SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

U20 - Regionalliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: ESK WD Wedau 1 — VKZ: 62313

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Cieslak, Lukas 1027 1703-14 5 Bendix, Damien 1041 1209-1
2 Gutkin, David 1028 1251-8 6 Osipov, Zakhar 1035 799-2
3 Osten, Sonja 1029 1482-25 7 Georgiou, Christian 1043
4 Berndt, Tom 1040 1440-1
Mannschaftsführer: Stefan Osten, Beim Falkenhof 5c, 47259 Duisburg, Tel.: 0152 05976610, Tel.: 0203 7387677, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Horst Osten, Tulpenstr. 21, 47057 Duisburg, Tel.: 0203 358976, Tel.: 0177 6059265, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kath. Kirchengemeinde, Kalkweg 189, 47279 Duisburg-Wedau

Ausweichquartier: ; DRK-Nachbarschaftstreff, Markt 8, 47279 Duisburg-Wedau

nach oben

Losnr.: 2: SV Turm Kamp-Lintfort 1 — VKZ: 62505

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Heuser, Florian 1034 1574-31 5 Mosebach, Josh 1049 1112-24
2 Pilz, Simon 1012 1448-24 6 Remme, Thilo 1036 1216-22
3 Paulus, Simon 1015 1485-25 1001 Welbers, Jan 1065 850-8
4 Krause, Marius 1048 1404-19
Mannschaftsführer: Gunter Hagen, Adlerweg 11, 47475 Kamp-Lintfort, Tel.: 02842 470110, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Johannes Westermann, Falkenweg 4, 47475 Kamp-Lintfort, Tel.: 02842 470112, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine im Diesterwegforum, Vinnstr. 40, 47475 Kamp-Lintfort
Seiteneingang rechts

Ausweichquartier: ; Georg-Forster-Gymnasium, Moerser Straße 164, 47475 Kamp-Lintfort

nach oben

Losnr.: 3: SG Kaarst 2 — VKZ: 62219

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Rath, Karl-Felix 1051 1925-22 11 Meinhold, Jan 1058 1330-14
8 Loeben, Dorian Hanjo 1041 1473-25 12 Merkel, Anton 1095 1134-23
9 Fourré, Lexane 1031 1566-27 2001 Hops, Cedric 1076 954-7
10 Stolpe, Marcel 1067 1235-18 2002 Falke, Simon 1077 800-1
Mannschaftsführer: Bernhard Kapeller, Maubisstr. 21, 41564 Kaarst, Tel.: 02131 605475, Tel.: 0151 57241877, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Rolf Solle, Elbinger Weg 1, 41564 Kaarst, Tel.: 02131 67818, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: VHS Gebäude, 2. Etage, Räume 208-213, Am Schulzentrum 18, 41564 Kaarst

nach oben

Losnr.: 4: Rheydter SV 1 — VKZ: 62425

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Leßmann, Sönke 1080 1735-40 14 Altun, Süleyman 1053
2 Bartels, Simon 1069 15 Bahcecioglu, Yanis 1141 764-3
3 Dörrschuck, Nicklas 1073 1559-31 16 Konzelmann, Haldor 1117 1049-13
4 Heider, Leon 1015 1475-27 17 Prokuda, Daniil 1153
5 Hansen, Jonah 1087 1262-23 18 Kosjanski, Michael 1112 815-5
6 Dückers, Benedikt 1097 1268-19 19 Schirmer, Mats 1115 908-6
7 Liu, Simon 1107 1244-11 20 Chayah, Mohammad 1161 1025-2
8 Hermes, Sven 1094 1032-16 21 Heider, Niklas 1136 1062-7
9 Reyer, Moritz 1099 1200-17 22 Faktorovich, Alexander 1045
10 Gerlach, Janine 1037 23 Hermes, Matz 1124
11 Hansen, Luca 1086 1070-14 24 Saurwein, Alisha 1144
12 Kurbalija, Kane 1109 25 Wolkowski, Lukas 1134
13 Akhmetov, Mark 1101 909-4 26 Masa, Cagan 1168 1326-1
Mannschaftsführer: Eberhard Bießner, Schloßstraße 120, 41238 Mönchengladbach, Tel.: 02166 2589084, Tel.: 0176 47508934, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Eberhard Bießner, Schloßstraße 120, 41238 Mönchengladbach, Tel.: 02166 2589084, Tel.: 0176 47508934, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa der GHS Dohler Straße, Eingang Olefstraße, 41238 Mönchengladbach
Eingang nur über Olefstraße

Ausweichquartier: ; Mensa der GHS Dohler Straße, Eingang Olefstraße, 41238 Mönchengladbach
Eingang nur über Olefstraße

nach oben

Losnr.: 5: SV Wesel 1 — VKZ: 62511

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Rudi, Erwin 0294 1894-75 5 Schlabes, Arne 1067 1437-9
2 Jacobi, Niklas 1034 1896-59 6 Wiens, Harald 1021 1487-45
3 Müller, Markus 1044 1745-63 1001 Windoffer, Jakob 1086
4 Trost, Lukas 1005 1513-46 1002 Putzmann, Maximilian 1017 1204-37
Mannschaftsführer: Erwin Rudi, Holunderhain 31, 46487 Wesel, Tel.: 0281 2066868, Tel.: 0157 30773128, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ulrich Dimmek, Wacholderweg 16, 46487 Wesel, Tel.: 0281 963380, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: An der Zitadelle 4, 46483 Wesel
Haupttor

Ausweichquartier: ; An der Zitadelle 4, 46483 Wesel
Haupttor

nach oben

Losnr.: 6: SF Heinsberg 1 — VKZ: 62446

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schelhorn, Paul 0310 1637-38 20 Dell, Philip 0340
2 Penners, Tim 0260 1459-48 21 Krzoska, Adrian 0323
3 De Cauter, Leah N. M. 0287 1324-39 22 Cibik, Ömer 0324
4 van den Dolder, Fabio 0242 1312-47 23 Hasanain, Abdulhamid 0319
5 Penners, Sara 0218 1282-53 24 Cibik, Hifa 0338
6 Peters, Danny 0307 1072-12 25 Fedorenko, Viktor 0327
7 Nishchyk, Sergej 0325 1056-4 26 Fischer, Anna-Lena 0283
8 Hauschild, Till 0213 27 Abels, Wolfgang Henrik 0290
9 De Cauter, Lailah T. A. 0288 1074-28 28 Abels, Mariam Gerrit 0291
10 Kerssemeekers, Nick 0315 824-6 29 Kügler, Frederic Jan 0272
11 Schranz, Tim 0309 813-4 30 Walter, Max 0312
12 Fischer, Philipp 0285 941-11 31 Kügler, Pascal Nils 0273
13 Neutgens, Henrik 0314 957-1 32 Krüsemann, Janis 0316
14 Sommer, Florian 0267 785-4 33 Lengersdorf, Joel 0296
15 Zorko, Yoshua 0333 836-3 34 Neubert, Elias 0306
16 Maslennikov, Daniil 0329 35 Altuchov, Albert 0342
17 Hauschild, Johannes 0261 36 Dahmen, Alina-Celine 0343
18 Lupp, Noël 0339 37 Vossen, Paul 0344
19 Zorko, Maja 0337 38 Hahn, Paul 0345
Mannschaftsführer: Wolfgang G. de Cauter, Vowinkelstraße 12, 40878 Ratingen, Tel.: +49 171 7621420, Tel.: +49 2102 2044862, Fax: +49 2102 1487562, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mark Meyers, Lindenstr. 280a, 52525 Heinsberg, Tel.: +49 2452 89616, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim im Gebäudekomplex Festhalle Oberbruch, Carl-Diem-Straße 6, 52525 Heinsberg
Eingang "Veranstaltungs- und Tagungsräume", 2. Obergeschoss, bitte ggf. Türklingel benutzen! Achtung: für schwer Gehbehinderte steht kein Aufzug zur Verfügung und die Treppe ist lang und steil, daher bitte ggf. frühzeitig Rücksprache halten! Vor dem Gebäude ist ein großer Parkplatz.

nach oben

Losnr.: 8: Krefelder SK Turm 1 — VKZ: 62419

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Winkel, Peter 1173 2121-76 5 Cozzuto, Alessandro 1048 1657-33
3 Noever, Niklas 1196 1686-61 6 Ricken, Katharina 1129 1730-45
4 Hüpkes, Julius 1088 1543-30 -
Mannschaftsführer: Christian Wüsten, Tel.: 02151 9492271, Tel.: 0176 45790930, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Hans Schlickum, Talring 124, 47802 Krefeld, Tel.: 02151 9319390, Tel.: 02151 9319388, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum Krefeld, Johansenaue 1, 47809 Krefeld

nach oben