SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse: Topscorer

# Name Verein DWZ Punkte Spiele %
1 Stiller, Maximilian SK Ostbevern/Westbevern 2 1413-8 8,5 9 94
2 Lozbin, Anton SF Drensteinfurt 3 1445-21 8,5 10 85
3 Fritz, Yvonne SF Telgte 4 1406-24 8,0 10 80
4 Altmann, Thomas SF Telgte 4 1632-66 8,0 10 80
5 Elsing, Norbert SV Türme Billerbeck 3 1500-23 7,5 10 75
6 Vera, Antonio SC Hiltrup 2 1713-19 7,5 10 75
7 Reschka, Reinhard SK Münster 8 1325-71 7,0 10 70
8 Schielke, David SK Münster 8 1492-13 6,5 8 81
9 Hilgart, Lienhard SF Telgte 4 1207-14 6,5 9 72
10 Hart, Luca SK Ostbevern/Westbevern 2 1309-14 6,5 9 72
11 Röser, Finn SF Drensteinfurt 3 1475-8 6,5 10 65
12 Rötker, Jürgen ASV Senden 2 1631-3 6,0 6 100
13 Saphörster, Arne SF Drensteinfurt 3 1149-6 6,0 8 75
14 Bitskov, Udo Indische Dame Münster 4 1353-1 6,0 8 75
15 Kruithoff, Marita SC Hiltrup 2 1278-20 6,0 9 67
16 Schierhold, Jonas Zug um Zug Everswinkel 2 1287-1 6,0 9 67
17 Günther, Karl-Heinz SF Beelen 4 1408-93 6,0 10 60
18 Borgschulte, Christian SF Drensteinfurt 3 1215-18 5,5 8 69
19 Stermann, Albert Indische Dame Münster 4 1301-37 5,5 8 69
20 Benkhoff, Steffen SF Greven 2 1395-11 5,0 5 100
21 Stree, Henning Indische Dame Münster 4 1027-13 5,0 8 63
22 Zelleröhr, Martin SF Beelen 4 1143-18 5,0 8 63
23 Kloebe, Wolfgang ASV Senden 2 1257-3 5,0 8 63
24 Ihmig, Rolf SC Hiltrup 2 1279-31 5,0 8 63
25 Schierhold, Jelto Zug um Zug Everswinkel 2 1273-1 5,0 9 56
26 Ebert, Klaus-Dieter SF Telgte 4 1305-38 5,0 9 56
27 Rudel, Mario SF Beelen 4 1388-42 5,0 9 56
28 Pauli, Dirk Indische Dame Münster 4 1465-6 5,0 9 56
29 Steitz, Andre SK Münster 8 1186-20 5,0 10 50
30 Brettner, Simon SK Ostbevern/Westbevern 2 1315-22 5,0 10 50
31 Schlegel, Holger ASV Senden 2 1373-52 5,0 10 50
32 Farmer, Peter SF Beelen 4 1193-68 4,5 8 56
33 Kimmina, Andreas Zug um Zug Everswinkel 2 1160-25 4,5 9 50
34 Korthaus, Christian SF Beelen 4 1133-38 4,5 10 45
35 Köller, Martin SF Drensteinfurt 3 1309-27 4,0 6 67
36 Cheng, Zifan SK Ostbevern/Westbevern 2 984-6 4,0 7 57
37 König, Thomas Indische Dame Münster 4 1135-20 4,0 8 50
38 Saltenbrock, Theodor SF Telgte 4 1231-225 4,0 8 50
39 Hornemann, Ulrich SF Greven 2 1295-60 4,0 10 40
40 Celia, Fabrizio SF Greven 2 1373-67 4,0 10 40
41 Markfort, Burkhardt Zug um Zug Everswinkel 2 1204-35 3,5 6 58
42 Witczak, Michael Indische Dame Münster 4 1333-6 3,5 7 50
43 Hortig, Steffen SC Hiltrup 2 1383-13 3,5 8 44
44 Korschunov, Dennis SV Türme Billerbeck 3 1080-5 3,5 10 35
45 Cornils, Piet SV Türme Billerbeck 3 1119-4 3,5 10 35
46 Schuller, Ludwig SF Telgte 4 793-1 3,0 4 75
47 Köbbing, Hendrik ASV Senden 2 1148-13 3,0 4 75
48 Scherzer, Christian SC Hiltrup 2 1193-2 3,0 5 60
49 David, Jonas ASV Senden 2 1242-17 3,0 5 60
50 Nadan, Nikolas SF Greven 2 1257-21 3,0 6 50
51 Hugenroth, Christopher SK Ostbevern/Westbevern 2 1310-24 3,0 6 50
52 Aurada, Lorenz ASV Senden 2 1239-5 3,0 8 38
53 Schimmel, Giesbert Zug um Zug Everswinkel 2 1281-34 3,0 8 38
54 Kluth, Thomas SF Drensteinfurt 3 1368-43 3,0 9 33
55 Morlo, Hans SK Münster 8 1271-72 2,5 4 63
56 Roß, Christian SF Greven 2 1279-21 2,5 4 63
57 Voß, Andreas SF Greven 2 1108-37 2,5 8 31
58 Schwarzer, Karl-Heinz SF Beelen 4 1048-48 2,5 10 25
59 Nieder, Holger SK Münster 8 1277-171 2,5 10 25
60 Schepers, Andreas SK Ostbevern/Westbevern 2 1484-48 2,0 2 100
61 Steinhorst, Peter SF Greven 2 1163-48 2,0 3 67
62 Jost, Daniel SF Drensteinfurt 3 1465-30 2,0 3 67
63 Steinkamp, Egon SC Hiltrup 2 1302-33 2,0 4 50
64 Riedl, Georg Zug um Zug Everswinkel 2 1043-45 2,0 5 40
65 Macke, Wolfgang SK Münster 8 1104-134 2,0 5 40
66 Wilhelm, Nikita ASV Senden 2 1120-20 2,0 5 40
67 Beyer, Karl-Heinz SC Hiltrup 2 1237-39 2,0 6 33
68 Böckenholt, Ralf SC Hiltrup 2 1075-14 2,0 7 29
69 Husstedt, Ingo Indische Dame Münster 4 1018-6 2,0 8 25
70 Rosendahl, Katharina SF Telgte 4 1136-27 2,0 8 25
71 Hoppen, Andreas SK Münster 8 - 1,5 2 75
72 Töws, Jonathan SF Greven 2 1220-19 1,5 2 75
73 Grützner, Matthias SV Türme Billerbeck 3 975-9 1,5 3 50
74 Keuter, Lukas SK Ostbevern/Westbevern 2 1187-17 1,5 3 50
75 Stegemann, Andre SV Türme Billerbeck 3 1060-1 1,5 4 38
76 Polonidis, Georgios Indische Dame Münster 4 1285-5 1,5 4 38
77 Wehrwein, Leon SF Drensteinfurt 3 966-6 1,5 5 30
78 Albertmann, Simon SF Greven 2 1009-5 1,5 5 30
79 Konietzny, Werner Zug um Zug Everswinkel 2 1109-21 1,0 1 100
80 Hahne, Jonas SF Drensteinfurt 3 1109-15 1,0 1 100
81 Winterboer, Ulrich SK Ostbevern/Westbevern 2 - 1,0 2 50
82 Vennefrohne, Josef SF Telgte 4 970-63 1,0 2 50
83 Schepp, Jürgen SK Ostbevern/Westbevern 2 1131-5 1,0 2 50
84 Otte, Fabian SK Münster 8 1222-3 1,0 2 50
85 Wessels, Julius SV Türme Billerbeck 3 1052-10 1,0 4 25
86 Frisch, Oliver SK Ostbevern/Westbevern 2 1098-34 1,0 4 25
87 Fürtges, Björn SV Türme Billerbeck 3 847-2 1,0 5 20
88 Vogelpohl, Nils SF Greven 2 999-18 1,0 6 17
89 Eul, Heinz SV Türme Billerbeck 3 1091-2 1,0 6 17
90 Brinkbäumer, Dietmar ASV Senden 2 964-25 1,0 9 11
91 Haber, Jonas SK Münster 8 774-3 0,5 8 6
92 Neskovic, Miroslav Zug um Zug Everswinkel 2 - 0,0 1 0
93 Dahlhoff, Leon SF Beelen 4 753-5 0,0 1 0
94 Schellenberg, Maximilian SF Beelen 4 854-6 0,0 1 0
95 Lemming, Matthias SV Türme Billerbeck 3 875-4 0,0 1 0
96 Lemming, Gregor SV Türme Billerbeck 3 1031-2 0,0 1 0
97 Bölting, Fabian SF Greven 2 1054-2 0,0 1 0
98 Tigranjan, Julian SC Hiltrup 2 1171-7 0,0 1 0
99 Göcke, Andreas SF Beelen 4 1315-7 0,0 1 0
100 Laukötter, Ewald SK Ostbevern/Westbevern 2 1340-69 0,0 1 0
101 Balestrini, Luca SK Münster 8 1520-10 0,0 1 0
102 Drees, Patrick ASV Senden 2 - 0,0 2 0
103 Sieverding, Clemens Zug um Zug Everswinkel 2 - 0,0 2 0
104 Sedo, Samer Zug um Zug Everswinkel 2 - 0,0 2 0
105 Kasanzew, Natalia SF Beelen 4 778-1 0,0 2 0
106 Tietz, Lukas SC Hiltrup 2 875-4 0,0 2 0
107 Sedo, Imad Zug um Zug Everswinkel 2 - 0,0 3 0
108 Henke, Niklas ASV Senden 2 896-17 0,0 3 0
109 Bialas, Hannes SK Ostbevern/Westbevern 2 824-2 0,0 5 0
110 Bellmann, Jürgen Zug um Zug Everswinkel 2 1242-2 0,0 5 0
111 Handwerk, Karlheinz SV Türme Billerbeck 3 882-2 0,0 6 0