SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: DJK Aufwärts Aachen 5 — VKZ: 66105

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Rezazadeh, Mohammad 1083 2022-53 5005 Koretskyy, Davyd 1173 1638-20
34 Klinkhammer, Matthias 1257 1958-80 5006 Bürgers, Jens 1237 1619-2
35 Dalemans, Diana 1217 2041-46 5007 Kaierle, Rafael 1115 1644-26
36 Hoffmann, Tim 0122 1912-44 5008 Scharapow, Yvan 1061 1699-22
37 Meyes, Richard 1019 1923-21 5009 Lenica, Cornelius 0095 1665-43
38 Schumacher, Helmut 1055 1773-93 5010 Mertens, Yannick 1131 1671-41
39 Loo, Bernard 1022 1903-19 5011 Dambiermont, Henri 1207 1648-10
40 Förster, Nils 1030 1941-8 5012 Wertz, Clara 1199 1540-16
5001 Dambiermont, Marc 1026 1901-29 5013 Plumbaum, Nadja 1197 1561-53
5002 Sinkevica, Julija 1172 1808-10 5014 Gheury, Arnaud 1206
5003 Gheury, Jean-Marie 1028 1776-22 5015 Weiss, Philipp 1231 1480-4
5004 Gronsfeld, Stefan 1236 1792-18 5016 Laval, Robert 1000 1562-16
Mannschaftsführer: Philipp Weiss, Poststraße 14, 4780 Emmels, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinrich Kerres, Nekesstraße 5, 52074 Aachen, Tel.: 0241 77803, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: OT Josefsheim, Kirberichshoferweg 6a, 52066 Aachen
Das Spiellokal befindet sich auf der 1. Etage

Ausweichquartier: ; OT Josefsheim, Kirberichshoferweg 6a, 52066 Aachen
Das Spiellokal befindet sich auf der 1. Etage

nach oben

Losnr.: 2: SF Baesweiler 2 — VKZ: 66121

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Stephan, Wolfgang 1101 1739-14 14 Deiser, Oliver 0026 1655-42
10 Bamburov, Nikolai 1093 1730-25 15 Venrath, Heinz-Martin 1019 1473-47
11 Fabi, Hans-Jürgen 1103 1613-46 16 Burger, Albert 1022 1475-60
12 Wandzik, Marius 1083 1424-21 2001 Lübben, Eginhard 1020 1381-46
13 Krings, Karl-Heinz 1012 1556-51 2002 Doda, Pashk 1084 1427-2
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Martin Schmitz, Vlohtenstraße 16, 52531 Übach-Palenberg, Tel.: +49 2451 46246

nach oben

Losnr.: 3: SC Roetgen 1 — VKZ: 66114

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Henn, Stephan 0196 1913-73 6 Schmidt, Matthias 0165 1635-13
2 Kuck, Ulrich 0047 1896-47 7 Mathee, Jochen 0144 1605-38
3 Becker, Michael 0161 1792-21 8 Krauss, Wolfgang 0187 1539-12
4 Oberé, Roman Franz 0191 1769-128 1001 Höfges, Carsten 0050 1509-42
5 Gabbert, Enrico 0188 1734-38
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Oliver Hertzog, Halzevennstr. 3, 52156 Monschau, Tel.: 02472 8026625, Tel.: 0171 9970028, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 4: SC Tigerli PP Aachen 1 — VKZ: 66125

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kellerwessel, Ralf 1022 1907-87 8 Heiermann, Peter 0076 1538-28
2 Schmidt, Alexander 1014 1858-86 1001 Féaux de Lacroix, Sibylle 0088 1474-38
3 Schuller, Bernd 0094 1794-17 1002 Schrader, Bernd 1006 1469-12
4 Greim, Roman 1002 1716-43 1003 Kreutz, Herbert 1009 1455-5
5 Ahleff, Jochen 0057 1713-15 1004 Terlaak, Michael 1023 1416-27
6 Wälbers, Werner 0087 1681-50 1005 Kleistra, Michel 1015 1391-10
7 Paulus, Werner 0101 1554-32
Mannschaftsführer: Roman Greim, Seilgraben 1, 52062 Aachen, Tel.: 0241 46374620, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Alexander Schmidt, Casinostraße 10, 4721 Kelmis, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 5: SV Würselen 2 — VKZ: 66119

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Gerick, André 0023 1920-64 15 Kleine, Joachim 0223 1661-48
10 Otten, Thomas 0081 1733-53 16 Havenith, Michael 0202 1623-85
11 Ramacher, Karl-Heinz 0029 1543-104 2001 Maltusch, Maximilian 1184 1539-25
12 Sanen, Erwin 0168 1672-87 2002 Weidemann, Stephan 0201 1567-81
13 Havenith, Julia 1022 1678-62 2003 Johnen, Carsten 0198 1503-40
14 Ehrhardt, Michael 1143 1683-98 2004 Breuer, Robin Carl 1036 1363-25
Mannschaftsführer: Erwin Sanen, Am Förderturm 12, 52146 Würselen, Tel.: 02405 83550, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Michael Havenith, Paulinenstraße 73, 52146 Würselen, Tel.: 02405 480953, Tel.: 0241 51982508, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Raum 4, 1. Etage, Kaiserstraße 36, 52146 Würselen

nach oben

Losnr.: 6: SVG Alsdorf 2 — VKZ: 66103

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Dumont, Andre 1161 1970-10 16 Henry, Michael 1126 1743-18
10 Jognery, Lionel 1137 1944-18 2001 Marechal, Georges 1119 1630-34
11 Wlogalski, Oliver 1166 2002 Woyave, Pascal 1120 1546-34
12 Bongard, Thomas 1010 1855-58 2003 Drescher, Marius 1046 1762-41
13 Krause, Ralf 1100 1739-15 2004 Heijenrath, Jan 1088 1692-21
14 Pietz, Helmut 1047 1777-58 2005 Krug, Franz-Dieter 0207 1415-158
15 Rewerts, Ingo 0164 1705-50
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Franz-Dieter Krug, Im Feldchen 16, 52477 Alsdorf, Tel.: 02404 558649, Tel.: 0176 37493914, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 7: Aachener SG 1 — VKZ: 66101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kerres, Friedhelm 0096 1965-87 6 Desauw, Alfons 0124 1562-20
2 Hetfeld, Ronald 0018 1783-82 7 Grün, Jochen 0075 1468-69
3 Burkhardt, Jens 0122 1697-55 8 Kauhsen, Guido W. 0141 1405-12
4 Abu Eleftoh, Hossam 0153 1653-2 1001 Wörpel, Thomas 0152 1307-2
5 Fryns, Patrick 0147 1636-12 1002 Kempken-Hetfeld, Gisela 0137 1221-12
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Friedhelm Kerres, Kirchrather Str. 28, 52074 Aachen, Tel.: 0241 99035790, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 8: DJK Arminia Eilendorf 2 — VKZ: 66107

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Olzem, Wolfgang 0138 1795-42 15 Leipelt, Hans-Joachim 0085 1659-51
10 Jungbluth, Michael 0087 1753-43 16 Pennings, Josef 0231 1463-63
11 Silalahi, Johan 0162 1737-63 2001 Lauter, Karl-Heinz 0006 1470-68
12 Schorn, Kurt 0093 1721-68 2002 Sumeratha, Njöman 0122 1460-108
13 Leuchter, Johannes 0016 1697-60 2003 Messina, Calogero 0172 1302-32
14 Neßeler, Nisse 0271 1685-2
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Eckhard Reckers, Rödgener Str. 63, 52080 Aachen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 9: SV Lendersdorf 2 — VKZ: 66120

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Titz, Franz-Josef 0044 1778-62 15 Diel, Tom 0010 1652-44
10 Titz, Peter 0046 1673-110 16 Engels, Johannes 0012 1653-27
11 Zisimou, Dimitrios 0050 1744-25 2001 Beyer, Jens 0005 1542-87
12 Diel, Alexander 0009 1726-17 2002 Heinen, Lukas 0056 1677-40
13 Titz, Maurizio 0045 1555-37 2003 Sorokin, Vadim 0042 1502-11
14 Schumacher, Gerd 0040 1697-35 2004 Porta, Ingo 0036 1531-58
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Peter Titz, Hauptstr. 111, 52355 Düren, Tel.: 02421 54108, Fax: 02421 502088, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 10: Aachener SV 4 — VKZ: 66102

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Mertin, Jonas 1059 1832-31 32 Römhild, Wolfgang 0069 1707-257
26 Dannert, Katrin 1103 1740-27 4001 Hoppenburg, Jannik 1121 1626-33
27 Kusidlo, André 1108 1729-14 4002 Lennartz, Ludwig 1148 1600-30
28 Wilhelm, Rostislav-Paul 1120 1661-43 4003 Scholz, Florian 1107 1486-59
29 Breitkopf-Lazar, Patrick-Robert 1079 1733-18 4004 Shirov-Michna, Masza 1156 1476-34
30 Teske, Julian David 1086 1691-24 4005 Kind, Andrea 1064 1445-21
31 Lennartz, Tim 1151 1676-48
Mannschaftsführer: Rostislav-Paul Wilhelm, Jülicher Straße 190, 52070 Aachen, Tel.: 0177 5528196, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Philipp Lamby, Albert-Schweitzer-Straße 8, 52078 Aachen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: (Sitzungssaal Umweltamt Aachen), Reumontstr. 1, 52064 Aachen

Ausweichquartier: ; Reumontstraße 3, 52064 Aachen
Sportstätte aller Mannschaften.

nach oben