SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SG Turm Raesfeld/Erle 4 — VKZ: 65213

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Rybarczyk, Klaus 0121 1379-63 39 Marks, Gerrit Johann 0229 1115-9
26 Schmieja, Gregor 0103 1234-48 40 Föing, Sebastian 0245 957-8
27 Cohausz, Günter 0238 1218-2 41 Föing, Alexander 0243 783-7
28 Suer, Leonard 0138 1092-12 42 Maninger-Imping, Lewin 0239 956-4
29 Brömmel, Markus 0110 1217-20 43 Meyer, Justus 0236 871-6
30 Zalomska, Nikola 0195 1151-35 44 Cornelius, Liam 0242 912-5
31 Hoffmann, Michael 0212 1219-7 45 Heinemann, Luca 0247 909-2
32 Möllers, Sebastian 0165 1239-13 46 Vinken, Janne 0231 867-9
33 Möllers, Philipp 0161 1110-5 47 Renelt, Moritz 0254
34 Suer, Maximilian 0155 1285-23 48 Wehling, Ida 0253 742-3
35 Bone, Franziska 0232 1166-12 49 Neukam, Vincent 0241
36 Kösters, Jens 0248 1097-6 50 Jerig, Paul 0240 740-3
37 Terhart, Kalle 0249 1011-3 51 Rybarczyk, Oliver 0179 947-3
38 Bone, Annalena 0244 1127-10 52 von Dehn, Gabriel 0198
Mannschaftsführer: Klaus Rybarczyk, Tel.: 02865 10265
Postempfänger: Klaus Rybarczyk, Ginsterstr. 58, 46348 Raesfeld, Tel.: 02865 10265

nach oben

Losnr.: 2: SK Metelen 2 — VKZ: 65207

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Heidrich, Joachim 0019 1674-42 18 Oskamp, Dieter 0061 1320-28
10 Morrien, Rolf 0034 1677-85 19 Gravenkötter, Jens 0100 1293-27
11 Blanke, Martin 0020 1635-51 20 Klockenkemper, Nico 0090 1045-12
12 Focke, Robert 0027 1534-59 21 Sontag, Andre 0088 1025-11
13 Vinkelau, Heinz 0012 1481-41 22 Artmann, Bernhard 0001 1227-33
14 Herdering, Roman 0084 1557-24 23 Brüning, Rene 0105
15 Herdering, Sebastian 0072 1486-39 24 Heinze, Keanu 0106
16 Herdering, Rajesh 0071 1454-35 25 Lücking, Elias 0108
17 Spiegels, Mark 0063 1406-28 26 Lehmann, Jannis 0112
Mannschaftsführer: Dieter Oskamp, Langenkamp 7, 48629 Metelen, Tel.: 02556 985698, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Blanke, Neustraße 20, 48629 Metelen, Tel.: 02556/8023, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: St.-Vitus-Schule Metelen, Schulstraße 5, 48629 Metelen

Ausweichquartier: ; Landhotel Heidecafe Metelen, Samberg 61, 48629 Metelen

nach oben

Losnr.: 3: SK Gescher 3 — VKZ: 65216

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Gemsa, Michael 0032 1483-52 33 Paskert, Leon 1017
18 Tenbrink, Jörg 0072 1183-46 34 Zoels, Pascal 1028
19 Kölker, Andrea 0149 1295-35 35 Beeke, Jan 1051
20 Robers, Marek 1009 1221-15 36 Hisker, Gustav 1053
21 Barnstedt, Kerstin 0150 1385-21 37 Jung, Kaisa 1059
22 Dönnebrink, Oliver 0167 893-23 38 Wiechert, Jolina 1074
23 Strotmann, Moritz 1012 794-7 39 Rutsch, Benjmin 1071
24 Huße, Ruben 1046 40 Eßling, Nick Oliver 1070
25 Abbing, Marvin 1061 830-3 41 Dillhage, Finn 1065
26 Brüning, Henry 1068 42 Habig, Alexander 1075
27 Eßling, Antje 1060 43 Lucahsen, Simon 1077
28 Strotmann, Jonah 1041 44 Barnstedt, Nico 1072
29 Engbers, Marcel 1048 766-3 45 Wiechert, Timm 1073
30 Kesselmann, Lars 1044 46 Jung, Magnus 1079
31 Vennes, Daniel 1002 1080-14 47 Lanfer, Mats 1040
32 Kleining, Jan-Henrik 1013
Mannschaftsführer: Moritz Strotmann, Jägerweg 25, 48712 Gescher, Tel.: 02542 3184
Postempfänger: Dennis Büning, Weningshof 4, 48712 Gescher, Tel.: 02542 2000649, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Aula der Don-Bosco-Schule Gescher, Borkener Damm 46, 48712 Gescher

nach oben

Losnr.: 4: SG Ahaus-Wessum 3 — VKZ: 65221

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Bauland, Oliver 1060 1434-42 3007 Brüning, Silas 1049 1584-26
18 Bauland, Marén 1064 1343-40 3008 Richling, Erich 0033 1278-61
19 Kaminski, Maro 1047 1269-23 3009 Grotholt, Bernd 0047 1574-35
20 Asat, Amar 1080 1093-15 3010 Weiß, Martin 1073 1556-35
21 Kunze, Franz 1082 1107-3 3011 Gorkotte, Markus 0010 1411-37
22 Grote, Dominik 1089 3012 Schmidt, Jürgen 0017 1368-30
23 Woltering, Julian 1020 1636-49 3013 Thünte, Michaela 1070 1123-6
24 Hartmann, Mark 0065 1557-17 3014 Hage, Walter 1072 823-3
3001 Wahidi, Abdul 1083 1147-3 3015 Schulze Ameling, Jan 1074
3002 Wensing, Jonathan 1036 1613-31 3016 Gelwer, David 1078 829-13
3003 Hemling, Nico 0089 1259-30 3017 Asat, Ali 1081 780-4
3004 Hemling, Dennis 0090 1216-20 3018 Holtmann, Guido 0011 1265-32
3005 Richters, Lorenz 0002 1374-63 3019 Hovhannisyan, Hovhannes 1087
3006 Albersmann, Heinz 0086 1479-26
Mannschaftsführer: Hendrik Schulze Ameling, Ammeln 113, 48683 Ahaus, Tel.: +49 2561 8962993, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Holger Mast, Legdener Str. 13, 48683 Ahaus, Tel.: 02561 43113, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: HOT Haus der Jugend, van-Delden-Str. 32, 48683 Ahaus

nach oben

Losnr.: 5: SK Ochtrup 2 — VKZ: 65208

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Fremann, Rainer 0071 1416-35 14 Leseberg, Detlef 0190 1210-10
10 Moor, Sergej 0198 15 Lütkehermölle, Marc 0166 1402-17
11 Wennemaring, Nico 0189 1188-10 16 Fehlker, Michael 0160 895-7
12 Bröker, Simone 0147 1462-30 17 Holtmannspötter, Theo 0156 1156-21
13 Segeler, Julian 0176 1399-22 18 Rotterdam, Bernhard 0179 1448-65
Mannschaftsführer: Rainer Fremann, Röntgenstraße 9, 48607 Ochtrup, Tel.: 02553 720055, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Detlef Leseberg, Lautstrasse 15, 48607 Ochtrup, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Ferdinand-Tigges-Haus, Parkstraße 22, 48607 Ochtrup

nach oben

Losnr.: 6: SV Benediktushof Reken 1 — VKZ: 65206

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Sosnov, Christian 0161 1816-53 9 Goos, Jürgen 0011 1401-23
2 Röhling, Marvin 0117 1625-29 10 Brosius, Bernd 0082 1245-48
3 Verbeet, Frank 0182 1721-25 11 Thiemann, Jörg 0172 1263-16
4 Beyer, Thomas 0059 1544-85 12 Röhling, Berrnd 0148 1142-17
5 Wilken, Bernd 0128 1433-37 13 Brosius, Daniel 0083 1355-31
6 van de Sand, Norbert 0173 1544-27 14 Hellenkamp, Dirk 0112 1274-21
7 Höltervennhoff, Marcus 0111 1478-31 15 Lütkebohmert, Patrick 0163 1308-11
8 Dorsch, Daniel 0072 1530-44 16 Sturgeon, Robert 0116 933-28
Mannschaftsführer: Marvin Röhling, Grenzmark 56, 48734 Reken, Tel.: 02864/2584
Postempfänger: Christian Sosnov, Ulmenstraße 10, 48734 Reken
Sportstätte: Kaminzimmer Benediktushof, Meisenweg 15, 48734 Reken
Eingang an der Straße "Am Kloster"

nach oben

Losnr.: 7: SV Heiden 5 — VKZ: 65205

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Knop, Adrian 0275 1373-31 47 Nabizada, Omid 0335 742-4
34 Ostgathe, Rainer 0034 1269-67 48 Bosse, Amelie 0342
35 Jägers, Tim 0278 1308-26 49 Brandt, Jonas 0336
36 Dombrowa, Franz 0309 1247-8 50 Franzen, Niklas 0351
37 Meirick, Georg 0165 1261-60 51 Lübbering, Malte 0354
38 Meis, Jonas 0327 965-13 52 Stroick, Julian 0353
39 Raubi, Ahmad Farid 0340 1087-1 53 Amshoff, Nils 0355
40 Nienhaus, Hans-Gerd 0031 1198-51 54 Hillmann, Silas 0356
41 Spöler, Ludger 0040 1229-46 55 Pogorzelczyk, Lena 0357
42 Benson, Nik 0300 931-11 56 Meis, Jette 0358
43 Seeger, Maximilian 0302 913-10 57 Korte, Matthis 0359
44 Mumbeck, Steffen 0306 899-10 58 Nienhoff, Ole 0360
45 Meirick, Fabio 0352 59 Meis, Jan Luka 0361
46 Nabizada, Hamed 0334 758-4 60 Thesen, Jule 0365
Mannschaftsführer: Adrian Knop, Raesfelderstr. 71, 46325 Borken, Tel.: 01523 3724573, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gerd Spöler, Borkener Str. 34, 46359 Heiden, Tel.: 0177 3189200, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Restaurant Mona Lisa, Am Sportzentrum 5, 46359 Heiden
zu Zeiten an denen das Heidener Restaurant geschlossen ist, bitte separaten Eingang (hinterm Haus) benutzen. Die Parkplätze des Restaurants sind reserviert und stehen uns nicht zur Verfügung!

Ausweichquartier: ; Restaurant Mona Lisa, Am Sportzentrum 5, 46359 Heiden
zu Zeiten an denen das Heidener Restaurant geschlossen ist, bitte separaten Eingang (hinterm Haus) benutzen. Die Parkplätze des Restaurants sind reserviert und stehen uns nicht zur Verfügung!

nach oben

Losnr.: 8: SF Stadtlohn 2 — VKZ: 65210

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schley, Alfred 0066 1692-92 15 Veldscholten, Jarod 1023 1306-10
10 Dücker, Marcel 1006 1438-26 16 Jung, Jonas 1028 915-3
11 Wiggers, Ralf 0173 1475-29 17 Skotnik, Marcel 1018 1164-13
12 Hötzel, Michael 1009 1513-21 18 Hayk, Matthas 1027 1351-5
13 Terliesner, Reinhold 0073 1467-50 19 Riers, Lennard 1024 762-1
14 Sholeh, Othman 0163 1462-32
Mannschaftsführer: Alfred Schley, Blommelstr. 22, 48683 Ahaus, Tel.: 02561 3987, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ralf Wiggers, Nienkamp 36, 48683 Ahaus, Tel.: 0172 2871837, Tel.: 02561 4291848, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gaststätte Gambrinus, Eschstr. 65, 48703 Stadtlohn
Senioren

Ausweichquartier: ; Haus Hakenfort, Dufkampstr. 11, 48703 Stadtlohn

nach oben

Losnr.: 9: Südlohner SV 4 — VKZ: 65209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Mann, Fredrik 0271 1483-20 50 Kempe, Frank 0195 1911-86
26 Lüdiger, Felix 0098 1538-59 51 Späker, Helmut 1004 1652-20
27 Tenhagen, Hermann 0007 1587-62 52 Kelecic, Dominik 0194 1624-56
28 Mann, Sebastian 0235 1506-22 53 Rensmann, Jochen 1064 1757-34
29 Albersmann, René 1047 1245-15 54 Funke, Theo 0019 1939-61
30 Barwinski, Christopher 0208 1291-24 55 Rathmer, Karl 0066 1814-41
31 Leopold, Tobias 0293 1385-14 56 Schmeing, Hubert 0008 1865-50
32 Mann, Konstantin 1025 1211-15 57 Thiel, Hans-Dieter 0298 1640-53
33 Lösing, Simon 0290 1364-21 58 Spicker, Christian 0113 1374-36
34 Lansing, Sebastian 0168 1221-39 59 Ostendarp, Maike 0292
35 Thiel, Thomas 0267 1322-26 60 Kappelhoff, Remigius 0243 1311-16
36 Wehning, Udo 0069 1032-45 61 Röttger, Christoph 0091 1323-11
37 Häming, Richard 0030 1309-36 62 Kappelhoff, Cornelius 0303 968-3
38 Albersmann, Kilian 1052 847-2 63 Breuer, Timo 1069
39 Hayk, Bastian 1054 811-4 64 Ebbert, Niklas 1070
40 Fremund, Colin 1053 850-5 65 Kahmen, Jakob 1072
41 Kahsay, Adonai 1080 773-1 66 Voigtländer, Erik 1073
42 Schoeb, Guido 1037 854-4 67 Teuwen, Max 1078
43 Demes, Frederik 1017 1243-13 68 Gehling, Tim 1071
44 Thiel, Joshua 1057 69 Schültingkemper, Linus 1074
45 Hintemann, Tobias 1045 70 Harks, Nicolas 1058
46 Terhörne, Marc 1066 71 Maris, Evi 1084 1575-8
47 Herbst, Heinrich Hanel 1027 1005-8 72 Maris, Lauri 1085 1509-12
48 Herbst, Karl San 1040 73 Wittek, Justus 1086
49 Bengfort, Wolfgang 0082 2056-44
Mannschaftsführer: Richard Häming, Duesbergstr. 44, 46325 Borken, Tel.: 02861 64847
Postempfänger: Reinhard Funke, Lohner Str. 9, 46354 Südlohn, Tel.: 02862 97081
Sportstätte: Haus Wilmers, Kirchplatz 9, 46354 Südlohn

Ausweichquartier: ; Jugendheim - kleiner Saal, Am Vereinshaus 11, 46354 Südlohn

nach oben

Losnr.: 10: TV Borken 3 — VKZ: 65202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Adam, Reimund 1019 1537-65 23 Gille, Jan Christoph 0128 991-22
18 Küster, Gerhard 0001 1381-80 24 Niermann, Georg 0014 1138-66
19 Krämer, Hans-Georg 0013 1419-46 25 Leesing, Bernd 1024
20 Silla, Ortwin 1004 1173-15 26 Sühling, Salomo Balthasar 1012 911-14
21 Middeke, Tim 1010 1140-15 27 Rouel, Jan Armin 1021
22 Heisterkamp, Tom 1015 971-8
Mannschaftsführer: Gerhard Küster, Fliederstraße 7, 46325 Borken, Tel.: 02861 4056, Tel.: 0177 5533327, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ralf Klüppel, Eschweg 61 a, 46325 Borken, Tel.: 02861 8940420, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hotel Lindenhof, Raesfelder Str. 2, 46325 Borken

nach oben

Losnr.: 11: SK Bocholt 3 — VKZ: 65201

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Hunhoff, Christian 0173 1230-13 22 Welling, Konrad 0234 794-1
18 Dammer, Stefan 0240 23 Tufan, Batuhan 0239 775-1
19 Lewitz, Maurice 0232 1236-3 24 Hinsenkamp, Annika 0247
20 Bollmann, Thomas 0214 1197-11 25 Naumann, Maja 0231 894-4
21 Böttcher, Anders 0227 923-3
Mannschaftsführer: Christian Hunhoff, Niersstr. 15, 46395 Bocholt, Tel.: 02871 17926, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Lina Maria Schmale, Dietrichstr. 43, 46399 Bocholt, Tel.: 02871 4896612, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gustav-Krüger-Haus (AWO), Drostenstr. 1, 46397 Bocholt

nach oben