SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Viererpokal: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Bahn-SC Wuppertal 1 — VKZ: 62138

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Savchenko, Vyacheslav 1056 2372-86 6 Khanukov, Boris 0066 2230-207
2 Biriukov, Nikolai 1093 2321-4 7 Auer, Martin 1081 2174-101
3 Savchenko, Aleksij 1049 2260-123 8 Tückmantel, Rene 1037 2089-135
4 Bashilin, Roman 1048 2221-44 1001 Savchenko, Daniel 1089 2092-80
5 Ries, Benjamin 1073 2191-103
Mannschaftsführer: Rene Tückmantel, Kreuzstraße 46a, 42277 Wuppertal, Tel.: 0172 2954254, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mario Klasmeier, Heyestraße 146, 40625 Düsseldorf, Tel.: 0157 51032244, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrsaal der Kathol. Kirchengemeinde St. Marien, Hardtstr. 18, 42107 Wuppertal

nach oben

Losnr.: 2: Bahn-SC Wuppertal 2 — VKZ: 62138

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Ries, Benjamin 1073 2191-103 8 Tückmantel, Rene 1037 2089-135
6 Khanukov, Boris 0066 2230-207 1001 Savchenko, Daniel 1089 2092-80
7 Auer, Martin 1081 2174-101
Mannschaftsführer: Elias Patscha, Am Stationsgarten 17, 42327 Wuppertal, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mario Klasmeier, Heyestraße 146, 40625 Düsseldorf, Tel.: 0157 51032244, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrsaal der Kathol. Kirchengemeinde St. Marien, Hardtstr. 18, 42107 Wuppertal

nach oben

Losnr.: 3: Bahn-SC Wuppertal 3 — VKZ: 62138

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Janz, Raphael 1053 1876-102 22 Klasmeier, Mario 1023 1824-131
18 Will, Horst 1011 1850-125 23 Weis, Michael 1083 1685-54
19 Nettesheim, Karl-Wolfgang 0010 1869-154 24 Hinrichs, Stefan 1013 1726-56
20 Klietsch, Wolfgang 0006 1829-112 3001 Klasmeier, Kai 1076
21 Schröder, Raimund 1084 1804-27 3002 Küpper, Bernd 0117 1596-37
Mannschaftsführer: Raphael Janz, Geranienstraße 46, 42369 Wuppertal, Tel.: 0173 5350726, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mario Klasmeier, Heyestraße 146, 40625 Düsseldorf, Tel.: 0157 51032244, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrsaal der Kathol. Kirchengemeinde St. Marien, Hardtstr. 18, 42107 Wuppertal

nach oben

Losnr.: 4: Bahn-SC Wuppertal 4 — VKZ: 62138

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
21 Schröder, Raimund 1084 1804-27 24 Hinrichs, Stefan 1013 1726-56
22 Klasmeier, Mario 1023 1824-131 3001 Klasmeier, Kai 1076
23 Weis, Michael 1083 1685-54 3002 Küpper, Bernd 0117 1596-37
Mannschaftsführer: Klaus Michalik, Schrödershöhe 20, 42897 Remscheid, Tel.: 0176 41648244, Tel.: 0202 446294, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mario Klasmeier, Heyestraße 146, 40625 Düsseldorf, Tel.: 0157 51032244, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrsaal der Kathol. Kirchengemeinde St. Marien, Hardtstr. 18, 42107 Wuppertal

nach oben

Losnr.: 5: Bahn-SC Wuppertal 5 — VKZ: 62138

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Barz, Oliver 1012 1556-68 39 Lehmann, Jochen 1067 1296-33
34 Mühlinghaus, Bernd 1094 1649-71 40 Mußfeld, Sieghard 0100 1426-60
35 Dinslage, Klaus-Dieter 1009 1575-99 5001 Bartholomäus, David 1085
36 Meyer, Rolf 1025 1600-90 5002 Pasch, Manfred 1010 1442-83
37 Fadl, Ahmed 1072 1526-12 5003 Lange, Heiner 0049 1520-39
38 Engel, Peter 1039 1392-23 5004 Kortschmar, Alexander 1046 1496-30
Mannschaftsführer: Jochen Lehmann, Baumhof 1, 42289 Wuppertal, Tel.: 0202 86234, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mario Klasmeier, Heyestraße 146, 40625 Düsseldorf, Tel.: 0157 51032244, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrsaal der Kathol. Kirchengemeinde St. Marien, Hardtstr. 18, 42107 Wuppertal

nach oben

Losnr.: 6: Elberfelder SG 1 — VKZ: 62106

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Odendahl, Reiner 0067 2257-122 6 Tymura, Achim 1108 2087-75
2 Hintze, Helge 1061 2219-82 7 Arold, Gerhard 0140 2062-88
3 Naundorf, Maik 1123 2146-200 8 Rebbe, Marco 1083 2002-66
4 Noetzel, Frank 0115 2201-89 1001 Fuchs, Thomas 1084 1930-54
5 Kurr, Gerd 0225 2088-81
Mannschaftsführer: Gerhard Arold, Falkenberg 151, 42113 Wuppertal, Tel.: 0202-6093264, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Keller, Gronaustr. 82, 42285 Wuppertal, Tel.: 0202 60938301, Tel.: 01525 3976175, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Luftschloss, Wiesenstraße 2, 42105 Wuppertal

nach oben

Losnr.: 7: Elberfelder SG 2 — VKZ: 62106

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Kurr, Gerd 0225 2088-81 8 Rebbe, Marco 1083 2002-66
6 Tymura, Achim 1108 2087-75 1001 Fuchs, Thomas 1084 1930-54
7 Arold, Gerhard 0140 2062-88
Mannschaftsführer: Thorben Mantler, Brucknerweg 8, 42289 Wuppertal, Tel.: 0202 7699299, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Keller, Gronaustr. 82, 42285 Wuppertal, Tel.: 0202 60938301, Tel.: 01525 3976175, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Luftschloss, Wiesenstraße 2, 42105 Wuppertal

nach oben

Losnr.: 8: Elberfelder SG 3 — VKZ: 62106

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Mantler, Thorben 1038 1801-86 23 Peters, Dennis 0478 1706-39
18 Pertschik, Alexandr 0466 1768-32 24 Wiesemann, Peter 0023 1634-161
19 Krük, Josef 1005 1822-89 3001 Kurz, Harald 0344 1620-62
20 Woldt, Hagen 1117 1872-50 3002 Symank, Thomas 1104 1770-10
21 Heynck, Lukas 1000 1764-40 3003 Berner, Leander 1121 1728-9
22 Güthler, Alfred 0491 1712-62
Mannschaftsführer: Thomas Falk, Sehlbachstr. 91, 42283 Wuppertal, Tel.: 0162 2507526, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Keller, Gronaustr. 82, 42285 Wuppertal, Tel.: 0202 60938301, Tel.: 01525 3976175, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Luftschloss, Wiesenstraße 2, 42105 Wuppertal

nach oben

Losnr.: 9: Elberfelder SG 4 — VKZ: 62106

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
21 Heynck, Lukas 1000 1764-40 3001 Kurz, Harald 0344 1620-62
22 Güthler, Alfred 0491 1712-62 3002 Symank, Thomas 1104 1770-10
23 Peters, Dennis 0478 1706-39 3003 Berner, Leander 1121 1728-9
24 Wiesemann, Peter 0023 1634-161
Mannschaftsführer: Norbert Schröder, Hirschstr. 53, 42285 Wuppertal, Tel.: 0202 27276348, Tel.: 0151 40114841, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Keller, Gronaustr. 82, 42285 Wuppertal, Tel.: 0202 60938301, Tel.: 01525 3976175, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Luftschloss, Wiesenstraße 2, 42105 Wuppertal

nach oben

Losnr.: 10: Mettmann-Sport 1 — VKZ: 62141

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Stanislowski, Detlev 0019 1914-95 5 Heines, Mirko 0009 1540-26
2 Schatzschneider, Karl Immo 0015 1938-54 6 Sprave, Harald 1028 1457-10
3 Hartwig, Eduard 0007 1565-32 7 Weyer, Norbert 0017 1495-68
4 Kolek, Dawid 1017 1351-23 8 Otto, Manfred 0020 1370-42
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Detlev Stanislowski, Düsselring 16, 40822 Mettmann, Tel.: 02104 74120, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 11: MTV Langenberg 1 — VKZ: 62142

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Lübke, Klaus 0009 1277-7 11 Hipp, Aleksej 1008
2 Stratenwerth, Gerhard 0016 1659-53 12 Schönfeld, Gerd 1007 1056-3
3 Ossowski, Eckardt 0012 1311-21 13 Froehlich, David 1010
4 Rades, Andreas 0013 1425-30 14 Goßen, David 1011
5 Chudaska, Erich 0004 1341-21 15 Froehlich, Peter 1009
6 Walczewski, Christopher 1004 1640-9 16 Eutebach, Karl-Heinz 0006 1232-31
7 Seidel, Karlheinz 0014 1618-64 17 Sme, Ulrich 1000 1171-13
8 Niermann, Ralf 0011 1633-59 18 Karmann, Hans Werner 1001
9 Walczewski, Matthias 1005 1482-7 19 Walczewski, Stefan 1012
10 Bertenrath, Volker 0001 1468-59
Mannschaftsführer: Volker Bertenrath, Hauptstraße 92b, 42555 Velbert, Tel.: 0151 52181939, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gerhard Stratenwerth, Eichholzstr. 17, 42551 Velbert, Tel.: 02051 21349, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: VHS Gebäude - Hofeingang, Donnerstr. 13, 42555 Velbert

Ausweichquartier: ; VHS Gebäude - Hofeingang, Donnerstr. 13, 42555 Velbert

nach oben

Losnr.: 12: Ohligser Turnverein 1 — VKZ: 62103

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Preuss, Manfred 0296 1878-72 6 Reiz, Uwe 0182 1683-80
2 Winkelrath, Harald 0295 1865-46 7 Zymeri, Kasim 0278 1665-20
3 Ommer, Walter 0294 1813-152 8 Özlügedik, Mustafa 0277 1664-46
4 Hammerschmidt, Martin 0244 1781-51 1001 Sandow, Wolfgang 0225 1565-46
5 Baumann, Ralf 0178 1726-109
Mannschaftsführer: Uwe Reiz, Behringstr. 4, 42653 Solingen, Tel.: 0212 2543989, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Hammerschmidt, Hildenerstr. 31, 42697 Solingen, Tel.: 0178 9735695
Sportstätte: Ohligser TV, Hubertusstr. 12, 42697 Solingen

nach oben

Losnr.: 13: Ronsdorfer SV 1 — VKZ: 62110

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kosin, Jens 0029 2014-77 6 Freitag, Karl 0141 1700-48
2 Schwarz, Thomas 0030 2027-41 7 Cziudai, Robert 0112 1584-37
3 Beck, Siegmund 0097 1873-66 8 Hellmann, Bernhard 0100 1618-34
4 Langensiepen, Hans-Gerhard 0021 1826-58 1001 Büttgenbach, Uwe Eugen 1012 1505-9
5 Kolander, Rainer 0033 1775-68 1002 Scholle, Ralf 0147 1786-20
Mannschaftsführer: Fritz Boschen, Paul-Kottsieper-Straße 30, 42899 Remscheid, Tel.: 02191 569349, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Hans-Gerhard Langensiepen, Hainstr. 149, 42109 Wuppertal, Tel.: 0202/762762, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gesamtschule Erich Fried, An der Blutfinke 70, 42369 Wuppertal

Ausweichquartier: ; Gesamtschule Erich Fried, An der Blutfinke 70, 42369 Wuppertal

nach oben

Losnr.: 14: SC Solingen 28 1 — VKZ: 62105

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Busse, Helmut 1040 2151-23 6 Vranidis, Georgios 0073 1848-106
2 Pohle, Dirk 0334 2087-112 7 Martino-Groß, Peter 1023 1875-130
3 Speck, Stefan 0099 1941-218 8 Hanke, Stefan 0319 1828-72
4 Jenusch, Robert 0113 1908-72 1001 Egel, Jonas 0245 1789-70
5 Mrochen, Markus 0162 1914-103 1002 Beil, Detlef 1022 1712-139
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Robert Jenusch, Jägerstr. 39, 42653 Solingen, Tel.: 0212 592544, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 15: SF Anna Wuppertal 1 — VKZ: 62133

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Gensch, Heinz 0034 1445-18 10 Kaatzsch, Andreas 0075 1526-22
2 Kuhnhenn, Thorsten 0054 2009-42 11 Soechting, Marc 0084
3 Monastyrjow, Witali 0072 1842-29 12 Meyer, Christoph 0086
4 Clemm, Werner 0082 1769-7 13 Mairose, Ulrich 0079 1449-7
5 Richert, Siegbert 0039 1750-50 14 Wiens, Daniel 0085
6 Kramp, Marcus 0081 1753-36 15 Edelmann, Dirk 0071 1480-20
7 Passon, Andreas 0073 1606-64 16 Mosner, Harald 0068
8 Rauter, Karsten 0062 1603-37 17 Dähne, Bernhard 0016 1278-10
9 Kerpen, Rainer 0077 1646-81
Mannschaftsführer: Thorsten Kuhnhenn, Wülfrather Straße 47, 42105 Wuppertal, Tel.: 0151 55666613, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karsten Rauter, Kantstr. 5, 42109 Wuppertal
Sportstätte: Laurentiustreff, Auer Schulstr. 1, 42103 Wuppertal

nach oben

Losnr.: 16: SF Lennep 1 — VKZ: 62143

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Stokkentreeff, Erik 0040 1716-19 5 Koch, Klaus Dieter 0045 1402-23
2 Hosnjak, Christian 0055 1656-47 6 Ramsel, Jan-Philipp 0056 1356-45
3 Frese, Frank 0046 1696-12 7 Stracke, André 0048 1334-11
4 Müller, Rainer 0051 1394-5 8 Ungermann, Kim-Norbert 0027 1316-24
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Rainer Müller, Stursberg II 3, 42899 Remscheid, Tel.: 02191 590120, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 17: SF Lennep 2 — VKZ: 62143

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Koch, Klaus Dieter 0045 1402-23 7 Stracke, André 0048 1334-11
6 Ramsel, Jan-Philipp 0056 1356-45 8 Ungermann, Kim-Norbert 0027 1316-24
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Rainer Müller, Stursberg II 3, 42899 Remscheid, Tel.: 02191 590120, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 18: SF Neviges 1 — VKZ: 62125

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Gockel, Mirco 0152 1943-79 15 Forst, Olaf 0105 1086-40
2 Meyer, Armin 0135 1882-53 16 Zimmermann, Thomas 0142 1108-6
3 Mocellin, Thomas 0101 1687-45 17 Varivoda, Marinko 0104 1738-9
4 Friedrich, Klaus-Dieter 0103 1773-58 18 Aubart, Ralf Wilfried 0109 1548-22
5 Rohleder, Oliver 0085 1741-71 19 Bente, Marcel 0130 1083-8
6 Meyer, Klaus 0095 1676-55 20 Bulan, Andreas 0001 1668-22
7 Samus, Volker 0059 1718-49 21 Avci, Muttalip 0134
8 Binas, Martin 0002 1632-85 22 Wajant, Walerij 0155
9 Ebenhan, Martin 0034 1633-82 23 Bast, Liam 0156
10 Hellert, Harald 0015 1725-48 24 Müller, Fynn-Luca 0157
11 Siebert, Ralf 0003 1641-53 25 Wajant, Leon 0158
12 Göhre, Helmut 0111 1654-17 26 Hahnel, Lasse 0159
13 Schneider, Jens 0113 1276-27 27 Lal, Leon 0160
14 Ackerknecht, Christoph 0033 1638-51 28 Bast, Tino 0161
Mannschaftsführer: Klaus Meyer, Steinstraße 24, 42553 Velbert, Tel.: 02053 496998, Tel.: 0174 3764745, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Oliver Rohleder, Hügelstraße 63, 42553 Velbert, Tel.: 02053 996050, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Wiesenweg 60, 42553 Velbert
Jugendraum am Panoramabad

nach oben

Losnr.: 19: SF Vonkeln 1 — VKZ: 62111

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Florath, Patrick 0112 2194-82 5 König, Falk 1008 2006-85
2 Boos, Markus 1004 2163-103 6 Loriguillo, Gregorio 1001 1855-64
3 Perschke, Ulrich 1025 2085-107 7 Kuhn, Wolfgang 0092 1799-43
4 Wroblowski, Oliver 1019 2037-52 8 Wassermann, Lisa 1026 1750-52
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Frederic Baier, Jöferweg 32, 42349 Wuppertal, Tel.: +49 163 7991681, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 20: SF Vonkeln 2 — VKZ: 62111

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 König, Falk 1008 2006-85 7 Kuhn, Wolfgang 0092 1799-43
6 Loriguillo, Gregorio 1001 1855-64 8 Wassermann, Lisa 1026 1750-52
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Frederic Baier, Jöferweg 32, 42349 Wuppertal, Tel.: +49 163 7991681, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 21: SG Solingen 1 — VKZ: 62101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Oliver Kniest, Amselstr. 2, 42697 Solingen, Tel.: 0212 2354233, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 22: SG Solingen 2 — VKZ: 62101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Oliver Kniest, Amselstr. 2, 42697 Solingen, Tel.: 0212 2354233, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 23: SG Solingen 3 — VKZ: 62101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Berg, Michael 0333 2283-91 24 Wickenfeld, Stefan 1178 2146-98
18 Gupta, Milon 0363 2165-101 3001 Lemanczyk, Thomas 1109 2155-129
19 Michalczak, Thomas 1017 2200-275 3002 Borchert, Stephan 0553 1944-52
20 Kniest, Oliver 0485 2291-269 3003 Peschel, Andreas 0484 2139-274
21 Hubert, Ralf 0368 2218-124 3004 Schockenbäumer, Dirk 0418 2034-101
22 Krieg, Nikolaj 1063 2301-61 3005 Erkay, Necip-Ali 0352 1873-100
23 Zolfagharian, Kevin 1062 2152-67
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Oliver Kniest, Amselstr. 2, 42697 Solingen, Tel.: 0212 2354233, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 24: SV Wermelskirchen 1 — VKZ: 62113

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Mohaupt, Sascha 0168 2203-110 6 Workowski, Uwe 0145 1877-44
2 Krienke, Matthias 0102 2008-56 7 Schäfer, Patrick 0233 1783-47
3 Dickhaus, Thorsten 0113 1905-92 8 Oechtering, Marcus 0181 1866-40
4 Busch, Dean 0173 1936-64 1001 Pyrowicz, Jacek 0159 1765-62
5 Bleek, Marian 0138 1867-87
Mannschaftsführer: Sascha Mohaupt, Weidenweg 35, 42929 Wermelskirchen, Tel.: 02196 7074034, Tel.: 0163 6324068, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Rainer Engels, Vorderhufe 54, 42929 Wermelskirchen, Tel.: 02196 95867, Tel.: 0163 4391685, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Begegnung, Schillerstraße 6, 42929 Wermelskirchen

Ausweichquartier: ; Haus der Begegnung, Schillerstraße 6, 42929 Wermelskirchen

nach oben

Losnr.: 25: SW Remscheid 1 — VKZ: 62115

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Tayyar, Alptug 1054 1997-66 6 Münich, Klaus 0117 1913-128
2 Waagener, Ulrich 0129 2012-187 7 Barten, Ralf 0123 1871-77
3 Elsner, Thomas 1047 1992-62 8 Freiknecht, Holger 0053 1848-165
4 Schmidt, Torsten 0113 1930-91 1001 Schikowsky, Andreas 1057 1760-109
5 Keller, Jochen 0057 1920-71
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Klaus Münich, Kaulbachstr. 6, 42113 Wuppertal, Tel.: 0202 3176503, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 26: Vohwinkeler SC 1 — VKZ: 62109

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Hegde, Andreas 1016 1906-37 5 Pellegrini, Thomas 1019 1703-7
2 Herbertz, Knut 1008 1857-33 6 Lohmann, Tobias 1009 1687-11
3 Herbst, Bernhard 1004 1807-34 7 Knapp, Ulrich 1002 1598-27
4 Nareike, Wolfgang 1024 1763-55 8 Pufal, Michael 0017 1643-60
Mannschaftsführer: Ulrich Knapp, Dasnöckel 57, 42329 Wuppertal, Tel.: 0202 738517, Tel.: 0211 9863119, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bernhard Herbst, Hahnenfurth 16, 42327 Wuppertal, Tel.: 02058 893969, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Seniorenheim Vohwinkel, Vohwinkeler Feld 39, 42327 Wuppertal

Ausweichquartier: ; Jugendhaus Vohwinkel Mitte, Gräfrather Str. 9, 42329 Wuppertal

nach oben