SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SG Hövelhof 1 — VKZ: 64229

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Stryschik, Hans-Joachim 0061 1731-29 9 Brüggemeier, Daniel 0018 1272-32
2 Hisker, Frank 0095 1763-64 10 Sander, Meinolf 0006 1078-46
3 Höwekenmeier, Johannes 0025 1458-63 11 Bettenhausen, Dominik 0073 868-6
4 Schulte, Markus 0052 1391-23 12 Schulte, Helena 0053 1050-8
5 Winsel, Berthold 0074 1273-14 13 Hintke, Malik 0086 870-2
6 Wagner, Mirko 0049 1272-21 14 Schulte, Martin 0071 766-2
7 Schiermeier, Alexander 0027 1147-47 15 Schulte, David 0070
8 Bahr, Thomas 0002 1236-47 16 Schulte, Phillip 0069
Mannschaftsführer: Thomas Bahr, Friedensstr. 18 a, 33161 Hövelhof, Tel.: 05257 4648
Postempfänger: Thomas Bahr, Friedensstr. 18 a, 33161 Hövelhof, Tel.: 05257 4648
Sportstätte: Haus der Jugend, Sennestr. 36, 33161 Hövelhof

nach oben

Losnr.: 2: LSV Turm Lippstadt 5 — VKZ: 64231

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Visschers, Fredrikus Johannes 1095 1408-42 5002 Becker, Maurice 1123 875-2
34 Hagenhoff, Werner 0030 1425-94 5003 Arfaei Bidgoli, Rojin 1158 880-4
35 Wu, Ge 1138 1307-12 5004 Arfaei Bidgoli, Shaghayegh 1175
36 Wu, Tommy 1092 1200-35 5005 Hagemeier, Nils 1114 826-2
37 Bennink, Peter 1178 1110-1 5006 Bürger, Jessica 0259 1573-64
38 Rogagé, Marcel 1124 1292-21 5007 Pusch, Moritz 1001 1331-35
39 Pütt, Alexander 1179 5008 Zoltan, Dominik 1137 1073-5
40 Ehrle, Karsten 0018 1301-59 5009 Scholl, Joris Yidong 1019 908-11
5001 Benker, Janik René 1089 1081-11
Mannschaftsführer: Werner Hagenhoff, Ostmauer 38, 59590 Geseke, Tel.: 02942 9776559, Tel.: 0171 2639393, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Olaf Winterwerb, Weidegrund 41, 59557 Lippstadt, Tel.: 02941 14093, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa des Ostendorf-Gymnasiums, Cappeltor 5 (Zufahrt über Mühlenweg), 59555 Lippstadt
Zufahrt über den Mühlenweg, ehemaliges Kanuleistungszentrum

nach oben

Losnr.: 3: SK Wewelsburg 2 — VKZ: 64210

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Wibbe, Dietmar 0147 1443-4 17 Dierkes, Ulrich 0031 1165-51
10 Reelsen, Karl-Hans 0116 1385-34 18 Stolte, Josef 0122 1199-19
11 Bockheim, Guido 0100 1413-53 19 Porsche, Dieter 0048 1109-73
12 Otto, Wilhelm 0082 1468-69 20 Reichert, Simon 0120 1283-15
13 Niggemeier, Michael 0036 1285-78 21 Hintz, Kurt 0006 1211-123
14 Ebbers, Johannes 0129 1320-41 22 Mattenklodt, Rouven 0148
15 Papke, Bernd 0150 23 Derks, Lukas 0151
16 Stasch, Richard 0133 1305-17
Mannschaftsführer: Karl-Hans Reelsen, Nonneneiche 1, 33142 Büren, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dieter Leopold, Graffeler Berg 3, 33142 Büren, Tel.: 02955 378, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kath. Pfarrheim, Alter Hof 12, 33142 Büren-Wewelsburg

nach oben

Losnr.: 4: SK Delbrück 3 — VKZ: 64211

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Prause, Dieter 1100 1594-59 23 Freise, Abdul 1054 1278-24
18 Hennemeier, Markus 1048 1551-77 24 Dietz, Hans-Erich 0011 1280-159
19 Spehr, Markus 1091 1480-6 3001 Madrid, René 1043 1220-35
20 Frehse, Rainer 1027 1383-86 3002 Klein, Josef 0049 1217-154
21 Strube, Dieter 1005 1290-21 3003 Bennett, Christopher 1098 1252-41
22 Ziebarth, Horst 0075 1332-145
Mannschaftsführer: Dieter Strube, Hubertusstr. 23, 33129 Delbrück, Tel.: 05250 7398, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Meinolf Kemper, Ostring 26, 33129 Delbrück, Tel.: 05250 9989655, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gesamtschule Delbrück, Nordring 2, 33129 Delbrück

nach oben

Losnr.: 5: SK Delbrück 4 — VKZ: 64211

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Janke, Anatoli 1050 1723-85 42 Wiebeler, Hendrik 0151 1538-85
26 Wiechers, Alexander 0228 1450-136 43 Börnemeier, Bianca 0155 1500-77
27 Haase, Willibald 0197 1492-152 44 Annegarn, Raimund 0141 1402-75
28 Brink, Martin 1039 1405-60 45 Spehr, Neil 1099 1028-16
29 Schröder, Ulrich 1049 1334-53 46 Käuper, Johann 1093 1139-9
30 Echterhoff, Robin Antonio 1012 1353-58 47 Hinz, Vincent 1070 1027-10
31 Müller, Leon 1020 1284-50 48 Ringkamp, Niklas 1087 861-2
32 Brinkschröder, Heiko 1017 1240-10 49 Ogasa, Tim 1094 756-1
33 Goroncy, Reinhard 1040 1171-16 50 Recker, Max 1079 751-3
34 Riexgers, Martin 1076 1177-15 51 Merschmann, Linus 1092
35 Lügger, Meinolf 1090 1449-163 52 Rodewald, Constantin 1082
36 Meyer-Ilse, Simon 0231 1230-45 53 Isenberg, Greta 1101
37 Schumann, Peter 0147 1511-48 54 Resch, Vanessa 1105
38 Haase, Konrad Joachim 0216 1240-18 55 Resch, Richard 1106
39 Özmen, Jonas 1021 1033-32 56 Hötte, Lina 1102
40 Hamschmidt, Simon 1067 1063-13 57 Pape, Henrik 1103
41 Athens, Michael 1062 1619-55 58 Echterhoff, Tom 1104
Mannschaftsführer: Willibald Haase, Georgstraße 2, 33129 Delbrück, Tel.: 05250 5798, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Meinolf Kemper, Ostring 26, 33129 Delbrück, Tel.: 05250 9989655, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gesamtschule Delbrück, Nordring 2, 33129 Delbrück

nach oben

Losnr.: 6: SV Soest 4 — VKZ: 64208

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Kosfeld, Thorsten 1095 1562-73 40 Deisel, Frederik 1091
26 Krambeck, Günther 1081 1571-107 41 Böhme, Jenson 1132
27 Eickhoff, Marc 1066 1337-6 42 Freimark, Jannis 1133
28 Schiemann, Hauke 1086 1375-16 43 Wulkow, Niklas 1071
29 Ruf, Martin 1075 1289-12 44 Schröder, Daniel 1124
30 Rummel, Dietmar Marius 1047 1227-19 45 Lykowski, Patrick 1135
31 Bumstein, Felix 0200 1265-34 46 Kuzaj, Jan 1125
32 Dittrich, Justin Matteo 1134 948-1 47 Kuzaj, Til 1129
33 Heinze, Franz-Josef 1029 1129-34 48 Höcker, Klemens Bo 1068
34 Quernheim, Michael 1076 1119-4 49 Schefer, Pascal 1128
35 Flüchter, Stefan 1019 1115-14 50 Sperlich, Aaron Noel 1136
36 Kosfeld, Marvin 1093 940-13 51 Flath, Eike Christian 1130
37 Rurainski, Nils 1057 852-6 52 Wuttig, Arjen 1131
38 Lesch, Rene 1085 794-1 53 Seyid, Rauf 1137
39 Kosfeld, Raphael 1094
Mannschaftsführer: Thorsten Kosfeld, Schwarzer Weg 19a, 59581 Warstein, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Benedikt Ungerland, Schürhoffweg 4, 59494 Soest, Tel.: 02921 79874, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Conrad-von-Soest Gymnasium, Paradieser Weg 92, 59494 Soest

nach oben

Losnr.: 7: LSV Turm Lippstadt 4 — VKZ: 64231

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Constantakis, Georg 1015 1456-72 32 Herbort, Hans-Peter 0034 1351-127
26 Thranberend, Martin 0241 1431-31 4001 Herrmann, Horst 0037 1149-58
27 Mann, Jürgen 0069 1412-114 4002 Baier, Dominik 1021 987-16
28 Schwarze, Marianne 0109 1336-165 4003 Deluweit, Günter 0014 1504-39
29 Winterwerb, Olaf 0125 1299-66 4004 Malm, Heike von 0066 1340-54
30 Tran, Minh Tuoc 0239 1270-26 4005 Möllers, Norbert 0073 1665-33
31 Nazhmudinov, Rizo 1165 1028-2
Mannschaftsführer: Olaf Winterwerb, Weidegrund 41, 59557 Lippstadt, Tel.: 02941 14093, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Olaf Winterwerb, Weidegrund 41, 59557 Lippstadt, Tel.: 02941 14093, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa des Ostendorf-Gymnasiums, Cappeltor 5 (Zufahrt über Mühlenweg), 59555 Lippstadt
Zufahrt über den Mühlenweg, ehemaliges Kanuleistungszentrum

nach oben

Losnr.: 8: SC Höxter 1 — VKZ: 64201

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Deifuß, Georg 0001 1615-30 7 Gronemeyer, Martin 0004 1209-3
2 Weber, Detlef 0010 1599-28 8 Steuer, Manfred 0013 1155-2
3 Kurze, Ulrich 0007 1383-1 9 Sturgeon, Colin 0008 1048-7
4 Bongartz, Friedhelm 0015 1326-2 10 Wink, Heinz-Dieter 0009
5 Kirchhoff, Werner 0006 1239-3 11 Klocke, Arnulf 0012
6 Hostmann, Karl 0005 1256-2 12 Müller, Ludwig 0014
Mannschaftsführer: Georg Deifuß, Albaxer Straße 33c, 37671 Höxter, Tel.: 05271 9950109, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinz-Dieter Wink, Ostpreußenstr. 21, 37671 Höxter, Tel.: 05271 2814, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Forum Jacob Pins, Westerbachstr. 35 / 37, 37671 Höxter

Ausweichquartier: ; Hotel Niedersachsen, Grubestr. 3, 37671 Höxter
Dieses Ausweichhotel wird im Bedarfsfall rechtzeitig bekannt gegeben. Lage: zentral i.d. Altstadt

nach oben