SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe B: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Königsspringer Lemgo 2 — VKZ: 64304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Seepe, Uwe 0258 1671-61 15 Striene, Leon 0247 1387-43
10 Kohlgraf, Frank 0064 1657-70 16 Lütkemeier, Timo 0234 1604-37
11 Dyck, Peter 0112 1655-46 2001 Nolte, Wilhelm 0105 1599-79
12 Jost, Jan-Timo 0172 1604-67 2002 Smith, Paul 0143 1561-53
13 Hecke, Josef 0209 1646-34 2003 Nolte, Katharina 0270 1558-66
14 Reker, Wolfgang 0013 1671-80 2004 Kohlgraf, Luca 0196 1543-45
Mannschaftsführer: Wolfgang Reker, Bismarckstr. 31 a, 32657 Lemgo, Tel.: 05261 17834, Tel.: 0171 3397329, Fax: 05261 974758, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Reker, Bismarckstr. 31 a, 32657 Lemgo, Tel.: 05261 17834, Tel.: 0171 3397329, Fax: 05261 974758, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kastanienhaus, Kastanienwall 7, Seiteneingang,Navi,Bismarckstr.1, 32657 Lemgo

nach oben

Losnr.: 2: SK Halle 1 — VKZ: 64503

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Laube, Reiner 0297 2080-66 11 Schöning, Tim 0342 1581-39
2 Krautkrämer, Karl-Heinz 0072 1992-73 12 Pilz, Tamara 1013 1570-17
3 Guhe, Stefan 0335 1751-52 13 Ahlemeyer, Dieter 0093 1553-57
4 Schulte, Martin 0343 1711-50 14 Stadie, Uwe 0022 1406-39
5 Sivirincuk, Ruslan 0276 1737-33 15 Korcz, Thomas 0336 1421-32
6 Schirmbeck, Markus 0239 1738-51 16 Stiller, Louis 1027 1306-29
7 Wolff, Karl-Friedrich 0345 1667-59 17 Bergmann, Frank 1002 1159-19
8 Wiegand, Markus 0249 1814-45 18 Steffen, Maxim 1037 1175-15
9 Kiel, Karl-Ernst 0002 1658-78 19 Schneck, Emil 0001 1325-42
10 Miller, Hans-Werner 0128 1641-54
Mannschaftsführer: Karl-Friedrich Wolff, Ringstraße 69, 32130 Enger, Tel.: 05224 2757, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karl-Friedrich Wolff, Ringstraße 69, 32130 Enger, Tel.: 05224 2757, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Keller der Destille im Bürgerzentrum, Kiskerstr. 2, 33790 Halle/Westfalen

nach oben

Losnr.: 3: SV Rochade Rödinghausen 1 — VKZ: 64407

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kassebaum, Roman 0063 2242-82 6 Kassebaum, Leon Maximilian 0062 1611-18
2 Kondziella, Stephan 0039 1961-3 7 Streuter, Stilf 0013 1662-37
3 Kondziella, Markus 0021 1848-42 8 Haas, Enno 0004 1536-23
4 Haas, Cedric 0007 1769-44 1001 Kassebaum, Elias Konstantin 0061 1434-20
5 Krieger, Alex 0024 1644-15 1002 Kondziella, Tim 0048 983-3
Mannschaftsführer: Enno Haas, Weidenbrink 13, 32289 Rödinghausen, Tel.: 05746 937880, Tel.: 01511 8218378, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Enno Haas, Weidenbrink 13, 32289 Rödinghausen, Tel.: 05746 937880, Tel.: 01511 8218378, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus des Gastes, Pemberville-Platz 1, 32289 Rödinghausen

Ausweichquartier: ; Gesamtschule Rödinghausen, An der Stertwelle 34-38, 32289 Rödinghausen

nach oben

Losnr.: 4: SK Sieker Bielefeld 1 — VKZ: 64113

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schöne, Karsten 0145 1923-124 6 Matthigack, Werner 0163 1775-49
2 Milonas, Konstantinos 1035 1744-71 7 Maslungas, Sortirios 1055 1564-102
3 Bascheck, Ralf 1022 1797-64 8 Ilchizadeh Kavgani, Masih 1042 1559-24
4 Milonas, Hrisowalandis A. 1044 1727-71 1001 Schulz, Dietrich 0121 1782-165
5 Gareiss, Jörg 0128 1691-99 1002 Stakhanov, Alexander 0162 1786-46
Mannschaftsführer: Jörg Gareiss, Gabelsbergerstraße 10, 33604 Bielefeld, Tel.: 0521 2703400, Tel.: 0176 25014250, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dietrich Schulz, Albert-Schweitzer-Straße 39, 33813 Oerlinghausen, Tel.: 05202 9779737, Tel.: 0172 6020164, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kantine GAB, Meisenstr. 65, 33607 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 5: Blauer Springer Paderborn 2 — VKZ: 64228

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schlangenotto, Niklas 0139 1886-82 14 Kesselmeier, Kevin 0185 1910-70
10 Möller, Lisa-Marie 0132 1915-102 15 Müller, Noah 0170 1725-37
11 Hötte, Moritz 0276 1871-22 16 Janke, Julian 0209 1722-56
12 Klahold, Roger 0171 1760-64 2001 Walow, Xenia 0180 1730-77
13 Stirnberg, Noah 0164 1936-96 2002 Wanke, Mathis 0156 1641-45
Mannschaftsführer: Dirk Möller, Roeinghstr. 28 d, 33102 Paderborn, Tel.: 05251 32760, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ulrich Rust, Lothringer Weg 30, 33102 Paderborn, Tel.: 05251 31312, Tel.: 0151 15766171, Fax: 05251 370323, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum Paderborn, Klingenderstr. 22, 33100 Paderborn
Parkplätze und Eingang auf der Gebäuderückseite, Zugang barrierefrei

Ausweichquartier: ; Schachzentrum Paderborn, Klingenderstr. 22, 33100 Paderborn
Parkplätze und Eingang auf der Gebäuderückseite, Zugang barrierefrei

nach oben

Losnr.: 6: SG Friedrichsdorf-Senne 1 — VKZ: 64116

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Nehring, Ernst 0035 1785-49 9 Warmesbach, Benedikt 0159 1614-13
2 Schnitzer, Manfried 0019 1752-64 10 Warmesbach, Jens 0184 1485-11
3 Mahlke, Peter 0115 1659-93 11 Kröning, Klaus 0135 1482-34
4 Krone, Andreas 0010 1651-57 12 Büchter, Karsten 0108 1395-43
5 Mahlke, Gudrun 0114 1557-93 13 Uhr, Hans-Jürgen 0122 1416-72
6 Karel, Christian 0113 1600-38 14 Sassenberg, Carsten 0175 1380-12
7 Schneider, Andreas 0141 1535-113 15 Udutchay, Antonia Adaora 0181 968-21
8 Schuster, Josef 0158 1404-29
Mannschaftsführer: Peter Mahlke, Pfauenweg 3, 33335 Gütersloh, Tel.: 05209 5875, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gudrun Mahlke, Pfauenweg 3, 33335 Gütersloh, Tel.: 05209 5875, Fax: 05209 981353, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Avenwedde-Bahnhof, Isselhorster Str. 248, 33335 Gütersloh

Ausweichquartier: ; Sporthalle "Alte Ziegelei", Friedrichsdorfer Str. 231, 33335 Gütersloh

nach oben

Losnr.: 7: TuRa Elsen 1 — VKZ: 64224

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Krüger, Michael 1006 1885-63 7 Stambler, Georgi 1000 1743-48
2 Hosic, Suad 0112 1852-38 8 Soued, Massoud 1012 1679-7
3 Kirchhoff, Michael 0107 1902-53 9 Kübler, Eduard 1011 1545-12
4 Weissbeck, Peter 1013 1847-103 10 Herold, Jürgen 1022 1868-22
5 Klaßmann, Herbert 0048 1879-69 11 Kirchhoff, Josef 0004 1389-37
6 Eusterholz, Peter 0066 1649-37 12 Ershov, Viktor 1023 1435-35
Mannschaftsführer: Michael Kirchhoff, Am Willnteich 31, 33106 Paderborn, Tel.: 05254 9279572, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Herbert Klaßmann, Lindenfeld 3, 33100 Paderborn, Tel.: 05293 1379, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: TuRa Vereinshaus, Am Mühlenteich 12, 33106 Paderborn-Elsen

nach oben

Losnr.: 8: SV Soest 2 — VKZ: 64208

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Giricz, Thomas 1077 1823-82 15 Wolfstädter, Peter 1106 1546-43
10 Greving, Hermann 1092 1789-58 16 Herppich, Gunnar 0209 1474-47
11 Dongash, Viktor 1088 1756-9 2001 Müller, Marvin 1082 1606-56
12 Beecht, Ralf 1097 1591-41 2002 Deisel, Tobias 1067 1550-18
13 Trompeter, Michael 1117 1729-70 2003 Heckmann, Jan 1043 1727-17
14 Schröder, Christopher 1102 1648-24
Mannschaftsführer: Hermann Greving, Normannenweg 33, 59519 Möhnesee, Tel.: +49 2924 5860, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Benedikt Ungerland, Schürhoffweg 4, 59494 Soest, Tel.: 02921 79874, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Conrad-von-Soest Gymnasium, Paradieser Weg 92, 59494 Soest

nach oben

Losnr.: 9: SG Lippe Süd 1 — VKZ: 64317

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Friedrichsmeier, Axel 0004 1925-53 6 Rekemeier, Frank 0041 1612-46
2 Schilling, Dietmar 0017 1805-159 7 Egel, Alexander 0030 1611-13
3 Schäl, Thomas 0011 1827-67 8 Henjes, Wilhelm 0013 1500-123
4 Beyer, Steffen 1044 1905-35 1001 Christmann, Jürgen 0014 1513-148
5 Söltl, Manfred 0027 1705-28 1002 Ritschel, Stephan 0012 1491-26
Mannschaftsführer: Manfred Söltl, Hospitalstraße 54, 32839 Steinheim, Tel.: 05233 93711, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wilhelm Henjes, Käthe-Kollwitz-Str. 11, 32791 Lage, Tel.: 05232 61779, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rittersaal, Burgstr. 11, 32805 Horn-Bad Meinberg
Parkmöglickeit 100 m vom Spiellokal (in der Innenstadt ist allgemeines Parkverbot); Adresse 32805 Horn-Bad Meinberg, Am Potthof

nach oben

Losnr.: 10: SG Bünde 2 — VKZ: 64403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Gudath, Reiner 1101 1862-58 15 Soll, Hans-Joachim 1069 1663-24
10 Nolte, Udo 0007 1880-87 16 Vollmer, Wolfgang 0108 1615-55
11 Tiedemann, Mattias 0224 1811-83 2001 Schimmel, Luca 1020 1613-48
12 Vogt, Holger 0065 1729-69 2002 Böckstiegel, Ralf 0015 1778-77
13 Groß, Thomas 1162 1739-66 2003 Stahlmann, Philipp 0315 1655-27
14 Lehmann, Oliver 1088 1725-26
Mannschaftsführer: Mattias Tiedemann, Bruchstraße 34, 32120 Hiddenhausen, Tel.: 05223 6873246, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Linnemann, Rosenstraße 8, 32584 Löhne, Tel.: 05731 86362, Fax: 05731 681227, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: ehemalige Altentagesstätte Bünde-Südlengern, Max-Planck-Str. 52, 32257 Bünde
Wegbeschreibung: BAB A30 Abfahrt Bünde-Hiddenhausen anschl. Herforder Str. Richtung Bünde, 1. Ampelkreuzung rechts und sofort wieder rechts in die Mindener Str. und am Sportplatz links in die Max-Planck-Str., nach 200 m liegt die Altentagestätte auf der linken Seite, bitte Hintereingang über Schulhof benutzen

nach oben