SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Kirchhellen 2 — VKZ: 61406

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Burkart, Stefan 0250 1783-56 14 Skrzypczyk, Joachim 0176 1623-102
10 Bessert, Michael 0160 1738-64 15 Waegemann, Hartmut 0266 1601-24
11 Lange-Hegermann, Bernd 0194 1628-68 16 Miller, Jaroslaw 0294 1584-10
12 Schüppel, Ralf 0026 1674-63 2001 Gajda, Andreas 0206 1721-37
13 Weber, Johann 0178 1614-84
Mannschaftsführer: Stefan Burkart, Paßstr. 26, 46514 Schermbeck, Tel.: 02853 604385, Fax: 02853 9127986, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Borgs, Kreuzkamp 31, 46244 Bottrop, Tel.: 02045 85074, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sitzungssaal der Bezirksvertretung Kirchhellen, Kirchhellener Ring 84, 46244 Bottrop
Neben Brauhaus am Ring

nach oben

Losnr.: 2: SV Sterkrade-Nord 1 — VKZ: 61423

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schwinning, Marco 0114 1635-14 1001 Krabbe, Frank 0068 1533-52
2 Schocke, Mark 0135 1659-7 1002 Alsen, Bastian 0134
3 Langer, Manfred 0075 1536-130 1003 Klingels, Daniel 0141
4 Geisel, Hartmut 0095 1518-37 1004 Kutscher, Julian 0123
5 Bobovnik, Herbert 0042 1589-121 1005 Jansen, Tobias 0139
6 Fischer, Friedhelm 0031 1258-63 1006 Scheffer, Ben 0133
7 Segat, Peter 0137 1279-3 1007 Krüger, Katharina 0119
8 Briese, Randolf 0073 1329-49
Mannschaftsführer: Marco Schwinning, Drostenkampstraße 19, 46147 Oberhausen, Tel.: 0208 8285500, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Marco Schwinning, Drostenkampstraße 19, 46147 Oberhausen, Tel.: 0208 8285500, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Heinrich-Böll-Gesamtschule (Mensa), Dudelerstraße, 46147 Oberhausen
Der Zugang erfolgt über den Schulhof. Der Spielsaal ist ebenerdig und mit Rollstuhl erreichbar.

Ausweichquartier: ; Heinrich-Böll-Gesamtschule (Spieleraum), Dudelerstraße, 46147 Oberhausen
Der Zugang erfolgt über den Schulhof. Der Spielsaal ist ebenerdig und mit Rollstuhl erreichbar.

nach oben

Losnr.: 3: SV Horst-Emscher 4 — VKZ: 61414

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Krakau, Uwe 0337 1720-83 32 Chamera, Maxim 1141 1557-60
26 Brock, Udo 0451 1507-101 4001 Sucker, Joachim 0300 1493-121
27 Ponto, Michael 1148 1695-121 4002 Skubicki, Ludwig 0259 1445-107
28 Nemoj, Ilja 1032 1606-78 4003 Eggert, Thomas 1109 1503-48
29 Kullack, Bernd 0272 1731-125 4004 Hiebsch, Daniel 1048 1160-55
30 Rohsiepe, Sebastian 1074 1645-117 4005 Kolmasüss, Marco 1120 1386-56
31 Timpe, Norbert 0091 1644-240 4006 Parma, Lea 1130 1383-18
Mannschaftsführer: Norbert Timpe, Essener Straße 54, 45899 Gelsenkirchen, Tel.: 0209 43049371, Tel.: 0174 5849117
Postempfänger: Karl Kneip, Brunhildenweg 5, 45892 Gelsenkirchen, Tel.: 0209/770782, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim „Haus Nolte“, Turfstr. 20, 45899 Gelsenkirchen

nach oben

Losnr.: 4: SG Gladbeck 3 — VKZ: 61404

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Plomann, Michael 0193 1556-121 23 Grimmek, Werner 0167 1349-31
18 Skrodzki, Heinz-Werner 1056 1540-20 24 Ahrens, Ingo 1024 1286-7
19 Garus, Dieter 1045 1598-5 3001 Nikel, Lothar 0166 1191-59
20 Bensalah, Abdelhakim 1048 1428-4 3002 Kirsten-Zickelbein, Daniela 1004 1519-28
21 Puskailler, Frank 0051 1597-61 3003 Eikemper, Frank 0192 1236-59
22 Unterlechner, Germar 0013 1513-51
Mannschaftsführer: Frank Puskailler, Tel.: +49 2043 29078, Tel.: +49 177 6115125
Postempfänger: Frank Puskailler, Klopstockstr. 32 a, 45964 Gladbeck, Tel.: +49 2043 29078, Tel.: +49 177 6115125, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Riesener-Gymnasium, Schützenstr. 23, 45964 Gladbeck
Parkplatz an der Sporthalle

nach oben

Losnr.: 5: Hervest-Dorstener SK 3 — VKZ: 61403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Hilger, Fred 0249 1651-98 26 Bondarenko, Daniel 0303 1159-13
18 Wiemann, Frank 0082 1524-56 27 Bondarenko, Matvej 0302 1186-13
19 Schiemann, Herbert 0305 1626-6 28 Spring, Justin 0292 1172-11
20 Heckötter, Josef 0166 1599-98 29 Hemmert, Rufus Wolf 0313 1021-5
21 Ostrop, Maik 0289 1575-26 30 Nashir, Ramin 0314 979-5
22 Majewsky, Sascha 0242 1384-43 31 Grunewald, Tobias 0280 1141-21
23 Langbein, Markus 0093 1341-77 32 Dargalsaichan, Jaga 0315 1047-3
24 Hemig, Laurenz 0174 1332-52 33 Lau, Milan 0316
25 Nashir, Dariush 0296 1309-15
Mannschaftsführer: Herbert Schiemann, Borkener Straße 167, 46284 Dorsten
Postempfänger: Thomas Heiming, Hohenkamp 3, 46284 Dorsten, Tel.: 02362 64379, Tel.: 02362 663600, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: ev. Gemeindezentrum, Südwall 5, 46282 Dorsten

Ausweichquartier: ; ev. Gemeindezentrum, Südwall 5, 46282 Dorsten

nach oben

Losnr.: 6: SV Bottrop 3 — VKZ: 61417

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Böhm, Michael 0248 1620-80 24 Kösters, Hermann 0267 1386-29
18 Droste, Anton 0251 1635-98 3001 Termath, Manfred 0238
19 Wepil, Stefan 0146 1579-72 3002 Guzicki, Jens 0262 1478-33
20 Milkau, Frank 0241 1500-80 3003 Meffle, Jürgen 0296 1381-38
21 Heinz, Lars 0272 1496-16 3004 Petry, Ewald 0233 1357-17
22 Dresler, Tobias 0250 1507-33 3005 Schenke, Paul 0049 1304-51
23 Schulz, Eugen 0207 1628-201 3006 Henrichsen, Lars 0285
Mannschaftsführer: Anton Droste, Daimlerstr. 35, 46238 Bottrop, Tel.: 02041 33877, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Uwe Braun, Wittstammstraße 21, 46236 Bottrop, Tel.: 02041 263665, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeindehaus der Pfarrgemeinde Liebfrauen, Buchenstr. 20, 46240 Bottrop
Die Sportstätte ist für Rollstuhlfahrer nicht geeignet.

nach oben

Losnr.: 7: SF Gelsenkirchen 2 — VKZ: 61415

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Nowosatko, Frank 0154 1753-44 16 Pokropp, Hans-Georg 0166 1475-34
10 Piotrowski, Ulrich 0095 1561-95 17 Kreitz, Wilhelm 0002 1521-97
11 Pfromm, Fabian 0179 1489-38 18 Wojtacki, Andreas 0064 1210-31
12 Franke, Karl-Heinz 0147 1540-44 19 Buchwald, Andreas 0145 1308-55
13 Tekautschitz, Sven 1006 1426-25 20 Hannemann, Sven 1007 1121-11
14 Müller, Franz 0153 1316-91 21 Olbrich, Peter 1005 1617-116
15 Heß, Bernd 0167 1356-28
Mannschaftsführer: Ulrich Piotrowski, Barenscheidstr. 20, 45886 Gelsenkirchen, Tel.: 0209 272114, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ulrich Piotrowski, Barenscheidstr. 20, 45886 Gelsenkirchen, Tel.: 0209 272114, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kath. Begegnungszentrum Liebfrauen, Wilhelm-Busch-Str. 26a, 45879 Gelsenkirchen
Kirchplatz

Ausweichquartier: ; Liebfrauenstift St.Georg, Franz-Bielefeld-Str. 42, 45881 Gelsenkirchen
Ausweich-Spiellokal

nach oben

Losnr.: 8: SF Buer 2 — VKZ: 61408

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Momot, Martin 0367 1767-82 16 Stach, Rolf 0402 1464-71
10 Olschewski, Niklas 0466 1664-39 18 Matschulsky, David 0496 1831-20
11 Uebing, Burkhart 0025 1672-106 19 Weber, Torsten 0494 1738-23
12 Altieri, Dennis 0472 1719-40 20 Schlaghaufer, Maximilian 0507 1067-4
13 Binias, Siegfried 0004 1588-81 21 Engels, Cedric 0508
14 Herche, Niklas 0506 1362-5 22 Berger, Stefan 0325 1491-39
15 Licher, Johannes 0505 1532-32 23 Mühlan, Alexander 0435 1395-66
Mannschaftsführer: Rolf Stach, Nesselrodeweg 45, 45891 Gelsenkirchen, Tel.: +49 209 74459, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Rolf Stach, Nesselrodeweg 45, 45891 Gelsenkirchen, Tel.: +49 209 74459, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Evangelische Markus-Kirchengemeinde, Biele 1, 45896 Gelsenkirchen

Ausweichquartier: ; Evangelische Markus-Kirchengemeinde, Biele 1, 45896 Gelsenkirchen

nach oben