699 Erkrath, Tel.: 0211 15207331, Tel.: 0211 20996312, Fax: 0211 20996322, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Caritas-Begegnungsstätte, Gerberstraße 7, 40699 Erkrath

nach oben

Losnr.: 4: SC Erkrath 4 — VKZ: 62209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
21 Kremer, Klaus 0442 1594-97 24 Görke, Wolfgang 1104 1407-20
22 Zorko, Günter 0153 1515-61 3001 Vogel, Kurt 0050 1522-53
23 Choroba, Peter 0393 1468-51 3002 Mostardt, Michael 1060 1444-13
Mannschaftsführer: Christian Gläsmann, Schinkelstraße 1, 40699 Erkrath, Tel.: 0211 93074778, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Daniel David, Am Mergelsberg 2, 40699 Erkrath, Tel.: 0211 15207331, Tel.: 0211 20996312, Fax: 0211 20996322, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Caritas-Begegnungsstätte, Gerberstraße 7, 40699 Erkrath

nach oben

Losnr.: 5: Oberbilker SV 1 — VKZ: 62221

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Mühlenhaus, Sven 0122 2161-198 8 Vesper, Martin 1029 1704-18
2 Ackermann, Frank 1032 2021-118 1001 Schillings, Peter 1020 1835-90
3 Hecker, Andreas 0093 1993-116 1002 Egbers, Stefan 0117 1785-85
4 Königs, Christoph 1074 1826-89 1003 Hoffmann, Philipp 1045 1781-65
5 Iov, Dmitrii 1051 1777-26 1004 Meißner, Michael 1056 1747-33
6 Weclawski, Dorota 1076 1838-107 1005 Polinsky, Felix 0139
7 Tafipolskij, Boris 1012 1818-79
Mannschaftsführer: Sven Mühlenhaus, Oberbilker Allee 297, 40227 Düsseldorf
Postempfänger: Andreas Hecker, Neumannstr. 5, 40235 Düsseldorf, Tel.: 0211 327619, Fax: 0211 1709405, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: zentrum plus Oberbilk, Kölner Str. 265, 40227 Düsseldorf
Caritas-Begegnungsstätte

nach oben

Losnr.: 6: Oberbilker SV 2 — VKZ: 62221

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Iov, Dmitrii 1051 1777-26 1002 Egbers, Stefan 0117 1785-85
6 Weclawski, Dorota 1076 1838-107 1003 Hoffmann, Philipp 1045 1781-65
7 Tafipolskij, Boris 1012 1818-79 1004 Meißner, Michael 1056 1747-33
8 Vesper, Martin 1029 1704-18 1005 Polinsky, Felix 0139
1001 Schillings, Peter 1020 1835-90
Mannschaftsführer: Manuel Rengifo, Pionierstraße 67, 40215 Düsseldorf
Postempfänger: Andreas Hecker, Neumannstr. 5, 40235 Düsseldorf, Tel.: 0211 327619, Fax: 0211 1709405, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: zentrum plus Oberbilk, Kölner Str. 265, 40227 Düsseldorf
Caritas-Begegnungsstätte

nach oben

Losnr.: 7: Oberbilker SV 3 — VKZ: 62221

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Lekakh, Mikhail 1026 1681-27 23 Gertz, Heribert 0120 1291-36
18 Klas, Friedrich Günther 1043 1361-120 24 Pöstges, Wolfgang 0137 1288-49
19 Friedmann, Grigorij 1018 1684-67 3001 Raskin, Valentin 1023
20 van Hove, Ode 1077 1411-107 3002 Thierling, Helmut 0136 1409-77
21 Meller, Klaus 0125 1389-62 3003 Hähnel, Malte Frieder 1057 1213-20
22 Bauer, Juri 1021 1441-21
Mannschaftsführer: Heribert Gertz, Offenbacher Weg 41, 40229 Düsseldorf
Postempfänger: Andreas Hecker, Neumannstr. 5, 40235 Düsseldorf, Tel.: 0211 327619, Fax: 0211 1709405, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: zentrum plus Oberbilk, Kölner Str. 265, 40227 Düsseldorf
Caritas-Begegnungsstätte

nach oben

Losnr.: 8: SV Hilden 1 — VKZ: 62215

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kappelt, Jörg 0281 2086-173 7 Heyn, Peter 1080 1796-182
2 Seidel, Jörg 0134 2029-88 8 Schwab, Thomas 0187 1964-96
3 Payenberg, Dirk 0328 1981-31 1001 Wieling, Andreas 0127 1850-85
4 Kretzschmar, Michael 1063 2075-58 1002 Wiemer, Ralf 0305 2201-15
5 Mrotzek, Alexander 1007 1913-35 1003 Rövekamp, Frank 0317 2242-10
6 Glowatz, Christoph 0143 1965-96
Mannschaftsführer: Michael Kretzschmar, Walderstr. 330, 40724 Hilden, Tel.: 01577 8061911, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Gillmann, Gerresheimer Strasse 44, 40721 Hilden, Tel.: 02103 330680, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: CURANUM Seniorenstift, Hofstr. 3, 40723 Hilden

nach oben

Losnr.: 9: SV Hilden 2 — VKZ: 62215

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Mrotzek, Alexander 1007 1913-35 1001 Wieling, Andreas 0127 1850-85
6 Glowatz, Christoph 0143 1965-96 1002 Wiemer, Ralf 0305 2201-15
7 Heyn, Peter 1080 1796-182 1003 Rövekamp, Frank 0317 2242-10
8 Schwab, Thomas 0187 1964-96
Mannschaftsführer: Wolfgang Gillmann, Gerresheimer Strasse 44, 40721 Hilden, Tel.: 02103 330680, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Gillmann, Gerresheimer Strasse 44, 40721 Hilden, Tel.: 02103 330680, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: CURANUM Seniorenstift, Hofstr. 3, 40723 Hilden

nach oben

Losnr.: 10: Ratinger SK 1 — VKZ: 62222

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Rosenstock, Eckhard 0436 6 Busch, Christian 0469 2074-122
2 Brosig, Boris 1066 2162-116 7 Springer, Ralf 0187 2044-104
3 Gräber, Ralf 1049 2187-149 8 Liedtke, Dirk 0249 2080-149
4 Dehne, Mirko 0502 2083-105 1001 Gatterer, Matthias 1028 2035-30
5 Probst, Andreas 1048 2109-167 1002 Podhorsky, Roman 0310 1998-100
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Klaus Trommer, Hegelstraße 42, 40882 Ratingen, Tel.: 02102 848089, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 11: Ratinger SK 2 — VKZ: 62222

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Probst, Andreas 1048 2109-167 8 Liedtke, Dirk 0249 2080-149
6 Busch, Christian 0469 2074-122 1001 Gatterer, Matthias 1028 2035-30
7 Springer, Ralf 0187 2044-104 1002 Podhorsky, Roman 0310 1998-100
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Klaus Trommer, Hegelstraße 42, 40882 Ratingen, Tel.: 02102 848089, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 12: SF Gerresheim 1 — VKZ: 62234

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Solodovnichenko, Yuri 0326 2604-106 7 Agterberg, Mark 1087 2107-8
2 Orlov, Andrey 1132 2454-86 8 Volkov, Mykyta 1007 2178-104
3 Stets, Dmitry 0400 2400-70 1001 Dresen, Ulrich 0272 2152-220
4 Orzech, Dominik 1135 2407-32 1002 Van Lanen, Toon 1042 2084-31
5 Bogdanov, Egor 1128 2326-20 1003 Selten, Jan 1040 2078-24
6 Kooijmans, Jermo 1086 2279-18 1004 Sponheim, Marko 1153 2058-221
Mannschaftsführer: Dennis Liedmann, Römerstraße 439, 47178 Duisburg, Tel.: 0177 4225529, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dennis Liedmann, Römerstraße 439, 47178 Duisburg, Tel.: 0177 4225529, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Diakoni Zentrum Plus, Am Wallgraben 34, 40625 Düsseldorf

nach oben

Losnr.: 13: Düsseldorfer SK 1 — VKZ: 62236

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
Mannschaftsführer: Uwe Kaspar, Oberrather Str. 45, 40472 Düsseldorf, Tel.: 0211 91325566, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Günther Coen, Paracelsusstraße 90a, 42549 Velbert, Tel.: 02051 419076, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrsaal St. Adolfus, Kaiserswerther Str. 60, 40447 Düsseldorf
Nebeneingang

nach oben

Losnr.: 14: Düsseldorfer SK 2 — VKZ: 62236

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
Mannschaftsführer: Axel Berndt, Winkelsfelder Str. 36, 40477 Düsseldorf, Tel.: 0211 5150375, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Günther Coen, Paracelsusstraße 90a, 42549 Velbert, Tel.: 02051 419076, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrsaal St. Adolfus, Kaiserswerther Str. 60, 40447 Düsseldorf
Nebeneingang

nach oben

Losnr.: 15: Düsseldorfer SK 3 — VKZ: 62236

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Herzum, Peter 1072 2064-97 3001 Mijatovic, Mijo 0263 1831-118
18 Reinartz, Achim 1123 2037-22 3002 Baumgarten, Nils 0007 1879-102
19 Werner, Jan 0339 2016-53 3003 Huzenberh, Yakiv 1015 1943-37
20 Piekorz, Roland 1146 1929-80 3004 Niemers, Johannes 1202 1843-116
21 Werner, Michael 1079 1927-89 3005 Liu, Xiao-You 1013 1801-167
22 Lückerath, Moritz 1088 1939-73 3006 Soueid, Thomas 0167 1868-148
23 Toel, Karl-Ludwig 0191 1922-92 3007 Lieff, Holger 0063 1955-92
24 Kaplun, David 1143 1829-119
Mannschaftsführer: Nils Baumgarten, Mauerstraße 4, 40477 Düsseldorf, Tel.: 0211 87542915, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Günther Coen, Paracelsusstraße 90a, 42549 Velbert, Tel.: 02051 419076, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrsaal St. Adolfus, Kaiserswerther Str. 60, 40447 Düsseldorf
Nebeneingang

nach oben

Losnr.: 16: Düsseldorfer SK 4 — VKZ: 62236

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
21 Werner, Michael 1079 1927-89 3003 Huzenberh, Yakiv 1015 1943-37
22 Lückerath, Moritz 1088 1939-73 3004 Niemers, Johannes 1202 1843-116
23 Toel, Karl-Ludwig 0191 1922-92 3005 Liu, Xiao-You 1013 1801-167
24 Kaplun, David 1143 1829-119 3006 Soueid, Thomas 0167 1868-148
3001 Mijatovic, Mijo 0263 1831-118 3007 Lieff, Holger 0063 1955-92
3002 Baumgarten, Nils 0007 1879-102
Mannschaftsführer: Uwe Kaspar, Oberrather Str. 45, 40472 Düsseldorf, Tel.: 0211 91325566, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Günther Coen, Paracelsusstraße 90a, 42549 Velbert, Tel.: 02051 419076, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrsaal St. Adolfus, Kaiserswerther Str. 60, 40447 Düsseldorf
Nebeneingang

nach oben

Losnr.: 17: Düsseldorfer SK 5 — VKZ: 62236

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Rudolph, Eva 1131 1794-71 40 Engels, Horst 0027 1614-83
34 Sokolowski, Judith 1117 1710-48 5001 Niemann, Markus 1171 1587-32
35 Seuling, Sigurd 0103 1740-63 5002 Meyer zu Kniendorf, Jochen 1196 1632-43
36 Jamrosik, Rainer 1021 1717-51 5003 Righi, Sofian 1099 1711-54
37 Autiero, Giovanni 1081 1735-154 5004 Oezdemir, Edwin-Daniel 1144 1680-75
38 Botvinnik, Alexander 1102 1647-26 5005 Rosenfeld, Elisabeth 1129 1651-80
39 Buchholz, Ralph 0015 1607-101 5006 Schlichting, Markus 1217
Mannschaftsführer: Markus Niemann, Bruchstr. 82, 40235 Düsseldorf, Tel.: 0211 6356919, Tel.: 0211 4773384, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Günther Coen, Paracelsusstraße 90a, 42549 Velbert, Tel.: 02051 419076, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrsaal St. Adolfus, Kaiserswerther Str. 60, 40447 Düsseldorf
Nebeneingang

nach oben

Losnr.: 18: Düsseldorfer SK 6 — VKZ: 62236

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
37 Autiero, Giovanni 1081 1735-154 5002 Meyer zu Kniendorf, Jochen 1196 1632-43
38 Botvinnik, Alexander 1102 1647-26 5003 Righi, Sofian 1099 1711-54
39 Buchholz, Ralph 0015 1607-101 5004 Oezdemir, Edwin-Daniel 1144 1680-75
40 Engels, Horst 0027 1614-83 5005 Rosenfeld, Elisabeth 1129 1651-80
5001 Niemann, Markus 1171 1587-32 5006 Schlichting, Markus 1217
Mannschaftsführer: Volker Stoesling, Mönchenwerther Str. 25, 40547 Düsseldorf, Tel.: 0211 1585853, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Günther Coen, Paracelsusstraße 90a, 42549 Velbert, Tel.: 02051 419076, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrsaal St. Adolfus, Kaiserswerther Str. 60, 40447 Düsseldorf
Nebeneingang

nach oben

Losnr.: 19: Düsseldorfer SK 7 — VKZ: 62236

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
49 Paulweber, Lara Maria 1235 1549-28 81 Van Volxem, Milan 1246
50 Wiedenbruch, Paul 1198 1577-37 82 Velden, Arnold 1023
51 Kogan, Dina Rachel 1090 1427-49 83 Wagner, Mitchell 1223
52 Coen, Günther 0321 1445-82 84 de Gleria, Alessia 1251
53 Kohlen, Hubert 1051 1369-88 85 Zagorje, Joel 1249
54 Bachner, Siegfried 0004 1373-122 86 Yilmaz, Melis 1220
55 Krabbe, Thomas 1105 1283-25 87 Wozniak, Philipp 1183
56 Flöck, Klaus 0329 1277-60 88 Sokolowski, Rita 1232
57 Aizbalts, Martin 1226 1242-12 89 Osmani, Amelie 1137
58 Gugel, Felix 1267 90 Müller, Katharina 1200
59 Rau, Karl-Heinz 0276 1075-40 91 Kim, Hyung-Bin 1260
60 Wehner, Friedemann 0116 1189-118 92 Cheng, Jan Michael 1124
61 Mukovskiy, Peter 1120 1292-35 93 Burnaz, Ayla Tatu 1225
62 Jaskolka, Klaus 1178 94 Lundt, Jens 1012 1448-22
63 Dallmann, Claus 0022 1599-142 95 Nguimi Onguele, Cantrain 1208
64 Bodmann, Marcus 1215 96 Kuhn, Rahel 1266
65 Brückmann, Adrian 1205 1009-11 97 Neumann, Heinz 0078 1270-68
66 Gerber, Jakov 1083 859-4 98 Lechner, Alexander 1199 1906-60
67 Ilic, Aleksandar 1221 99 Hamdouni, Alaa 1269
68 Kirzhner, Alexander 1254 1341-2 100 Wilke, Julius 1272
69 Kostenko, Peter Alexander 1188 1159-26 101 Lüling, Vanessa 1271
70 Melnytskyi, Daniil 1244 925-5 102 Alugili, Yosef 1270
71 Melnytskyi, Denys 1243 939-4 103 Dang Thanh, Quan 1273 1567-31
72 Mijatovic, Robert 1242 818-7 104 Wellen, Heinz 1274 1921-70
73 Musehold, Anton 1253 105 Bräuer, Samuel 1275
74 Osmani, Djawed 1153 106 Schmidt, Mohamed 1276
75 Pan, Chris 1233 986-7 107 Handabaka, Diego 1281
76 Platon, Noah 1252 108 Thoma, Nathan 1280
77 Potupin, Leontij 1247 109 Blume, Ari 1277
78 Tadic, Nikolaj 1191 110 Obraszov, Georgi 1278
79 Sood, Aakarshan 1258 111 Obraszov, Eva 1279
80 Usov, Daniel 1250
Mannschaftsführer: Martin Aizbalts, Sermer Weg 34, 40472 Düsseldorf, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Günther Coen, Paracelsusstraße 90a, 42549 Velbert, Tel.: 02051 419076, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrsaal St. Adolfus, Kaiserswerther Str. 60, 40447 Düsseldorf
Nebeneingang

nach oben

Losnr.: 20: TuS Düsseldorf-Nord 1 — VKZ: 62227

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Dolle, Klaus 0006 1960-60 6 Jordan, Frank 0189 1681-40
2 Heylen, Klaus 0100 1872-52 7 Clasen, Bernhard 1053 1777-1
3 Westenberger, Klaus 0215 1827-156 8 Kostowski, Ireneus 1055 1770-93
4 Knospe, Andreas 0037 1775-59 1001 Westenberger, Oliver 0214 1570-72
5 Clasen, Detlef 0105 1841-95 1002 Dolle, Karlo 0112 2086-81
Mannschaftsführer: Klaus Westenberger, Kaiserswerther Str. 190, 40474 Düsseldorf, Tel.: 0211 4543460, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Andreas Knospe, Mecklenburger Weg 12, 40468 Düsseldorf, Tel.: 0211 4180133, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: TUS Düsseldorf-Nord, Eckenerstraße 49, 40468 Düsseldorf

Ausweichquartier: ; TUS Düsseldorf-Nord, Eckenerstraße 49, 40468 Düsseldorf

nach oben

Losnr.: 21: TuS Düsseldorf-Nord 2 — VKZ: 62227

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Clasen, Detlef 0105 1841-95 8 Kostowski, Ireneus 1055 1770-93
6 Jordan, Frank 0189 1681-40 1001 Westenberger, Oliver 0214 1570-72
7 Clasen, Bernhard 1053 1777-1 1002 Dolle, Karlo 0112 2086-81
Mannschaftsführer: Heinz-Georg Frese, Kühlwetterstr. 2, 40239 Düsseldorf, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Andreas Knospe, Mecklenburger Weg 12, 40468 Düsseldorf, Tel.: 0211 4180133, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: TUS Düsseldorf-Nord, Eckenerstraße 49, 40468 Düsseldorf

Ausweichquartier: ; TUS Düsseldorf-Nord, Eckenerstraße 49, 40468 Düsseldorf

nach oben

Losnr.: 22: SG Kaarst 1 — VKZ: 62219

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Sperling, Lennart 1061 2048-28 8 Seipel, Thomas 0291 1918-17
2 Peter, Laurenz 0324 1950-81 1001 Solle, Rolf 0085 1846-99
3 Rühl, Andreas 1059 1884-48 1002 Jakob, Matthias 1044 2019-61
4 Wilde, Justin 1012 1854-42 1003 Schäfer, Peter 0267 2041-46
5 Pauls, Wilhelm 0260 1970-136 1004 Looschelders, Thomas 1050 1756-19
6 Kapeller, Norbert 0280 2101-117 1005 Lukoviczki, Matyas 0281 1652-154
7 Bodnariu, Andi 1006 1766-31
Mannschaftsführer: Laurenz Peter, Am Spurk 8, 41564 Kaarst, Tel.: 02131 511471, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Rolf Solle, Elbinger Weg 1, 41564 Kaarst, Tel.: 02131 67818, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: VHS Gebäude, 2. Etage, Räume 208-213, Am Schulzentrum 18, 41564 Kaarst

nach oben

Losnr.: 23: Düsseldorfer SV 1 — VKZ: 62202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Wilczek, Ralph 1024 2071-178 7 Hebeker, Friedrich-Karl 0245 1894-46
2 Schülke, Tilman 1043 1884-217 8 Buchkremer, Felix 1016 2014-93
3 Glahn, Michael 1137 2006-51 1001 Eltsin, Mikhail 1017 1939-96
4 Hammes, Frank 1018 1930-208 1002 Hartig, Frank 1010
5 Juziak, Peter 1062 2017-46 1003 Brenner-Wilczek, Sabine 1015 1868-63
6 Dörnbrack, Arne 1012 1933-62
Mannschaftsführer: Frank Hammes, Meineckestraße 28, 40474 Düsseldorf, Tel.: 0211 614131, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Ringelstein, Itterstr. 48, 40589 Düsseldorf, Tel.: 0211 7590115, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bistro u. Tagespflege der Diakonie, Hansaallee 112-114, 40547 Düsseldorf

nach oben

Losnr.: 24: Düsseldorfer SV 2 — VKZ: 62202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Juziak, Peter 1062 2017-46 1001 Eltsin, Mikhail 1017 1939-96
6 Dörnbrack, Arne 1012 1933-62 1002 Hartig, Frank 1010
7 Hebeker, Friedrich-Karl 0245 1894-46 1003 Brenner-Wilczek, Sabine 1015 1868-63
8 Buchkremer, Felix 1016 2014-93
Mannschaftsführer: Wolfgang Rößler, Comeniusstr. 13, 40545 Düsseldorf, Tel.: 0211 442597, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Ringelstein, Itterstr. 48, 40589 Düsseldorf, Tel.: 0211 7590115, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bistro u. Tagespflege der Diakonie, Hansaallee 112-114, 40547 Düsseldorf

nach oben

Losnr.: 25: Düsseldorfer SV 3 — VKZ: 62202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Pazdzior, Johann 1057 1817-122 24 Stupp, Gereon 1142 1553-28
18 Pallesche, Siegfried 0112 1824-108 3001 Hagen, Peter 1141 2036-155
19 Grinshpun, Alexander 1026 1740-44 3002 Bilgen, Christoph 0240 1617-80
20 Bilgen, Erwin 1060 1730-135 3003 Koch, Christian 1064 1754-47
21 Hahnen, Elke 0219 1767-113 3004 Deshkovchev, Stefan 1047 1584-24
22 Buck, Carsten 0266 1772-23 3005 Jürgens, Josef 0210 1610-103
23 Kuhne, Romi 1019 1647-27
Mannschaftsführer: Peter Ringelstein, Itterstr. 48, 40589 Düsseldorf, Tel.: 0211 7590115, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Ringelstein, Itterstr. 48, 40589 Düsseldorf, Tel.: 0211 7590115, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bistro u. Tagespflege der Diakonie, Hansaallee 112-114, 40547 Düsseldorf

nach oben

Losnr.: 26: SV Wersten 1 — VKZ: 62228

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Spickermann, Sven 0165 1897-44 5 Kublanov, Jakov 0215
2 Busch, Jörg 0075 1791-80 6 Abramovic, Vladimir 0140 1656-42
3 Tesmann, Holger 0024 1776-87 7 Gerte, Artur 0208 1472-4
4 Ding, Zheheng 0218 1734-12 8 Freiss, Michael 0185 1413-9
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Holger Tesmann, Unter den Linden 23, 41363 Jüchen

nach oben

Losnr.: 27: SG Neuss 1 — VKZ: 62233

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Dropalla, Waldemar 0251 1837-54 7 Karwowski, Leszek 0238 1800-61
2 Neumann, Markus 1069 1830-38 8 Middelkamp, Joachim 1097 1652-69
3 Nommsen, Wolfgang 1004 1693-32 1001 Pithan, Alexander 0072 1603-76
4 Lützenkirchen, Harald 0058 1765-72 1002 Scharenberg, Rainer 1073 2076-4
5 Lämmel, Dirk 0053 1734-55 1003 Ragsch, Klaus 0317 1669-85
6 Ciruelos Ortega, Santiago 1076 1838-6 1004 Wratschko, Axel 0323 1625-68
Mannschaftsführer: Alexander Geringer, Ulmenallee 132, 41469 Neuss, Tel.: 02137 104268, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Pettrik Steig, Further Straße 102, 41462 Neuss, Tel.: 02131 5398941, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Malteser Kinder- und Jugendzentrum in Grimlinghaus, Jakob-Herbert-Str. 17, 41468 Neuss
Schauen Sie einfach mal vorbei und spielen eine Runde mit.

nach oben