SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksoberliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Gelsenkirchen 1 — VKZ: 61415

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Hammerich, Simon 0138 1815-57 6 Schart, Franz-Friedrich 0156 1684-57
2 Czilwik, Frank 1001 1682-85 7 Klein, Andreas 0151 1661-69
3 Gritzan, Ulrich 0149 1812-94 8 Kolbe, Markus 0185 1690-74
4 Kleinert, Andreas 1013 1762-20 1001 Dereli, Ismail 1016 1786-41
5 Gill, Stephan 0148 1816-76 1002 Hennig, Joachim 0165 1760-65
Mannschaftsführer: Frank Czilwik, Schillerstraße 23, 45894 Gelsenkirchen, Tel.: 0209 93898797
Postempfänger: Ulrich Piotrowski, Barenscheidstr. 20, 45886 Gelsenkirchen, Tel.: 0209 272114, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kath. Begegnungszentrum Liebfrauen, Wilhelm-Busch-Str. 26a, 45879 Gelsenkirchen
Kirchplatz

Ausweichquartier: ; Liebfrauenstift St.Georg, Franz-Bielefeld-Str. 42, 45881 Gelsenkirchen
Ausweich-Spiellokal

nach oben

Losnr.: 2: Schwarze Dame Osterfeld 1 — VKZ: 61426

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Grewe, Ludger 1016 2129-190 5 Heisterkamp, Oliver 0066 1988-56
2 Laudage, Bernd 0006 2061-111 6 Jerig, Markus 0004 1727-83
3 Fiori, Bruno 0002 1982-168 7 Kyritsis, Christoph 1035 1544-46
4 Bensch, Arnold Heinrich 0065 1825-67 8 Cziczkus, Jürgen 1022 1466-94
Mannschaftsführer: Bernd Laudage, Christine-Teusch-Straße 10, 46240 Bottrop, Tel.: 02041 977921, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bruno Fiori, Ostmarkstraße 26, 46117 Oberhausen, Tel.: 0208 896231, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrheim St. Pankratius, Nürnberger Str. 6, 46117 Oberhausen
Eingang Pfarrbüro, bitte bei "Saal" klingeln. Nicht barrierefrei!

nach oben

Losnr.: 3: Oberhausener SV 3 — VKZ: 61410

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Söhnchen, Andreas 0330 2121-142 23 Hombrecher, Kai 1029 1843-105
18 Prüfer, Wolfgang 0028 2017-78 24 Hoffmann, Ben 0353 1733-41
19 Horn, Stefan 1129 1929-48 3001 Kraus, Kilian 1064 1717-23
20 Ratzmann, Stefan 1026 1915-71 3002 Schneider, Andreas 0080 1753-55
21 Kürschners, Stefan 1056 1964-64 3003 Ohmstede, Rudolf 0197
22 Beierlein, Martin 0209 1854-59
Mannschaftsführer: Andreas Söhnchen, Stephensonstr. 8, 45145 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gerd Arlt, Grevenstr. 21, 46045 Oberhausen
Sportstätte: Fasia-Jansen-Gesamtschule (Mensa), Mülheimer Straße 155, 46045 Oberhausen
Eingang und Parkplatz neben der ARAL-Tankstelle

nach oben

Losnr.: 4: SW Oberhausen 3 — VKZ: 61422

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Heintze, Sven 0153 1723-49 23 Szabelski, Arno 0070 1575-43
18 Hufnagel, Markus 1062 1641-111 24 Grunwald, Günther 0138 1530-238
19 Zimmer, Javier Miguel 1072 1701-21 3001 Barutta, Larissa 1075 1547-21
20 Dunio, Holger 0109 1611-51 3002 Konrad, Andreas 1039 1594-16
21 Holdsch, Peter-Michael 1064 1534-94 3003 Krumm, Jens-Christoph 0169 1754-36
22 Klein, Robert 0053 1658-94
Mannschaftsführer: Robert Klein, Klörenstraße 75, 46045 Oberhausen, Tel.: 0208 864726, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Robert Klein, Klörenstraße 75, 46045 Oberhausen, Tel.: 0208 864726, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Cafe Lunchström, Elsässer Str. 22, 46045 Oberhausen
Liegt in einer Fußgängerzone. Parkmöglichkeiten auf der Havensteinstr.

nach oben

Losnr.: 5: SV Horst-Emscher 3 — VKZ: 61414

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Renn, Thorsten 1125 1766-62 22 Renn, Volker 1126 1895-118
18 Laake, Reinhard 0363 1865-90 23 Dönges, Dirk 0317 1736-182
19 Marquardt, Guido 0145 1783-79 24 List, Thomas 0338 1695-122
20 Kneip, Karl 0331 1717-196 3001 Karabügül, Okan 1081 1728-108
21 Rydzewski, Klaus 0174 1854-140 3002 Malina, Fredi 0339 1684-94
Mannschaftsführer: Klaus Rydzewski, Bielenhöhe 26, 45139 Essen, Tel.: 0201 214325, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karl Kneip, Brunhildenweg 5, 45892 Gelsenkirchen, Tel.: 0209/770782, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim „Haus Nolte“, Turfstr. 20, 45899 Gelsenkirchen

nach oben

Losnr.: 6: Hervest-Dorstener SK 2 — VKZ: 61403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Büsken, Klaus 0064 1788-84 16 Vortmann, Dieter 0169 1565-67
10 Denker, Harald 0030 1723-50 2001 Friedemann, Helmut 0012 1831-61
11 Vallery, Helmut 0128 1667-34 2002 Bax, Hans-Jörg 0010 1693-84
12 Fortmann, Josef 0294 1683-92 2003 Schilla, Ulrich 0107 1493-76
13 Schmitz, Martin 0154 1623-47 2004 Proff, Stefan 0053 1896-81
14 Lüker, Horst 0085 1814-105 2005 Schneider-Goldstein, Gerhard 0129 1674-62
15 Dorn, Björn 0260 1656-32
Mannschaftsführer: Dieter Vortmann, Dorstener Str. 10, 46514 Schermbeck, Tel.: 02853 767, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Heiming, Hohenkamp 3, 46284 Dorsten, Tel.: 02362 64379, Tel.: 02362 663600, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: ev. Gemeindezentrum, Südwall 5, 46282 Dorsten

Ausweichquartier: ; ev. Gemeindezentrum, Südwall 5, 46282 Dorsten

nach oben

Losnr.: 7: SW Oberhausen 2 — VKZ: 61422

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Abramowski, Jörg 1090 1951-12 15 Klamet, Walter 0142 1680-132
10 Kyas, Jens-Stefan 1061 1842-69 16 Nierhaus, Robin 0180 1705-38
11 Gebauer, Reinhard 0117 1746-136 2001 Plückelmann, Thomas 1074 1644-94
12 Hellmann, Thomas 0110 1769-142 2002 Lobbenmeier, Stefan 1023 1653-32
13 Schulz, Marcus 0076 1756-55 2003 Palenta, Damian 1047 1656-66
14 Holl, Michael 0123 1776-141
Mannschaftsführer: Michael Holl, Wilmsstr. 43, 46049 Oberhausen, Tel.: 0208-804411, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Robert Klein, Klörenstraße 75, 46045 Oberhausen, Tel.: 0208 864726, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Cafe Lunchström, Elsässer Str. 22, 46045 Oberhausen
Liegt in einer Fußgängerzone. Parkmöglichkeiten auf der Havensteinstr.

nach oben

Losnr.: 8: Oberhausener SV 4 — VKZ: 61410

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Demircan, Baris 1136 1799-29 30 Pickardt, Dominik 0322 1546-58
26 Cordsen, Rudolf 1021 1668-161 31 Faber, Lennart 1012 1571-33
27 Fuchs, Klaus-Peter 1132 1691-75 32 Wawrzyniak, Hans-Jürgen 1133 1470-28
28 Rippke, Uwe 1055 1587-49 4001 Turp, Hüseyin 1146 1627-115
29 Kohl, Niclas 1053 1655-35 4002 Junge, Helmut 0294 1460-49
Mannschaftsführer: Dominik Pickardt, Falkestr. 8, 46145 Oberhausen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gerd Arlt, Grevenstr. 21, 46045 Oberhausen
Sportstätte: Fasia-Jansen-Gesamtschule (Mensa), Mülheimer Straße 155, 46045 Oberhausen
Eingang und Parkplatz neben der ARAL-Tankstelle

nach oben

Losnr.: 9: SV Bottrop 2 — VKZ: 61417

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Braun, Uwe 0043 1724-65 14 Gruber, Herbert 0206 1736-80
10 Spoden, Kurt 0273 1772-209 15 Bonatis, Reiner 0289 1702-19
11 Hüstegge, Ulrich 0254 1819-70 16 Berkenbusch, Udo 0152 1607-48
12 Schneider, Hans-Joachim 0031 1789-90 2001 Kalus, Andreas 0051 1667-65
13 Dudek, Peter 0252 1762-83
Mannschaftsführer: Uwe Braun, Wittstammstraße 21, 46236 Bottrop, Tel.: 02041 263665, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Uwe Braun, Wittstammstraße 21, 46236 Bottrop, Tel.: 02041 263665, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeindehaus der Pfarrgemeinde Liebfrauen, Buchenstr. 20, 46240 Bottrop
Die Sportstätte ist für Rollstuhlfahrer nicht geeignet.

nach oben

Losnr.: 10: SG Gladbeck 2 — VKZ: 61404

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Huttny, Georg 0159 1851-60 14 Häselhoff, Christian 0194 1646-18
10 Kruse, Peter 0005 1909-111 15 Plenker, Sandro 1050 1473-1
11 Rickert, Dirk 0028 1839-59 16 Kasten, Jorst 1028 1656-30
12 Wendt, Peter 0036 1718-55 2001 Przygodda, Oskar 1022 1626-150
13 Busch, Udo 1043 1748-79
Mannschaftsführer: Peter Kruse, Feldhauser Str. 288, 45966 Gladbeck, Tel.: 02043 56338, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Kruse, Feldhauser Str. 288, 45966 Gladbeck, Tel.: 02043 56338, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Riesener-Gymnasium, Schützenstr. 23, 45964 Gladbeck
Parkplatz an der Sporthalle

nach oben