SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Welper 3 — VKZ: 61116

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Schaller, Kai 1020 1640-44 3004 Marx, Jasmin 1004 1571-36
18 Krummsdorf, Sven 0311 1758-28 3005 Beckers, Henner 1057 1026-9
19 Volbracht, Michael 0214 1737-79 3006 Rogall, Jürgen 1044 1378-5
20 Krummsdorf, Jörg 0019 1778-63 3007 Westphal, Thomas 0226 1624-23
21 Höttler, Alexander Walter 1045 1671-24 3008 Kitzmann, Thomas 0229
22 Striebeck, Roman 0111 1665-78 3009 Schmidt-Niedereichholz, Jürgen 0075 1392-36
23 Schaller, Bettina 0340 1391-46 3010 Jörges, Dieter 0035 1097-25
24 Niebaum, Karl 0054 1584-157 3011 Würflinger, Albert 0176 1801-47
3001 Giebmanns, Holger 0144 1437-44 3012 Siebrecht, Christopher 0223 1746-15
3002 Schaller, Sigrid 1033 1478-98 3013 Sehner, Arnold 0067 1678-50
3003 Isenberg, Gerd 0237 1497-24 3014 Czygan, Dana 1012 1627-51
Mannschaftsführer: Holger Giebmanns, Friedrichstr. 98, 45525 Hattingen, Tel.: 02324 202776, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Linde, Gedulderweg 143 a, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 3808370, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zentrum für bürgerschaftliches Engagement, Talstraße 8, 45525 Hattingen
Gebäude der ehem. St.-Georgs-Schule am Holschentor; Eingang auf der Rückseite.

nach oben

Losnr.: 2: Sport Union Annen 3 — VKZ: 61104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Dachrodt, Heinz-Günther 0055 1592-75 23 Al Ali, Muhannad 1034 1395-3
18 Sieberg, Klaus 0247 1698-62 24 Gottfried, Eugen 0259 1477-33
19 Sieberg, Rolf 0248 1588-150 3001 Zimbelmann, Waldemar 1031 1547-31
20 Richter, Bernd 1045 1654-78 3002 Ninkovic, Stanko 1023 1420-13
21 Lackner, Andreas 1044 1358-11 3003 Saage, Armin 1028 1361-8
22 Krug, Christopher 1027 1464-9
Mannschaftsführer: Christopher Krug, In der Mark 179, 58453 Witten, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Lohmann, Fasanenweg 21, 58454 Witten, Tel.: 02302-690543, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 3: SV Günnigfeld 2 — VKZ: 61120

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Prigge, Jürgen 0191 1683-57 14 Fitz, Bernd 0239 1695-56
10 Jännekes, Oliver 0241 1822-39 15 Rumpf, Helmut 0014 1603-90
11 Bauer, Matthias 0215 1532-147 16 Rumpf, Andre 0109 1553-35
12 Kampmann, Marcel 0223 1693-29 2001 Mai, Michael 0103 1566-79
13 Gödeke, Ralf 0192 1740-61 2002 Kalkowski, Peter 0230 1405-43
Mannschaftsführer: Matthias Bauer, Vorstadtstraße 53, 44866 Bochum, Tel.: 02327 587039, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Markus Bender, Erzstraße 38, 44793 Bochum, Tel.: 0234 91539809, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum, Preins Feld 3, 44869 Bochum

nach oben

Losnr.: 4: SV Wattenscheid 4 — VKZ: 61119

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Böhmfeldt, Rolf 1051 1878-117 4001 Kaczmarek, Kai 0308 1801-10
26 Laskowski, Frank 1080 1852-38 4002 Schneider, Hanne 1018 1380-31
27 Kotulla, Günter 0017 1735-70 4003 Hupach, Tim Silvester 0296 1348-52
28 Koch, Guido 1034 1534-15 4004 Streier, Wilhelm 0058 1313-70
29 Kempen, Veit 0004 1601-67 4005 Jenderny, Dietmar 1079 1757-60
30 Rohm, Marlena 0288 1583-31 4006 Merks, Andreas 0257 1343-16
31 Schmidt, Christian 0256 1501-18 4007 Matischok, Fabian 1042 1162-5
32 Meier, Manfred 1029 1598-48
Mannschaftsführer: Fabian Matischok, Tel.: 0175 2051363
Postempfänger: Fabian Matischok, Josephinenstr. 114, 44807 Bochum, Tel.: 0175 2051363
Sportstätte: Begegnungszentrum St. Pius, Stresemannstr. 11-13, 44866 Bochum

nach oben

Losnr.: 5: SG Höntrop 2 — VKZ: 61102

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Hoffmann, Gary 1022 1588-25 14 Vollersen, Olaf 0245 1556-35
10 Hoffmann, Klaus 1000 1597-27 15 Raneberg, Hans-Peter 1015 1508-33
11 Tolksdorf, Jürgen 1025 1621-11 16 Weyers, Lothar 0121 1513-99
12 Remshagen, Peter 0258 1613-71 2001 Müller, Mathias 0279 1420-38
13 Weiher, Michael 0223 1590-40
Mannschaftsführer: Klaus Hoffmann, Königsallee 74, 44789 Bochum, Tel.: 0234-9503664, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Burkhard Koch, Rathausstraße 20, 44649 Herne, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Städt.Jugendheim„Falkenheim“, In der Hönnebecke 53, 44869 Bochum

Ausweichquartier: ; Ev. Jugend Höntrop, Emilstraße 6, 44869 Bochum

nach oben

Losnr.: 6: SG Bochum 5 — VKZ: 61108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Frank, Wolfgang 0088 1510-54 40 Franke, Norbert 0025 1578-61
34 Ziemann, David 0453 1614-34 5001 Mehring, Peter 1148 1570-17
35 Gerzen, Robin 1037 1514-37 5002 Naker, Mohamed Alaa 1147
36 Gausmann, Thomas 1093 1580-27 5003 Baumgart, Marvin 1001 1327-25
37 Benning, Martin 0005 1573-62 5004 Käppel, Stephan 1028 1511-48
38 Venjakob, Alina Marie 1132 1568-27 5005 Benning, Robert 0477 1401-43
39 Siegert, Robert 1103 1291-9 5006 Slomski, Nick 1036 1360-11
Mannschaftsführer: Thomas Gausmann, Wasserstraße 486, 44795 Bochum, Tel.: 0234 3695077
Postempfänger: Norbert Franke, Velsstraße 102, 44803 Bochum, Tel.: 0234 381151, Fax: 0234 381151, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Erich Kästner Gesamtschule, Markstr. 189, 44799 Bochum

Ausweichquartier: ; Erich Kästner Gesamtschule, Markstr. 189, 44799 Bochum

nach oben

Losnr.: 7: SG Witten 2 — VKZ: 61113

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Altenschöpfer, Maximilian 1025 1586-1 24 Dobrunz, Jörg 0223 1499-9
10 Papenkordt, Karl-Hermann 0011 1530-204 25 Göbeler, Jens Ulrich 0188 1295-23
11 Krawietz, Siegfried 1007 1386-9 26 Schrörs, Wolfram 0178 1791-25
12 Rüsing, Thomas 1023 1504-5 27 Stein, Andreas 0100 1789-44
13 Vonrüden, Regina 0214 1438-49 28 Vonrüden, Tobias 1003 789-1
14 Lang, Christopher 1026 1205-4 29 Vonrüden, Tanja 0293 1684-22
15 Torchala, Marc-Maurice 1002 1190-3 30 Vonrüden, Christoph 1015 979-2
16 Birkelbach, Norbert 0216 1108-35 31 Hallwas, Rickardo 1000 762-1
17 Gust, Jörg 0212 1466-32 32 Heintze, Lino 1028
18 Becker, Klaus-Michael 0021 33 Wiegand, Jan 1029
19 Bouillon, Stefan 1013 1869-38 34 Bodenschatz, Elin 1030
20 Brocks, Oliver 1019 1314-3 35 Badur, Hannes 1031 936-2
21 Crede, Dietmar 0273 1987-71 36 Mohit, Aminreza 1032
22 Hugo, Marcus 0281 2054-42 37 Flores, Marlon-Victor 0998
23 Thiel, Albert 0235 1221-8 38 Flores, Tobias 0999
Mannschaftsführer: Thomas Rüsing, Stockumer Straße 150, 44892 Bochum, Tel.: 0234 9270601, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Willi Teich, Kohlensiepen 41, 58453 Witten, Tel.: 02302 690598
Sportstätte: Ardeystr. 20, 58452 Witten

nach oben

Losnr.: 8: SV Günnigfeld 3 — VKZ: 61120

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Evers, Klaus 0242 1628-13 29 Dworak, Matthias 0227 1094-13
18 Schulz, Eberhard 0075 1514-49 30 Biendara, Michael 0218 1788-55
19 Höhne, Michael 0187 1440-57 31 Dahms, Heinz 0073 1475-41
20 Freisen, Marco 0113 1484-34 32 Kaltenpoth, Heinz-Werner 0234 1658-47
21 Radzik, Thomas 0243 1418-33 33 Meithner, Ulrich 0193 1158-23
22 Sinzig, Ralf 0228 1392-13 34 Mertins, Klaus 0202 1350-30
23 Kümmel, Hans-Jürgen 0236 1306-47 35 Roos, Hans-Jürgen 0013 1539-81
24 Marondel, Marian 0238 1282-23 36 Sanft, Manfred 0203 1396-24
25 Müller, Thomas Ralf 0170 1222-33 37 Scholzuk, Peter 0132 1669-42
26 Rosen, Christian 0232 1518-13 38 Weber, Alfred 0235 1184-6
27 Kostrewa, Dieter 0115 1328-39 39 Wündisch, Steffen 0222 1681-26
28 Mangold, Heinrich 0237 1311-1 40 Simeonidis, Marios 0244 1373-42
Mannschaftsführer: Thomas Ralf Müller, Kirchstraße 52, 44866 Bochum, Tel.: 02327 230236, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Markus Bender, Erzstraße 38, 44793 Bochum, Tel.: 0234 91539809, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum, Preins Feld 3, 44869 Bochum

nach oben

Losnr.: 9: SC Gerthe - Werne 3 — VKZ: 61117

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Lewandowski, Günter 0103 1525-52 22 Ebersbach, Hans-Joachim 1062 1424-70
18 Schüler, Bernd 1061 1434-70 23 Osthus, Reinhard 1034 1304-19
19 Kowalski, Mika 1040 1527-13 24 Kalle, Michael 1011 1258-16
20 Biermann, Jannik 1054 1449-9 3001 Albaba, Abdul Karim 1084
21 Wüllner, Robin 1036 1370-11 3002 Awizio, Lutz 1037
Mannschaftsführer: Michael Kalle, Trantenrother Weg 25, 58455 Witten, Tel.: 02302 580348, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Volker Brüggestraß, Hiltroper Landwehr 134, 44805 Bochum, Tel.: 0234 860585, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: CVJM Heim, Wodanstr. 18, 44805 Bochum

nach oben