SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse, Gruppe 3: Terminübersicht

Runde 1 am 17.09.2017 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Listiger Bauer Essen 1 - SF Brackel 3 2:6
SC Rochade Rüttenscheid 1 - SV Unser Fritz 1 4:4
Hervest-Dorstener SK 1 - SC Buer-Hassel 1 3,5:4,5
SG Winz-Baak 1 - SV Bochum-Linden 1 3:5
SC Lünen Horstmar 1 - SG Mengede 1 2,5:5,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung Hervest-Dorstener SK - SC Buer-Hassel findet in der Spielstätte des SC Buer-Hassel statt.
Runde 2 am 08.10.2017 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SF Brackel 3 - SG Mengede 1 4,5:3,5
SV Bochum-Linden 1 - SC Lünen Horstmar 1 6:2
SC Buer-Hassel 1 - SG Winz-Baak 1 5,5:2,5
SV Unser Fritz 1 - Hervest-Dorstener SK 1 3:5
SC Listiger Bauer Essen 1 - SC Rochade Rüttenscheid 1 4,5:3,5
Runde 3 am 05.11.2017 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Rochade Rüttenscheid 1 - SF Brackel 3
Hervest-Dorstener SK 1 - SC Listiger Bauer Essen 1 29.10.2017 14:00 Uhr
SG Winz-Baak 1 - SV Unser Fritz 1
SC Lünen Horstmar 1 - SC Buer-Hassel 1
SG Mengede 1 - SV Bochum-Linden 1
Runde 4 am 03.12.2017 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SF Brackel 3 - SV Bochum-Linden 1
SC Buer-Hassel 1 - SG Mengede 1 19.11.2017 14:00 Uhr
SV Unser Fritz 1 - SC Lünen Horstmar 1 26.11.2017 14:00 Uhr
SC Listiger Bauer Essen 1 - SG Winz-Baak 1
SC Rochade Rüttenscheid 1 - Hervest-Dorstener SK 1 26.11.2017 14:00 Uhr
Runde 5 am 14.01.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Hervest-Dorstener SK 1 - SF Brackel 3
SG Winz-Baak 1 - SC Rochade Rüttenscheid 1
SC Lünen Horstmar 1 - SC Listiger Bauer Essen 1
SG Mengede 1 - SV Unser Fritz 1 07.01.2018 14:00 Uhr
SV Bochum-Linden 1 - SC Buer-Hassel 1
Runde 6 am 04.02.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SF Brackel 3 - SC Buer-Hassel 1
SV Unser Fritz 1 - SV Bochum-Linden 1 28.01.2018 14:00 Uhr
SC Listiger Bauer Essen 1 - SG Mengede 1
SC Rochade Rüttenscheid 1 - SC Lünen Horstmar 1
Hervest-Dorstener SK 1 - SG Winz-Baak 1
Runde 7 am 25.02.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Winz-Baak 1 - SF Brackel 3
SC Lünen Horstmar 1 - Hervest-Dorstener SK 1
SG Mengede 1 - SC Rochade Rüttenscheid 1 18.02.2018 14:00 Uhr
SV Bochum-Linden 1 - SC Listiger Bauer Essen 1
SC Buer-Hassel 1 - SV Unser Fritz 1
Runde 8 am 18.03.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SF Brackel 3 - SV Unser Fritz 1
SC Listiger Bauer Essen 1 - SC Buer-Hassel 1
SC Rochade Rüttenscheid 1 - SV Bochum-Linden 1
Hervest-Dorstener SK 1 - SG Mengede 1
SG Winz-Baak 1 - SC Lünen Horstmar 1
Runde 9 am 29.04.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Lünen Horstmar 1 - SF Brackel 3
SG Mengede 1 - SG Winz-Baak 1
SV Bochum-Linden 1 - Hervest-Dorstener SK 1
SC Buer-Hassel 1 - SC Rochade Rüttenscheid 1
SV Unser Fritz 1 - SC Listiger Bauer Essen 1