SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga

SK Tönsberg Oerlinghausen 2

9 Hangmann, Christian — DWZ: 1559-35 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
1 Kleusser, Udo TuS Eichholz-Remmighausen 2; DWZ: 1463-47 0:1 2.5 aus 5
1 Steinbach, Jürgen SG Lippe Süd 3; DWZ: 1549-59 0:1 3.0 aus 5
1 Eick, Holger SC Caissa Bad Salzuflen 2; DWZ: 1269-58 0:1 3.5 aus 7
1 Müller, Natalja SF Lieme 5; DWZ: 1381-45 1:0 4.5 aus 6
1 Pagel, Rainer SK Turm Lage 2; DWZ: 1355-62 1:0 1.0 aus 6
1 Myschik, Klaus SG Lippe Süd 2; DWZ: 1440-79 -:+ 4.0 aus 5
10 Hangmann, Werner — DWZ: 1495-52 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 2)
2 Git, Wilhelm TuS Eichholz-Remmighausen 2; DWZ: 1465-46 0:1 4.5 aus 7
2 Bauer, Friedhelm SG Lippe Süd 3; DWZ: - ½:½ 0.5 aus 3
2 Brenner, Helmut SC Caissa Bad Salzuflen 2; DWZ: 1133-9 ½:½ 1.5 aus 6
2 Verstraaten, Anton-Willem SF Lieme 5; DWZ: 1420-4 ½:½ 4.5 aus 7
1 Muhs, Patrick SV Königsspringer Lemgo 4; DWZ: 1358-49 1:0 4.5 aus 7
2 Frischauf, Petra SG Lippe Süd 2; DWZ: 1222-106 -:+ 2.0 aus 6
11 Fritsch, Michael — DWZ: 1454-45 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1)
3 Schmidtmeier, Walter SG Lippe Süd 3; DWZ: 1296-8 0:1 3.5 aus 6
3 Bacon, Elke SF Lieme 5; DWZ: 1110-15 1:0 1.5 aus 4
2 Marienfeldt, Thomas SK Turm Lage 2; DWZ: 1221-45 1:0 1.5 aus 6
2 Leisner, Markus SV Königsspringer Lemgo 4; DWZ: 1172-7 1:0 4.0 aus 7
3 Biermann, Dominik SG Lippe Süd 2; DWZ: 1210-6 0:1 4.5 aus 6
12 Meinecke, Björn — DWZ: 1369-24 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
3 Groß, Reinhard TuS Eichholz-Remmighausen 2; DWZ: 1369-71 1:0 5.0 aus 7
4 Brede, Norbert SG Lippe Süd 3; DWZ: 1120-5 +:- 1.0 aus 4
3 Abd Alhamid, Omar SC Caissa Bad Salzuflen 2; DWZ: - -:+ 2.0 aus 4
4 Steppke, Peter SF Lieme 5; DWZ: 1239-53 1:0 3.0 aus 6
3 Jachmann, Franziska SK Turm Lage 2; DWZ: 1158-35 1:0 3.0 aus 6
3 Rembold, Waldemar SV Königsspringer Lemgo 4; DWZ: 1181-14 0:1 1.5 aus 5
13 Kaczmarek, Bernhard — DWZ: 1528-81 — Punkte: 5.5 (Er.St.: 2)
4 Esau, Peter TuS Eichholz-Remmighausen 2; DWZ: 1435-25 ½:½ 1.0 aus 2
5 Kneipp, Rolf-Dieter SG Lippe Süd 3; DWZ: 1187-18 1:0 4.0 aus 7
4 Pratik Patel, Vimarsh SC Caissa Bad Salzuflen 2; DWZ: 1092-5 1:0 3.0 aus 7
5 Rathmann, Helmut SF Lieme 5; DWZ: 1132-55 ½:½ 2.0 aus 5
4 Gerstendorf, Dirk SK Turm Lage 2; DWZ: 1128-5 1:0 2.0 aus 4
4 Dreier, Günther SV Königsspringer Lemgo 4; DWZ: 1034-39 +:- 2.5 aus 5
4 Löwen, Waldemar SG Lippe Süd 2; DWZ: 1235-3 ½:½ 4.0 aus 7
14 Beermann, Andreas — DWZ: 1212-79 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
5 Gerken, Lennert TuS Eichholz-Remmighausen 2; DWZ: 980-19 1:0 0.5 aus 5
6 Almakki, Abdulmalek SG Lippe Süd 3; DWZ: 1335-4 0:1 4.5 aus 6
5 Heseler, Nick SC Caissa Bad Salzuflen 2; DWZ: - 0:1 1.5 aus 4
6 Schalk, Caitlin SF Lieme 5; DWZ: 1548-48 0:1 3.0 aus 3
5 Springer, Luis SK Turm Lage 2; DWZ: - 1:0 2.0 aus 4
5 Frey, Jonas SV Königsspringer Lemgo 4; DWZ: 1093-20 0:1 3.5 aus 7
5 Coccioli, Eckhard SG Lippe Süd 2; DWZ: - 0:1 4.0 aus 6
15 Heidbrink, Stephan — DWZ: 1763-61 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Klipenstein, Niklas TuS Eichholz-Remmighausen 2; DWZ: - -:+ 4.0 aus 4
16 Bekemann, Uwe — DWZ: 1661-32 — Punkte: (Er.St.: )
17 Jähn, Florian — DWZ: 1627-20 — Punkte: (Er.St.: )
18 Bracht, Wilhelm — DWZ: 1364-55 — Punkte: (Er.St.: )
19 Mede, Richard — DWZ: 1290-29 — Punkte: (Er.St.: )
20 Siol, Alexander Nicolai — DWZ: 1246-42 — Punkte: (Er.St.: )
21 Rinke, Maximilian — DWZ: 1215-20 — Punkte: (Er.St.: 1)
22 Fischer, Harald — DWZ: 1165-55 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
6 Witte, Ursula SK Turm Lage 2; DWZ: - 1:0 0.0 aus 5
6 Ertel, Arthur SV Königsspringer Lemgo 4; DWZ: - 1:0 1.0 aus 2
6 Löwen, Leon SG Lippe Süd 2; DWZ: - ½:½ 1.5 aus 3
23 Wischke, Tobias — DWZ: 1075-4 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Obernolte, Marc-Christopher SC Caissa Bad Salzuflen 2; DWZ: 1345-9 0:1 3.0 aus 6
24 Siol, Juliane — DWZ: 1055-14 — Punkte: (Er.St.: 1)
25 Schmidtke, Pascal — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
26 Both, Filian — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
27 Rau, John — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
28 Niemann, Jan Erik — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
29 Dürksen, Finlay — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
30 Abel, Mattis — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
31 Arnaut, Nedim — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )