SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

U20 - Jugendverbandsliga, Gruppe West: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Düsseldorfer SK 2 — VKZ: 62236

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Kostenko, Peter Alexander 1188 1159-26 29 Wozniak, Philipp 1183
10 Kirzhner, Alexander 1254 1341-2 30 de Gleria, Alessia 1251
11 Pan, Chris 1233 986-7 31 Burnaz, Ayla Tatu 1225
12 Brückmann, Adrian 1205 1009-11 32 Yilmaz, Melis 1220
13 Melnytskyi, Daniil 1244 925-5 33 Müller, Katharina 1200
14 Kuhn, Rahel 1266 34 Osmani, Amelie 1137
15 Melnytskyi, Denys 1243 939-4 35 Wilke, Julius 1272
16 Potupin, Leontij 1247 36 Lüling, Vanessa 1271
17 Mijatovic, Robert 1242 818-7 37 Alugili, Yosef 1270
18 Platon, Noah 1252 38 Dang Thanh, Quan 1273 1567-31
19 Usov, Daniel 1250 39 Bräuer, Samuel 1275
20 Musehold, Anton 1253 40 Schmidt, Mohamed 1276
21 Wagner, Mitchell 1223 41 Handabaka, Diego 1281
22 Cheng, Jan Michael 1124 42 Thoma, Nathan 1280
23 Zagorje, Joel 1249 43 Blume, Ari 1277
24 Tadic, Nikolaj 1191 44 Obraszov, Georgi 1278
25 Ilic, Aleksandar 1221 45 Obraszov, Eva 1279
26 Kim, Hyung-Bin 1260 46 Krstovic, Marko 1282
27 Sood, Aakarshan 1258 47 Penate, Enrique 1283
28 Van Volxem, Milan 1246 48 Balci, Baris 1284
Mannschaftsführer: Alexander Lechner, Semmelweißstraße 8-10, 53123 Bonn, Tel.: 0176 62099615, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Günther Coen, Paracelsusstraße 90a, 42549 Velbert, Tel.: 02051 419076, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrsaal St. Adolfus, Kaiserswerther Str. 60, 40447 Düsseldorf
Nebeneingang

Ausweichquartier: ; Pfarrsaal der Rochus Kirche, Bagelstraße / Ecke Prinz-Georg-Straße, 40479 Düsseldorf

nach oben

Losnr.: 2: SF Erkelenz 1 — VKZ: 62403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Bhattacharyya, Sumit 0935 1414-42 7 Mertens, Daniel 0960 858-7
2 Esser, Finn 0950 1275-28 8 Topp, Robin 0970
3 Dohrendorf, Cedrik Henry 0947 1323-19 9 Sadler, Maximilian 0971 774-2
4 Dohr, Luca 0949 887-22 10 Brosch, Jonathan Till 0964
5 Biebighäuser, Lukas 0958 777-3 11 Dobin, Louis 0977
6 Brosch, Caspar Julian 0965 751-10
Mannschaftsführer: Detlef Schott, Corneliushof 1, 41812 Erkelenz, Tel.: 02431 9011000, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Detlef Schott, Corneliushof 1, 41812 Erkelenz, Tel.: 02431 9011000, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeinschaftshauptschule der Stadt Erkelenz, Zehnthofweg 2, 41812 Erkelenz

nach oben

Losnr.: 3: SG Kaarst 3 — VKZ: 62219

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
13 Costa, Fernando 1066 1004-12 31 Li, Wen Xuan 1098
14 Schmitz, Daniel 1026 1231-13 32 De Silva, Yasara 1110
15 Lipski, Maximilian 1065 882-5 33 Sevim, Anil Finn Atif 1109
16 Kühnhold, Linus 1094 890-2 34 Strunk, Yasmin 1085
17 Neidenoff, Phil 1084 978-6 35 Simon, Attila 1092
18 Kühnhold, Justus 1083 798-1 36 Otto, Benedikt 1086
19 Bodnariu, Sascha Cosmin 1070 812-3 37 Celikkaya, Can-Luca 1078
20 Osaulenko, Danylo 1081 38 He, Jingfei 1105
21 Engler, Mirko 1090 39 De Silva, Dahami 1111
22 Holterbosch, Ida 1079 40 Marzinkowski, Jan 1108
23 Vogel, Philipp 1106 41 Dong, Qü 1093
24 Dedic, Neo 1068 42 Xue, Lucas 1100
25 Haufs, Erik 1087 43 Zang, Linde 1097
26 Ohmen, Sebastian 1102 44 Augst, Janik 1048
27 Lorenz, Noel 1103 45 Riedel, Christian 1040
28 Büring, Joshua 1080 46 Dicken, Tim 1088
29 Park, Ju Won 1091 851-1 47 Dicken, Lena 1089
30 Dresen, Merlin 1114
Mannschaftsführer: Bernhard Kapeller, Maubisstr. 21, 41564 Kaarst, Tel.: 02131 605475, Tel.: 0151 57241877, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Rolf Solle, Elbinger Weg 1, 41564 Kaarst, Tel.: 02131 67818, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: VHS Gebäude, 2. Etage, Räume 208-213, Am Schulzentrum 18, 41564 Kaarst

nach oben

Losnr.: 4: Uedemer SC 1 — VKZ: 62431

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Pauls, Fynn 1017 1753-35 8 Demes, Florian 1065 1185-1
2 Obciety, Sandra 1039 1420-29 9 Günther, Joseph 1011 750-6
3 Basten, Bent 1051 1013-11 10 Koenen, Kevin 1075
4 Jakubowski, Elisabeth 1029 891-6 11 Lisiecka, Vanessa 1073
5 Kannenberg, Jonas 1034 828-8 12 Kaniuth, Lukas 1074
6 Los, Aaron 1032 734-5 13 Wülfing, Fritz 1078
7 Pauls, Bastian 1062 14 Punzel, Max 1077
Mannschaftsführer: Lars Günther, Rother Berg 56, 47589 Uedem, Tel.: 02825 106333, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Johannes Janßen, Weezer Str. 117, 47574 Goch, Tel.: 02823 86581, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hauptschule Uedem, Meursfeldstraße 8, 47589 Uedem

nach oben

Losnr.: 5: Düsseldorfer SV 1 — VKZ: 62202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Klaska, Philipp Leon 1105 1366-10 19 Etkin, Michael-Maximilian 1127 757-2
2 Kravtchin, Leo 1085 1359-19 20 Liu, Christian 1112 745-1
3 Hecker, Linus Maximin 1086 1224-16 21 Privou Mena, Maurice 1106 755-1
4 Menai, Nick 1079 1255-14 22 Manoj, Medha 1119
5 Hecker, Nora Maria 1092 1272-12 23 Zhang, Luka 1113 791-1
6 Haßel, Lasse 1084 1039-15 24 Delgado Cruz, Luisa 1131
7 Hörhager-Celjo, Denis 1116 1164-9 25 Dordevic, Tom 1144 784-1
8 Hörhager-Celjo, Dino 1115 1326-8 26 Multhaup, Leon 1114 782-1
9 Werhahn, Rebecca 1078 27 Kruggel, Roman 1110
10 Sharma, Aarush 1099 1138-7 28 Zhang, Sabrina-Boran 1107
11 Schmidt, Boris 1124 1269-11 29 Delgado Cruz, Marina 1130
12 Voicu, Mihai 1134 1141-7 30 Simmert, Christopher 1135
13 Bunzel, Janick 1121 889-1 31 Heinrich, Tim 1117
14 Kovalenko, David 1133 1122-4 32 Kallmayer, Richard 1132
15 Chennamangalam, Ashutosh 1120 860-2 33 Hecker, Matthias Damian 1104
16 Yu, Jiacheng 1111 769-2 34 Zhang, Ka 1108
17 Wunderlich, Maximilian 1075 748-5 35 Kovalenko, Sofia 1136
18 Ludwig, Elijah 1100
Mannschaftsführer: Verena Wunderlich, Anrather Weg 26, 40547 Düsseldorf, Tel.: 0211 591894
Postempfänger: Peter Ringelstein, Itterstr. 48, 40589 Düsseldorf, Tel.: 0211 7590115, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bistro u. Tagespflege der Diakonie, Hansaallee 112-114, 40547 Düsseldorf

nach oben

Losnr.: 6: FC Viktoria Alpen 1 — VKZ: 62522

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ronneburg, Tim 0006 1335-18 6 Prang, Nils 0039 964-9
2 Küsters, Falco 0011 1173-15 1001 Convent, Hannes 0013 838-5
3 Eichhofer, Luca 0002 1036-14 1002 Buhl, Maris 0044 1044-6
4 Küsters, Steffen 0005 1065-18 1003 Römer, Timon 0018 952-8
5 Malmström, Jan Hendrik 0019 853-6 1004 Michels, Tim 0045 1122-9
Mannschaftsführer: Wolfgang Buhren, An de Krütpasch 25, 47661 Issum, Tel.: 02835 1593, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Buhren, An de Krütpasch 25, 47661 Issum, Tel.: 02835 1593, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Evangelisches Gemeindehaus, Geldernerstrasse 20, 47661 Issum
-

nach oben

Losnr.: 7: SF Moers 1 — VKZ: 62510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Boy, Lukas 0411 1322-20 9 Kock, Maximilian 0443
2 Magas, Christopher 0410 1128-10 10 Weyers, Alexander 0427
3 Reiter, Michael 0440 817-25 11 Osinski, Justin 0421 833-6
4 Borgerding, Leon 0429 740-4 12 Weidner, Lucien 0444
5 Helmich, Luis 0433 13 Wrobbel, Mika 0446
6 Möller, Tom Jacob 0432 14 Dudek, Tom 0445
7 Kolu, Levin 0413 923-4 15 Kolu, Danel 0412 812-3
8 Müller, Julia 0428
Mannschaftsführer: Sven Bode, Böhmerstraße 37, 45144 Essen, Tel.: 0157 84435348, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ralf Weimann-Zupan, Azaleenweg 10, 47445 Moers, Tel.: 02841 769496, Tel.: 0173 7485781, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Fritz-Büttner-Heim der AWO, Bonifatiusstr. 72, 47441 Moers

nach oben

Losnr.: 8: Krefelder SK Turm 2 — VKZ: 62419

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
8 Reuter, Julian-Frank 1072 1632-31 12 Noever, Jonas 1197 1086-34
9 von der Weyden, Louis 1113 1671-43 2001 Schoog, Timo 1163 1238-6
10 Kügler, Niklas 1186 1519-35 2002 Neu, Marc 1176 888-12
11 Panjer, Sidney 1071 1320-27
Mannschaftsführer: Christian Wüsten, Tel.: 02151 9492271, Tel.: 0176 45790930, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Hans Schlickum, Talring 124, 47802 Krefeld, Tel.: 02151 9319390, Tel.: 02151 9319388, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum Krefeld, Johansenaue 1, 47809 Krefeld

nach oben