SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

2. Kreisklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Erkenschwick 7 — VKZ: 61708

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Rudolph, Jaysen 0317 761-1 46 Al Marawi, Yousef 0332
42 Grewing, Malte 0315 782-1 47 Al Marawi, Mohamed Hasan 0331
43 Krollik, Noah 0301 48 Kurbjun, Michell 0288 876-15
44 Wolff, Marc Daniel 0289 49 Struck, Dominik 0314
45 Knaub, Michael 0316 768-1 50 Schnell, Jurij 0325
Mannschaftsführer: Malte Grewing, Platanenring 13b, 45739 Oer-Erkenschwick, Tel.: 0049 2368 54359, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Strozewski, Eichendorffstr. 9, 45739 Oer-Erkenschwick, Tel.: 02368 98026, Tel.: 0170 3444517, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hotel Stimbergpark, Am Stimbergpark 78, 45739 Oer-Erkenschwick

Ausweichquartier: ; AWO-Treff, Stimbergstr. 217, 45739 Oer-Erkenschwick
Jugendtraining und Jugendturniere

nach oben

Losnr.: 2: SK Sodingen/Castrop 5 — VKZ: 61719

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
31 Atali, Dogukan 1060 1320-15 35 Rosenbaum, Patrick 1054
32 Wübker, Marc-Henri 1079 1514-18 36 Kowalczyk, Karina 1010 959-6
33 Wübker, Theo Marius 1096 691-2 37 Straßer, Jakob Valentin 1103
34 Libuda, Lazare 1098 38 Seul, Tobias 1104
Mannschaftsführer: Christoph Zobiegala, Wittener Straße 58, 44575 Castrop-Rauxel, Tel.: 02305 23816, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Georg Waldschmidt, Bebelstraße 6, 44623 Herne, Tel.: 02323 916576, Tel.: 0234 978773, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum Falk-Schule, Castroperstr. 184, 44627 Herne

nach oben

Losnr.: 3: SV Unser Fritz 6 — VKZ: 61722

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
35 Majewski, Dennis 1063 1576-42 40 Wittelsbach, Linda 1100 763-2
36 Lindstädt, Jan 1055 1376-23 41 Hesse, Tim 1106 772-1
37 Weber, Janina 1057 1319-53 42 Lindstädt, Erik 1111 791-1
38 Koch, Laura 0144 1017-18 43 Kacmierzak, Luka 1112
39 Engelmann, Ingo 1080 901-8 44 Mallek, Peter 1115
Mannschaftsführer: Julian Tober, Harkortstr. 40 c, 44652 Herne, Tel.: +49 15 253948409, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadtteilzentrum Pluto, Wilhelmstr. 89a, 44649 Herne
Mannschaftskämpfe und Jugendtraining

Ausweichquartier: ; Evangelisches Gemeindehaus, Göddenhoff 8, 44651 Herne
Jugendtraining und Jugend-Mannschaftskämpfe

nach oben

Losnr.: 4: SC Recklinghausen Altstadt 4 — VKZ: 61701

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
19 von Lukowicz, Maximilian 1067 754-5 24 Kozakiewicz, Julian 1072 770-1
20 Dethloff, Levin 1085 25 Dick, Nikita 1081
21 Böhle, Finn Jonas 1071 743-1 26 Rosa Clemente, Fernando 1097 927-9
22 Beer, Mareile 1062 731-3 27 Merkel, Alexander 1098
23 Eich, Peter 1091
Mannschaftsführer: Udo Wickenfeld, Hochstr. 71, 45661 Recklinghausen, Tel.: 02361 658454, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Udo Wickenfeld, Hochstr. 71, 45661 Recklinghausen, Tel.: 02361 658454, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Roncallihaus, Brucknerstrasse 8, 45657 Recklinghausen
Zugang vom Kirchplatz

nach oben

Losnr.: 5: SV Recklinghausen-Süd 4 — VKZ: 61707

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
21 Trost, Lukas 1027 867-3 25 Silski, Fabienne 1025 875-3
22 Rajda, Nico 1022 26 Nguyen, Khoa 1043
23 Posen, Lena Jey 1034 27 Meyer, Jürgen 1050 1877-77
24 Mrkulic, Melvin 1035 767-1 39 Nguyen, Heinrich 1049
Mannschaftsführer: Fabienne Silski, Tel.: +49 2361 657900
Postempfänger: Peter Rausch, Forellstraße 29a, 45663 Recklinghausen, Tel.: +49 2361 32470, Tel.: +49 2361 3020680, Fax: +49 2361 3020682, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Süd, Körnerplatz 1, 45661 Recklinghausen

Ausweichquartier: ; Bürgerhaus Süd, Körnerplatz 1, 45661 Recklinghausen

nach oben

Losnr.: 6: SV Waltrop 5 — VKZ: 61709

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
29 Rupieper, Luca 0298 922-4 38 Walter, Fabian 0324
30 Hanfgarn, Linus 0294 872-5 39 Mücke, Lukas Benedikt 0328
31 Gowik, Marko 0300 40 Adrian, Niclas 0303
32 Bartinger, Kjell 0315 41 Purck, Julian 0310
33 Kirchner, Luca 0268 757-1 42 Wenzel, Dominik 0313
34 Trapp, Julian 0282 737-3 43 Winterberg, Rebecca 0322
35 Schulz, Dorian 0252 814-2 44 Akyol, Isil 0321
36 Krause, Julia 0272 784-5 45 Schoska, Tyler 0329
37 Koch, Lennard 0323
Mannschaftsführer: Wilfried Krolik, Meckinghover Weg 13, 45711 Datteln, Tel.: 02363 64480, Tel.: 0178 2932931, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wilfried Krolik, Meckinghover Weg 13, 45711 Datteln, Tel.: 02363 64480, Tel.: 0178 2932931, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Lehnemannshof, Sydowstr. 32, 45731 Waltrop
Kontaktaufnahme über Postempfänger / 1.Vorsitzender Wilfried Krolik Tel.: 02363-64480

Ausweichquartier: ; Lehnemannshof, Sydowstr. 32, 45731 Waltrop
Kontaktaufnahme über Postempfänger / 1.Vorsitzender Wilfried Krolik Tel.: 02363-64480

nach oben

Losnr.: 7: SV Königsspringer Haltern 4 — VKZ: 61703

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
23 Himmel, Julian 1043 1127-4 29 Bodmann, Jacob 1028 779-2
24 Dudziak, Boris 0234 722-44 30 Vukovic, Dejvid 1031 748-2
25 Rohloff, Axel 1039 994-3 31 Hotchkiss, Philipp 1054
26 Ricker, Linus 1045 870-2 32 Walberg, Max 1038
27 Eling, Joel 1041 703-2 33 Schütz, Jacob 1059
28 Schulte-Lünzum, Christopher 1016 1041-17 34 Braun, Johannes 1057 1255-16
Mannschaftsführer: Boris Dudziak, Lavesumer Str. 33, 45721 Haltern
Postempfänger: Thomas Schniederjan, Im Dahläckern 51, 45721 Haltern am See, Tel.: 02364 6073313, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Trigon, Weseler Str. 131, 45721 Haltern am See

Ausweichquartier: ; Stadtbücherei, Lavesumer Str. 1f, 45721 Haltern am See

nach oben