SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse. Gruppe 2: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Südlohner SV 1 — VKZ: 65209

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
1 Kolakovic, Klaudio 1024 2117-158 2041 6 Telöken, Daniel 0296 1953-82 1921
2 Dönnebrink, Elmar 0048 2057-78 2134 7 Telöken, Andreas 0070 2024-83 2088
3 Völker, Christian 1062 2079-85 2189 8 Darwisch, Khaled 1036 2080-76 2057
4 Engels, Natia 1081 2077-46 2149 1001 Hater, Wolfgang 0046 2015-70 2053
5 Funke, Reinhard 0029 2025-148 2056 1002 Schmeing, Walter 0009 1964-108 1774

nach oben

Losnr.: 2: Godesberger SK 1 — VKZ: 66202

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
1 Mertens, Heiko 0542 2268 7 Stenzel, Thomas 0234 2063-103 2159
2 Seger, Rüdiger 1237 2278-123 2312 8 Schulte-Geers, Niklas 1026 2136-48 2138
3 Grabowski, Pawel 1193 2286-48 2330 1001 Kummer, Wolfram 0609 2024-63 2062
4 Brandt, Sebastian 0639 2204-63 2226 1002 Kutzner, Stephen 1133 2144-156 2168
5 Köhler, Christian Friedrich 1101 2196-103 2211 1003 Ivanov, Alexander 1239 1870-67 1940
6 Wecker, Martin 1096 2154-114 2166

nach oben

Losnr.: 3: SG Bochum 2 — VKZ: 61108

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
9 Tkachuk, Konstantyn 1004 2234-130 2275 14 Rempe, Moritz 1070 2037-90 2015
10 Dahm, Jochen 0423 2199-87 2256 15 Kitte, Sebastian 0346 2189-130 2252
11 Baltic, Fatih 1280 2224-99 2271 16 Tkachuk, Sergij 1003 2189-97 2224
12 Köllner, Ruben Gideon 1131 2358-134 2376 2001 Mazarov, Jürgen 0467 2046-146 2122
13 Stricker, Florian 0193 2076-92 2087 2002 Wübker, Paul-Luca 1110 2175-66 2134

nach oben

Losnr.: 4: SV Kamen 1 — VKZ: 61510

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
1 Weidemann, Christian 0162 2216-105 2248 5 Georg, Felix 1013 1977-72 2054
2 Himmel, Hansjörg 0200 2226-76 2279 6 Kleinegger, Frank 0157 2088-165 2162
3 Lütke, Jens 1065 2194-115 2238 7 Seepe, Udo 0158 2028-127 2141
4 Kilian, Ralf 0156 2058-169 2123 8 Georg, Heinz 0141 2099-193 2187

nach oben

Losnr.: 5: SVG Plettenberg 1 — VKZ: 63507

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
1 Szabo, Gergely-Andras-Gyula 0359 2597-51 2531 8 Wedda, Dries 0386 2182-27 2172
2 Haub, Thorsten Michael 0358 2409-301 2426 1001 Pieper, Dawid 0317 2152-150 2169
3 Bosch, Jeroen 0357 2413-56 2418 1002 Jansen, Dirk Norbert 1052 2175-187 2149
4 De Schampheleire, Glen 0376 2366-22 2368 1003 Bouaraba, Max 0356 2121-102 2149
5 Klip, Hans 0360 2208-44 2220 1004 Winterkamp, Sascha 0385 1934-50 2045
6 Sebe, Florian 0381 2302-14 2324 1005 Kuhnen, Thomas 0030 1995-173 2090
7 Schulze, Marc 0284 2218-125 2222

nach oben

Losnr.: 6: SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 — VKZ: 63221

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
1 Lupor, Stefan 1031 2199-103 2253 6 Heller, Achim 0082 1968-137 2007
2 Lupor, André 1038 2213-94 2263 7 Bruchmann, Norbert 0013 2017-259 2096
3 Arndt, Stefan 0004 2127-191 2168 8 Schaefer, Martin 0045 1824-105 1892
4 Tripolsky, Eugen 1002 2202-65 2283 1001 Garweg, Udo 0020 1963-103 2143
5 Osswald, Luis Monty 1048 2051-44 2091

nach oben

Losnr.: 7: SV Letmathe 1 — VKZ: 63209

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
1 Kolosowski, Mateusz 1024 2478-18 2469 6 Soukup, Jiri 1013 2356-34 2396
2 Podzielny, Karl-Heinz 1016 2358 7 Grürmann, Martin 0109 2201-99 2230
3 Adamski, Jan 0139 2210-103 2170 8 Haude, Rüdiger 0206 1988-23 2079
4 Adamski, Andrzej 0138 2316-14 2275 1001 Pfleger, Sascha 0271 1960-103 2031
5 Schleining, Zoya 1023 2287-120 2320 1002 Hunold, Rolf 1031 1940-129 2039

nach oben

Losnr.: 8: SF Essen-Katernberg 2 — VKZ: 61324

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
9 Bee, Marcus 0006 2186-79 2219 13 Krüger, Erich 0059 1992-277 2102
10 Gassmann, Volker 0028 2197-156 2229 14 Neuer, Thomas 1253 2101-115 2095
11 Dette, Jan 0019 2119-117 2107 15 Nautsch, Werner 0074 1950-185 2132
12 Schimnatkowski, Lukas 0090 2153-111 2148 16 Rosen, Willy 0086 2119-301 2165

nach oben

Losnr.: 9: SC Siegburg 1 — VKZ: 66206

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
1 Zubarev, Alexander 1027 2477-63 2430 8 Tisevich, Roman 1067 2344
2 Borovikov, Vladislav 1007 2525 1001 Varitski, Igor 1028 2198-50 2204
3 Zinchenko, Yaroslav 1036 2513-44 2540 1002 Okrajek, Alexander 1050 2075-146 2150
4 Arzumanian, Georgy 1035 2390-18 2473 1003 Klein, Manfred 0013 1916-198 2218
5 Andreev, Eduard 1042 2420-38 2422 1004 Breest, Axel 0132 1944-69 2018
6 Schmidt, Bodo 1061 2247-109 2292 1005 Flagmeier, Reiner 0004 1769-130 1857
7 Kolkin, Michail 0182 2319-77 2314 1006 Steffens, Klaus 0124 1845-91 1803

nach oben

Losnr.: 10: LSV Turm Lippstadt 1 — VKZ: 64231

RangNameMgl-Nr.DWZ Elo RangNameMgl-Nr.DWZ Elo
1 Wehmeier, Stefan 0122 2338-85 2408 8 Kettler, Ilija Jonas 1163 2074-90 2089
2 Wagner, Alexej 0247 2276-93 2285 1001 Finke, Tobias 1150 2021-97 2054
3 Hecht, Carsten 1104 2296-140 2296 1002 Chapman, Alan John 0006 1885-159 1960
4 Kruse, Janik 1103 2144-134 2210 1003 Matthias, Heiner 0070 2296-108 2359
5 Meier, Jan 1121 2062-96 2172 1004 Brenke, Andreas 0005 2295-99 2349
6 Grobbel, Rainer 0159 2132-98 2156 1005 Fecke, Andreas 0020 2050-105 2133
7 Kuckling, Hannah 1045 2072-134 2070

nach oben