SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: TuS Eichholz-Remmighausen 2 — VKZ: 64316

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Kleusser, Udo 0017 1479-45 23 Rügge, Falk 0092
10 Git, Wilhelm 0090 1440-44 24 Kuhn, Leonardo 0088
11 Groß, Reinhard 0014 1410-70 25 Makakenko, Rodion 0093 781-1
12 Esau, Peter 0010 1435-25 26 Biere, Linus 0091
13 Striebeck, Christian 0028 1307-20 27 Felgendreher, Kai 0097 999-4
14 Pukallus, Bastian 0084 28 Kurunakumar, Thenujan 0096 783-1
15 Gerken, Siegfried 0011 1368-23 29 Nickel, Philipp 0098
16 Gerken, Lennert 0062 980-19 30 Radau, Jan Miguel 0101
17 Melchior, Bernhard 0001 1223-37 31 Rzehanek, Jules Pierre 0102
18 Klipenstein, Niklas 0104 32 von Beck, Maximilian 0081
19 Herzog, Klaus 0048 1118-10 33 von Pflug, Ludwig 0100
20 Siecke, Helmut 0059 34 Gerstenberger, Lukas 0095
21 Roesler, Udo 0072 35 Klassen, Daniel 0106
22 Glaffig, Robin 0094 36 Kühne, Eduard 0107

nach oben

Losnr.: 2: SC Caissa Bad Salzuflen 2 — VKZ: 64302

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Eick, Holger 0216 1355-55 17 Obernolte, Marc-Christopher 0236 1090-8
10 Klatt, Dieter 0117 1351-121 18 Neufeld, Frederik 0219 851-8
11 Hermann, Jäckel 0264 19 Wiebusch, Maximilian 0237
12 Brenner, Helmut 0240 1116-8 20 Fanenbruck, Daniel 0267
13 Abd Alhamid, Omar 0263 21 Wiebusch, Paul Henri 0257
14 Pratik Patel, Vimarsh 0268 993-4 22 Johnson, Klaus 0247 1015-5
15 Abd Alhamid, Moaaz 0265 23 Memisevic, Redzep 0121 1423-66
16 Heseler, Nick 0269 963-2 26 Reinecke, Gunther 0271 1712-2

nach oben

Losnr.: 3: SK Turm Lage 2 — VKZ: 64303

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Azimov, Oqtay 0141 21 Pagel, Markus 0108
10 Pagel, Rainer 0062 1295-60 22 Hoffmann, Robert 0138
11 Marienfeldt, Thomas 0090 1221-45 23 Kowalzik, Lorenz 0123
12 Nierle, Werner 0084 1549-81 24 Funk, Sten Egart 0139
13 Jachmann, Franziska 0125 1158-35 25 Bremer, Horst 0005 1475-58
14 Wiese, Henrik 0129 816-4 26 Schäfer, Erwin 0003
15 Winkler, Thomas 0105 1507-18 27 Maczollek, Helmut 0011 1290-143
16 Jacob, Fabian 0137 1265-3 28 Hegerhorst, Axel 0121 1300-29
17 Gerstendorf, Dirk 0132 1131-4 29 Benner-Neb, Assiya 0142
18 Springer, Luis 0133 30 Kowalzik, Lotta Sophie 0143
19 Azimov, Ali 0140 31 Walde, Maja 0144
20 Witte, Ursula 0135

nach oben

Losnr.: 4: SG Lippe Süd 2 — VKZ: 64317

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Myschik, Klaus 0018 1440-79 14 Biermann, Dominik 0048 1235-5
10 Frischauf, Petra 0019 1260-105 2001 Löwen, Waldemar 0061
11 Mühlenbein, Rudolf 0015 1389-160 2002 Coccioli, Eckhard 0056
12 Müller, Arthur 0057 2003 Löwen, Leon 0062 800-1
13 Zarrath, Petra 0020 1404-59 2004 Tiemann, Ethan 0029

nach oben

Losnr.: 5: SG Lippe Süd 3 — VKZ: 64317

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Steinbach, Jürgen 0038 1549-59 22 Afloarei, George-Daniel 0064
16 Bauer, Friedhelm 0036 23 Erber, Felix Jonathan 0063 810-4
17 Schmidtmeier, Walter 0046 1279-7 24 Almakki, Abdulmalek 0058 1305-3
18 Stapperfenne, Till 0066 25 Hanning, Dirk 0060
19 Brede, Norbert 0034 1120-5 26 Fayed, Nasr 0039 1220-13
20 Kneipp, Rolf-Dieter 0007 1187-18 27 Mehebb Eddin, Ibrahim 1014 1412-2
21 Stutmann, Axel 0037 861-8

nach oben

Losnr.: 6: SF Lieme 5 — VKZ: 64312

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Oberth, Marianne Betina 0110 1497-23 48 Röhe, Andreas 1008 1268-8
34 Müller, Natalja 0146 1392-43 49 Seipp, Bernd 0112 1247-20
35 Verstraaten, Anton-Willem 1087 1443-3 50 Nasdalak, Thomas 0111 1200-40
36 Bacon, Elke 1085 1118-13 51 Köhring, Niklas 1020
37 Wollbrink, Nikolas 1023 1314-29 52 Laube, Heinrich 1077
38 Steppke, Peter 1078 1247-51 53 Fromme, Tom Henri 1058
39 Rathmann, Helmut 0008 1124-53 54 Müller, Philipp 1088 1000-7
40 Stork, Lara 0137 55 Dober, Mattis 1082
41 Noltekuhlmann, Dominic 1026 1084-16 56 Seitz, Luca-Aidan 1084
42 Ali, Halaz 1048 57 Meier, Hugo 1083
43 Rieth, Hans-Helmut 0074 58 Hoffmann, Henry 1092 942-4
44 Größchen, Milian 1081 1119-21 59 Pänke, Enrico 1056
45 Döpke, Gerdis 1069 1014-12 60 Sari, Cem 1089 692-5
46 Stork, Henrik 0156 61 Schalk, Caitlin 1095 1507-47
47 Dreier, Tom 1041

nach oben

Losnr.: 7: SV Königsspringer Lemgo 4 — VKZ: 64304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Muhs, Patrick 0289 1330-45 42 Althof, Niklas 0268 754-3
26 Leisner, Markus 0279 1130-6 43 Wachter, David Maximilian 0296
27 Rembold, Waldemar 0277 1214-12 44 Höltke, Levin 0291 779-3
28 Dreier, Günther 0054 1028-37 45 Ünal, Kül-Tigin 0266 747-1
29 Pries, Evgeny 0271 46 Ünal, Bilgehan 0265
30 Frey, Jonas 0264 1060-19 47 Middeke, Jan Alexander 0299
31 Stubben, Uwe 0245 890-19 48 Striene, Emily Jana 0298
32 Kuhlemann, Heinz 0077 1026-43 49 Boldt, Laurin 0292
33 Kirsch, Waldemar 0113 50 Näther, Paul 0287
34 Hofmann, Jessica 0252 51 Näther, Margritt 0286
35 Hohmeier, Marius 0202 52 Remmert, Noah 0297 777-1
36 Ertel, Arthur 0278 53 Richter, Marlon 0294
37 Gruszka, Patryk 0282 54 Drauschke, Tara 0280
38 Wilks, Maximilian 0275 55 Berg, Eric 0269
39 Klotz, Björn 0284 1020-8 56 Seifriedt, Johannes 0222
40 Franks, Ole 0290 1169-10 57 Kunau, Mark 0301 1181-3
41 Künstler, Artur 0281 974-11 58 Kunau, Aaron 0302 1129-3

nach oben

Losnr.: 8: SK Tönsberg Oerlinghausen 2 — VKZ: 64305

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Hangmann, Christian 0114 1559-35 21 Rinke, Maximilian 0139 1215-20
10 Hangmann, Werner 0030 1495-52 22 Fischer, Harald 0022 1165-55
11 Fritsch, Michael 0010 1449-44 23 Wischke, Tobias 0168 1075-4
12 Meinecke, Björn 0115 1369-24 24 Siol, Juliane 0159 1055-14
13 Kaczmarek, Bernhard 0073 1524-80 25 Schmidtke, Pascal 0143
14 Beermann, Andreas 0060 1212-79 26 Both, Filian 0166
15 Heidbrink, Stephan 0008 1763-61 27 Rau, John 0172
16 Bekemann, Uwe 0007 1661-32 28 Niemann, Jan Erik 0175
17 Jähn, Florian 0108 1627-20 29 Dürksen, Finlay 0177
18 Bracht, Wilhelm 0031 1364-55 30 Abel, Mattis 0178
19 Mede, Richard 0011 1290-29 31 Arnaut, Nedim 0179
20 Siol, Alexander Nicolai 0158 1246-42

nach oben