SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SC Siegburg 2 — VKZ: 66206

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Okrajek, Alexander 1050 2061-151 2001 Peukert, Daniel 1000
10 Gaßmann, Peter 0167 1767-42 2002 Sommer, Herbert 1119
11 Hild, Detlef 1029 1831-69 2003 Trube, Dieter 0023 1596-225
12 Brenner, Ulrich 0112 1736-99 2004 Schreiner, Julian 1053 1386-13
13 Flagmeier, Reiner 0004 1736-132 2005 Debertshäuser, Rolf 1017 1439-51
14 Höck, Sebastian 1049 1710-110 2006 Keller, Karl 0011 1656-112
15 Peukert, Manuel 1014 1712-34 2007 Grunewald, Willi 1064 1842-25

nach oben

Losnr.: 2: SC Limperich 1 — VKZ: 66248

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Riefer, Alexander 0064 1791-98 5 Buch, Viktor 0085
2 Most, Jakob 0061 1689-23 6 Krasnov, Vladimir 0083 1578-8
3 Zerfass, Hans-Werner 0028 1672-25 7 Rubröder, Ralf 0086 1339-9
4 Kurnosov, Sergej 0057

nach oben

Losnr.: 3: SG Siebengebirge 2 — VKZ: 66203

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Meyer zu Lösebeck, Michael 1073 15 Noben, Kurt 0012 1610-87
10 Geuer, Martin 0034 1784-148 2001 Hornischer, Josef Gottfried 1071 1627-118
11 Wischumerski, Jürgen 0164 1719-21 2002 Thiebes, Guido 0028 1528-55
12 Brückmann, Rüdiger 1063 1655-38 2003 Krentz, Uwe 0070 1420-35
13 Solbach, Alfons 1000 1590-66 2004 Beyer, Michael 0165 1352-24
14 Delekat, Julian 1078 1657-29

nach oben

Losnr.: 4: SF Lohmar 2 — VKZ: 66211

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Ossowski, Rolf 1015 1750-59 29 Dahlen, Elias 1047
10 Humbek, Olav 0195 1731-117 30 Di Domizio, Luca 1060 995-4
11 Bigott, Martin 1104 1790-283 31 Sanders, Jakob 1074 1090-3
12 Schreiter, Oliver 1096 1732-13 32 Dokouhaki, Farbod 1062
13 Ehrig, Malte 1092 1644-20 33 Kneutgen, Ole 1065
14 Dombrowa, Bernd 1037 1514-32 34 Karadag, Enes 1072 1331-2
15 Röttger, Franz 0130 1570-111 35 Kneutgen, Emil 1066
16 Martin, Heiko 1136 1779-35 36 Kneutgen, Fiete 1091
17 Heyne, Manfred 0194 1425-204 37 Lindenberg, Jan Niklas 1083
18 Neuhaus, Dietrich 0026 38 Diel, David 1054
19 Scheidt, Stefan 1058 39 Di Domizio, David 1063
20 Ehrhardt, Paavo Cosimo 1104 40 Karadag, Selin 1080
21 Dreiling, Alexander 1026 1768-23 41 Heite, Tom 1082
22 Hiendl, Robert 1004 42 Maibaum, Moritz Stephan 1089 1292-1
23 Rettke, Jörg 0143 1988-60 43 Beyer, Thomas 1090
24 Tischer, Albert 0145 44 Meul, Miriam 1093
25 Fleischer, Joachim 0051 1393-54 45 Fuchs, Tino 1097 893-2
26 Helfer, Franz-Josef 0057 46 Jando, Youssef 1099
27 Pinto Pereira, Daniel Filipe 0270 47 Bradtka, Michael 1071 1049-19
28 Diel, Simon 1040 959-6 48 Weiler, Wolfgang 1106 1979-343

nach oben

Losnr.: 5: SV Hennef 2 — VKZ: 66205

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Seidel, Martin 0240 1829-67 14 Müller, Hans-Peter 0022 1616-21
10 Altenhövel, Bernd 0221 1748-46 15 Movsisyan, Karen 1060 1642-22
11 Kuschel, Olaf 0123 1747-49 2001 Bursch, Alexander 0207 1600-53
12 von Häfen, Dieter 1028 1550-107 2002 Hahnbück, Max 1018 1632-40
13 Baumgarten, Fred 0222 1525-112 2003 Pastor, Alexander 1035 1678-27

nach oben

Losnr.: 6: SF Stadtverwaltung Bonn 3 — VKZ: 66232

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Grund, Harald 1053 1797-10 23 Görgen, Reinhold 1107 1741-19
18 Weyermann, Marcel 0397 1727-51 3001 Heitsch, Thomas 0245
19 von Itter, Arndt 0501 1766-101 3002 Schreiber, Jan 1036 1702-33
20 Gerigk, Daniel 1130 3003 Zhong, Xianghui 1074 1775-44
21 Debbeler, Adrian 1072 1702-57 3004 Tennie, Heinz 1122 1651-108
22 Krain, Eberhard 1132 3005 Karwatzki, Hans-Jürgen 0098 1433-341

nach oben

Losnr.: 7: SF Seelscheid 1 — VKZ: 66244

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Buljovcic, Franjo 1024 1809-82 7 Bernhard, Hanspeter 1013 1531-9
2 Steger, Markus 1032 1673-49 8 Ringel, Andreas 0084 1588-39
3 Kirschfink, Bernd 0063 1486-76 9 Pusch, Rainer 0082 1263-25
4 Jonigkeit, Gerhard 0023 1508-40 10 Raiejoukha, Ahmad 1031 1311-4
5 Wallenfang, Nils 1005 11 Boecke, Bernd 1029 1054-4
6 Herchenbach, Wilhelm 1022 1338-48

nach oben

Losnr.: 8: SK Heimerzheim 2 — VKZ: 66225

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Adrovic, Munir 0200 2008 Schaak, Barbara 0185 1200-36
10 Fuchs, Vitali 0183 2009 Höger, Benedict 0203
11 Klant, Hubert 0208 1523-23 2010 Rost, Julian 0180
12 Schneider, Dieter 0124 1530-73 2011 Menzel, Maximilian 0209 1152-3
13 Wirth, Christian 0181 1459-42 2012 Repp, Alexander 0217
14 Larscheid, Heinz 0169 2013 Roehrig, Raphael 0215
15 Teichmann, Axel 0192 1452-125 2014 Hart, Ole Benedikt 0191
2001 Franz, Dirk 0096 1624-83 2015 Gräfen, Frederic 0202
2002 Aurisch, Horst 0038 2016 Hansen, Tobias 0207 942-3
2003 Roppel, Konstantin 0199 2017 Krahé, Moritz 0188
2004 Timmers, Kasimir 0176 2018 Funtikov, Marc 0211
2005 Schaak, Sascha 0194 1380-36 2019 Repp, Sofie 0218
2006 Bülles, Wolfgang 0162 1372-25 2020 Gräfen, Catharina 0219
2007 Schaak, Matthias 0184 1414-39 2021 Kuranel, Atila 0213

nach oben