SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsjugendliga, Gruppe 1: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SG Bochum 2 — VKZ: 61108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Wübker, Paul-Luca 1110 2110-49 2003 Slomski, Nick 1036 1360-11
8 Biermann, Florian 1122 1992-70 2004 Hofmann, Benjamin 1089 1071-7
9 Biermann, Lenhard 1123 2001-70 2005 Kila, Oliver 1038
10 Prieb, Robert 1144 1804-61 2006 Wichmann, Luc 1114 1065-5
11 Gluma, Christian 1052 1640-27 2007 Rittel, Joshua 1082
12 Walker, Julia 1143 1698-86 2008 Gropp, Niklas 1115
2001 Gerzen, Robin 1037 1514-37 2009 Olschewski, Carla 1084
2002 Venjakob, Alina Marie 1132 1568-27 2010 Engel, Fabian 1097
Mannschaftsführer: Norbert Franke, Tel.: 0234 381151, Fax: 0234 381151
Postempfänger: Norbert Franke, Velsstraße 102, 44803 Bochum, Tel.: 0234 381151, Fax: 0234 381151, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Erich Kästner Gesamtschule, Markstr. 189, 44799 Bochum

nach oben

Losnr.: 2: SV Welper 1 — VKZ: 61116

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schaller, Kai 1020 1640-44 1001 Rabe, Ben Niclas 1068 982-4
2 Marx, Jasmin 1004 1571-36 1002 Gepting, Richard 1046 980-3
3 Höttler, Alexander Walter 1045 1671-24 1003 Retterath, Florian 1064 1060-2
4 Schaller, Bettina 0340 1391-46 1004 Horn, Henry 1066 1030-3
5 Morbach, Marius 1056 1143-12 1005 Geldmacher, Bennet 1059 780-1
6 Heiermann, Daniel 1038 1006 Dörr, Moritz 1065
Mannschaftsführer: Markus Borgböhmer, Tel.: +49 2324 9218419
Postempfänger: Wolfgang Linde, Gedulderweg 143 a, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 3808370, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zentrum für bürgerschaftliches Engagement, Talstraße 8, 45525 Hattingen
Gebäude der ehem. St.-Georgs-Schule am Holschentor; Eingang auf der Rückseite.

nach oben

Losnr.: 3: SW Oberhausen 1 — VKZ: 61422

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kyas, Jens-Stefan 1061 1842-69 1001 Dabrowski, Jakub 1078 1073-9
2 Lobbenmeier, Stefan 1023 1653-32 1002 Zimmer, Marco Miguel 1077 1041-10
3 Barutta, Larissa 1075 1547-21 1003 Krüger, Pascal 1049 1061-26
4 Ciomperlik, Alessio Diego 1060 1384-25 1004 Aslan, Sirac 1094 1227-2
5 Bauer, Sebastian 1031 1242-22 1005 Matthias, Falk 1092
6 Windheuser, Nikolas 1086 1138-8
Mannschaftsführer: Jens-Stefan Kyas
Postempfänger: Robert Klein, Klörenstraße 75, 46045 Oberhausen, Tel.: 0208 864726, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Cafe Lunchström, Elsässer Str. 22, 46045 Oberhausen
Liegt in einer Fußgängerzone. Parkmöglichkeiten auf der Havensteinstr.

nach oben

Losnr.: 4: SV Unser Fritz 1 — VKZ: 61722

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kiwitz, Henri 1036 1760-35 1002 Riechenberg, Sebastian 1088 749-2
2 Engelmann, Chris 1003 1713-62 1003 Yilmaz, Mert 1097
3 Kraft, Yannick 1047 1483-28 1004 Lobert, Fynn 1101
4 Krawiec, Jan 1061 955-10 1005 Ceylan, Birol Seyhan 1092
5 Riechenberg, Maximilian 1082 1088-5 1006 Kacmierzak, Luka 1112
6 Singh-Dehne, Dilshaan 1083 1160-9 1007 Lindstädt, Erik 1111 867-3
7 Zota, Luca 1084 1003-5
Mannschaftsführer: Luca Zeleny, Tel.: 0157 39102046
Postempfänger: Julian Tober, Harkortstraße 40c, 44652 Herne, Tel.: +49 15 253948409, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Evangelisches Gemeindehaus, Göddenhoff 8, 44651 Herne
Jugendtraining und Jugend-Mannschaftskämpfe

nach oben

Losnr.: 5: SF Essen-Katernberg 2 — VKZ: 61324

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Otterpohl, Isabel 0077 1586-44 17 Berresheim, Nils 0007 1315-3
8 Zamhöfer, Luca 0119 1551-28 18 Becker, Samuel 0005 938-4
9 Spies, Nico 0102 1483-11 19 Stolzmann, Konstantin 0104 763-5
10 Corak, Bugrahan 0013 1145-11 20 Karl, René 0044 743-3
11 Werth, Marco 0114 1372-13 21 Silva, Keanu 0101
12 Tipp, Alexander 0108 1229-2 22 Klaus, Daniel 0050
13 Kovac, Tim 0056 23 Kolks, Hugo 0054
14 Schimnatkowski, Marius 0091 902-5 2001 Nickel, Lennart 0075 1121-12
15 Fienhold, Elias 0025 935-4 2002 Scholten, Tim 0096 1030-16
16 Schwarz, Feilong 0123 892-7
Mannschaftsführer: Volker Gassmann, Tel.: 0201 517660
Postempfänger: Bernd Rosen, Krablerstr. 29, 45326 Essen, Tel.: 0201 325518, Tel.: 0163 4402303, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zeche Helene, Twentmannstraße 125, 45326 Essen

nach oben

Losnr.: 6: Rochade Steele/Kray 1 — VKZ: 61307

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Seker, Seyfullah 1018 1722-20 6 Brandenberg, Mik 1040 902-5
2 Zöppke, Ben 1020 1379-13 16 Abdullah, Abdullah 1063
3 Kettermann, Julian 1021 1003-15 17 Sahloul, Ali Abdulla Saleh 1074
4 Brandenberg, Gil 1038 1089-8 39 Zöppke, Max 1043 780-5
5 Bickers, Max 1057 1038-1 40 Goncharuk, Erik 1070
Mannschaftsführer: Seyfullah Seker, Tel.: 0201 50784269
Postempfänger: Ulrich Happe, Rosestraße 2, 45276 Essen, Tel.: 0201 5146830, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gasthaus Krayer Hof, Wattenscheider Str.39, 45307 Essen
1. & 2. Mannschaft, Jugendbezirksliga und Jugendverbandsliga Sa 15:00 Uhr!! Aus gegebenem Anlass sind Terminverschiebungen aller Mannschaften von Rochade Steele/Kray nur schriftlich mit dem 1. Spielleiter unter rsk191938@gmail.com abzustimmen und zwingend im Portal64 eintragen zu lassen!

nach oben