SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse, Gruppe 2: Terminübersicht

Runde 1 am 17.09.2017 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Höntrop 1 - Bochumer SV 2 2:6
SV Günnigfeld 1 - SK Sodingen/Castrop 3 4,5:3,5
SV Horst-Emscher 2 - SF Kirchhellen 1 5:3
SF Brackel 2 - Matt Inn Dortmund 1 4,5:3,5
Rochade Steele/Kray 1 - SK Germania Kupferdreh 1 3,5:4,5
Runde 2 am 08.10.2017 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Bochumer SV 2 - SK Germania Kupferdreh 1 5:3
Matt Inn Dortmund 1 - Rochade Steele/Kray 1 3,5:4,5
SF Kirchhellen 1 - SF Brackel 2 5:3
SK Sodingen/Castrop 3 - SV Horst-Emscher 2 5:3
SG Höntrop 1 - SV Günnigfeld 1 2,5:5,5
Runde 3 am 05.11.2017 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Günnigfeld 1 - Bochumer SV 2 2,5:5,5
SV Horst-Emscher 2 - SG Höntrop 1 4:4
SF Brackel 2 - SK Sodingen/Castrop 3 5:3
Rochade Steele/Kray 1 - SF Kirchhellen 1 3,5:4,5
SK Germania Kupferdreh 1 - Matt Inn Dortmund 1 3:5
Runde 4 am 03.12.2017 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Bochumer SV 2 - Matt Inn Dortmund 1 4,5:3,5
SF Kirchhellen 1 - SK Germania Kupferdreh 1 5,5:2,5
SK Sodingen/Castrop 3 - Rochade Steele/Kray 1 2:6
SG Höntrop 1 - SF Brackel 2 1,5:6,5
SV Günnigfeld 1 - SV Horst-Emscher 2 6:2
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung Bochumer SV 2 - Matt In Dortmund findet im Zentrum für bürgerschaftliches Engagement, Talstraße 8, 45525 Hattingen (Spielstätte des SV Welper) statt.
Runde 5 am 14.01.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Horst-Emscher 2 - Bochumer SV 2 2:6
SF Brackel 2 - SV Günnigfeld 1 5,5:2,5
Rochade Steele/Kray 1 - SG Höntrop 1 5:3
SK Germania Kupferdreh 1 - SK Sodingen/Castrop 3 4,5:3,5
Matt Inn Dortmund 1 - SF Kirchhellen 1 3:5
Runde 6 am 04.02.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Bochumer SV 2 - SF Kirchhellen 1 6,5:1,5
SK Sodingen/Castrop 3 - Matt Inn Dortmund 1 5:3
SG Höntrop 1 - SK Germania Kupferdreh 1 3:5
SV Günnigfeld 1 - Rochade Steele/Kray 1 4:4
SV Horst-Emscher 2 - SF Brackel 2 1:7
Runde 7 am 25.02.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SF Brackel 2 - Bochumer SV 2 2:6
Rochade Steele/Kray 1 - SV Horst-Emscher 2 3,5:4,5
SK Germania Kupferdreh 1 - SV Günnigfeld 1 4:4
Matt Inn Dortmund 1 - SG Höntrop 1 3,5:4,5
SF Kirchhellen 1 - SK Sodingen/Castrop 3 5,5:2,5
Runde 8 am 18.03.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Bochumer SV 2 - SK Sodingen/Castrop 3 4,5:3,5
SG Höntrop 1 - SF Kirchhellen 1 3,5:4,5
SV Günnigfeld 1 - Matt Inn Dortmund 1 4:4
SV Horst-Emscher 2 - SK Germania Kupferdreh 1 5:3
SF Brackel 2 - Rochade Steele/Kray 1 6,5:1,5
Runde 9 am 29.04.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Rochade Steele/Kray 1 - Bochumer SV 2
SK Germania Kupferdreh 1 - SF Brackel 2
Matt Inn Dortmund 1 - SV Horst-Emscher 2
SF Kirchhellen 1 - SV Günnigfeld 1
SK Sodingen/Castrop 3 - SG Höntrop 1