SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

U12 - Jugendmannschaft, Endrunde: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Schachfüchse Kempen 1 — VKZ: 62452

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Hesse, Lucas 1077 1162-17 6 Hülbusch, Luca 1089
2 Nowak, Julien 1099 789-5 7 Kücükgöde, Arda Dennis 1103
3 Bollow, Niels Fredrik 1093 8 Brunzema, Eric 1086
4 Yüce, Kaan 1095 784-1 9 Dämkes, Lasse 1097
5 Ebus, Dorian 1105 10 Hesse, Frederik 1106
Mannschaftsführer: Erik Bollow, Tel.: 02152 559595
Postempfänger: Bernd Roosen, Trajanstr. 11a, 47443 Moers, Tel.: 02841 1699048, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kath. Pfarrzentrum Burse, An St. Marien 15, 47906 Kempen

nach oben

Losnr.: 2: SG Solingen 1 — VKZ: 62101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Bashylina, Luisa 1083 1712-55 4 Scheidtmann, Kian 1116 918-18
3 Wallrodt, Samuel 1085 944-29 1001 Brinkmann, Tamina 1150 842-4
Mannschaftsführer: Oliver Kniest, Tel.: 0212 2354233
Postempfänger: Oliver Kniest, Amselstr. 2, 42697 Solingen, Tel.: 0212 2354233, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum, Birkerstr. 31, 42651 Solingen

nach oben

Losnr.: 3: Düsseldorfer SV 1 — VKZ: 62202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Hecker, Linus Maximin 1086 1224-16 4 Hörhager-Celjo, Denis 1116 1164-9
2 Klaska, Philipp Leon 1105 1366-10 1001 Chennamangalam, Ashutosh 1120 860-2
3 Hörhager-Celjo, Dino 1115 1326-8
Mannschaftsführer: Verena Wunderlich, Tel.: 0211 591894
Postempfänger: Peter Ringelstein, Itterstr. 48, 40589 Düsseldorf, Tel.: 0211 7590115, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bistro u. Tagespflege der Diakonie, Hansaallee 112-114, 40547 Düsseldorf

nach oben

Losnr.: 4: Düsseldorfer SV 2 — VKZ: 62202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Schmidt, Boris 1124 1269-11 17 Ludwig, Elijah 1100
6 Sharma, Aarush 1099 1138-7 18 Zhang, Sabrina-Boran 1107
7 Voicu, Mihai 1134 1141-7 19 Manoj, Medha 1119
8 Kovalenko, David 1133 1122-4 20 Delgado Cruz, Marina 1130
9 Yu, Jiacheng 1111 769-2 21 Hecker, Matthias Damian 1104
10 Etkin, Michael-Maximilian 1127 757-2 22 Heinrich, Tim 1117
11 Privou Mena, Maurice 1106 755-1 23 Zhang, Ka 1108
12 Multhaup, Leon 1114 782-1 24 Simmert, Christopher 1135
13 Delgado Cruz, Luisa 1131 25 Kallmayer, Richard 1132
14 Zhang, Luka 1113 791-1 26 Kovalenko, Sofia 1136
15 Liu, Christian 1112 745-1 27 Dordevic, Tom 1144 784-1
16 Kruggel, Roman 1110
Mannschaftsführer: Verena Wunderlich, Tel.: 0211 591894
Postempfänger: Peter Ringelstein, Itterstr. 48, 40589 Düsseldorf, Tel.: 0211 7590115, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bistro u. Tagespflege der Diakonie, Hansaallee 112-114, 40547 Düsseldorf

nach oben

Losnr.: 5: Krefelder SK Turm 1 — VKZ: 62419

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Noever, Jonas 1197 1086-34 4 Tissen, Tahir 1167
2 Neu, Marc 1176 888-12 1001 Budzinski, Aurel 1153
3 Tissen, Timur 1168 802-2
Mannschaftsführer: Christian Wüsten, Tel.: 02151 9492271, Tel.: 0176 45790930
Postempfänger: Hans Schlickum, Talring 124, 47802 Krefeld, Tel.: 02151 9319390, Tel.: 02151 9319388, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum Krefeld, Johansenaue 1, 47809 Krefeld

nach oben

Losnr.: 6: SG Kaarst 1 — VKZ: 62219

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Merkel, Anton 1095 1083-21 14 Dresen, Merlin 1114
2 Neidenoff, Phil 1084 978-6 15 Celikkaya, Can-Luca 1078
3 Kühnhold, Justus 1083 798-1 16 De Silva, Yasara 1110
4 Osaulenko, Danylo 1081 17 Li, Wen Xuan 1098
5 Engler, Mirko 1090 18 Otto, Benedikt 1086
6 Vogel, Philipp 1106 19 Simon, Attila 1092
7 Holterbosch, Ida 1079 20 Strunk, Yasmin 1085
8 Dedic, Neo 1068 21 Marzinkowski, Jan 1108
9 Park, Ju Won 1091 851-1 22 De Silva, Dahami 1111
10 Ohmen, Sebastian 1102 23 Dong, Qü 1093
11 Lorenz, Noel 1103 24 Xue, Lucas 1100
12 Büring, Joshua 1080 25 Zang, Linde 1097
13 Sevim, Anil Finn Atif 1109 26 Dicken, Lena 1089
Mannschaftsführer: Bernhard Kapeller, Tel.: 02131 605475, Tel.: 0151 57241877
Postempfänger: Rolf Solle, Elbinger Weg 1, 41564 Kaarst, Tel.: 02131 67818, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: VHS Gebäude, 2. Etage, Räume 208-213, Am Schulzentrum 18, 41564 Kaarst

nach oben