SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

U20 - Jugendverbandsliga, Gruppe Ost: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SW Remscheid 1 — VKZ: 62115

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Scholtyschik, Kevin 1002 1547-44 11 Almarii, Nour 1086
2 Lai, Nico 1026 1291-30 12 Baykus, Mehmet 1072 722-2
3 Hülsmann, Nils 1053 1204-23 13 Vöpel, Hendrik 1069 770-2
4 Feller, Lukas 1084 1131-6 14 Schickler, Leon Jesse 1085 733-3
5 Herbertz, Daria 1076 1284-23 15 Kempkes, Maximilian 1080 762-1
6 Stutt, Jonas 1067 978-14 16 Almarii, Mahmoud 1088
7 Vöpel, Erik 1068 910-4 17 Thamarajah, Ajin 1081
8 Kovac, Annalena 1078 761-4 18 Vinotharan, Roschan 1091
9 Ziegler, Richard 1090 19 Beckert, Zoe 1092 788-2
10 Tschöpe, Alexander 1059 735-3
Mannschaftsführer: Holger Freiknecht, Fichtenstraße 41, 42855 Remscheid, Tel.: 02191 385885, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Münich, Kaulbachstr. 6, 42113 Wuppertal, Tel.: 0202 3176503, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: DRK-Haus, Alleestr. 124, 42853 Remscheid

nach oben

Losnr.: 2: SF Vonkeln 1 — VKZ: 62111

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
2 Siegler, David 1056 1165-8 5 Loriguillo, Alejandro 1024 997-14
3 Schneider, Ferdinand 1033 1116-26 6 Schneider, Immanuel 1034 962-16
4 Boos, Kennedy 1022 1052-16 -
Mannschaftsführer: Felix Wassermann, Friedrichstraße 42, 42781 Haan, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frederic Baier, Jöferweg 32, 42349 Wuppertal, Tel.: +49 163 7991681, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 3: Elberfelder SG 1 — VKZ: 62106

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Berner, Leander 1121 1728-9 8 Born, Kevin 1115 781-1
2 Vorwerg, Carl Christian 1036 1193-10 9 Mordos, Hendrik 1124
3 Pott, Lorin Gabriel 1100 1116-4 10 Gülcan, Batuhan 1120
4 Beumker, Jan 1102 1114-8 11 Rawe, Leander 1095
5 Weiß, Matthias 1109 882-2 12 Beltramino, Renée Josefine 1113
6 Mermertas, Uzay Sükrü 1107 876-8 13 Hirsch, Dominik 1130
7 Tong, Anthony 1111 824-3
Mannschaftsführer: Benedikt Abel, In der Beek 93, 42113 Wuppertal, Tel.: 0202 3097224, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Keller, Gronaustr. 82, 42285 Wuppertal, Tel.: 0202 60938301, Tel.: 01525 3976175, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Luftschloss, Wiesenstraße 2, 42105 Wuppertal

nach oben

Losnr.: 4: SC Erkrath 1 — VKZ: 62209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 David, Lena Rebecca 1010 1467-37 10 Jiang, Yefang 1102
2 Skoerys, Fabian 1070 1769-44 11 Kovacic, Simon 1105
3 Hildebrandt, Konrad 1054 1338-22 12 Korf, Jonathan 1096
4 David, Jonas Alexander 1059 989-19 13 Mountakis, Konstantinos 1109
5 Sachs, Robin Ernst 1014 1046-18 14 Jiang, Hongchu 1103
6 Treise, Leon 1038 971-7 15 Nguyen, Duc Bach 1097
7 Sachs, Finan 1087 16 Schlecht, Kimi 1093
8 Stiegler, Marc 1086 856-1 17 Schlecht, Ylvi 1094
9 Becher, Leon 1052 781-5 18 Groß, Julian 1116
Mannschaftsführer: Timo Mieruch, Friedrich-Ebert-Straße 261, 42549 Velbert, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Daniel David, Am Mergelsberg 2, 40699 Erkrath, Tel.: 0211 15207331, Tel.: 0211 20996312, Fax: 0211 20996322, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Caritas-Begegnungsstätte, Gerberstraße 7, 40699 Erkrath

nach oben

Losnr.: 5: Radevormwalder SV 1 — VKZ: 62112

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schulte, Konstantin 0152 1152-5 6 Kegel, Janick Sebastian 0164
2 Czernia, Dominik 0155 1022-4 7 Raum, Janik 0166
3 Seidler, Marvin 0154 869-1 8 Dinh, Anastasia 0158
4 Koch, Merlin 0156 777-3 9 vom Dorff, Lina 0162
5 Mitra, Agni 0163 10 Kugu, Hurkan 0161
Mannschaftsführer: Frank Havemann, Hochsteinstraße 8, 42477 Radevormwald, Tel.: 02195 69108, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Michael Christmann, Wilhelmstal 1, 42477 Radevormwald, Tel.: 02191 661280, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 6: Mettmann-Sport 1 — VKZ: 62141

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kolek, Dawid 1017 1351-23 7 Bernst, Anton 1043 854-2
2 Nelles, Domenic 1018 1381-17 8 Schurig, Josua Angelos 1039
3 Nelles, David 1022 1064-18 9 Jackson-Klönther, Quentin 1041 758-2
4 Köhn, Lukas 1016 1103-21 10 Böttner, Noah 1042
5 Ehrhard, Nikolas 1030 1117-14 11 Nelles, Marie 1044
6 Kuhn, Jascha 1040 761-2 12 Kuhn, Isa 1045
Mannschaftsführer: Detlev Stanislowski, Düsselring 16, 40822 Mettmann, Tel.: 02104 74120, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Detlev Stanislowski, Düsselring 16, 40822 Mettmann, Tel.: 02104 74120, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Konrad Heresbach Gymnasium, Laubacherstr. 13, 40822 Mettmann
Gebäude H1-H4 , Raum H1

nach oben

Losnr.: 7: SG Solingen 2 — VKZ: 62101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Sherif, Malik 1055 1649-66 2001 Schmidt, David 1149 1110-4
8 Bashylina, Luisa 1083 1712-55 2002 Over, Florian 1158 975-6
10 Barche, Robert 1067 1322-37 -
Mannschaftsführer: Joachim Görke, Tel.: 02191 41715, Tel.: 0163 2942531
Postempfänger: Oliver Kniest, Amselstr. 2, 42697 Solingen, Tel.: 0212 2354233, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum, Birkerstr. 31, 42651 Solingen

nach oben