SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

3. Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SG Kaarst 5 — VKZ: 62219

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Pottkaemper, Denis 0210 1372-34 58 Strunk, Yasmin 1085
34 Bremer, Jenny 1107 1353-8 59 Otto, Benedikt 1086
35 Costa, Fernando 1066 1004-12 60 Celikkaya, Can-Luca 1078
36 Lipski, Maximilian 1065 882-5 61 He, Jingfei 1105
37 Hops, Cedric 1076 845-5 62 Marzinkowski, Jan 1108
38 Kühnhold, Linus 1094 890-2 63 Dong, Qü 1093
39 Schmermbeck, Tim 0337 1333-18 64 Simon, Attila 1092
40 Bodnariu, Sascha Cosmin 1070 812-3 65 De Silva, Dahami 1111
41 Neidenoff, Phil 1084 905-7 66 Zang, Linde 1097
42 Kühnhold, Justus 1083 1028-2 67 Xue, Lucas 1100
43 Falke, Simon 1077 800-1 68 Lanitzky, Ivo 0219 1423-21
44 Holterbosch, Ida 1079 1006-1 69 Wentzell, Rüdiger 1015 2053-43
45 Vogel, Philipp 1106 70 Augst, Janik 1048
46 Haufs, Erik 1087 71 Riedel, Christian 1040
47 Engler, Mirko 1090 756-1 72 Brandt, Peter 1002 1628-14
48 Osaulenko, Danylo 1081 1138-1 73 Haubner, Christian 0312 1716-10
49 Ohmen, Sebastian 1102 74 Larsen, Christian 0124 1370-22
50 Lorenz, Noel 1103 75 Dicken, Tim 1088
51 Park, Ju Won 1091 851-1 76 Dicken, Lena 1089
52 Dedic, Neo 1068 77 Younis, Khaled 1119
53 Dresen, Merlin 1114 78 Mandla, Maja Pauline 1121
54 Büring, Joshua 1080 79 Büring, Yannik 1120
55 De Silva, Yasara 1110 80 Poklonskij, Daniel 1123
56 Li, Wen Xuan 1098 81 Kutsche, Jakob 1122
57 Sevim, Anil Finn Atif 1109
Mannschaftsführer: Jenny Bremer, Xantener Straße 38a, 41564 Kaarst
Postempfänger: Rolf Solle, Elbinger Weg 1, 41564 Kaarst, Tel.: 02131 67818, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: VHS Gebäude, 2. Etage, Räume 208-213, Am Schulzentrum 18, 41564 Kaarst

nach oben

Losnr.: 2: SG Benrath 2 — VKZ: 62203

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Popova, Xenia 1023 1596-46 13 Rotteveel, Günther 1028 1432-76
10 Riabov, Igor 0256 1499-43 14 Ravikovich, Leonid 1018 1437-29
11 Born, Herbert 0007 1421-68 15 Naumov, Anton 1029
12 Rauk, Roman 0266 1468-25 16 Suntic, Eddy 1031
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Michael Gridin, Sandstraße 104, 40789 Monheim, Tel.: 0179 9443871, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: DRK, Potsdamer Str. 41, 40599 Düsseldorf
Eingang links vom Haupteingang

nach oben

Losnr.: 3: SV Hilden 5 — VKZ: 62215

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Klimczak, Sascha 1067 1511-23 47 Mersch, Heinrich 0321 1619-161
34 Mosko, Christophorus 0247 1299-69 48 Müller, Hans-Georg 0266 1134-46
35 Glowatz, Justus 1064 1221-3 49 Schwensfeier, Georg 0032 1621-107
36 Doedens, Julian 1078 1228-6 50 Zscheuschler, Dieter 0152 1532-121
37 Naumann, Tobias Nils 1065 928-5 51 Weichelt, Roland 1020 1495-30
38 Naumann, Axel 1077 1052-4 52 Schäfer, Matthias 1021 1217-9
39 Meysing, Andrej 1083 53 Nierobisch, Gregor 1091 1235-109
40 Lavoshnyk, Sergii 1089 54 Walther, Aaron 1069
41 Scheffzyk, Frederik 1081 55 Perchia, Felicia 1084
42 Menk, Jörg 1066 1123-41 56 Vormann, Marieke 1087
43 Bläsing, Robin 1022 57 Stuhlträger, Benedikt 1092
45 Kottke, Thomas 0231 1693-45 58 Burggraf, Lukas 1093
46 Laubinger, Sascha 0236 1785-46
Mannschaftsführer: Christophorus Mosko, Trompeterstr. 18, 40764 Langenfeld
Postempfänger: Wolfgang Gillmann, Gerresheimer Strasse 44, 40721 Hilden, Tel.: 02103 330680, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: CURANUM Seniorenstift, Hofstr. 3, 40723 Hilden

nach oben

Losnr.: 4: Ratinger SK 7 — VKZ: 62222

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
49 Schön, Stephan 0253 1470-108 63 Ayyildiz, Ilyas 1069
50 Tapken, Gerald 0212 1318-44 64 Morgenroth, Theo 1076
51 Schweinhage, Peter 0456 1330-19 65 Steven, Justus 1079
52 Große, Julian 1067 784-1 66 Kwoke, Oskar 1075
53 Stein, Ernenek 1017 798-3 67 Kaganov, Daniel 1081
54 Hardt, Vincent 1052 843-6 68 Stüdemann, David 1060
55 Pradel, Leonard 1077 69 Eisner, Ernst 1033 1827-76
56 Spindelndreier, Paul 1062 70 Klöckner, Eva 0018
57 Stüdemann, Jakob 1061 762-1 71 Urbanek, Jürgen 0256 1526-20
58 Cinar, Muhammed 1059 770-1 72 Bambach, Manfred 0002 1339-123
59 Heix, Rodrigo 1064 73 Tuschinski, Uwe 1030 1293-11
60 Bierenfeld, Mats Per 1063 74 Pensler, Uwe 1008 1264-47
61 Steven, Jasper 1080 75 Scholderer, Eduard 0036 1160-94
62 Morgenroth, Henri 1074 76 Fries, Heiner 1031 1129-8
Mannschaftsführer: Stephan Schön, Tel.: 0211 357304, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Trommer, Hegelstraße 42, 40882 Ratingen, Tel.: 02102 848089, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadionring 9, 40878 Ratingen

nach oben

Losnr.: 5: SF Düsseldorf-Süd 4 — VKZ: 62212

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
23 Barb, Stefan 0104 1694-92 37 Takeuchi, Alina 1108 945-19
24 Schmitz, Andreas 0156 1428-88 38 Busch, Jonas 1076 924-12
25 Eckstein, Alexander 1100 1395-8 39 Hackert, Antonia 1078 887-8
26 Liesegang, Tom 1000 1343-29 40 Stemick, Julian 1101
27 Weichert, Timo 1064 1112-16 41 Syldath, Clara 1087
28 Steinebach, Lukas 1104 1029-4 42 Müller, Emanuel 1103
29 Weiler, Adolf 0311 1030-54 43 Busch, Yannick 1009 1152-20
30 Üstün, Ayhan 1109 44 Klann, Christoph 1082
31 Heerich, Gerhard 1054 1467-96 45 Zeier, Lennart 1073 808-9
32 Deppe, Rolf 0255 1510-108 46 Sandhu, Julia 0301 791-2
33 Mlodzian, Leon Alexander 1105 1044-4 47 Tang Bayock, Philippe 1015 683-9
34 Behrens, Fabian 1093 1009-5 48 Fleckner, Steffen 1110
35 Hüseynov, Halik 1102 969-5 49 Tiaden, Noah 1112
36 Bas, Oguzhan 1106 957-1
Mannschaftsführer: Stefan Barb, Werstener Dorfstr. 67, 40591 Düsseldorf, Tel.: 0211 17803509, Tel.: 0162 3823175, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Sebastian Wilmes, Erbacher Weg 25, 40227 Düsseldorf, Tel.: 0211 93071076, Tel.: 0176 91444805, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportpark Niederheid, Paul-Thomas-Straße 35, 40589 Düsseldorf
Klubraum

nach oben

Losnr.: 6: SF Düsseldorf-Süd 3 — VKZ: 62212

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Hartmann, Werner 0115 1439-117 20 Klees, Robert 0285 1369-273
18 Pommerenke, Rolf 0279 1342-67 21 Unbehend, Ortwin 0040 1313-93
19 Dörper, Georg 0160 1350-171 22 Syldath, Andreas 1095 1181-9
Mannschaftsführer: Robert Klees, Joachimstraße 58, 40547 Düsseldorf, Tel.: 0211 552020, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Sebastian Wilmes, Erbacher Weg 25, 40227 Düsseldorf, Tel.: 0211 93071076, Tel.: 0176 91444805, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportpark Niederheid, Paul-Thomas-Straße 35, 40589 Düsseldorf
Klubraum

nach oben

Losnr.: 7: SV Wersten 2 — VKZ: 62228

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Scholz, Christian 0120 1678-78 19 Thater, Tobias 0210 756-1
10 Sowade, Ingo 0117 1381-65 20 Kuhnert, Alfons 0145 1088-40
11 Kosturek, Zygmund 0157 1358-30 21 Chen, Xuetong 0214
12 Lewandowicz, Theo 0119 1176-100 22 Atts, Keshawn 0216
13 Monderkamp, Paul Arne 0221 23 Herrmann, Tom 0212
14 Ding, Zhexuan 0217 976-2 24 Shen, Lucas 0206
15 Gluche, Heinrich-Thomas 0219 25 Shen, Leon 0211
16 Körber, Paul 0181 1109-8 26 Henning, Juan Manuel 0222
17 Petkau, Elias 0213 27 Kuhnert, Frank 0114 1711-49
18 Rieser, Brigitte 0155 1194-20 28 Poll, Felix 0223
Mannschaftsführer: Ingo Sowade, Daneköthen 25, 40627 Düsseldorf, Tel.: 0211 272573, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Holger Tesmann, Unter den Linden 23, 41363 Jüchen
Sportstätte: DRK-Zentrum Wersten, Kölner Landstr. 169, 40591 Düsseldorf

nach oben

Losnr.: 8: Oberbilker SV 4 — VKZ: 62221

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Schlüter, Michael 0089 1596-84 30 Murugananthan, Raagavan 1038 746-6
26 Thirunagarajah, Thinesh 1037 1175-9 31 Alles, Nico 1054
27 Dejna, Maksymilian 1053 1128-5 32 Rezai, Farid 1052
28 Schmid, Arnold 1072 1420-22 33 Kern, Johann 1070
29 Wölfer, Andreas 1035 908-17 34 Tenkrat, Robin 1059
Mannschaftsführer: Michael Schlüter, Erkrather Straße 320, 40231 Düsseldorf, Tel.: +49 211 54476659, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Andreas Hecker, Neumannstr. 5, 40235 Düsseldorf, Tel.: 0211 327619, Fax: 0211 1709405, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: zentrum plus Oberbilk, Kölner Str. 265, 40227 Düsseldorf
Caritas-Begegnungsstätte

nach oben

Losnr.: 9: Düsseldorfer SV 6 — VKZ: 62202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Dang, Lieu-Nguyen 1070 1314-12 62 Delgado Cruz, Marina 1130
42 Wysinski, Marian 1125 995-1 63 Delgado Cruz, Luisa 1131
43 Omir, Reinhard 1069 978-12 64 Privou Mena, Maurice 1106 755-1
44 Sharma, Aarush 1099 1139-10 65 Zhang, Luka 1113 791-1
45 Bunzel, Janick 1121 918-2 66 Ludwig, Elijah 1100
46 Schmidt, Boris 1124 1183-14 67 Hecker, Matthias Damian 1104
47 Goretzki, Bernhard 1051 1338-44 68 Zhang, Sabrina-Boran 1107
48 Buchal, Werner 1066 1715-88 69 Zhang, Ka 1108
49 Weyer, Olaf 1023 1691-44 70 Kruggel, Roman 1110
50 Meyer, Karin 0224 1579-111 71 Multhaup, Leon 1114 782-1
51 Schubert, Frank 0149 1457-87 72 Heinrich, Tim 1117
52 Kreikenbaum, Beate 0243 1283-80 73 Manoj, Medha 1119
53 Hahn, Volker 0202 74 Kallmayer, Richard 1132
54 Voicu, Mihai 1134 1210-9 75 Simmert, Christopher 1135
55 Werhahn, Rebecca 1078 76 Kovalenko, Sofia 1136
56 Kovalenko, David 1133 1202-6 77 Dordevic, Tom 1144 1089-6
57 Yu, Jiacheng 1111 823-4 78 Einheuser, Niklas 1145
58 Wunderlich, Maximilian 1075 79 Brandt, Benjamin 1146
59 Etkin, Michael-Maximilian 1127 757-2 80 Nguyen, Matthias 1147 775-2
60 Liu, Christian 1112 764-2 81 Bunzel, Mattis 1148
61 Chennamangalam, Ashutosh 1120 1054-3
Mannschaftsführer: Marian Wysinski, Kronprinzenstr. 49, 40217 Düsseldorf, Tel.: +49 211 396175, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Ringelstein, Itterstr. 48, 40589 Düsseldorf, Tel.: 0211 7590115, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bistro u. Tagespflege der Diakonie, Hansaallee 112-114, 40547 Düsseldorf

nach oben